Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#201
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я обязательно попробую розовые очки, только на трассе, а не за компьютером :-(

А я за компьютером посижу.... Подр*чу на кроссовые "байки" из склепа про казахстанскую школу мотокросса! :-(

P.S. Комрад, никто не сомневается в твоей реальности! Да и ты, впрочем, не сомневайся в реальности других! :D
  • 0

#202
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Я обязательно попробую розовые очки, только на трассе, а не за компьютером :-(

А я за компьютером посижу.... Подр*чу на кроссовые "байки" из склепа про казахстанскую школу мотокросса! :-(

P.S. Комрад, никто не сомневается в твоей реальности! Да и ты, впрочем, не сомневайся в реальности других! :D


Мы братан с тобой не понимай друг друга .
  • 0

#203
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мы братан с тобой не понимай друг друга .

Вот не должно быть так! Должно быть "понимай друг друга" адназначно!


Peace, бро!
  • 0

#204
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Мы братан с тобой не понимай друг друга .

Вот не должно быть так! Должно быть "понимай друг друга" адназначно!


Peace, бро!

мир :D Во всем мире
  • 0

#205
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='ФишЪ' date='20.02.2008, 12:42' post='5085039']
Моему старшему сыну 4,5 года. Он болеет мотоциклами. Самый возраст для начала кросса! Куда я могу его привести? Кто из теренеров его возьмет? Сколько нужно платить за занятия ребенка в секции "МОТОКРОСС"? Что с инвентарем для тренировок? Что с экипировкой? Каковы условия проведения занятий? Есть ли дежурный детский врач во время тренировок? Страхование?

BBFOX, парашютист, вот вам конкретные вопросы! Хотя, как мне кажется, я знаю большую часть ответов... Давайте попробую смоделировать!


Ну во-первых решать тебе и не менее важно твоему сыну насколько нужны вам занятия мотокроссом, с тем же успехом я задаю не менее значимые вопросы
1. Техника - вещь отнюдь не дешевая, исходя с аргументов твоих купить ты ее не захочешь 2,5 тонны бакинских 50куб. КТМЭКА -- для нас на сегодня не вопрос, купим и не один.
2. Экипировка самый минимум 500 у.е. (зависит насколько ты "любишь свое чадо") опять же покупаем мы,
бог с ним согласен.
3. Врач терапевт-травматолог-реаниматор.ТОЖЕ БУДЕТ НЕ БЗДИТЕ! Добавлю только, что катание с горки во дворе или роликовые коньки ничуть не менее травматичные виды развлечений детишек, при всем при этом судя по тому, какой вы заботливый папа, я не уверен что ваши совместные визиты к травматологу будут иметь систематичность большую нежелели обычно в таком возрасте.(можно с большей вероятностью свернуть шею на дворовой качели или велосипеде)
4. Заботливый папа приводит свое чадо, при добром здравии и вполне отдает себе отчет в том что не в салочки сынок будет играть, и не бадментонной ракеткой махать на лужайке, если по другому то простите какого х... папа себя считает папой если не берет на себя ответственность за то что его сын будет заниматься техническим видом спорта???? Ты предлагаешь застраховать своего ребенка за счет школы
мотокросса? Не вопрос!
5. Выдающийся тренер берет на себя ответственность за воспитание будущего Стефана Фиша! Круто! Звучит не правда? И ндивидуальные занятия в мотокроссе имеют отрицательный регриссирующий эффект, для того чтобы уровень подготовки рос и совершенствовался необходимы тренировки в команде - это не шахматы и не теннис, дух соперничества сдесь просто жизненно необходим, по другому никак!!!
ПОДВЕДУ ИТОГ: Сколько же по твоему Фишь будет стоить тренировка твоего сына, если все вопросы связанные с выращиванием из него будущего чемпиона будут возлагаться целиком и полностью на школу мокросса???? ТЕХНИКА, ЭКИПИРОВКА, СТРАХОВКА, (как бы того не хотел ты, но расписку-поручительство для выстуаления на соревнованиях придется писать за чадо свое тебе самому- это положение федерации автомотоспорта) Я ПОЛАГАЮ ЧТО САМ ПОНИМАЕШЬ СКОЛЬКО!!!
ТОГДА ЗА КАКИМ СПРАШИВАЕТСЯ Х..М ПУРГУ ПОЧЕМ ЗРЯ НЕСТИ, И ЧТО КАСАЕТСЯ МАСТРУБАЦИИ ТО ТЕБЕ ЕЩЕ 2,5 ГОДА ПРИДЕТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ХОЧЕШЬ НА КРОССОВЫЕ, ХОЧЕШЬ НА ЭНДУРО, РАНЬШЕ СЕМИ ЛЕТ ТВОЕГО СЫНА НИКТО НЕ ВОЗМЕТ ТРЕНИРОВАТЬ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТАКОЙ ГНИЛИ КОТОРУЮ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ НА ОБЩАК.
ДР..ИТЕ ДАЛЬШЕ АМИГО УДАЧИ!!!!
:D :-(
  • 0

#206
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Нда... :D


А где гниль-то нашел, BBFOX?!
  • 0

#207
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну во-первых решать тебе и не менее важно твоему сыну насколько нужны вам занятия мотокроссом,

Ну так решено уже и даже без твоего участия!

с тем же успехом я задаю не менее значимые вопросы
1. Техника - вещь отнюдь не дешевая, исходя с аргументов твоих купить ты ее не захочешь 2,5 тонны бакинских 50куб. КТМЭКА -- для нас на сегодня не вопрос, купим и не один.

Ты за меня не домысливай и за меня не говори: хочу-нехочу! Я своему сыну куплю мотас, стопудов и 2,5 тонны не деньги особые, когда надо, тогда будут... И че?

2. Экипировка самый минимум 500 у.е. (зависит насколько ты "любишь свое чадо") опять же покупаем мы,
бог с ним согласен.

Мля, не лечите, доктор, все тут в курсе по ценам и набору! И че?

3. Врач терапевт-травматолог-реаниматор.ТОЖЕ БУДЕТ НЕ БЗДИТЕ!

А вот тут лучше перебздеть, чем недобздеть!

Добавлю только, что катание с горки во дворе или роликовые коньки ничуть не менее травматичные виды развлечений детишек, при всем при этом судя по тому, какой вы заботливый папа, я не уверен что ваши совместные визиты к травматологу будут иметь систематичность большую нежелели обычно в таком возрасте.(можно с большей вероятностью свернуть шею на дворовой качели или велосипеде)

Согласен, потому и спрашиваю! А что плохого в моем вопросе?!

4. Заботливый папа приводит свое чадо, при добром здравии и вполне отдает себе отчет в том что не в салочки сынок будет играть, и не бадментонной ракеткой махать на лужайке, если по другому то простите какого х... папа себя считает папой если не берет на себя ответственность за то что его сын будет заниматься техническим видом спорта???? Ты предлагаешь застраховать своего ребенка за счет школы
мотокросса? Не вопрос!

Конечно! И это правильно! И такой подход меня только радует! А разве это не правильно?! Я отдаю ребенка в СПОРТ! Я отдаю ребенка в ШКОЛУ! Че, в падлу застраховать за мой счет? Нет не в падлу, как выяснилось... И что плохого опять в моем вопросе?!

5. Выдающийся тренер берет на себя ответственность за воспитание будущего Стефана Фиша! Круто! Звучит не правда? И ндивидуальные занятия в мотокроссе имеют отрицательный регриссирующий эффект, для того чтобы уровень подготовки рос и совершенствовался необходимы тренировки в команде - это не шахматы и не теннис, дух соперничества сдесь просто жизненно необходим, по другому никак!!!

А кто говорит про индивидуальные занятия? Че за бред, BBFOX? Я говорю о ШКОЛЕ! А ШКОЛА, наколько мне известно, чередует коллективные и индивидуальные занятия! Офигительно, я только рад!

ПОДВЕДУ ИТОГ: Сколько же по твоему Фишь будет стоить тренировка твоего сына, если все вопросы связанные с выращиванием из него будущего чемпиона будут возлагаться целиком и полностью на школу мокросса???? ТЕХНИКА, ЭКИПИРОВКА, СТРАХОВКА, (как бы того не хотел ты, но расписку-поручительство для выстуаления на соревнованиях придется писать за чадо свое тебе самому- это положение федерации автомотоспорта) Я ПОЛАГАЮ ЧТО САМ ПОНИМАЕШЬ СКОЛЬКО!!!

Не думаю, что это будет космическая сумма, если набрать две-три группы по 5-10 учеников в две смены, отработать с родителями, со спонсорами, с рекламой... Думаю, что каждый родитель сможет выкладывать по 300-400 уёв ежемесячно за каждого пацана. И че?

ТОГДА ЗА КАКИМ СПРАШИВАЕТСЯ Х..М ПУРГУ ПОЧЕМ ЗРЯ НЕСТИ, И ЧТО КАСАЕТСЯ МАСТРУБАЦИИ ТО ТЕБЕ ЕЩЕ 2,5 ГОДА ПРИДЕТСЯ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ХОЧЕШЬ НА КРОССОВЫЕ, ХОЧЕШЬ НА ЭНДУРО, РАНЬШЕ СЕМИ ЛЕТ ТВОЕГО СЫНА НИКТО НЕ ВОЗМЕТ ТРЕНИРОВАТЬ

Ну ты, видать, по мастурбации спец, тут мне тебе трудно возразить. Просто сообщу, что куплю своему пацану мотас, экип и будет он гонять, вначале со своими кентами, а потом, если ему понравится, я обязательно помогу ему вместе с его кентубасами пройти несколько кемпов в Москве, в Европе, мож свой кэмп в Алма-Ате организуем, тоже погоняют пацаны в свое удовольствие... Но вряд ли с таким подходом как ваш, BBFOX, можно говорить о выступлениях на этапах кубка мира!


ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТАКОЙ ГНИЛИ КОТОРУЮ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ НА ОБЩАК. ДР..ИТЕ ДАЛЬШЕ АМИГО УДАЧИ!!!!
:D :-(

Вот ГНИЛЬ, BBFOX, она только что из тебя вылезла!
  • 0

#208
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Скажу Фишъ проше ты приедь посмотри Как он трассу реалит кроссовую а потом и решай ,
Не обижайся просто говорить всегда легче чем что-либо сделать, а дело при этом непростое (организовать и сделать) если б ты приехал и потом так сказал то тогда я бы с тобой и не разговаривал!!!
ПОДРУЖИМСЯ если кросс любишь :D
  • 0

#209
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кароче, пиплы, че за наезды? Завязывай! Есть энтузиасты, фанаты и слава Аллаху! Кросс я не люблю, предпочитаю туризм, но в этом сезоне хочу серьезнее попробовать... А сына своего кроссу научу, стопудов!
  • 0

#210
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кроссовая Кровавая Мото-Баня II гыыы.
Пачитал, подумал. Много споров, аргументов, эмоций. Конкретики не видно!!!. Думаю что сначало надо прикинуть хрен к носу и ответить на вопросв:
1.Есть ли необходимое количество малых чтобы организовывать кросс -школу для малых?
2.Есть ли заинтересованность (организатор) кто это всё осуществит?
3. Есть ли трасса для тренировок, именно не основная , а для малых (договорённость\одобрение владельцев трассы, или альтернативные варианты).
4. Есть ли желание\договорённость с тренером об обучении МК.

Я лично своего сына ПОКА буду выкатывать на лёгкий офроад (не трассу), пусть осваивает мотасик. Я считаю что пока нет ШКОЛЫ по подгатовке (трасса, тренер, итд итп) тащить мальца на трассу где гоняю кроссовики очень опасно, т.к. трасса частная, соответственно владелец в праве пускать на трассу всех кого он посчитает нужным, в итоге огромная вероятность как на трассе так и на территории нестандартных ситуации, что сами понимаете очень опасно. По этому считаю что необходимо больше не поднимать на теме эмоции и тёрки, а прислушаться к словам Фиша в части ШКОЛЫ МК для малых. Я считаю что ШКОЛА это порядок, безопасность, спорт итд.
  • 0

#211
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мля, не лечите, доктор, все тут в курсе по ценам и набору! И че?

Тебя не лечат, и лечить не собираются - у тебя есть доктор вот и лечись у него, по его "прайсам"
[quote name='BBFOX' post='5089614' date='20.02.2008, 19:52']

3. Врач терапевт-травматолог-реаниматор.ТОЖЕ БУДЕТ НЕ БЗДИТЕ!
[/quote]
А вот тут лучше перебздеть, чем недобздеть!
Лучше всего сидите дома за компом..... И за тебя хлопчик никто не решал, тебе кучерявый, по-русски написано было - решать тебе и твоему сыну нужно или не нужно!!!

[quote name='BBFOX' post='5089614' date='20.02.2008, 19:52'] Добавлю только, что катание с горки во дворе или роликовые коньки ничуть не менее травматичные виды развлечений детишек, при всем при этом судя по тому, какой вы заботливый папа, я не уверен что ваши совместные визиты к травматологу будут иметь систематичность большую нежелели обычно в таком возрасте.(можно с большей вероятностью свернуть шею на дворовой качели или велосипеде) [/quote]
Согласен, потому и спрашиваю! А что плохого в моем вопросе?!

С корее не плохого, а глупого ты хотел сказать! Глупого в том что ребенка с терапевтом - травматологом на улицу гулять не один заботливый папа не отправляет, или не так??? (Присутствие врача терапевта обязательна на соревнованиях, как клубных так и районных, городских и т.д.- это правило)
[quote name='BBFOX' post='5089614' date='20.02.2008, 19:52']

Ты предлагаешь застраховать своего ребенка за счет школы
мотокросса? Не вопрос! [/quote]

Конечно! И это правильно! И такой подход меня только радует! А разве это не правильно?! Я отдаю ребенка в СПОРТ! Я отдаю ребенка в ШКОЛУ! Че, в падлу застраховать за мой счет? Нет не в падлу, как выяснилось... И что плохого опять в моем вопросе?!

Мной не было напсано что впадлу, если что. Речь шла о стоимости страхования чада твоего, которая должна входить в стоимость оплаты за обучение, (без твоей расписки-поручительства никто никогда не возьмется серьезно тренировать твоего сына если что)

Не думаю, что это будет космическая сумма, если набрать две-три группы по 5-10 учеников в две смены, отработать с родителями, со спонсорами, с рекламой... Думаю, что каждый родитель сможет выкладывать по 300-400 уёв ежемесячно за каждого пацана. И че?

А то, что За 300-400 у.е. в месяц тебе лучше пройти несколько кемпов в Москве, еще лучше в Европе, (на худой конец в огороде у соседа, если позволит.) А мы все фанаты и песионеры этого спорта попробуем поверить в байки твоих кэмпов мля, за 300-400 у.е. в месяц (особенно в Европе и Москве)

Ну ты, видать, по мастурбации спец, тут мне тебе трудно возразить.
А вот этот аргумент звучит как хамство. Я цитировал твои фразы и твою "маструбацию на байки из склепа об Алматинской школе" мотокросса, и не..й переобуваться. Прежде чем хамить прочти предидущие свои малявы, если что!

Вот ГНИЛЬ, BBFOX, она только что из тебя вылезла!
[/quote]
:D
Опять двадцать пять, к чему слова пустые - куплю мотас сыну, организую кэмп алматинский, Москва, Европа, элементарных вещей трудно понять тебе ФишЪ, тебя никто не заставляет и не навязывает тебе и твоему ребенку заниматься мотокроссом, конкретный ты хлопец - считается! Бабла коли немерено, так отправь в Европу и Москву, доброй завистью позавидуем тебе да порадуемся! Тебе популярно объяснить пытались и я и Парашютист, что и как и сколько, и ПОВЕРЬ НИКТО НЕ РАССТРОИТСЯ И НЕ ВПАДЕТ В ДЕПРЕССИЮ, ЕСЛИ РЕБЕНКА ТВОЕГО НЕ ПОСЧАСТЛИВИТСЯ ТРЕНИРОВАТЬ, ХВАТАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ КТМ В "СКЛАДЧИНУ" НЕ ПОКУПАЮЩИХ!!! ВОЗВРАЩАЮСЬ К ВЫШЕ НАПИСАНОМУ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАМИТБ ВОЗЬМИ В РУЧКИ УМНУЮ МАШИНКУ (калькулятор называется) И попытайся произвести подсчет стоимости занятий СО ВСЕМИ ТВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ-ТРЕБОВАНИЯМИ! Если скучно тебе или повеселиться просто хочется перепиской хамской, то лучше во очию свидется и озвучить неприязнь свою и ненависть, ЭТО ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА
:-( :-( Др...ть не вредно, вреднее воздержание.
  • 0

#212
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Кроссовая Кровавая Мото-Баня II гыыы.
Пачитал, подумал. Много споров, аргументов, эмоций. Конкретики не видно!!!. Думаю что сначало надо прикинуть хрен к носу и ответить на вопросв:
1.Есть ли необходимое количество малых чтобы организовывать кросс -школу для малых?
2.Есть ли заинтересованность (организатор) кто это всё осуществит?
3. Есть ли трасса для тренировок, именно не основная , а для малых (договорённость\одобрение владельцев трассы, или альтернативные варианты).
4. Есть ли желание\договорённость с тренером об обучении МК.

Я лично своего сына ПОКА буду выкатывать на лёгкий офроад (не трассу), пусть осваивает мотасик. Я считаю что пока нет ШКОЛЫ по подгатовке (трасса, тренер, итд итп) тащить мальца на трассу где гоняю кроссовики очень опасно, т.к. трасса частная, соответственно владелец в праве пускать на трассу всех кого он посчитает нужным, в итоге огромная вероятность как на трассе так и на территории нестандартных ситуации, что сами понимаете очень опасно. По этому считаю что необходимо больше не поднимать на теме эмоции и тёрки, а прислушаться к словам Фиша в части ШКОЛЫ МК для малых. Я считаю что ШКОЛА это порядок, безопасность, спорт итд.


Все вышеперечиленное тобой втом то и дело уже есть и благополучно функцонирует .
че лишнию воду лить непойму.
Случайных людей там нет и порядок жесткий (Руководят этим серьезные парни поверь)
  • 0

#213
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кроссовая Кровавая Мото-Баня II гыыы.
Пачитал, подумал. Много споров, аргументов, эмоций. Конкретики не видно!!!. Думаю что сначало надо прикинуть хрен к носу и ответить на вопросв:
1.Есть ли необходимое количество малых чтобы организовывать кросс -школу для малых?
2.Есть ли заинтересованность (организатор) кто это всё осуществит?
3. Есть ли трасса для тренировок, именно не основная , а для малых (договорённость\одобрение владельцев трассы, или альтернативные варианты).
4. Есть ли желание\договорённость с тренером об обучении МК.

Я лично своего сына ПОКА буду выкатывать на лёгкий офроад (не трассу), пусть осваивает мотасик. Я считаю что пока нет ШКОЛЫ по подгатовке (трасса, тренер, итд итп) тащить мальца на трассу где гоняю кроссовики очень опасно, т.к. трасса частная, соответственно владелец в праве пускать на трассу всех кого он посчитает нужным, в итоге огромная вероятность как на трассе так и на территории нестандартных ситуации, что сами понимаете очень опасно. По этому считаю что необходимо больше не поднимать на теме эмоции и тёрки, а прислушаться к словам Фиша в части ШКОЛЫ МК для малых. Я считаю что ШКОЛА это порядок, безопасность, спорт итд.


1. На сегодня их малых шесть.(приезжают с заботливыми папами)
2. Имеется.
3.Частная, сами хозяева, (не тщеславия ради) трасса с коммуникациями (санузел, душ, раздевалка, отопляемые, бар - напитки как горячие так и холодные) орошаемая, (полив в весенне летний период)протяженность 2 км, два участка малый 1.1км, большой 2км, кол-во трампов 12. Есть парковка для мотасов как детских так и взрослых, крытая охраняемая, запираемая (нет необходимости транспортировать мотасы) кершеры для помывки мотасов.
4. Документы на официальный статус в стадии оформления. Предположительно первая декада апреля.
5. Наименование будущей организации "ОО Федерация мотоспорта г. Алматы" (общественное объединение)
6.Тренер имеется (не международного класса конечно) - как без него.
Добавлю: Наш проект не создавлся изначально как коммерческий, это частное хобби группы людей любящих МК, любой кто захочет может приехать и попробовать, за пробную тренировкау никто ничего не попросит, (чтобы понять нужно сравнить, а стало быть попробовать) Специализированную школу МК для детей, никто не собирался создавать, предложения от желающих родителей вполне могут повлиять на рассмотрение идеи о создании таковой. Будем не против. :smoke:
  • 0

#214
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Все понятно... Удачи!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 21.02.2008, 15:53:59

  • 0

#215
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

:smoke: ;) Др...ть не вредно, вреднее воздержание.

Спасибо за совет, бывалый! :D
  • 0

#216
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вот и пообщались и все с осадком.
ЗДОРОВО!!!
  • 0

#217
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вот и пообщались и все с осадком.
ЗДОРОВО!!!

Нездорово все, амиго....
  • 0

#218
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Вот и пообщались и все с осадком.
ЗДОРОВО!!!

Нездорово все, амиго....

Да ладно Фишъ, на самом деле сколько людей столько же и мнений, не есть это повод собачиться, байкеров не так много в стране нашей. Респект за общение, пусть даже на таком уровне. Удачи Амиго, гладкой дороги :)
  • 0

#219
tolmach13

tolmach13
  • Гость
  • 42 сообщений
http://www.s72.com/e...inicio_ing.html
  • 0

#220
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вот и пообщались и все с осадком.
ЗДОРОВО!!!

Нездорово все, амиго....


ФищЪ ну куда пропал? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.