Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#181
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасиба, пардон я чёт так и неудосужился туда съездить, кто-нить дайте пожалуйста четкое определение как туда попасть?!
  • 0

#182
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вова спасибо за крокодильчиков :D
  • 0

#183
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вова спасибо за крокодильчиков :D

Пожалуйста, обещаного 3 года ждут...

Спасиба, пардон я чёт так и неудосужился туда съездить, кто-нить дайте пожалуйста четкое определение как туда попасть?!

По карте...
  • 0

#184
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

даааа без бекфлипов это не мотокросс , куда уж там..... :D :eek:

А вот нашот бэкфлипов мистер не надо народ с толку сбивать у нас 911 не распалагат средствами реанимации
:D

даааа без бекфлипов это не мотокросс , куда уж там..... :spy: :D

А вот нашот бэкфлипов мистер не надо народ с толку сбивать у нас 911 не распалагат средствами реанимации
;)
  • 0

#185
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вова спасибо за крокодильчиков :D


:eek: Дайте мне тоже крокодильчиков Владимир, а? ну дайте, плиззззз...!!!!! ;) :D
  • 0

#186
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

даааа без бекфлипов это не мотокросс , куда уж там..... :( :(

Ну когда же, когда же у нас, в нашей "школе" кроссеров вырастет Рахат Кармайкл?! :-/

P.S. Хэ с ними, с бэкфлипами, давайте русских выигрывать на собственных соревнованиях! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 19.02.2008, 10:28:58

  • 0

#187
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


даааа без бекфлипов это не мотокросс , куда уж там..... :( :)

Ну когда же, когда же у нас, в нашей "школе" кроссеров вырастет Рахат Кармайкл?! :-/

P.S. Хэ с ними, с бэкфлипами, давайте русских выигрывать на собственных соревнованиях! :rolleyes:


На крайних соревнованиях разве не было достойной езды со стороны "казахов"
( Шевелев отыграл два заезда с порваным плечом нахрен) :(
  • 0

#188
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

На крайних соревнованиях разве не было достойной езды со стороны "казахов"
( Шевелев отыграл два заезда с порваным плечом нахрен) :-/

Но всё равно, заметь россиянин после сталкновения в завершающем заезде сумел прийти вторым. У нас все занимаются кроссом на голом энтузиазизме... :( Если бы у нас была школа кросса куда бы можно было привести сыновей и даже дочерей, то и у нас бы взрастили и Сабыржана Мамедова и Васю Куларесова. :rolleyes:
  • 0

#189
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


На крайних соревнованиях разве не было достойной езды со стороны "казахов"
( Шевелев отыграл два заезда с порваным плечом нахрен) :-/

Но всё равно, заметь россиянин после сталкновения в завершающем заезде сумел прийти вторым. У нас все занимаются кроссом на голом энтузиазизме... :( Если бы у нас была школа кросса куда бы можно было привести сыновей и даже дочерей, то и у нас бы взрастили и Сабыржана Мамедова и Васю Куларесова. :rolleyes:


:( Если бы да бы да во рту росли грибы, не шахматы это ребятки и даже не большой теннис, дорогое это удовольствие нах.... Школа была и еще какая была! Просрали нах... как развалился союз так все коту под хвост, и мастерство передавать то некому! Молодежь потеть не любит на шару все любители, чтобы все и побыстрей и сразу как минимум Трэвисом Пострано да за один месяц чтобы никак не больше, больше - это пахота и травмы, по другому никак. Энтузиасты это вовсе не энтузиасты, это все ветераны мотокросса бывшие чемпионы страны нашей необъятной, Поповы, Шевелевы, Клемакины, Лебедевы да много их, тех кто опыт свой передать готов ребятки, да вот только как ни печально, никому этот настоящий, мужской и по-настоящему красивый и зрелищный, воспитывающий и силу и волю и выносливость нах.. не нужен, печально...
Будет школа у нас, очень скоро нах... будет!!! есть материальная база и тренра талантливые есть
и любители фанатичные есть, не хороните преждевременно господа, готовьте своих чад и пиастры американские, как говорится ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ПО ЗИМЕ ОБОСРАЛСЯ!!
Эскюзми за ненормативную лексику и фразеологизм :) :)
  • 0

#190
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


На крайних соревнованиях разве не было достойной езды со стороны "казахов"
( Шевелев отыграл два заезда с порваным плечом нахрен) :D

Но всё равно, заметь россиянин после сталкновения в завершающем заезде сумел прийти вторым. У нас все занимаются кроссом на голом энтузиазизме... :lol: Если бы у нас была школа кросса куда бы можно было привести сыновей и даже дочерей, то и у нас бы взрастили и Сабыржана Мамедова и Васю Куларесова. :laugh:


В том то и дело школа есть , и есть куда приводить детей, да только никто не поведет слова это просто , энтузиазма нет у родителей ,это не дешевый вид спорта да и травматичный кому это надо.
А школа еше раз повторяю есть и будет развиваться дальше,и уже приятно что спермитазоиды гоняют на трассе у нас за уши не выгонишь (цыплят по осени считают) если не Эверстами так хоть мужиками настояшими вырастут
  • 0

#191
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чтобы катать кросс или привести детей и подсадить на кросс надо иметь:
1. Значительные бабки на технику , обслугу, аренду трассы.
2. Время.
3. Желание.
Если чего то из этого списка нет - то нет и кросса.
Карочи кросс остаётся доступным только людям со значительным достатком, либо тем кто энтузиаст и всеми возможными путями старается быть в кроссе.
  • 0

#192
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



На крайних соревнованиях разве не было достойной езды со стороны "казахов"
( Шевелев отыграл два заезда с порваным плечом нахрен) :spy:

Но всё равно, заметь россиянин после сталкновения в завершающем заезде сумел прийти вторым. У нас все занимаются кроссом на голом энтузиазизме... ;) Если бы у нас была школа кросса куда бы можно было привести сыновей и даже дочерей, то и у нас бы взрастили и Сабыржана Мамедова и Васю Куларесова. :lol:


В том то и дело школа есть , и есть куда приводить детей, да только никто не поведет слова это просто , энтузиазма нет у родителей ,это не дешевый вид спорта да и травматичный кому это надо.
А школа еше раз повторяю есть и будет развиваться дальше,и уже приятно что спермитазоиды гоняют на трассе у нас за уши не выгонишь (цыплят по осени считают) если не Эверстами так хоть мужиками настояшими вырастут

:D :D Хорошо что не не яйцеклетки :laugh:
  • 0

#193
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Моему старшему сыну 4,5 года. Он болеет мотоциклами. Самый возраст для начала кросса! Куда я могу его привести? Кто из теренеров его возьмет? Сколько нужно платить за занятия ребенка в секции "МОТОКРОСС"? Что с инвентарем для тренировок? Что с экипировкой? Каковы условия проведения занятий? Есть ли дежурный детский врач во время тренировок? Страхование?

BBFOX, парашютист, вот вам конкретные вопросы! Хотя, как мне кажется, я знаю большую часть ответов... Давайте попробую смоделировать!

ФишЪ, ты отец, ты и запарься на следующие вещи: есть бабки - купи "дырчик" и экипу для пацана, застрахуй его, наладь коннект с нормальным травмо-педиатром, приедь к нам на Кульжинку, загрей капусты и завтра Вася, а послезавтра Петя, потом кто-нить из них, кто будет посвободней, научат мальца кататься! Так или нет? Если не так, то я на полном серьезе приведу мальчишку на занятия!
  • 0

#194
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ, Бро!!!, через дней 30-40 в алматы прибудет дофига детской экипы. Мотасик мелкий у моего сына есть, пусть юзают с твоим сыном напару, если нужет посолидней мотасик -есть в продаже 50ка КТМ, но сам понимаеш его стоимость в космосе да и дети вырастают быстро из такого обьёма. Полюбэ висной мелких на мотасы!!! Вот с тренерами вопрос открытый.
  • 0

#195
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Рахмет, Док! Давай лучше скинемся на КТМ!
  • 0

#196
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Рахмет, Док! Давай лучше скинемся на КТМ!

По КТМ, мотасик на фото видел-супер, даже вилка тюненая. Но он стоит 350 000, годовалый, новый такой я в магазе видел если не изменяет память за более 500 000 тенгоф. Ссори Бро, щас с финансами туговато, КТМа я непотяну.
  • 0

#197
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Моему старшему сыну 4,5 года. Он болеет мотоциклами. Самый возраст для начала кросса! Куда я могу его привести? Кто из теренеров его возьмет? Сколько нужно платить за занятия ребенка в секции "МОТОКРОСС"? Что с инвентарем для тренировок? Что с экипировкой? Каковы условия проведения занятий? Есть ли дежурный детский врач во время тренировок? Страхование?

BBFOX, парашютист, вот вам конкретные вопросы! Хотя, как мне кажется, я знаю большую часть ответов... Давайте попробую смоделировать!

ФишЪ, ты отец, ты и запарься на следующие вещи: есть бабки - купи "дырчик" и экипу для пацана, застрахуй его, наладь коннект с нормальным травмо-педиатром, приедь к нам на Кульжинку, загрей капусты и завтра Вася, а послезавтра Петя, потом кто-нить из них, кто будет посвободней, научат мальца кататься! Так или нет? Если не так, то я на полном серьезе приведу мальчишку на занятия!


В довесок к твоему моделированию.
скажу тебе сразу без твоего участия твой киндер не сможет заниматся мотокроссом в этом ты прав, при комунизме повезло бы больше.
  • 0

#198
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Моему старшему сыну 4,5 года. Он болеет мотоциклами. Самый возраст для начала кросса! Куда я могу его привести? Кто из теренеров его возьмет? Сколько нужно платить за занятия ребенка в секции "МОТОКРОСС"? Что с инвентарем для тренировок? Что с экипировкой? Каковы условия проведения занятий? Есть ли дежурный детский врач во время тренировок? Страхование?

BBFOX, парашютист, вот вам конкретные вопросы! Хотя, как мне кажется, я знаю большую часть ответов... Давайте попробую смоделировать!

ФишЪ, ты отец, ты и запарься на следующие вещи: есть бабки - купи "дырчик" и экипу для пацана, застрахуй его, наладь коннект с нормальным травмо-педиатром, приедь к нам на Кульжинку, загрей капусты и завтра Вася, а послезавтра Петя, потом кто-нить из них, кто будет посвободней, научат мальца кататься! Так или нет? Если не так, то я на полном серьезе приведу мальчишку на занятия!


В довесок к твоему моделированию.
скажу тебе сразу без твоего участия твой киндер не сможет заниматся мотокроссом в этом ты прав, при комунизме повезло бы больше.
Кстати спроси у продовца КТМчика он в теме "Ребенок мотокросс"


  • 0

#199
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

В довесок к твоему моделированию.
скажу тебе сразу без твоего участия твой киндер не сможет заниматся мотокроссом в этом ты прав, при комунизме повезло бы больше.

Тогда нет у нас никакой школы и твои слова, что "школа есть" не соответствуют действительности. Не скоро нам ждать Кармайклов-Эвертсов-Моисеевых!
Школа - это школа! Это тренера-педагоги, это ежедневная работа, это ученики-воспитанники, это инвентарь-оборудование-трасса, это методика, это воспитание! Парашютист, амиго, сними розовые очки, Нид прав! :D
  • 0

#200
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я обязательно попробую розовые очки, только на трассе, а не за компьютером :D

Сообщение отредактировал парашютист: 20.02.2008, 17:54:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.