Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#161
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А можно в школу Стефана Эвертса поступить! KTM организовал действующий 7-дневный КЭМП на 800 евро. Кому интересно - СЮДА ТЫКАТЬ!
  • 0

#162
Gek_Fin

Gek_Fin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.
  • 0

#163
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

здрасте. зима кончается а с ней и экстрим для меня. я катаюсь на доске, думаю взять для адреналину к весне мотоцикл. люди знающие, помогите сделать выбор пожалста.. не хочу мароки с водительским удостоверением во первых.. буджет ограничен 2000 уе во вторых.. ахота чтоб на исыккуль через горы доехало.. че это? есть ответ на загадку? если можно - где купить это чудо лучше, и какое. заранее благодарен, глядиш с вашей помощью ряды байкеров пополняца)). в детстве гонял на восходе. гайци забрали.

За 2000 сможеш купить тока 2х тактного японца года так 92-93. Нормальный кроссовик стоит 6000. Кросс-это не борд и не лыжи, там непрокатит развлекуха, это СПОРТ. Чтобы хорошо катать на кроссе надо иметь дыхалку как у гончей сабаки, мышцы как у питбуля и тюненый комб от APEX вместо мозга. Чтобы это иметь надо тренироваться как мин 2 раза в неделю зимой и летом. Кароче-эндуро тибя спасёт.
  • 0

#164
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Как правильно сказал про кросс!!!
  • 0

#165
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Как правильно сказал про кросс!!!

Док же лекции может читать, стопудов! Возьмите его на летние кэмпы мугалимом по теории и практике кросса, не пожалеете!
  • 0

#166
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Будем только рады!!!
  • 0

#167
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ребята а чё там когда уже можно попрыгать!? В Фабричном чё глухо!? Давно небыл поэтому спрашиваю если кто едет на трэк в выходные отзовитесь, можно с вами?!
  • 0

#168
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ребята а чё там когда уже можно попрыгать!? В Фабричном чё глухо!? Давно небыл поэтому спрашиваю если кто едет на трэк в выходные отзовитесь, можно с вами?!


Если прыгалка есть приежай на трек Кульжинку в воскресенье попрыгаешь :-)
  • 0

#169
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А почему :-) !? Чё ваще грязища по колено!?
  • 0

#170
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Нее у нас еще зима во всю
  • 0

#171
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ребята а чё там когда уже можно попрыгать!? В Фабричном чё глухо!? Давно небыл поэтому спрашиваю если кто едет на трэк в выходные отзовитесь, можно с вами?!

:) Опаньки! Еще один мотогон.... Круто :D
  • 0

#172
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Нее у нас еще зима во всю

Ну чего это ты БОЛЬШОЙ БРАТ молодежь стращашь:) , пусть приедет хлопец, попрыгать хочет же, ну:D
  • 0

#173
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
сматрю кросс и хер кто там задирает локти и явно переносит вес на паваротах ... все делается по пути меньшего сапративления , где спецы ... и кагда у нас ктонить будет прыгать сальто ?
  • 0

#174
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

сматрю кросс и хер кто там задирает локти и явно переносит вес на паваротах ... все делается по пути меньшего сапративления , где спецы ... и кагда у нас ктонить будет прыгать сальто ?


:shy: Главному тренеру по мотокроссу г. Алматы


генералу Клемакину В.М.

ДОКЛАДНАЯ

Господин генерал, довожу до вашего сведения что: по оценкам независимых "экспертов" уровень подготовки и мастерства ваших воспитаников-МОТОГОНОВ оставляет желать лучшего, прошу Вас принять дисциплинарные меры в отношении тех, кто проходит виражи не перемещая вес тела на переднюю часть моцца, не выставляет ножку и не поднимает локоток.Независимыми "экспертами" также было отмечено что никто из нынешнего состава Вашей команды до сих пор не исполняет флики, не говоря о разворотах на 360 градусов в полете. Во избежании падения рейтинга вашей сборной примите пожалуста все необходимые меры и учтите все замечания и пожелания независимых "экспертов"

Искркенне Ваш: ДобрА желатель
:D :)
  • 0

#175
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

сматрю кросс и хер кто там задирает локти и явно переносит вес на паваротах ... все делается по пути меньшего сапративления , где спецы ... и кагда у нас ктонить будет прыгать сальто ?

Нид! Ты не кросс смотришь, ты тёток на трибунах разглядываешь!
  • 0

#176
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Чё не уж-то всё так плохо!?
  • 0

#177
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
даааа без бекфлипов это не мотокросс , куда уж там..... :D ;)
  • 0

#178
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Чё не уж-то всё так плохо!?

Простите не знаем как у них, но у нашинских в воскресенье все было очень даже не плохо, дело прошлое дааааже на "прыгалках" попрыгали :D мона сказать по-взрослому, в общем не взирая на зиму даже :eek: Ссори :D ;)
  • 0

#179
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Зашибись! Ща с экипом решу и тоже подтянусь! А где катали!?
  • 0

#180
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Зашибись! Ща с экипом решу и тоже подтянусь! А где катали!?

Кульжинка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.