Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#241
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Угрюмый такой вапрос вам , к примеру челу нравится кросс и он хочет папробывать его или нет. Можете ли вы дать в прокат кроссачь , дать вводную и скока это может стоить ?

просто я чето ачкуюсь свою технику давать и тренирофка по пи..де пайдет , мыкайся там с ним я обьяснять неумею...
  • 0

#242
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Угрюмый такой вапрос вам , к примеру челу нравится кросс и он хочет папробывать его или нет. Можете ли вы дать в прокат кроссачь , дать вводную и скока это может стоить ?

просто я чето ачкуюсь свою технику давать и тренирофка по пи..де пайдет , мыкайся там с ним я обьяснять неумею...


да не очкуйся тыыыы, успокойсяяяя
  • 0

#243
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


блиа как тяжко по песочку руль держать , спорцмены 20 мин неоткатали устали ...

ЭЙ Элита, вы как откатались?


:laugh: Элиты нету мы за них отпишимся; Четыре заезда кароче по лоховски 20 мин + 2 круга. Грунтец ;) сказочный, виражи в занос сказка неописуемая, грязи не наблюдалось, как неделю назад, пластилин вобщем взрослый такой, опупенный кароче, ну в 12ч начали в 15.00ч завершили.... Банька веничек чаек и... и до дому (нам лохам на сайране тяжко будет, это для спортсменофф) Вот так вобщем Джон... :)

Уважаемый, а где эта трасса? Я знаю только на фабричном и у Стоппиков. Еще какая-то есть чтоли?
  • 0

#244
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

да не очкуйся тыыыы, успокойсяяяя


бугагага ну всеравно ачковано как то ...
  • 0

#245
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
думаю че нить придумать мона
  • 0

#246
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
конечно если можно, держать там 125ток кросачей пару тройку придушеных , давать рекламу и пусть народ ломица пробует сибя в кроссе , выдавать им гермаки и черепашки дишманские . так сказать папуляризировать кросс , соревнования среди мешкоф кароче как картинг ...

пишите телефон каторый я дам челу , пакатораму вам будут хавать мозг ... га га га

П.С. каждый крутой мотомагазин имеющий кусок собственной трассы такую тему сечет в штатах

дайте мне умыть руки и вазьмите на сибя отвецтвенность по призентацыы кросса гыыы
  • 0

#247
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

конечно если можно, держать там 125ток кросачей пару тройку придушеных , давать рекламу и пусть народ ломица пробует сибя в кроссе , выдавать им гермаки и черепашки дишманские . так сказать папуляризировать кросс , соревнования среди мешкоф кароче как картинг ...

пишите телефон каторый я дам челу , пакатораму вам будут хавать мозг ... га га га

П.С. каждый крутой мотомагазин имеющий кусок собственной трассы такую тему сечет в штатах

дайте мне умыть руки и вазьмите на сибя отвецтвенность по призентацыы кросса гыыы

Джон, чувак, ты гнилой фуфел тут лепишь! Ты че?! :laugh:
  • 0

#248
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
не я просто нихачу свой кросач гробить гыыы ..
  • 0

#249
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да не жмоться кросачь ведь ни ... не стоит их спорткомитет нам выдает
  • 0

#250
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да не жмоться кросачь ведь ни ..я не стоит их спорткомитет нам выдает

:laugh: Особенно, и в нагрузку ведро дешманского павидла личико смазывать, чтобы как в сказке все было.... нахаляву и до блевотины!!!
;)
  • 0

#251
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

конечно если можно, держать там 125ток кросачей пару тройку придушеных , давать рекламу и пусть народ ломица пробует сибя в кроссе , выдавать им гермаки и черепашки дишманские . так сказать папуляризировать кросс , соревнования среди мешкоф кароче как картинг ...

пишите телефон каторый я дам челу , пакатораму вам будут хавать мозг ... га га га

П.С. каждый крутой мотомагазин имеющий кусок собственной трассы такую тему сечет в штатах

дайте мне умыть руки и вазьмите на сибя отвецтвенность по призентацыы кросса гыыы


Круто!!! Особливо в части "держать там 125ток кросачей пару тройку придушеных" (:-) эскузми, стесняюсь спросить, а в каком месте придушенных Джон?)
А по части популяризации как картинг, то тут уж падежи никак не вяжуться, как скажем х.й и трамвайная ручка примерное сравнение типа :laugh:
Осталось переехать в Амэрику, магазин типа имецца и клочок своейной трасссы типа тоже, вот тока желающие занимаццца типа кроссом ( в душманских черепашках и гермаках ) никак в очередь не становятся, чего не скажешь о картингах!!! А все наверно потому ептать, что такие челы как ты Джон жопят свой красачь ;) :) :D
  • 0

#252
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
BBFOX так где трасса то еще раз спрашиваю
  • 0

#253
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

BBFOX так где трасса то еще раз спрашиваю

да кульжинка кульжинка ты же был тама
  • 0

#254
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
бугага накинулись как кондары спрасить нильзя ниче , канструктива никакова ...

вы паходу втягивайтесь в мотосрачь и уже начинайте удавольствие палучать от этаго ...

легче сазваница я уже понял , стариканы гыыы ...


Для Фиша , бро зря ты напрегся я етих пацанов знаю , реально челы дохерище сделали для кросса у нас и у кого желание есть просто едет и все разводит лично , ани всегда идут на встречу , все по панятиям и все путем ...

бери щегла и подтягивайся на кульжинку все будет ровно ...

тока не гавари что ты ФищЬ га га га
  • 0

#255
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


BBFOX так где трасса то еще раз спрашиваю

да кульжинка кульжинка ты же был тама

я думал еще какая-то есть
  • 0

#256
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Для Фиша , бро зря ты напрегся я етих пацанов знаю , реально челы дохерище сделали для кросса у нас и у кого желание есть просто едет и все разводит лично , ани всегда идут на встречу , все по панятиям и все путем ...

бери щегла и подтягивайся на кульжинку все будет ровно ...

тока не гавари что ты ФищЬ га га га

Джон, ты же меня знаешь, я ж упёртый, пока на КТМ не заработаю, не успокоюсь! :-)
  • 0

#257
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

BBFOX так где трасса то еще раз спрашиваю

Извините, я попробую за BBFOX.
Тут моя карта..., а тут КОНКРЕТНАЯ КАРТА (со спутника NASA), прислали срочно для тех кто не в курсе КАК НАЙТИ В АЛМАТЫ - ЛУЧШУЮ КРОССОВУЮ ТРАССУ ГОРОДА.
И даже черти из USA, пытались скопировать для Пастраны, Кармайкла и др. Челов, нашу трассу, что бы на контесте не трухануться, когда Угрюмый будет жжечь... Изображение
с высоты наблюдая за ползущими там Трэвисами и разными Пастранами ...
ДА ВОТ ТАКАЯ, ОНА КРАСАВИЦА (ТРАССА) с высоты полёта кроссача!!!!

Сообщение отредактировал Motoboard: 12.03.2008, 23:33:51

  • 0

#258
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
епст , Угрюмый кагда будете давать паваротам и трамплинам имена кентоф , женьщин и любимых домашних жывотных ?
  • 0

#259
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

епст , Угрюмый кагда будете давать паваротам и трамплинам имена кентоф , женьщин и любимых домашних жывотных ?

гы. прикольно было бы ))))
  • 0

#260
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

епст , Угрюмый кагда будете давать паваротам и трамплинам имена кентоф , женьщин и любимых домашних жывотных ?

:-) Реально да, типа прямик ПАРАШЮТИСТА, или вираж Джона ну или там тычки МОТОБОРДА, ЗМЕЙКА ТЕШШШИ.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.