Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#141
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
в сб тренирофка в 18 00 .. мож паедем
  • 0

#142
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я уже приделал фару на перед китацкую....
купил поворотники...


кстати бля как в нем масло менять?? фильтра невижу...уровня тоже...
  • 0

#143
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати бля как в нем масло менять?? фильтра невижу...уровня тоже...
[/quote]
Если есть фильтр и масло, нипарься, пазвани профессору Антонио http://www.silkoffro..._1085_1080_1086, он сам приедет и всё сделает. Прайс за ТО будет реальный.
  • 0

#144
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я все сам хачу сделать...интересно мне....
  • 0

#145
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Дуэль америкосов: Кармайкл vs Стюарт Вот это кросс!!!
  • 0

#146
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Прекрасные выходные или новые приключения чайников на кроссе
  • 0

#147
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
правильно правели выхадные , лучщее асталось за кадром ...
еслиб я здал в тот мамент кровь тот каму ее влили убился ап стены палаты ат избытка адреналина ...
  • 0

#148
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Маладца Пацандар.Нормально так.Паходу па зиме уже фристаил будет? На 3-ем фото я заценил , слегонца, приблуду на джип Нидовскую.
  • 0

#149
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Дааа страшно...и нет чтобы позвать....я бы тоже съездил...
  • 0

#150
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Дааа страшно...и нет чтобы позвать....я бы тоже съездил...


Гавно вапрос, в сл выхадные если пагода не подкачает подтягивайся на фабричный , дароги не знаеш паедеш за нами ...
  • 0

#151
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Гавно вапрос, в сл выхадные если пагода не подкачает подтягивайся на фабричный , дароги не знаеш паедеш за нами ...

На гисметео обещают в пятницу снег, а в следующий вторник +17.
  • 0

#152
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Дааа страшно...

Проделки страха блокируются памперсом :D :-), а большого-большим. Прапорциональность однако.
  • 0

#153
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вы че решили савсем тему пахаранить !? Каждый вых заезды , Янек нука на иренирофку пабырому ! я фоткать буду гыы
  • 0

#154
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
холодно же....
хотя я думаю интересно...
  • 0

#155
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

вы че решили савсем тему пахаранить !? Каждый вых заезды , Янек нука на иренирофку пабырому ! я фоткать буду гыы

Они по субботам или воскресеньям? Ты это прикращай....фоткать, катаца надо в воскресенье на CRF, а в субботу на Рапторе.
  • 0

#156
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений


вы че решили савсем тему пахаранить !? Каждый вых заезды , Янек нука на иренирофку пабырому ! я фоткать буду гыы

Они по субботам или воскресеньям? Ты это прикращай....фоткать, катаца надо в воскресенье на CRF, а в субботу на Рапторе.


обычно по вскр , ну тыж контакт с Николаем держиш , прекращай ети закосы !!
  • 0

#157
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Nid, ты тут, как я понимаю, самый зверобой по мотокроссу! Возьми меня в ученики, байк имеется!
  • 0

#158
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Nid, ты тут, как я понимаю, самый зверобой по мотокроссу! Возьми меня в ученики, байк имеется!


гыы не я правакатор главный ибо сам катаюсь на квадре , мой кросач нада делать чуток , ты приежай на тренировку учителей тренеров реальных обычно валом , все раскажут пакажут ...
  • 0

#159
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Nid, ты тут, как я понимаю, самый зверобой по мотокроссу! Возьми меня в ученики, байк имеется!


гыы не я правакатор главный ибо сам катаюсь на квадре , мой кросач нада делать чуток , ты приежай на тренировку учителей тренеров реальных обычно валом , все раскажут пакажут ...

Да нееее, чувачило, ты че?! Завязывай! Никаких квадро! Только мото! Когда кросач сделаешь?
  • 0

#160
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кросачь мож на этой неделе сделаю , но палажа руку на серце как бы мне не нравился кросс но глядя как катаюца спарцмены квадр щас самая фановая тема на трассе , он прощает многие ашибки , я вапще не напрягаюсь па поводу равновесия и галоледа и паваротоф , пру на полную катушку на скока пазволяет сцепление , афигенно кароче ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.