Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#11621
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

День добрый!
Хотим с женой и ребенком (2г ) полететь в Турцию. Так понял нам подойдет отель сусеси?
Теперь вопрос как до него добраться? Что то на сайте аирастаны билеты до Антальи выходят в 318000, дорого как то.
Мне казалось если бронировать заранее то будет намного дешевле.
И через какое агенство бронировать отель? Заранее спасибо


раз вы выбрали отель то просто даете щапро агенствам на него.
указывая четко даты и количество людей
если ЭА дорого, в приницпе все пакеты стандартно формируются чартерами, и не так это страшно.

из предложений выбираете самое для вас выгодное.

добираться очень прсото, самолетом до Антальи, оттуда в аэропорту вас встретят и отвезутв отель.
обратно точно так же :D

сам отель недешевый, но не пожалеете ))
  • 0

#11622
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

День добрый!
Хотим с женой и ребенком (2г ) полететь в Турцию. Так понял нам подойдет отель сусеси?
Теперь вопрос как до него добраться? Что то на сайте аирастаны билеты до Антальи выходят в 318000, дорого как то.
Мне казалось если бронировать заранее то будет намного дешевле.
И через какое агенство бронировать отель? Заранее спасибо

Вот я бы с 2-летним в Сусеси,а так же в самые ближайшие с ним отели не поехала из-за пляжа:там даже взрослому проблематично выйти из моря-с ног волна сбивает,и заходить тяжело-сразу глубина наступает.
Почему-то про море никто не пишет,а ведь все летят ради него. И когда маленький ребёнок,то это превращается в проблему.Там дальше по этой береговой линии Вояж,не так далеко,но вход в море уже пологий.На это тоже нужно обращать внимание,спрашивать у туроператоров.Нас не предупредили про Калисту и я сто раз пожалела,что поехали в неё.
  • 3

#11623
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В Гульнар Туре есть чартерные рейсы по хорошей цене. Не реклама.
  • 0

#11624
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Посоветуйте отель в Кемере семье с ребёнком (7 месяцев). Не в плане спокойствия (тут как раз можно поровну разделить, тишина и нормальный досуг для молодых родителей), а в плане сервиса, где и столики детские есть и маленький басеин и т.д.
Спасибо!
  • 0

#11625
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Посоветуйте отель в Кемере семье с ребёнком (7 месяцев). Не в плане спокойствия (тут как раз можно поровну разделить, тишина и нормальный досуг для молодых родителей), а в плане сервиса, где и столики детские есть и маленький басеин и т.д.
Спасибо!

Во всех отелях без исключения есть детские стульчики и детский бассейн. Ты бы поконкретней сформулировал. По бюджету хотя бы как-то :)
  • 0

#11626
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Щаз тебе в агенте напишу))
  • -1

#11627
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Добрый день! прислали предложение по отелям! хочу сьездить семьей 2 взр 1 ребенок 7 лет какой выбрать?
GRAND PEARL BEACH RESORT & SPA 5 *
SUNSET BEACH HOTEL 5 *
CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5 *
ASKA BUKET RESORT & SPA 5 *
CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA 5 *
IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 *
DELPHIN DIVA PREMIERE 5 *
  • 0

#11628
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день! прислали предложение по отелям! хочу сьездить семьей 2 взр 1 ребенок 7 лет какой выбрать?
GRAND PEARL BEACH RESORT & SPA 5 *
SUNSET BEACH HOTEL 5 *
CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5 *
ASKA BUKET RESORT & SPA 5 *
CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA 5 *
IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 *
DELPHIN DIVA PREMIERE 5 *


Наверное, нужно Вам разграничить отели, первое, по бюджету (они все в разных ценовых категориях,) потом по регионам, (Белек, Кемер, Сиде, Анталия и Аланья) в вашем списке представлены отели всех регионов. И еще не мало важно в какой период вы собираетесь в отпуск, потому что если это май, то в Кемере будет еще прохладно, если ж это июль, то в Аланье и в Анталии, будет шибко жарко и т.д. Если же мое мнение, то первый отель я даже не знаю, SUNSET BEACH HOTEL 5 * - экономичная 5, не плохая, тянет на твердую 4* , опять же в какой период?? CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5 * - хорошая 5, в Белеке, но лучше, на мой взгляд, IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 *, они в одной ценовой категории. ASKA BUKET RESORT & SPA 5 * - с в этом отеле я не была и не знаю, но отели из системы ASKA в которых мне доводилось бывать мне не нравятся. И , наконец, DELPHIN DIVA PREMIERE 5 * - очень люблю этот отель, но он дороже всех этих отелей, кому-то не нравятся маленькие территории, а люблю отели не большие, но в этом году можно сказать, что прям во дворе построили новый отель, забыла как он называется. Удачного Вам выбора!!!!

Сообщение отредактировал dildana777: 27.03.2012, 10:23:03

  • 1

#11629
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Добрый день! прислали предложение по отелям! хочу сьездить семьей 2 взр 1 ребенок 7 лет какой выбрать?
GRAND PEARL BEACH RESORT & SPA 5 *
SUNSET BEACH HOTEL 5 *
CRYSTAL FAMILY RESORT & SPA 5 *
ASKA BUKET RESORT & SPA 5 *
CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT & SPA 5 *
IBEROSTAR BELLIS HOTEL 5 *
DELPHIN DIVA PREMIERE 5 *

DELPHIN DIVA PREMIERE 5 * - очень люблю этот отель, но он дороже всех этих отелей, кому-то не нравятся маленькие территории, а люблю отели не большие,

Тоже не люблю большие отели. В "Дельфин Дива"(бывший "Рива Дива") были друзья,но при Диве еще,лет 5-6 назад,приехали в восторге. :super:
  • 0

#11630
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


DELPHIN DIVA PREMIERE 5 * - очень люблю этот отель, но он дороже всех этих отелей, кому-то не нравятся маленькие территории, а люблю отели не большие,

Тоже не люблю большие отели. В "Дельфин Дива"(бывший "Рива Дива") были друзья,но при Диве еще,лет 5-6 назад,приехали в восторге. :super:

Самое парадоксальное, что в 80% запросов фигурируют следующие требования: большая зеленая территория, заселение в главный корпус, чтобы не ходить до пляжа и ресторана. И мне вот всегда в этом случае интересно: зачем просить большую зеленую территорию, если гулять по ней все равно не намерен?
  • 0

#11631
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений



DELPHIN DIVA PREMIERE 5 * - очень люблю этот отель, но он дороже всех этих отелей, кому-то не нравятся маленькие территории, а люблю отели не большие,

Тоже не люблю большие отели. В "Дельфин Дива"(бывший "Рива Дива") были друзья,но при Диве еще,лет 5-6 назад,приехали в восторге. :super:

Самое парадоксальное, что в 80% запросов фигурируют следующие требования: большая зеленая территория, заселение в главный корпус, чтобы не ходить до пляжа и ресторана. И мне вот всегда в этом случае интересно: зачем просить большую зеленую территорию, если гулять по ней все равно не намерен?

Отель отличный, компактный, уютный, хорошее питание, сервис на высоты. Для детей по вечерам луна парк. Пляж-песок. Ну а погулять там есть где рядом.
  • 0

#11632
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите пожалуйста, едем впервые, планирую отдых в начале июня, 2 взрослых и ребенок 3 года. Как я поняла, аэропорт только в Анталье, поэтому думаю, что нужен отель неподалеку от Антальи, чтобы недолго добираться. Система "все включено" бывает во всех отелях? и еще вопрос: в первой половине июня уже можно купаться в море в Анталье? или еще прохладно?
  • 0

#11633
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Добрый день, планируем полететь в Бодрум на 7 дней. с 20 по 26 июня (7дней, 6ночей), 4 человека без перелета, нужен только отель, перелет выкупаем сами, так как летим через Стамбул. В поисках отеля, просьба дать инфор. где лучше остановиться, соотношение цены/качество. Предпочтения: 5 звезд, 1 линия, не далеко от города, с зеленой территорией в пределах 2000-2800дол за 4.
  • 0

#11634
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! хочу с 9 -16 мая в Турцию (Кемир) одна, 26 лет, казашка, ещу попутчицу (ка), компанию))))
  • -2

#11635
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ДД! Я с подругой и нашими доченьками хотим в Турцию а точнее в Анталию чтоб поездка от аэропорта до отеля не была утомительно долгой)))) Что бы вы могли нам посоветовать , очень хочеться отдохнуть хорошо))))
Я с мужем была Силиум Гольф в Белеке очень понравилось но дважды ездить в один отель не хочется))))
  • 0

#11636
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
народ, есть отзывы о Xanadu (это тот, что в Бодруме)???
  • 0

#11637
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, едем впервые, планирую отдых в начале июня, 2 взрослых и ребенок 3 года. Как я поняла, аэропорт только в Анталье, поэтому думаю, что нужен отель неподалеку от Антальи, чтобы недолго добираться. Система "все включено" бывает во всех отелях? и еще вопрос: в первой половине июня уже можно купаться в море в Анталье? или еще прохладно?

Купаться можно и очень даже приятно. Это вообще, на мой взгляд, самое лучшее время для данного региона. Чтобы не далеко ехать - выбирайте отели в Ларе, Кунду, Белеке. Все включено почти во всех отелях

Сообщение отредактировал Liska: 28.03.2012, 20:10:55

  • 0

#11638
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрые люди подскажите по отелю DAIMA BIZ RESORT 5 *? Есть хорошие отзывы? По картинкам много горок.
  • -1

#11639
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
http://travel.mail.ru/news/63296/
  • 0

#11640
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрые люди подскажите по отелю DAIMA BIZ RESORT 5 *? Есть хорошие отзывы? По картинкам много горок.


Хорошая эконом 5- ка.
Главное номера брать выше 1- го этажа, а то на 1- ом сыро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.