Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#11581
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем доброго дня. Хотел бы узнать, был кто-нибудь в Voyage Belek Spa в Белеке?
Как отель?

Хороший.


Спасибо!
  • 0

#11582
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Всем ДВ!
Летим с 28 мая на 2 нед в Кемер , отель Club Marti Myra 5* , состав 4 взр +2 детей(5 лет, 1 год), цена устраивает., отзывы противоречивые, подкупает то, что в 2011 году в отеле был кап.ремонт. Кто что может сказать про данный отель? может есть более достойный вариант? В прошлом году были в Папиллон Бельвиль в Белеке, очень понравился отель, хотелось бы в этом году попасть в отель не хуже этого., но только не Белек, люблю чистое море, а Белек все же на любителя.

Marti Myra HV-1 - отель хороший, но, думаю, коллеги согласятся, что по уровню он чуть ниже, чем Papillon Belvil 5*. В этом году они должны были сделать реновацию в стандартных номерах, так как в прошлом году они обновили только делюксы.

Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.
  • 0

#11583
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.

Лучший в регионе отель Gural Premier Tekirova HV-1.
Также обратите внимание на Rixos Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Paloma Rennaisance 5*.
  • 0

#11584
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.

Лучший в регионе отель Gural Premier Tekirova HV-1.
Также обратите внимание на Rixos Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Paloma Rennaisance 5*.

Но разве Гюрал и Сангейт одного уровня с Бельвилем?
  • 0

#11585
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.

Лучший в регионе отель Gural Premier Tekirova HV-1.
Также обратите внимание на Rixos Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Paloma Rennaisance 5*.

Но разве Гюрал и Сангейт одного уровня с Бельвилем?

Выше. Но раннему бронированию можно поймать сравнимую стоимость.
  • 0

#11586
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.

Лучший в регионе отель Gural Premier Tekirova HV-1.
Также обратите внимание на Rixos Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Paloma Rennaisance 5*.

Но разве Гюрал и Сангейт одного уровня с Бельвилем?

Выше. Но раннему бронированию можно поймать сравнимую стоимость.

Гюрал смотрела, выходит дороже Риксоса на 2 тыщ уе., Риксос на 500 долл дороже Марти мира., Ренисанс не смотрела.
Нагваль, в каком турагенстве адекватные цены на раннее бронирование? можно в личку, если не сложно. Спасибо.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2012, 18:17:20

  • 0

#11587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Еще подскажите, кто был в конце мая, начале июня, как там с температурой воды и воздуха? купаться ребенку уже хорошо будет? Планируем в Кемер ехать. Если отель посоветуете, тоже буду благодарна.

В Кемере ребенку в это время плавать в море будет холодно,да и вам тоже. Я сужу по прошлому году, в конце мая в море лично я смогла зайти пару тройку раз за 14 дней.
  • 2

#11588
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений





Нагваль спасибо! А что можете посоветовать в Кемере такого же уровня как Бельвиль? Заранее спасибо.

Лучший в регионе отель Gural Premier Tekirova HV-1.
Также обратите внимание на Rixos Tekirova 5*, Rixos Sungate 5* и Paloma Rennaisance 5*.

Но разве Гюрал и Сангейт одного уровня с Бельвилем?

Выше. Но раннему бронированию можно поймать сравнимую стоимость.

Гюрал смотрела, выходит дороже Риксоса на 2 тыщ уе., Риксос на 500 долл дороже Марти мира., Ренисанс не смотрела.
Нагваль, в каком турагенстве адекватные цены на раннее бронирование? можно в личку, если не сложно. Спасибо.

мне можно тоже в личку, если не сложно :D

[ex]Предупреждение по п. 2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2012, 18:17:34

  • 0

#11589
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Еще подскажите, кто был в конце мая, начале июня, как там с температурой воды и воздуха? купаться ребенку уже хорошо будет? Планируем в Кемер ехать. Если отель посоветуете, тоже буду благодарна.

В Кемере ребенку в это время плавать в море будет холодно,да и вам тоже. Я сужу по прошлому году, в конце мая в море лично я смогла зайти пару тройку раз за 14 дней.

мы были в 2010 г. в первых числах июня на экскурсии в Кемере, было очень тепло и тем-ра воды была вполне комфортной, не Белек конечно, но купались все, и взрослые, и дети
  • 0

#11590
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
И в нашем отеле купались детишки самых разных возрастов. да с таким удовольствием, были с 28 мая, а позже началась жара. что на мой взгляд ещё хуже
  • 0

#11591
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Здравствуйте! Хотим поехать отдыхать впервые в Турцию с ребенком в Белек, посоветуйте хороший отель для семейного отдыха?
Пока нацелились на Мартим (посоветовало турагенство), но отзывов по нему что-то тут нет...
  • 0

#11592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жень, хороших, тем более в Белеке, море )))

и, кроме адама и евы наверно, они все подходят для отдыха с детьми ))

я могу посоветовать Сусеси, Корнелию Даймонд, но ты бюджет озвучь, они же по цене очень разняться
  • 0

#11593
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Уважаемые Все, особенно Лена и Shaundakul, пожалуйста выскажитесь по поводу отеля Sentido Zeynep Resort 5* в Белеке.
Отдых ориентирован на детей 9 месяцев и 11 лет.
Подкупает цена 5648 за 21 день (с 11 июня смотрю). Можно ли за эти деньги найти что-то лучше с пологим песчаным входом в море, зелененькой территорией, диетической едой для грудничка и горками для старшего?

Если выбирать между ним и Kervansaray Lara 5* (5679 $ на нас), то что предпочесть?
Кроме Интуриста Зейнеп кто-нибудь из операторов продает? У Теза не нашла

Нагваль, пожалуйста, ответьте, очень хочется еще мнения узнать
  • 0

#11594
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, хороших, тем более в Белеке, море )))

и, кроме адама и евы наверно, они все подходят для отдыха с детьми ))

я могу посоветовать Сусеси, Корнелию Даймонд, но ты бюджет озвучь, они же по цене очень разняться

Анжи, спасибо большое! Мне главное чтоб отель проверенный был, а по цене там определюсь, но и лишнего за него переплачивать нехочется.
  • 0

#11595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, посмотри Sunrise Resort в Сиде. Нам понравился. Но мы бездетные ездили. Но там есть все для детей, тем более твой еще маленький. Море и пляж очень хорошие. (правда я лет 5 назад там была)
  • 0

#11596
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вот примерный списочек составила , на мой взгяд, неплохих отелей .,Нагваль, как вы думаете, какой из них наиболее приближен к Бельвилю по уровню?
Marti Myra , Амара Винг Ресорт, Club Hotel Phaselis Rose,
Club Phaselis, Club Zigana, Corinthia Club Hotel Tekirova, Kemer Resort Hotel, Le Chateau de Prestige Resort Spa & Thalasso, Pirate’s Beach Club,
Заранее спасибо!
  • 0

#11597
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Еще подскажите, кто был в конце мая, начале июня, как там с температурой воды и воздуха? купаться ребенку уже хорошо будет? Планируем в Кемер ехать. Если отель посоветуете, тоже буду благодарна.

В Кемере ребенку в это время плавать в море будет холодно,да и вам тоже. Я сужу по прошлому году, в конце мая в море лично я смогла зайти пару тройку раз за 14 дней.

мы были в 2010 г. в первых числах июня на экскурсии в Кемере, было очень тепло и тем-ра воды была вполне комфортной, не Белек конечно, но купались все, и взрослые, и дети

Тут уже писали,что прошлый (2011) год,май был прохладным.
Хотя каждому свое и однозначно писать холодная или нет темп-ра воду не буду,у всех организмы разные. Просто я впервые в том году видела в Турции такое ,что дождь шел раза 4 точно.

Сообщение отредактировал TIN_A: 20.03.2012, 07:56:18

  • 0

#11598
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Le Chateau de Prestige Resort Spa & Thalasso
Заранее спасибо!

если это тот, который в Гёйнюке, то он далековато от воды - там надо сначала дорогу перейти, потом еще через небольшой парк идти до пляжа. А с виду отель красивый очень.
  • 0

#11599
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДД!, Пожалуйста ответьте на мой вопрос,
здравствуйте, про Адору в Белеке может ктонибудь дать свежие отзывы, комментарии. Билеты уже выкуплены, поздно конечно уже спрашивать, но так хотелось бы знать чего ожидать
  • 0

#11600
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Уважаемые Все, особенно Лена и Shaundakul, пожалуйста выскажитесь по поводу отеля Sentido Zeynep Resort 5* в Белеке.
Отдых ориентирован на детей 9 месяцев и 11 лет.
Подкупает цена 5648 за 21 день (с 11 июня смотрю). Можно ли за эти деньги найти что-то лучше с пологим песчаным входом в море, зелененькой территорией, диетической едой для грудничка и горками для старшего?

Если выбирать между ним и Kervansaray Lara 5* (5679 $ на нас), то что предпочесть?
Кроме Интуриста Зейнеп кто-нибудь из операторов продает? У Теза не нашла

Нагваль, пожалуйста, ответьте, очень хочется еще мнения узнать

Лично я в этом отеле не была, поэтому ничего сказать не могу. Но в прошлом году наши туристы выбирали его сами и возвращались довольными. Другой вопрос, что у всех это был первый опыт поездки в Турцию. Тез этот отель не продает. У других ТО, с которыми мы работаем, он есть.

Лирическое отступление. Те, кто задает здесь вопросы, адресованные мне, пожалуйста, принимайте во внимание, что сейчас начинаются очень жаркие дни у меня далеко не всегда есть возможность отчитывать все страницы темы и отвечать на каждый заданный вопрос. Согласитесь, вам было бы обидно, если бы вы ваш турагент занимался словоблудием на форуме в то время как вы жаждете его внимания и участия в телефоне, почте и/или офисе. Поэтому, если вам важно получить от меня какую-либо информацию, вы всегда можете найти мои контакты на форуме, это довольно легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.