Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#11601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ДД!, Пожалуйста ответьте на мой вопрос,
здравствуйте, про Адору в Белеке может ктонибудь дать свежие отзывы, комментарии. Билеты уже выкуплены, поздно конечно уже спрашивать, но так хотелось бы знать чего ожидать


свежие, это какой давности?:)))
в этом году наверняка никто не успел еще побывать ))

воспользуйтесь поиском, про Адору только положительные отзывы, сама не была, но знаю тех кто ездил, и их отзывам доверяю, нравится ))
  • 1

#11602
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ДД! Всем у меня вопрос собираемся поехать в турцию, в аланию отлель Sapfir 2взр+2 детей 8 и 1,11 мес. С 6/06 по 20/06. в этом отеле уже были очень очень понравилось. Может кто хочет поехать с детишками составит нам компанию??? Для детей там все абсолютно есть отель очень красивы территория большая , зеленая.
  • 0

#11603
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Лечу в Белек, с 17 июня по 29 июня с детьми, отель Susesi, если кто-то тоже туда собирается с детьми , отпишитесь, познакомимся.

Сообщение отредактировал Margo111: 21.03.2012, 01:51:49

  • 0

#11604
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
там будет полно алматинцев )))
  • 0

#11605
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте! Хотим поехать отдыхать впервые в Турцию с ребенком в Белек, посоветуйте хороший отель для семейного отдыха?
Пока нацелились на Мартим (посоветовало турагенство), но отзывов по нему что-то тут нет...

Из всех отелей Белека я выбрала Susesi. О нем отличные отзывы, особенно для детей, друзья в прошлом году там отдыхали, в восторге. Да и по ценам из всех отеле такого уровня он самый приемлемый.
  • 0

#11606
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста- 5 звезд отель в Белеке или Бодруме для отдыха с детьми(с 10лет по 2.4г)И скажите действительно выгодно заранее выкупать путевки.?

Сообщение отредактировал Биноша: 21.03.2012, 20:04:22

  • 0

#11607
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, посмотри Sunrise Resort в Сиде. Нам понравился. Но мы бездетные ездили. Но там есть все для детей, тем более твой еще маленький. Море и пляж очень хорошие. (правда я лет 5 назад там была)

Из всех отелей Белека я выбрала Susesi. О нем отличные отзывы, особенно для детей, друзья в прошлом году там отдыхали, в восторге. Да и по ценам из всех отеле такого уровня он самый приемлемый.


Девочки, спасибо всем за отзывы! Теперь более менее понятно из чего нужно выбирать)
  • 0

#11608
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста- 5 звезд отель в Белеке или Бодруме для отдыха с детьми(с 10лет по 2.4г)И скажите действительно выгодно заранее выкупать путевки.?

Как я уже писала, рекомендую Susesi, для детей отлично , отель предоставляет скидки на раннее бронирование до 35 % , смотря в какое время. Я считаю что это выгодно, даже билеты Air Astana, что я купила месяц назад стали дороже на 23 000 .
  • 0

#11609
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста- 5 звезд отель в Белеке или Бодруме для отдыха с детьми(с 10лет по 2.4г)И скажите действительно выгодно заранее выкупать путевки.?

Как я уже писала, рекомендую Susesi, для детей отлично , отель предоставляет скидки на раннее бронирование до 35 % , смотря в какое время. Я считаю что это выгодно, даже билеты Air Astana, что я купила месяц назад стали дороже на 23 000 .

Спасибо большое.Обязательно посмотрю.
  • 0

#11610
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста- 5 звезд отель в Белеке или Бодруме для отдыха с детьми(с 10лет по 2.4г)И скажите действительно выгодно заранее выкупать путевки.?

Как я уже писала, рекомендую Susesi, для детей отлично , отель предоставляет скидки на раннее бронирование до 35 % , смотря в какое время. Я считаю что это выгодно, даже билеты Air Astana, что я купила месяц назад стали дороже на 23 000 .

Margo111 подскажите как взяли билеты в Айр Астане, ездили в аэропорт, взяли по скидкам или по какой-то акции, и турпутевку в каком агенстве приобрели.
  • 0

#11611
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люди, а те кто хочет в самой анталье пошопится погулять
  • 0

#11612
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как вы думаете,как лучше:отели бронировать через агоду.ру и прочие сайты либо с тур.фирм?
  • 0

#11613
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как вы думаете,как лучше:отели бронировать через агоду.ру и прочие сайты либо с тур.фирм?

Лучше в чем? Выгоднее через тур.фирму.
  • 0

#11614
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Люди, а те кто хочет в самой анталье пошопится погулять

Вопрос о том как добраться? Смотря откуда. Ближайшие регионы-такси,долмуши.
  • 0

#11615
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо большое всем за ответы! Решили взять путевку с 4 июня, попозже, чтобы вода была потеплее, так как едем только ради купания. По отзывам выбрали Сamyuva Beach 4* в Кемере. Кто-нибудь там был?
  • 0

#11616
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Margo111 подскажите как взяли билеты в Айр Астане, ездили в аэропорт, взяли по скидкам или по какой-то акции, и турпутевку в каком агенстве приобрели.

Посмотрела расписание на сайте Эйр Астана, тут же позвонила и забронировала билеты. Выкупила в их офисе на Фурманова-А.Фараби, гостиницуу бронировала в тур фирме Nomad, там цены приемлемые цены и фирма проверенная, если нужно дам их координаты, пишите в личку.
  • 0

#11617
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Margo111 подскажите как взяли билеты в Айр Астане, ездили в аэропорт, взяли по скидкам или по какой-то акции, и турпутевку в каком агенстве приобрели.

Посмотрела расписание на сайте Эйр Астана, тут же позвонила и забронировала билеты. Выкупила в их офисе на Фурманова-А.Фараби, гостиницуу бронировала в тур фирме Nomad, там цены приемлемые цены и фирма проверенная, если нужно дам их координаты, пишите в личку.

Большое спасибо за ответ
  • 0

#11618
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
была в белеке,отель сусеси-супер!
  • 0

#11619
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

была в белеке,отель сусеси-супер!

О да! Не могу поспорить с Вами! Это вообще что-то фантастическое! :super:

Какая погода в Стамбуле сейчас? Холодно ли? Дождливо? Незнаю даже КАК туда одеться... :ninja:
  • 0

#11620
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
День добрый!
Хотим с женой и ребенком (2г ) полететь в Турцию. Так понял нам подойдет отель сусеси?
Теперь вопрос как до него добраться? Что то на сайте аирастаны билеты до Антальи выходят в 318000, дорого как то.
Мне казалось если бронировать заранее то будет намного дешевле.
И через какое агенство бронировать отель? Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.