Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#11241
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а мы были в Белеке в ноябре последний сезон как раз,

Кем летали в ноябре?

туркишайрлайн
  • 0

#11242
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Подскажите можно ли везти с собой лекарства и есть ли ограничения какие-то?
  • 1

#11243
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Подскажите можно ли везти с собой лекарства и есть ли ограничения какие-то?

По крайней мере, разные свечки точно можно провозить )
а если серьезно, то понятие разумности вам поможет при провозе обычных лекарств.Но, конечно если речь идет о запрещенных для широкого использования препаратах, содержащие наркотические средства, сильные психотропные и т.д., то могут потребовать справку. То же касается ампул с инсулином для диабетиков.Берите обычную дорожную аптечку, только без фанатизма, в конце концов у вас же есть медицинская страховка.
  • 1

#11244
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Подскажите можно ли везти с собой лекарства и есть ли ограничения какие-то?


Если не в ручной клади, то можно. Я с Ре кучу лекарств с собой везла на все случаи жизни. Отдельным мешком. Но в чемодане.
  • 0

#11245
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Подскажите можно ли везти с собой лекарства и есть ли ограничения какие-то?


Если не в ручной клади, то можно. Я с Ре кучу лекарств с собой везла на все случаи жизни. Отдельным мешком. Но в чемодане.

ДД! я в ручной клади везу детям жаропонижающее на всякий случай...( ни в одном порту не придирались)...остальные лекарства в багаже.
  • 0

#11246
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я тоже в ручную кладь только панадол кладу
остальные "тележкой в багаже" :faceoff:
  • 0

#11247
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста, нам предлагают на семью из 2 взрослых и детей 2 и 6 лет номер в основном здании отеля Voyage Belek Golf & Spa 5, вместе перелетами, трансфером и страховкой за - 5278 долларов с 3 по 12 июня. Скажите, это нормальная цена за данный отель? просто в других турфирмах предлагают некоторые на 300 дорлларов дешевле некоторые дороже. не может определитьс и поэтому уточняю нормальная ли эта цена за данный отель? в бунгало дешевле но мы туда не хотим. спасибо
  • 0

#11248
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, нам предлагают на семью из 2 взрослых и детей 2 и 6 лет номер в основном здании отеля Voyage Belek Golf & Spa 5, вместе перелетами, трансфером и страховкой за - 5278 долларов с 3 по 12 июня. Скажите, это нормальная цена за данный отель? просто в других турфирмах предлагают некоторые на 300 дорлларов дешевле некоторые дороже. не может определитьс и поэтому уточняю нормальная ли эта цена за данный отель? в бунгало дешевле но мы туда не хотим. спасибо

Напишите точное название номера.
  • 0

#11249
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Подскажите, друзья, кто-нибудь сталкивался с туроператором "Адриатик - Туризм". не могу найти ничего, кроме фразы крупнейший оператор Стамбула
  • 0

#11250
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Подскажите, друзья, кто-нибудь сталкивался с туроператором "Адриатик - Туризм". не могу найти ничего, кроме фразы крупнейший оператор Стамбула

Ну сайт солидный http://www.adriyatik...ndex.php?id=314
  • 0

#11251
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Voyage Belek Golf & Spa 5*/BELEK название такое, точнее не давали.
  • 0

#11252
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Voyage Belek Golf & Spa 5*/BELEK название такое, точнее не давали.

в основном здании только стандарт и фемели, у вас скорей всего стандарт, MAIN BUILDING STD SEA VIEW , цена, нормальная, а дешевле давали, потому что бунгало.
  • 0

#11253
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Voyage Belek Golf & Spa 5*/BELEK название такое, точнее не давали.

в основном здании только стандарт и фемели, у вас скорей всего стандарт, MAIN BUILDING STD SEA VIEW , цена, нормальная, а дешевле давали, потому что бунгало.

Вот и я хотела написать, что надо разобраться, что именно предлагают: многие агенты по незнанию Блок А тоже как мэйн билдинг продают.
  • 0

#11254
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
сначала предлагали в бунгало, там дешевле, но не на много, но по отзывам в бунгало пишут не очень, вот и решили в здание, но там дороже. Скажите плиз, на самом ли деле в бунгало так ужасно как пишут? мы никак не можем выбрать отель где было бы все для детей лунопарк и т.д. из предложенных по ценам этот самы низкий. Ботаник правда цены ниже, но пляж там ужасный мне не понравился в прошлый раз.
  • 0

#11255
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

сначала предлагали в бунгало, там дешевле, но не на много, но по отзывам в бунгало пишут не очень, вот и решили в здание, но там дороже. Скажите плиз, на самом ли деле в бунгало так ужасно как пишут? мы никак не можем выбрать отель где было бы все для детей лунопарк и т.д. из предложенных по ценам этот самы низкий. Ботаник правда цены ниже, но пляж там ужасный мне не понравился в прошлый раз.

Да нормально там в бунгало. В принципе, по планировке и обстановке от номеров в блоке А и мэйн билдинге ничем не отличаются. Единственное отличие: в бунгало на полу плитка, а в мэйне и блоке А - ковролин. Ну и находятся бунгало прямо в саду, среди сосен (лично для меня это преимущество).
  • 0

#11256
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
спасибо за консультацию, быстрее бы уже выкупить все и ждать только лета
  • 0

#11257
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

спасибо за консультацию, быстрее бы уже выкупить все и ждать только лета

так выкупить одно дело))) а вот ждать лета - это сложней)),особенно,когда опять похолодало.
  • 0

#11258
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Может быть такое, что отель для одного тур оператора делает скидку, а для другого нет???
  • 0

#11259
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
и вообще скидка в 30-40 процентов реальна????
  • 0

#11260
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ. Подскажите пожалуйста хорошие 5* отели в Мармарисе, чтобы можно было поехать с маленькими детьми
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.