Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#11221
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В прошлом году брала по РБ путевки в феврале на июнь. В июне цены и не изменились, т.е. выгоды как таковой я не ощутила. Зато была жестко привязана к датам аж за полгода.

Может от отеля зависит? Мы были 14дней к нашей дате был на стопе,а перед-сумму,к-ую отдали за 14 дней,была уже за 7.
  • 0

#11222
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


В прошлом году брала по РБ путевки в феврале на июнь. В июне цены и не изменились, т.е. выгоды как таковой я не ощутила. Зато была жестко привязана к датам аж за полгода.

Может от отеля зависит? Мы были 14дней к нашей дате был на стопе,а перед-сумму,к-ую отдали за 14 дней,была уже за 7.

ДД! конечно все зависит от отеля..популярные отели с мая почти все на стопах..особенно семейные номера... :-/
  • 0

#11223
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



В прошлом году брала по РБ путевки в феврале на июнь. В июне цены и не изменились, т.е. выгоды как таковой я не ощутила. Зато была жестко привязана к датам аж за полгода.

Может от отеля зависит? Мы были 14дней к нашей дате был на стопе,а перед-сумму,к-ую отдали за 14 дней,была уже за 7.

ДД! конечно все зависит от отеля..популярные отели с мая почти все на стопах..особенно семейные номера... :-/

Это понятно,я про то,что цены к сезону все равно тали больше.
  • 0

#11224
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Это понятно,я про то,что цены к сезону все равно тали больше.

ДД! насколько я понимаю отели цены выставляют сразу на весь сезон...НО! при раннем бронировании--они делают скидку от этих цен 10-15%... :smoke:
  • 0

#11225
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В прошлом году брала по РБ путевки в феврале на июнь. В июне цены и не изменились, т.е. выгоды как таковой я не ощутила. Зато была жестко привязана к датам аж за полгода.

это точно.
я тоже потом ради интереса проверила цены..итоговая цена оказалась выше на долларов $200-$300 всего лишь (т.е. не те же самые 20% от стоимости).
брали в апреле.

Сообщение отредактировал Jane2008: 20.02.2012, 13:49:24

  • 0

#11226
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
а как с погодой в мае? кто-нибудь был в этом месяце? вода холодная?
  • 0

#11227
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Подскажите, а можно ли разбить свой отдых на 7 дней в Кемере и 3 дня в Белеке или Сиде. Или есть ограничения (ну например заезд в отель минимум на 5 дней). Хотим в середине мая побывать в Турции.

Неужели ни кто не подскажет?
  • 0

#11228
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Подскажите, а можно ли разбить свой отдых на 7 дней в Кемере и 3 дня в Белеке или Сиде. Или есть ограничения (ну например заезд в отель минимум на 5 дней). Хотим в середине мая побывать в Турции.

Неужели ни кто не подскажет?

ДД! у каждого отеля свои ограничения. обратитесь в агенство--вам конкретно по отелям подскажут. :smoke:
  • 0

#11229
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

а как с погодой в мае? кто-нибудь был в этом месяце? вода холодная?

ДД! были один раз в конце мая. не понравилось. вода прохладная--особенно детям..да и по остальным параметрам не очень--детская анимация не работала, рестораны работали в пол-силы... :-/
  • 0

#11230
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а как с погодой в мае? кто-нибудь был в этом месяце? вода холодная?

холодная
  • 0

#11231
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а как с погодой в мае? кто-нибудь был в этом месяце? вода холодная?


Были в прошлом году с 20 по 31 мая в Сиде. Очень понравилось. Нет духоты, солнце жаркое. Купались, в том числе и ребенок, 1,8.
  • 0

#11232
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Были в конце-мая начале июня в Кемере. Очень понравилось, не жарко, вода хорошая, народу не так много, в основном европейцы.
  • 0

#11233
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а мы были в Белеке в ноябре последний сезон как раз, ребенку 7 месяцев и 3, 5 года, вода классная, нет духоты, возможность весь день бытьт на улицы и не перегреться,дети не простыли, вечером прохладно, снорва собираюсь ехать с детьми, в октябре ноябре...а подруге не понравилось осенью , для них видите ли вода прохладная..но тут зависит насколько ребенок закален....
  • 0

#11234
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
посоветуйте семейный отель в Бодруме и Анталье ,кто именно был.....дайте плиз ссылку...
  • 0

#11235
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


В прошлом году брала по РБ путевки в феврале на июнь. В июне цены и не изменились, т.е. выгоды как таковой я не ощутила. Зато была жестко привязана к датам аж за полгода.

это точно.
я тоже потом ради интереса проверила цены..итоговая цена оказалась выше на долларов $200-$300 всего лишь (т.е. не те же самые 20% от стоимости).
брали в апреле.

Ну в апреле на июнь - это по-моему не очень то раннее бронирование.Может поэтому и цена не сильно отличалась,хотя 300 баксов разве уже не деньги? я их лучше там потрачу на отдыхе
  • 0

#11236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а мы были в Белеке в ноябре последний сезон как раз,

Кем летали в ноябре?
  • 0

#11237
Марина Трэвэл

Марина Трэвэл
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Подскажите, а можно ли разбить свой отдых на 7 дней в Кемере и 3 дня в Белеке или Сиде. Или есть ограничения (ну например заезд в отель минимум на 5 дней). Хотим в середине мая побывать в Турции.

Неужели ни кто не подскажет?

ДД! у каждого отеля свои ограничения. обратитесь в агенство--вам конкретно по отелям подскажут. :smoke:

Конечно можно. Трансфер только дороже будет чуть-чуть.
  • 0

#11238
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну в апреле на июнь - это по-моему не очень то раннее бронирование.Может поэтому и цена не сильно отличалась,хотя 300 баксов разве уже не деньги? я их лучше там потрачу на отдыхе

Раннее бронирование до 30 апреля, не зависимо, на июнь или на сентябрь.
  • -1

#11239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Марина Трэвэл - предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Устное предупреждение по п. 2.3.3 Правил.
Уберите рекламу с аватара, смените ник.

  • 0

#11240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

рлдод


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.