Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#9961
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

....


1) Я не турагент, хотя к туризму имею отношение. Я не переживаю, что из за одного, в некоторых моментах объективного отзыва кто то изменит решение. Ну смешно, ей богу.
2) Да и все мои вопросы чисто ради моего понимания и уточнения, а не ради просто прицепиться )
3) " разве отелям в Турции звездность присваивается по другим критериям, чем во всем остальном мире? " Понимаю, что захотелось снисходительно поулыбаться) Но вы знаете - да, практически по другим критериям) Поэтому то и не оправдались ваши ожидания насчет зубных щеток в номере, кстати, вы что пользуетесь вот этими огрызками с пучком щетины, которые иногда кладут в отелях? :faceoff:
4) " Но вот на сайте отеля и у турагентов нигде не написано, что вечером от "моря" идет запашок тухлятины " Вы вообще как себе это представляете на сайте ? А если для кого то, это запах моря и водорослей?
5) " сам отель построен на месте бывшей рыбной фермы " И ? По вечерам, по коридорам бродят призраки невинно убиенных рыбьих душ ? или из под цветочных клумб амбре застарелых рыбьих трупов? Я весьма критично отношусь к этому отелю в принципе, но я за справедливость. Очень крутые отели в Анталье построены на месте болот, мусорок и свалок, Я лично видел, ЧТО там было раньше.
6) с паспортом все равно не понятно.Таможенники конечно же вообще не проверяют паспорта, это делают пограничники, вы, будучи не первый раз за границей, просто ошиблись.
Может все таки, дело не в надписи, а в вашем гражданстве? Это одна из бывших союзных республик?
7) "А турецкий алкоголь окромя пива могут пить разве что люди с полным отсутствием вкусовых рецепторов, имхо." Вот так, мимоходом практически обидели))) Я лично обожаю турецкий алкоголь, например раки. Или например, турецкие вина. И если вы увидите ценник на бутылку раки в магазине, удивитесь тому, что она стоит в 3 раза дороже дорогой казахстанской водки. Другой вопрос, что если ассортимент алкоголя важен и критичен, в Турции выбираются отели " Ultra All ".
8) Насчет утюгов тут исписались на несколько страниц.
9) Цены в Бодруме гораздо выше , чем в остальной Турции, ибо Бодрум считается очень куртуазным и гламурным местом для золотой части публики ( представляю, как вы критически улыбаетесь, но это так))
Насчет приставучести гидов на покупки, это так, и это в принципе везде так. И даже в вашей любимой заслуженно ЮВА. Или вас не разводили на всевозможные магазины в ЮВА, камни, парфюм, мази, какие нибудь бальзамы, настойки и так далее ? Просто дайте понять, что вас не интересуют покупки в принципе.
10) Тигра, в целом, огромный минус вашему турагенту что вас отправили практически вслепую, повторюсь, неправильный подбор, неполная информация, поверхностная отработка. Только один вопрос, а вы не по горящим путевкам поехали?

Сообщение отредактировал Shaundakul: 06.08.2011, 11:50:12

  • 1

#9962
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

1) Я не турагент, хотя к туризму имею отношение. Я не переживаю, что из за одного, в некоторых моментах объективного отзыва кто то изменит решение. Ну смешно, ей богу.
2) Да и все мои вопросы чисто ради моего понимания и уточнения, а не ради просто прицепиться )

выглядит все несколько иначе :)

3) " разве отелям в Турции звездность присваивается по другим критериям, чем во всем остальном мире? " Понимаю, что захотелось снисходительно поулыбаться) Но вы знаете - да, практически по другим критериям) Поэтому то и не оправдались ваши ожидания насчет зубных щеток в номере, кстати, вы что пользуетесь вот этими огрызками с пучком щетины, которые иногда кладут в отелях?

знаете, я всегда вожу свою щетку с собой. Но отсутствие щеток - просто один из множества маленьких минусов, на которых и строится отношение туриста к отелю.

4) " Но вот на сайте отеля и у турагентов нигде не написано, что вечером от "моря" идет запашок тухлятины " Вы вообще как себе это представляете на сайте ? А если для кого то, это запах моря и водорослей?
5) " сам отель построен на месте бывшей рыбной фермы " И ? По вечерам, по коридорам бродят призраки невинно убиенных рыбьих душ ? или из под цветочных клумб амбре застарелых рыбьих трупов? Я весьма критично отношусь к этому отелю в принципе, но я за справедливость. Очень крутые отели в Анталье построены на месте болот, мусорок и свалок, Я лично видел, ЧТО там было раньше.

1. я могу отличить запах гнилья от запаха водорослей, уж поверьте :)
2. Смешно :D Призраков рыбных душ не видела, а опять же запах по вечерам присутствует... Вы правы- не важно, на каком месте был построен отель. Но важно, привели ли в порядок это самое место. В Кристале - не привели.

6) с паспортом все равно не понятно.Таможенники конечно же вообще не проверяют паспорта, это делают пограничники, вы, будучи не первый раз за границей, просто ошиблись. Может все таки, дело не в надписи, а в вашем гражданстве? Это одна из бывших союзных республик?

кроме меня в самолете было еще 4 человека с тем же гражданством (включая моего брата), но вопросы возникли только у одного погранца (тут вы правы, на эмоциях неправильно написала) и только ко мне... таки в гражданстве ли дело?

7) "А турецкий алкоголь окромя пива могут пить разве что люди с полным отсутствием вкусовых рецепторов, имхо." Вот так, мимоходом практически обидели))) Я лично обожаю турецкий алкоголь, например раки. Или например, турецкие вина. И если вы увидите ценник на бутылку раки в магазине, удивитесь тому, что она стоит в 3 раза дороже дорогой казахстанской водки. Другой вопрос, что если ассортимент алкоголя важен и критичен, в Турции выбираются отели " Ultra All ".

ну парон муа, для этого я и написала "имхо". что это означает, надеюсь, объяснять не нужно...
и еще - алкоголь для нас на самом деле неважен (я так вообще не пью), а вот безалкогольные напитки - еще как.

8) Насчет утюгов тут исписались на несколько страниц.

И? Теперь эта тема должна заглохнуть и туристы должны молчать в тряпочку и возить с собой утюги? :spy:
в Малайзии мы отдыхали вообще в 3 звездах, и там были и утюг, и доска, и уважение персонала.

9) Цены в Бодруме гораздо выше , чем в остальной Турции, ибо Бодрум считается очень куртуазным и гламурным местом для золотой части публики ( представляю, как вы критически улыбаетесь, но это так))

Ну так если Бодрум гламурное и куртуазное место, почему бы туркам не подумать о том, чтобы хотя бы не разводить колу с водой? пусть даже она будет стоить чуток выше... )) И имхо, в самом куртуазном месте майка с надписью "Бодрум" не может стоить 50 баксов.
Кстати, насчет гламурности... Бодрум потрясающий по красоте город с удивительными памятниками архитектуры, но вот гламурностью там и не пахнет, простите.

Насчет приставучести гидов на покупки, это так, и это в принципе везде так. И даже в вашей любимой заслуженно ЮВА. Или вас не разводили на всевозможные магазины в ЮВА, камни, парфюм, мази, какие нибудь бальзамы, настойки и так далее ? Просто дайте понять, что вас не интересуют покупки в принципе.

Представляете, не разводили! Ни разу! Не было приставучих гидов, которые плетутся за тобой по магазину и нудят "вон те трусики очень мягенькие, купите, не пожалеете". ))) Не было хамов, которые берут себе чаевые из нашего кармана по своему усмотрению. Может, нам с гидами всегда везло? На Бали, когда мы попросили нас отвезти в деревню мастеров, гид единственный раз спросил, не будем ли мы против, если помимо туристических мест мы заедем в лавку к его семье и, возможно, нам что-то там понравится. ВСЕ! А ездили мы по Бали все 2 недели, ни дня не сидели в отеле. И, знаете, лучше бы в Турции меня разводили на мази и масла, чем на полотенчики :mad:
Да, во всем мире выход из туристического места идет через сувенирную лавку. Но только в Турции нас практически не выпускали, пока не купишь что-то из многочисленного барахла. :dont:
Вот это бесит, понимаете? Со всем можно смириться - с недостатками отеля, с неудобством общественного транспорта (ну нравится нам осваивать город пешком или на общественном транспорте!), но не с отношением к туристу как к кошельку! И если вы уж считаете, что турист лох и его можно просто поиметь, проявите чуточку уважения и хотя бы сделайте вид, что вам он не безразличен!


это все есть и бесит страшно
но ведь можно просто не ехать, в конце концов с какой стати тратить целый день, оплаченный в отеле, на поездки по магазинам, в которых никто ничего не покупает.

Нам наоборот не нравится сидеть в отеле. Хочется увидеть как можно больше, поездить на различные экскурсии... Мы, скажем, совершенно очарованы крепостью святого Петра в Бодруме. фантастическое место! Да и в Эфесе мы бы лучше задержались подольше, вместо прогулки в магазин золота. :(

в этом году никуда с отеля не двинусь, ток сама, и туда, куда мне надо, пусть хоть об стенку убьются :-/

Спасибо!!! Вы выразили мою мысль при вылете из Турции.
Если мы еще когда-нибудь туда поедем, то либо с расчестом не выезжать из отеля и провалемся на пляже весь отпуск, позволяя аниматорам себя развлекать, либо возьмем напрокат авто и будем путешествовать самостоятельно.
  • 0

#9963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, смотрю все-таки начали искать более-менее бюджетные варианты)))

ну с чего-то же надо начинать
если за эти деньги будут предлагать плохие отели, то конечно не поедем, а подорожать всегда успеем, если что-то интересное будет и по хорошей цене :))
  • 1

#9964
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Ortus, смотрю все-таки начали искать более-менее бюджетные варианты)))

ну с чего-то же надо начинать
если за эти деньги будут предлагать плохие отели, то конечно не поедем, а подорожать всегда успеем, если что-то интересное будет и по хорошей цене :))

"Прааааально говоришь, Дядя Федор"))))
В понедельник поищу варианты))
  • 0

#9965
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну так если Бодрум гламурное и куртуазное место, почему бы туркам не подумать о том, чтобы хотя бы не разводить колу с водой? пусть даже она будет стоить чуток выше... )) И имхо, в самом куртуазном месте майка с надписью "Бодрум" не может стоить 50 баксов.

:rolleyes: Тигра, вот научите их сейчас бодяжить колу с водой, а потом будем возмущенные отзывы читать " турки-сволочи, они дже колу с водой разводят" :weep:
и насчет паспорта, кажется начинаю догадываться..Если у вас вот такой паспорт , то все понятно. Девушек с такими паспортами, а вы еще наверное и симпатичненькая, подвергают, увы, унизительному сомнению. Ничего личного, просто у турков такое вот к этому отношению.
  • 0

#9966
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а вот отель я считаю так, если логически думать, мы берем допустим два номера, в каждом селятся взрослые + дети.
Т. е. мы берем номер на двоих и отелю совершенно все равно кто там будет жить - две взрослые тети или бабушка с ребенком трех лет, он по-любому дает одну цену на этот номер.
Зачем ему делать скидку на ребенка и терять деньги, если он может поселить в этот номер взрослых и не делать скидок.
ну не знаю, как-то так я размышляю, поправьте меня если не права... :rolleyes:


Не все так однозначно. Есть отели, которые делают скидку на вариант SGL + 1 Chd, а есть , которые не делают. Вообще, с точки зрения " All inclusive " и логики, не может быть цена на 2взр или на 1взр+1 реб одинаковой, согласитесь, ребенок и ест меньше, гыыыы да и пьет меньше))) особенно алкоголь.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 06.08.2011, 13:45:55

  • 0

#9967
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

:rolleyes: Тигра, вот научите их сейчас бодяжить колу с водой, а потом будем возмущенные отзывы читать " турки-сволочи, они дже колу с водой разводят" :weep:

так они ее и бодяжят :lol: и берут за нее 5 евро за полстакана... :D

насчет паспорта да, именно такой. Спасибо, что разъяснили! Опять же непонятно, почему из нескольких человек им не понравилась именно я. По цвету волос отбирали? В любом случае как минимум некрасиво доводить меня до слез и ждать, пока муж не начнет орать матом и требовать, чтобы нас всех отправили обратно на том же самолете.
кстати, представитель туроператора позже сказал, что при желании мы можем подать на этого козла в суд и даже выиграть его. Но вот тратить долгожданный отпуск на то, чтобы потешить собственное самолюбие как-то не хотелось.
  • 0

#9968
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не все так однозначно. Есть отели, которые делают скидку на вариант SGL + 1 Chd, а есть , которые не делают. Вообще, с точки зрения " All inclusive " и логики, не может быть цена на 2взр или на 1взр+1 реб одинаковой, согласитесь, ребенок и ест меньше, гыыыы да и пьет меньше))) особенно алкоголь.

с точки зрения ол инклюзив трое детей вообще должны считаться как один взрослый, потому что накормить их нереально вообще :(

поэтому и говорю что считать 2-хлетнего ребенка по полной стоимости просто безобразие, либо уж делали всем детям лет до 7-ми хотя бы бесплатно , либо вообще не мучились с этими жалкими скидками :D
  • 0

#9969
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот меня интересует такой вопрос - есть цитата с БС "Спасибо еще раз нашему горячо любимому ********* Travel. Мы отлично отдохнули в июне в отеле ****** и теперь вот 14 еще раз летим уже в ********. Большое спасибо за то, что выбили места и сделали скидки))) Проверили потом для интереса в других агентствах - оказалось, что нам вышло дешевле аж на 700 у.е. Спасибо им огромное за такую экономию!!!"
В той теме комменты запрещены. Хвала возносится поездке в Турцию - потому пишу здесь. Скажите, автор, в каких агентствах на 700 баксов дороже? Можно конкретно - (к примеру) В жетису и ГТ на 700 баксов, а иначе слив из серии "Наш майонез на 70% жирнее чем майонез под кодовым номером "1". Что значит - выбили места?

Сообщение отредактировал on_1: 06.08.2011, 16:05:20

  • 0

#9970
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Tigra, вам тупо впарили никакой отель, вот и все. По себе убедился хочешь хороший отель , потрать время на поиски, а не полагайся на агенства (не в обиду агенствам, которые советовали и советуют офигенные отели), благо есть сайты, с описаниями, фотографиями и отзывами. Почитали бы про свой отель и передумали бы туда ехать))) Есть куча маленьких отелей, пяторок, работающих по системе Алл инклюзив, где есть и соки и мороженное и алкоголь достойный, пример Holiday Garden Resort, в том году отправлял сестру с мамой, приехали довольные с кучей эмоций. Да и еще, где вы покупали бодяженную колу, во всех маломальских городишках есть минимаркеты, где можно все взять по нормальным, местным ценам, в бутылках, банках, тетропакетах. Был на 6ти разных экскурсиях и ни разу мне не впаривали золото, куртки, ковры, полотенчики, если только вы не ездили на экскурсии на кожевенные, ковровые и проч. фабрики))). А по базарам и бутикам у них гулять вообще одно удовольствие, что вас там взбесило не понятно, напьешся чаю, наешься сладостей и уходишь довольный с сувенирами на 10 - 15 долларов)))). Мое вам резюме: поезжайте в след. раз в хорошую пятерочку (потратьте время на изучение отелей если вам не в лом), с системой Юльтра включено, выбирайте групповые экскурсии и будет вам счастье)))

зы. взял путевку на сентябрь в Marti Myra, из наших в этом году хоть кто-нибудь там отдыхал, хочу знать где расселиться лучше всего !?
  • 0

#9971
on_1

on_1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

...пока муж не начнет орать матом и требовать, чтобы нас всех отправили обратно на том же самолете.

У таможни? Ваш муж неисправимый оптимист.
А вариантов, почему именно на вас обратили внимание - миллион. :dont:
  • 0

#9972
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот меня интересует такой вопрос - есть цитата с БС "[i]Спасибо еще раз нашему горячо любимому ********* Travel. ..

.. Собираемся в этом году с ними лететь в Доминикану...

..

Мы отлично отдохнули в июне в отеле Maxx Royal и теперь вот 14 еще раз летим уже в Club Gural Premier Balek. ..

Хороший вы клиент Ирина, только прилетели из дорогущего отеля, и если еще 3го августа со своей любимой фирмой собирались лететь в Доминикану, то уже 5го августа выясняется что 14го уже опять летите в не менее дорогущий Премьер несмотря на то, что месяц назад уже прилетели. :eek:
Вот оно как, уважаемый "'on_1 "..а вы тут про экономию в 700 баксов спрашиваете..
  • 0

#9973
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Уважаемая Нагваль, сколько будет стоить Hilton Dalaman примерно с 10-15 сентября на 2 недели, 3 стандартных номера (1+1 реб. 7 лет, 1+1 реб. 3 года, 1)? Либо один семейный (2+2) и один стандартный (1)? Спасибо!
  • 0

#9974
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот меня интересует такой вопрос - есть цитата с БС "Спасибо еще раз нашему горячо любимому ********* Travel. Мы отлично отдохнули в июне в отеле ****** и теперь вот 14 еще раз летим уже в ********. Большое спасибо за то, что выбили места и сделали скидки))) Проверили потом для интереса в других агентствах - оказалось, что нам вышло дешевле аж на 700 у.е. Спасибо им огромное за такую экономию!!!"
В той теме комменты запрещены. Хвала возносится поездке в Турцию - потому пишу здесь. Скажите, автор, в каких агентствах на 700 баксов дороже? Можно конкретно - (к примеру) В жетису и ГТ на 700 баксов, а иначе слив из серии "Наш майонез на 70% жирнее чем майонез под кодовым номером "1". Что значит - выбили места?

никогда!
никогда вы не получите ответ на этот вопрос, потому что ответить некому :D

я думаю все форумчане прекрасно знают чьим отзывам стоит доверять, а чьи.. - пишиут сами турагенты ;)
  • 0

#9975
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил.
Внимательно читаем шапку темы.

  • 0

#9976
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

2Tigra, вам тупо впарили никакой отель, вот и все. По себе убедился хочешь хороший отель , потрать время на поиски, а не полагайся на агенства (не в обиду агенствам, которые советовали и советуют офигенные отели), благо есть сайты, с описаниями, фотографиями и отзывами. Почитали бы про свой отель и передумали бы туда ехать))) Есть куча маленьких отелей, пяторок, работающих по системе Алл инклюзив, где есть и соки и мороженное и алкоголь достойный, пример Holiday Garden Resort, в том году отправлял сестру с мамой, приехали довольные с кучей эмоций.

на самом деле отзывы об отеле не такие плохие. Да и мы не были в шоке. Просто есть множество маленьких минусов, которые мы отметили для себя.

Да и еще, где вы покупали бодяженную колу, во всех маломальских городишках есть минимаркеты, где можно все взять по нормальным, местным ценам, в бутылках, банках, тетропакетах.

в ресторанах и кафешках на экскурсиях :) ясное дело, что в минимаркетах таковой нет. Но увы, на экскурсии мы останавливались в маркете только один раз, да и то по дороге к отелю, так что смысла что-либо покупатm уже не было.

Был на 6ти разных экскурсиях и ни разу мне не впаривали золото, куртки, ковры, полотенчики, если только вы не ездили на экскурсии на кожевенные, ковровые и проч. фабрики))).

если этого не случалось с вами, это не значит, что этого не бывает :)
Нам не впаривали ничего только когда мы ездили самостоятельно.

А по базарам и бутикам у них гулять вообще одно удовольствие, что вас там взбесило не понятно, напьешся чаю, наешься сладостей и уходишь довольный с сувенирами на 10 - 15 долларов)))).

вы уверены, что о Бодруме пишете? :spy:

Мое вам резюме: поезжайте в след. раз в хорошую пятерочку (потратьте время на изучение отелей если вам не в лом), с системой Юльтра включено, выбирайте групповые экскурсии и будет вам счастье)))

мы и так выбирали групповые экскурсии, даже на наш карман индивидуальные были ну уж совсем дороговато, особенно с учетом того, что нас было четверо. А в хорошую пятерочку мы теперь лучше в другую страну поедем. Мнение о Турции у нас осталось неоднозначным. Имхо, такой отдых идеален для семей с детьми. Приехал, ребенка "сдал на хранение" аниматорам, сам устроился на пляже и расслабился на n-ое количество дней.
в общем, как я уже писала, теперь в Турцию мы поедем только как в летний лагерь, и то не скоро :) а пока будем осваивать другие страны :rolleyes:
  • 0

#9977
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Не все так однозначно. Есть отели, которые делают скидку на вариант SGL + 1 Chd, а есть , которые не делают. Вообще, с точки зрения " All inclusive " и логики, не может быть цена на 2взр или на 1взр+1 реб одинаковой, согласитесь, ребенок и ест меньше, гыыыы да и пьет меньше))) особенно алкоголь.

с точки зрения ол инклюзив трое детей вообще должны считаться как один взрослый, потому что накормить их нереально вообще :(

поэтому и говорю что считать 2-хлетнего ребенка по полной стоимости просто безобразие, либо уж делали всем детям лет до 7-ми хотя бы бесплатно , либо вообще не мучились с этими жалкими скидками :D

Вообще как-то странно отели калькулируют... К примеру, нас едет 3 взрослых + 1 ре + 1 инф. Стоимость фэмили рума (вместимостью 3 взрослых + 2 ре) равна 3 стандартным номерам (по 2 взр + 1 ребенок в каждом)... Или у меня что-то не то с математикой :confused:
  • 0

#9978
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

зы. взял путевку на сентябрь в Marti Myra, из наших в этом году хоть кто-нибудь там отдыхал, хочу знать где расселиться лучше всего !?

Не рекомендую блоки 7 и 8, рядом, а точнее напротив стоят генераторы - шум и днем и ночью. В послед раз жили в блоке 29, не так далеко идти до бассейнов и пр. Есть блоки ваще на отшибе, номеров не помню. Еще есть блоки (номера не помню, вроде как 5-ка) напротив загона с кроликами.
  • 0

#9979
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Crystal family resort and spa ужас, твердая 3 постоянно выключался свет. :spy: Территория маленькая еда как и везде одинаковая.Kervan saray kundu лучше понравилось почти все.
  • 0

#9980
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

на самом деле отзывы об отеле не такие плохие. Да и мы не были в шоке. Просто есть множество маленьких минусов, которые мы отметили для себя.


Вот вместе с вами была возмущена, что вас обманули и отзывы были хорошие на сайтах. Специально зашла почитать отзывы про отель где вы отдыхали. Если вы считаете это нормальными отзывами, то извините, вам тяжело и впредь будет выбрать по отзывам оттель. Имхо.
Там даже фото нормальных нет- от гостиницы можно сказать вообще нету, и от туристов- видимо на мутную сотку сфотано.
И практически в каждом отзыве негативное высказывание по поводу моря. Надо отзывы читать.

Сообщение отредактировал gurli: 07.08.2011, 10:02:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.