Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#9361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Что радует, что в рестр гости в мокрых плавках не ходят! Завтра премьер тур везут нас на шоппинг в анталью бесплатно на персон авто, единственное их условие посетить ювелир и кож магазины, а потом нас отвезут в Terracity, куда мы и желали попасть :-)


ну усё, готовьте кошелек :))))
кольца , ковры, шубы за 20-30 тыс. дол. вам обеспечены :)))
если не готовы их покупать, то лучше настраивайтесь решительно, а то они там ой как окучивают :D
  • 0

#9362
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Это ж какой минет они должны сделать шоб я на 30 тыс зеленых товару набрал? :-) лол

[mod]Устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2011, 23:00:54

  • -7

#9363
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Да, мы прямо сейчас в Элла Кволити, белек... Вот что меня радует, так это соотношение территории к кол-ву отдыхающих; не похоже на муравейник; россиян и казахов хватает, но голодных еще не встречали, все питаются культурно...сегодня беру байки горные на прокат, погоняем с сыном, пол-дня аренды 15 евро за один :-)

Если деньги не жмут карман, поищите подешевле, 15 евро за пол-дня-это очень дорого. Брали два байка на пять дней, конечно поторговались, заплатили 80$. Брали в отеле, а перед этим узнали на улице-5 евро сутки и ещё можно поторговаться.
  • 1

#9364
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
"Турчановедку" т.е. фанатку турецких курортов, TIN_A, поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!
  • 0

#9365
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
В начале августа едем в Орандж Каунти, второй раз в этом сезоне.. Все же подскажите на будущее еще какие нибудь подобные отели, где куча молодежи и очень весело, можно любой ценовой категории..

И пару слов для отчета) в конце июня отдыхали в Квинс Парк Гойнюк. Если отдыхать в главном корпусе, то очень даже не плохо, но по мне так на 5 не тянет, твердая 4 скорее.. Но там очень много семей с детьми, в основном русских, и после 12 отель вымирает, а до Кемера все же не близко ехать.. А в остальном нам понравилось) После переехали в тот самый Орандж каунти) уровень там повыше, больше иностранцев и молодежи, да и в самом центре города.. Возвращаемся туда)
  • 0

#9366
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. Через интернет забронировал семейный номер в Gloria Verde. Сегодня созвонился с представителями отеля они предлагают семейный номер в Gloria Golf. Кто подскажет, соглашаться? Вроде номер побольше, но в Verde вроде как зеленее. Вылет в среду надо определиться.
  • 0

#9367
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем привет. Через интернет забронировал семейный номер в Gloria Verde. Сегодня созвонился с представителями отеля они предлагают семейный номер в Gloria Golf. Кто подскажет, соглашаться? Вроде номер побольше, но в Verde вроде как зеленее. Вылет в среду надо определиться.

Конечно,соглашайтесь!!!!В Верде маленькая территория и миникулб маленький,питание менее разнообразное!Номера тоже лучше в гольф.Окромя зелени в Верде ничего и нет хорошего,проблема с лежаками ещё
  • 0

#9368
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Что радует, что в рестр гости в мокрых плавках не ходят! Завтра премьер тур везут нас на шоппинг в анталью бесплатно на персон авто, единственное их условие посетить ювелир и кож магазины, а потом нас отвезут в Terracity, куда мы и желали попасть :-)


ну усё, готовьте кошелек :))))
кольца , ковры, шубы за 20-30 тыс. дол. вам обеспечены :)))
если не готовы их покупать, то лучше настраивайтесь решительно, а то они там ой как окучивают :D

Меня лично бесит,как они навязывают в этих центрах :mad: .Зареклась-больше ни-ни.
  • 0

#9369
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

"Турчановедку" т.е. фанатку турецких курортов, TIN_A, поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!

Спасибо. Леш,не пойму почему тебя не плюсанули ;) ?
  • 0

#9370
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Еще такой вопрросик у меня.. Может кто сталкивался)
У подруги день рождение выпадает на время нашего отдыха.. :beer: Хочу устроить ей сюрприз, тортик заказать, цветы.. подскажите, отель как нибудь может помочь? Где в кемере цветы можно заказать? Спасибо;)
  • 0

#9371
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
а в Турции в отелях поздравляют именинников?
  • 0

#9372
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Еще такой вопрросик у меня.. Может кто сталкивался)
У подруги день рождение выпадает на время нашего отдыха.. :beer: Хочу устроить ей сюрприз, тортик заказать, цветы.. подскажите, отель как нибудь может помочь? Где в кемере цветы можно заказать? Спасибо;)

За 2 дня до ДР обратитесь к Guest Relations отеля, они все организуют.
А еще это может сделать ваш агент отсюда. Особо внимательные делают это сами, без дополнительного запроса со стороны клиента.
  • 0

#9373
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений

Еще такой вопрросик у меня.. Может кто сталкивался)
У подруги день рождение выпадает на время нашего отдыха.. :beer: Хочу устроить ей сюрприз, тортик заказать, цветы.. подскажите, отель как нибудь может помочь? Где в кемере цветы можно заказать? Спасибо;)

ъ
Справляли день рождение в Турции для именинника был сюрприз , принесли в номер шампанское тортик и поздравительную открытку. Можно здесь договориться с туроператором они предупредят турков или же прямо в гостинице переговорить с менеджерами за 1-2 дня. Проблем быть не должно.
  • 0

#9374
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо большое!)
  • 0

#9375
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

а в Турции в отелях поздравляют именинников?

меня в прошлом году поздравили- принесли фруктовую корзину, вино и поздравительную открытку!
  • 0

#9376
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

В начале августа едем в Орандж Каунти, второй раз в этом сезоне.. Все же подскажите на будущее еще какие нибудь подобные отели, где куча молодежи и очень весело, можно любой ценовой категории..

И пару слов для отчета) в конце июня отдыхали в Квинс Парк Гойнюк. Если отдыхать в главном корпусе, то очень даже не плохо, но по мне так на 5 не тянет, твердая 4 скорее.. Но там очень много семей с детьми, в основном русских, и после 12 отель вымирает, а до Кемера все же не близко ехать.. А в остальном нам понравилось) После переехали в тот самый Орандж каунти) уровень там повыше, больше иностранцев и молодежи, да и в самом центре города.. Возвращаемся туда)


мы тоже едем в это же время в Orange County. едем впервые в турцию, решили остановиться на этом отеле. посмотрим, как оно будет ... читала отзывы в сети, но они настолько все разные ... вобщем, решили попробовать.
  • 0

#9377
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

За 2 дня до ДР обратитесь к Guest Relations отеля, они все организуют.
А еще это может сделать ваш агент отсюда. Особо внимательные делают это сами, без дополнительного запроса со стороны клиента.

Но это единицы, к сожалению... :-/
  • 0

#9378
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы тоже планируем в Orange County в конце июля-начале августа. Подскажите, сколько Вам обошелся тур (в личку плиз). Заранее благодарна.
  • 0

#9379
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, а в самой Анталье стоит отдыхать? Или там только *городские* отели?

По от.Катамаран нашла только то, что рядом мечеть и что в принципе неплох. Но с прошлого года (вроде) он перешёл на систему UAI. На чём это отразилось, если кто был в этом году?
  • 0

#9380
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Только вот недавно прилетели с Турции...отдыхали в Белеке отель Клаб Мега Сарай! Ну что могу сказать...было нереально круто!)) Отель шикарный!...да и персонал, команда аниматоров просто супер! "All inclusive" рулит*))... Так ужассно хочется обратно туда(;
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.