Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#9341
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
неужели нет никого, кто отдыхал в этом году в Corinthii deluxe в кемере?
люди, прошу отзовитесь!
  • 0

#9342
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

неужели нет никого, кто отдыхал в этом году в Corinthii deluxe в кемере?
люди, прошу отзовитесь!

Вы, наверное, имете ввиду Corinthia Club Hotel Tekirova? Отеля Corinthii deluxe в Турции нет)))
Если я расшифровала вас вопрос верно, то в этом отеле отдыхала я и ряд наших клиентов. Все остались довольны.
  • 0

#9343
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

привет всем, Barcelo Tat Beach, Белек...отзывы ввшников в основном 2009год..кто-нить был в этом году? цена привлекательная...в чем опасносте?)))
что-то первый год никак не могу определится..мечусь от Сиде к Кемеру..от Кемера к Анталье))

**кстати, Нагваль, привлекательный мне Отиум появился у вас как La Mer Art..переименовались значит и открылись для казахстанцев..это хорошо...но для меня четвертый год Кемера как-то странно выглядит уже..отели все по памяти помню уже от Бельдиби до Текирова )))

Юль, Barcelo Tat Beach 5* зная твои прошлые опыты, я бы не сильно советовала.
По La Mer Art 5* что-то отзывы в этом году так себе, но если хочешь...

Посмотри по Сиде (я не помню, предлагала я их тебе или нет):
Starlight Convention and Spa 5*
Sunrise Park Resort 5*
Paloma Beach 4*
Ateria Elita 5*
Asteria Sorgun 5*

а из новых - Crystal Sunrise Queen 5*, тут как раз на предыдущей странице отзыв по нему есть.

Сообщение отредактировал Нагваль: 18.07.2011, 10:49:49

  • 0

#9344
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

бывалые!!!!!!!
подскажите плиз.

делема. незнаю какой отель выбрать.
отзывы на рашен сайтах разные.
запуталась :faceoff:

цель поездки это ДЕТИ 3 и 5 лет
.

еда и развлекательные программы. это главное.

Delphin Diva Premiere
Delphin Palace Deluxe Collection
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa
Ella Quality
Cornelia Diamond

Насколько я вижу, вы смотрите по отелям категории делюкс. Из отелей этой категории конкурентов нет следующим:
Ela Quality
Gloria Golf
Gloria Serenity
Gural Premier Tekirova
  • 0

#9345
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


Прикольно! На пляже у моря бесплатный интернет wifi в Ella q
Quality :-)

сейчас во всех 5ках так вроде.
в Амаре тоже было.


и в Vogue Hotel Avangarde народ с ноутбуками и планшетами на пляже загорает :-)
  • 0

#9346
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Прикольно! На пляже у моря бесплатный интернет wifi в Ella q
Quality :-)

сейчас во всех 5ках так вроде.
в Амаре тоже было.

и в Vogue Hotel Avangarde народ с ноутбуками и планшетами на пляже загорает :-)

Не во всех, только в делюксах. В экономах чаще только возле бассейна, да и то не везде.
  • 0

#9347
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений




Прикольно! На пляже у моря бесплатный интернет wifi в Ella q
Quality :-)

сейчас во всех 5ках так вроде.
в Амаре тоже было.

и в Vogue Hotel Avangarde народ с ноутбуками и планшетами на пляже загорает :-)

Не во всех, только в делюксах. В экономах чаще только возле бассейна, да и то не везде.

в Кемере в этом году месяц назад был wi-fi интернет и на пляже и возле бассейнов :-)
  • 0

#9348
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



и в Vogue Hotel Avangarde народ с ноутбуками и планшетами на пляже загорает :-)

Не во всех, только в делюксах. В экономах чаще только возле бассейна, да и то не везде.

в Кемере в этом году месяц назад был wi-fi интернет и на пляже и возле бассейнов :-)

Ну так Vogue Hotel Avangarde 5* - это делюкс.
  • 0

#9349
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

в Кемере в этом году месяц назад был wi-fi интернет и на пляже и возле бассейнов :-)

Не хочется цепляться, но тем не менее. В "Кемерской области" больше сотни отелей. Где именно вы использовали интернет?
  • 0

#9350
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений


в Кемере в этом году месяц назад был wi-fi интернет и на пляже и возле бассейнов :-)

Не хочется цепляться, но тем не менее. В "Кемерской области" больше сотни отелей. Где именно вы использовали интернет?

буквально пару-тройку постов вверх и сразу видно - Vogue Hotel Avangarde в "Кемерской области" :-)
  • 0

#9351
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Да, мы прямо сейчас в Элла Кволити, белек... Вот что меня радует, так это соотношение территории к кол-ву отдыхающих; не похоже на муравейник; россиян и казахов хватает, но голодных еще не встречали, все питаются культурно...сегодня беру байки горные на прокат, погоняем с сыном, пол-дня аренды 15 евро за один :-)
  • 0

#9352
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Тур брали в алматы через агенство Sanita, в анталье нас встречали premier tour, трансфер персональный на Тойоте, из алматы на сегодня бронировали шатёр на пляже, сегодня с ресепшина позвонили в номер, дико извинялись дескать система брони дала сбой, а на сегодня всё занято, предложили шатёр на послезавтро БЕСПЛАТНО!!! класс, 70 евро экономим :-)
  • 0

#9353
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Что радует, что в рестр гости в мокрых плавках не ходят! Завтра премьер тур везут нас на шоппинг в анталью бесплатно на персон авто, единственное их условие посетить ювелир и кож магазины, а потом нас отвезут в Terracity, куда мы и желали попасть :-)
  • 0

#9354
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
В отеле есть свой аква парк, посмотрел на горки, не пойду, с моим 130 кг весом убиться можно :-) а жене с сыном 15- летним горки по кайфу!
  • 0

#9355
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

из алматы на сегодня бронировали шатёр на пляже, сегодня с ресепшина позвонили в номер, дико извинялись дескать система брони дала сбой, а на сегодня всё занято, предложили шатёр на послезавтро БЕСПЛАТНО!!! класс, 70 евро экономим :-)

А как попасть в шатер, который на крыше?
  • 0

#9356
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

В отеле есть свой аква парк, посмотрел на горки, не пойду, с моим 130 кг весом убиться можно :-) а жене с сыном 15- летним горки по кайфу!

А я так и не прокатился в белой трубе - там надо вдвоем, жена побоялась, а дети маленькие еще.
  • 0

#9357
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
как там погодка? мы дай аллах вылетаем в Белек через неделю.


кто едет в Letoonia Golf Resort?
  • 0

#9358
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я неделю назад была в Crystal Sunrise Queen. Отель подходит для семейного отдыха.
Для детей есть пять прекрасных горок для разных возрастов. Для взрослых и для дошкольников стоят отдельно.
А для совсем малышей есть вот такой бассейн
Все эти детские развлечения расположены отдельно от других бассейнов, за корпусом с семейными номерами. Там же есть детское кафе и работающий до 17.00 снэк-бар.
Бассейнов на территории оч много, расположены на разных уровнях. Архитектура этого отеля в греческом стиле заслуживает особых комплиментов, на топхотел есть более красивые виды, здесь выкладываю свои:
Вот вид на амфитеатр, где каждый вечер проходят шоу, в-основном работают приглашенные артисты. За неделю мы видели шаолиньских монахов, китайских циркачей и несколько танцевальных шоу. Особенно понравилось танго шоу.
Пляж хороший, песчаный. В море встречаются отдельные камни, но их мало и можно обойти. Вход в море пологий. Шезлонгов хватало. Вид на пляж:

Питание отличное, за завтраками запомнились свежевыжатый апельсиновый сок и мед в сотах, за обедом впечатлили стейки-гриль из различных рыб, за ужином - креветки, суши, семга холодного копчения. Соки наливают из тетрапакетов, вино раздают бутылками, бренди наливают в баре при тебе из бутылок почему-то в бокалы.))) Мороженное вкусное разных сортов целый день - бери не хочу.

Ну, и если придираться, то мне не понравились две вещи. 1 - слышимость в семейном корпусе.
2. Качество блюд в ресторанах a la carte. Такое ощущение, что приносили то же, что свободно лежит в основном ресторане. Сервис да, выше всяких похвал.

Сервис во всем отеле на высоком уровне, оч чисто, красиво, убирают стремительно. Все вежливые, милые и приветливые.


Присоеденюсь полностью к отзыву Tiffany.
Были в CRYSTAL SUNRISE QUEEN с 30.06 по 11.07.
Ребенок 4-летка.
Территория очень интересная - "сложная" - переходы, тунели, лестницы ....
Мини-клуб особо не посещали, т.к. по времени не совпадали - с утра на пляже, после обеда спал, да и смысла оставлять ребёнка там особо не вижу :) Но, в принципе, девушки русскоязычные там есть (двое). Вечером на детскую дискотеку ходили постоянно. И потом на представление оставались - за 11 дней ни разу не повторилась программа - всегда разное.

Жили в Фемили Сьюит (вдвоем :D ) с боковым видом на море - очень удачное расположение - никто рядом не шумел (кроме соседей)

Из минусов так же поддержу о меню в ресторанах a la carte - единственно что реб там сёмги наелся от пуза - и в итальянском и в морепродуктах.

Детское меню тоже своеобразное - картошка фри, пицца да сосиски :(- ну или может потому что мы своего стараемся "правильно" кормить :D На завтрак выбора каш не было - всегда только овсянные хлопья, но можно омлетик дать или блинчики, оладики. Хлопья разные и заливка к ним тоже разнообразная.

В общем мы довольные.

Спасибо огромное агенству Жетесу - лично Лене и Александре :kiss:
  • 1

#9359
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Походу Letoonia Golf Resort не пользуется спросом....

хоть кто нить местные дайте коммент. А то на РФ сайтах отзывов море...
  • 0

#9360
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




и в Vogue Hotel Avangarde народ с ноутбуками и планшетами на пляже загорает :-)

Не во всех, только в делюксах. В экономах чаще только возле бассейна, да и то не везде.

в Кемере в этом году месяц назад был wi-fi интернет и на пляже и возле бассейнов :-)

Ну так Vogue Hotel Avangarde 5* - это делюкс.

присматриваюсь к отелям в Белеке, Кемер и в Сиде , какой на ваш взгляд получше будет
Adora Golf Resort
Club Asteria Belek
Letoonia Golf Resort
Iberostar Bellis
Marti Myra
Horus Paradise
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.