Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#9301
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль,а можно классификацию пятерок(от эконом и далее). Желательно приблизительный отели, той или иной категории.

Дыкть нет такой официальной классификации. Всё так, так глаз и на опыт.
  • 0

#9302
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Расскажите же ктонибудь чтонибудь про Calista и Voyage Belek! ))))

знакомые ездили в июне в voyage , они в восторге, все супер. .
  • 0

#9303
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Расскажите же ктонибудь чтонибудь про Calista и Voyage Belek! ))))

знакомые ездили в июне в voyage , они в восторге, все супер. .


Мы в прошлом году были в Вояж Белеке. Нам о-о-о-чень понравилось. Все просто супер!
Жили в основном здании.
Если интересует что-то конкретное, пишите в личку.
  • 0

#9304
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
как с белека доехать до:

- deepo
- terracity

в анталье ???
  • 0

#9305
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Сейчас кого то заплюсую по самые гланды за оверквотинг, оффтопик и личную переписку ;-)

  • 0

#9306
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кто летал Скатом и Атлас до Анталий?


как там сервис?

большая разница с ЭА?
  • 0

#9307
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Привет, друзья! Нагвалю отдельный салют! Эт снова я, мы ведь до сих пор думаем ))))))))
Так теперь по делу :faceoff: Подскажите, мож кто в курсе, правда ли, если ехать на Северный Кипр (Турция), то штамп в паспорте о посещении Северной части Кипра не будет способствовать в дальнейшем, при получении шенгенской визы, а греческой вообще сделает невозможной... Я так на всякий случай интересуюсь, вдруг в ближайшее время соберёмся в Грецию, заранее всем спасибо

З.Ы. вспомнила, может ещё кто проконсультирует когда заканчивается там сезон, если мы всё таки туда соберёмся, а то на одном из сайтов прочитала, что там самое "оно" осенью, когда нет знойной жары, но потом указано, что Кирения (Северный Кипр) является одним из дождливых районов осенью, вот и думай теперь, блин

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 14.07.2011, 20:42:08

  • 0

#9308
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Вы ,видимо, с ядом не сталкивались. ;-)
Нагваль,а можно классификацию пятерок(от эконом и далее). Желательно приблизительный отели, той или иной категории.


Наверное, да :beer:

А у Дельфина Ботаника, писали, хозяин поменялся, и в этом году про него такие отзывы были нелициприятные... я сам поразился, насколько не соответствуют мои впечатления, и рассказы людей, которые в этом году были!!! Хотя, конечно, все субъективно...

Что за ерунда, там все отлично, как и раньше. Хозяин не менялся, в субботу видели его.
  • 0

#9309
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите, мож кто в курсе, правда ли, если ехать на Северный Кипр (Турция), то штамп в паспорте о посещении Северной части Кипра не будет способствовать в дальнейшем, при получении шенгенской визы, а греческой вообще сделает невозможной... Я так на всякий случай интересуюсь, вдруг в ближайшее время соберёмся в Грецию, заранее всем спасибо

муж ездил туда по командировке зимой, так им с работы распечатали специальную какую-то бумажку (точно не помню) и просили при въезде ставить печать там, а не в паспорте. так как на самом деле потом в Кипр вас не пустят. а в Кипр стоит поехать, там красота и эта вся история.........тама есть одно место, где запрещено заплывать, потому что как бы не мог плавать, вода уносит. ну это то самое место где возрадилась Афродита :)
  • 0

#9310
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Кто знает, есть ли шансы купить горячую путевку в Калисто в районе первых чисел августа? Где можно отслеживать такую информацию?

#9311
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Что за ерунда, там все отлично, как и раньше. Хозяин не менялся, в субботу видели его.


Т.е. он своим детям бизнес не отдавал? Судя по всему, у вас больше информации...
У нас знакомые не так давно приехали оттуда - говорят что по сравнению с 2009 годом стало хуже. Причем это "хуже" выражается в мелочах... если интересно - могу подробно написать, что мне рассказали.

Сообщение отредактировал Giacint: 15.07.2011, 09:58:09

  • 0

#9312
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
и мы все выбираем...
все никак не можем определить коринфию или лимак лимра выбрать
люди, кто был там недавно? очень нужны ваши отзывы
  • 0

#9313
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

кто летал Скатом и Атлас до Анталий?


как там сервис?

большая разница с ЭА?



Здесь отедльная тема про СКАТ http://vse.kz/index....s/page__st__260
  • 0

#9314
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


Что за ерунда, там все отлично, как и раньше. Хозяин не менялся, в субботу видели его.


Т.е. он своим детям бизнес не отдавал? Судя по всему, у вас больше информации...
У нас знакомые не так давно приехали оттуда - говорят что по сравнению с 2009 годом стало хуже. Причем это "хуже" выражается в мелочах... если интересно - могу подробно написать, что мне рассказали.

Сетью отелей Delphin сыновья управляют, но уже не первый год. А то что хуже по мелочам стало(питание, анимация и т.д.), лично моё мнение, эта тенденция во многих отелях Турции наблюдается. Ну и конечно нельзя забывать, что отель староват.
  • 0

#9315
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А каккая цена примерно в риксос сангейт? Просвятите)
  • 0

#9316
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Привет, друзья! Нагвалю отдельный салют!

Люююб, ну девочка ж я :rolleyes: а вы Нагвалю привер передаёте :rolleyes:
  • 0

#9317
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А каккая цена примерно в риксос сангейт? Просвятите)

На ближайшие вылеты в районе 2900 на человека при двухместном размещении на 10 ночей
  • 0

#9318
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Привет, друзья! Нагвалю отдельный салют!

Люююб, ну девочка ж я :rolleyes: а вы Нагвалю привер передаёте :rolleyes:

Да, я помню :rolleyes: Не правильно значит про склоняла, сорри!!
  • 0

#9319
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Подскажите, мож кто в курсе, правда ли, если ехать на Северный Кипр (Турция), то штамп в паспорте о посещении Северной части Кипра не будет способствовать в дальнейшем, при получении шенгенской визы, а греческой вообще сделает невозможной... Я так на всякий случай интересуюсь, вдруг в ближайшее время соберёмся в Грецию, заранее всем спасибо

муж ездил туда по командировке зимой, так им с работы распечатали специальную какую-то бумажку (точно не помню) и просили при въезде ставить печать там, а не в паспорте. так как на самом деле потом в Кипр вас не пустят. а в Кипр стоит поехать, там красота и эта вся история.........тама есть одно место, где запрещено заплывать, потому что как бы не мог плавать, вода уносит. ну это то самое место где возрадилась Афродита :)

Спасибо будем иметь ввиду ;-)
  • 0

#9320
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы в прошлом году в сентябре в Delphin Diva отдыхали
отель маленький-уютненький, но де люксом я б его ни в окем случае не определила, да и второй раз туда ехать нет желания
вполне себе средненький отель, по крайней мере Cornelia Diamond или Ella Quality, по моим впечатлениям, пограндиознее будут :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.