Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#7921
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Нагваль, Вы случайно не знаете подписано ли соглашение о безвизовых 90 днях? А то так дорого обходится регистрация
  • 0

#7922
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте, Нагваль! А в Club Hotel Sera, Вы не побывали в этот раз? Что можете сказать про этот отель? Спасибо!
  • 0

#7923
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Здравствуйте, Нагваль! А в Club Hotel Sera, Вы не побывали в этот раз? Что можете сказать про этот отель? Спасибо!

Неа, в этом году не была. Но надо понимать, что это один самых недорогих отелей в Анталье, поэтому качество у отеля очень среднее. Отель староват, последняя реставрация сделана в 2007 году. Аннекс номера - вообще мрак.
В общем и целом - да, можно, но осторожно, с пониманием того, что это довольно экономный вариант и чудес от него ждать не стоит.
  • 0

#7924
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Нагваль, были ли Вы в Кемере в отеле ORANGE COUNTY RESORT?
Что можете сказать?
Спасибо ;)

:rolleyes:
может кто другой подскажет...
  • 1

#7925
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Нагваль, были ли Вы в Кемере в отеле ORANGE COUNTY RESORT?
Что можете сказать?
Спасибо ;)

:rolleyes:
может кто другой подскажет...

Вот уж кому-кому, а тебе стыдно на форуме у меня спрашивать)))
Для ленивых ;-) вот тут где-то начинается его обсуждение http://vse.kz/index....3#entry15671683

Сообщение отредактировал Нагваль: 04.05.2011, 16:02:25

  • 0

#7926
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я как увидела картинки MaxxRoyal - влюбилась без памяти, думала в этом году только туда :) но муж категорично против, во-первых это Белек, по сравнению с природой Кемера не идет ни в какое сравнение; и все таки MaxxRoyal огромное здание, что нам не нравится, маленькие домики Gurala как-то больше по душ :). Правда в MaxxRoyal 4 или 6 номеров Мальдив вилла - вот они понравились :)
to nano2010, Вы в этом году куда едите?

ой привет-привет!
сколько лет, сколько зим! рада видеть (те читать)! :D
представляешь мы в этом году едем в Amara, та что соседствует с Gural. это под влиянием семейства получилось. в этот раз не я командовала парадом!
Сонеру не говори, обидится, я ему скажу что в этом году Турция отменилась! а то он ждет нашего ребенка :faceoff:
Вы когда и куда? уже определились?

а если по теме (модер ругается). MaxxRoyal кажется большой консервной банкой. в нем затерятся-потерятся 3 секунды. я так думаю! :dont:

Сообщение отредактировал nano2010: 04.05.2011, 18:43:09

  • -1

#7927
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

В Анталье хорошие территории еще в IC Green Palace 5*

очень красивая территория,небольшой уютный отель -отдыхали три года подряд) Анимация для детей очень продуманная. С удовольствием бы еще проехали туда,но детям подросткам хочется теперь нового..
На 10 человек 5 взрослых и 5 детей - возможно ли поселение на одной вилле? Какие предложите варианты?
  • 0

#7928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

nano2010 - устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил.

  • 0

#7929
KVT

KVT
  • Гость
  • 6 сообщений
Едем в июне. Поздно начали заниматься организацией отдыха. В итоге пришлось бронировать Rixos Premium в Белеке, то что осталось. Посмотрел отзывы. От "все супер,все понравилось" до "больше туда ни ногой и другим не советую". Может кто уже успел там побывать в этом году, открыть сезон. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  • 0

#7930
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


В топ капи отдыхали в 2007 - очень понравилось - единственно номера страроваты а так все было хорошо - территория у них просто супер помоему такой нет в анталье больше нигде.
Сами едем в лимак лару толко потому что там ребенок до 14 лет считается ребенком
переживаю за небольшую территорию лимака

В Анталье хорошие территории еще в IC Green Palace 5* и Rixos Lares 5*.
А за Limak Limra 5* не переживайте: хороший отель, отличные номера, а питание... Мммм.... пальчики оближешь!

Limak Lara и Limak Limra разные отели в разных регионах, в каком именно вы облизывали свои пальчики? :D
для Мони, На свой субъективный взгляд ,все таки надо слегка различать территории отелей на Ларе и в Кунду, Топкапы Палас и IC green это в Кунду, Rixos Lares и Limak Lara это на Ларе.
  • 0

#7931
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

В Анталье хорошие территории еще в IC Green Palace 5*

..очень красивая территория,небольшой уютный отель -отдыхали три года подряд)...

Для справки. "Небольшой" отель- это почти 450 номеров, на 1000 коек(без детей спящих с родителями, а их там много), + 45 вилл(еще 150-200) в соседнем Грин резиденсе(территория общая) . До Анталии 25 км.
  • 0

#7932
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Здрасти! Хочу поинтересоваться, кто что знает про Турецкий Северный Кипр? Хотим с молодым человеком лететь в Турцию отдыхать в сентябре, билеты взяли, а с отелем до сих пор не определились, вот нашла даже такой регион, который находится на Кипре, но относится вроде как к Турции, может кто - то там из наших был, посоветует, расскажет?
  • 0

#7933
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



В топ капи отдыхали в 2007 - очень понравилось - единственно номера страроваты а так все было хорошо - территория у них просто супер помоему такой нет в анталье больше нигде.
Сами едем в лимак лару толко потому что там ребенок до 14 лет считается ребенком
переживаю за небольшую территорию лимака

В Анталье хорошие территории еще в IC Green Palace 5* и Rixos Lares 5*.
А за Limak Limra 5* не переживайте: хороший отель, отличные номера, а питание... Мммм.... пальчики оближешь!

Limak Lara и Limak Limra разные отели в разных регионах, в каком именно вы облизывали свои пальчики? :D
для Мони, На свой субъективный взгляд ,все таки надо слегка различать территории отелей на Ларе и в Кунду, Топкапы Палас и IC green это в Кунду, Rixos Lares и Limak Lara это на Ларе.

Дяденька, вы же знаете, что мы в Limra не были, это обычная описька. Имела-то я ввиду Limak Lara 5*
  • 0

#7934
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ой привет-привет!
сколько лет, сколько зим! рада видеть (те читать)!
представляешь мы в этом году едем в Amara, та что соседствует с Gural. это под влиянием семейства получилось. в этот раз не я командовала парадом!
Сонеру не говори, обидится, я ему скажу что в этом году Турция отменилась! а то он ждет нашего ребенка
Вы когда и куда? уже определились?

а если по теме (модер ругается). MaxxRoyal кажется большой консервной банкой. в нем затерятся-потерятся 3 секунды. я так думаю!

Наночка, взаимно ;) Мы в июле едем в Gural (Али бей в Кемере - по старинке ;)) - похоже это единственный отель удовлетворяющий нашему списку требований ;). Про MaxxRoyal муж так и же и сказал :lol: консервная банка, огромная преогромная. А мне он так понравился!!!! в описании пишут, что там в бассейне есть морская вода - вот красота :) Вот тока цена на мальдив-виллу впечатляет :rolleyes: Народ умудряется за тыщу с чем-то съездить на 10 дней отдохнуть (всегда поражалась, как так удается :spy:), а тут за ночь минимум 1300. Интересно будет почитать отзывы в этом году про новый отель ;)
  • 0

#7935
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Наночка, взаимно ;) Мы в июле едем в Gural (Али бей в Кемере - по старинке ;)) - похоже это единственный отель удовлетворяющий нашему списку требований ;). Про MaxxRoyal муж так и же и сказал :lol: консервная банка, огромная преогромная. А мне он так понравился!!!! в описании пишут, что там в бассейне есть морская вода - вот красота :) Вот тока цена на мальдив-виллу впечатляет :rolleyes: Народ умудряется за тыщу с чем-то съездить на 10 дней отдохнуть (всегда поражалась, как так удается :spy:), а тут за ночь минимум 1300. Интересно будет почитать отзывы в этом году про новый отель ;)

классно!
ну за виллу еще ничего, люди в корпусах (консервных банках) за простые сюиты такие же деньжища могут выкладывать!

а отзывы действительно интересно будет почитать! Сезон начался, значит скоро и отзывы пойдут!

кстати, вроде как в Сиде в этом году какой-то новый отель запускается! Но опять-таки регион и пляж песочный! в Сиде тоже есть два Ali Bey!

кто-нибудь может отзыв про Amara Dolce Vita оставить? в частности как там было в прошлом году! заранее благодарю!
  • 0

#7936
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

представляешь мы в этом году едем в Amara, та что соседствует с Gural. это под влиянием семейства получилось. в этот раз не я командовала парадом!


Передавайте привет Вовану из Тагила ))

По сабжу - едем с семьей в начале июня в Мираду Дел Мар через Нагваль, по отзывам конечно трудно сказать, но думаю все будет хорошо )
  • -1

#7937
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


представляешь мы в этом году едем в Amara, та что соседствует с Gural. это под влиянием семейства получилось. в этот раз не я командовала парадом!


Передавайте привет Вовану из Тагила ))

По сабжу - едем с семьей в начале июня в Мираду Дел Мар через Нагваль, по отзывам конечно трудно сказать, но думаю все будет хорошо )

Это так, чтобы была тема про Вована из Тагила понятна (это как раз Amara Dolce Vita) http://vkontakte.ru/...59902_159930035
  • 0

#7938
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, отель с хорошими водными горками для взрослых. Муж хочет покататься))). Мы пока остановились на Queen Park текирова. но там говорят детские горки. Спасибо.
  • 0

#7939
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, отель с хорошими водными горками для взрослых. Муж хочет покататься))). Мы пока остановились на Queen Park текирова. но там говорят детские горки. Спасибо.

Gural Premier Tekirova (Ali Bey Premier Tekirova) - один из больших аквапарков в регионе. есть и детский и взрослый.
Отель открылся в прошлом году, новый!
  • 0

#7940
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ДВ, не подскажите хороший отель в Кемере, что б и взрослым и детям было интересно. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.