Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4761
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Честно говоря, хочется, чтобы было "супер"! Мы в первый раз в Турцию едем. Не "Мардан", конечно. Но за эти деньги, 440 в сутки, хочется "Супер". Посоветуйте, спасибо.

Сообщение отредактировал Нана: 17.05.2010, 16:30:28


#4762
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день!У меня вопрос следующий:можете посоветовать отель,где есть аквапарк,горок 10-15,уровня Глорий,Калисто.Ещё желательно пляж песчаный.Уже замучилась просматривать фотоотчеты и отзывы!Для многих горки не имеют значения,про них и не упоминают,а мой ребёнок без горок не поедет :) Хочется в какое-нить новое место,но если не найду, придется в Глорию Гольф снова ехать...

Тоже искала отель с аквапарком, остановилась на Sueno Hotels Beach Side, по отзывам и описаниям вроде хороший, написано 10 горок, дешевле, чем Susesi. Мои едут с 9 по 23 июня, потом смогу подробнее описать.
Понравился на картинках аквапарк в Ali Bey (и в Сиде, и в Белеке), но дорого.
В Daima (Кемер) неплохие горки на картинке, недорого, но пляж не песчаный и отзывы противоречивые.
  • 0

#4763
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Честно говоря, хочется, чтобы было "супер"! Мы в первый раз в Турцию едем. Не "Мардан", конечно. Но за эти деньги, 440 в сутки, хочется "Супер". Посоветуйте, спасибо.

Любой Ali Bey, любой Voyage, Paloma тоже все хорошие (Paloma Grida Village меня вообще покорил)
  • 0

#4764
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Добрый день!У меня вопрос следующий:можете посоветовать отель,где есть аквапарк,горок 10-15,уровня Глорий,Калисто.Ещё желательно пляж песчаный.Уже замучилась просматривать фотоотчеты и отзывы!Для многих горки не имеют значения,про них и не упоминают,а мой ребёнок без горок не поедет :) Хочется в какое-нить новое место,но если не найду, придется в Глорию Гольф снова ехать...

Тоже искала отель с аквапарком, остановилась на Sueno Hotels Beach Side, по отзывам и описаниям вроде хороший, написано 10 горок, дешевле, чем Susesi. Мои едут с 9 по 23 июня, потом смогу подробнее описать.
Понравился на картинках аквапарк в Ali Bey (и в Сиде, и в Белеке), но дорого.
В Daima (Кемер) неплохие горки на картинке, недорого, но пляж не песчаный и отзывы противоречивые.

Хороший аквапарк в Ali Bey Premiere Tekirova, но он дорогой, зато новый.
  • 0

#4765
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Добрый день!У меня вопрос следующий:можете посоветовать отель,где есть аквапарк,горок 10-15,уровня Глорий,Калисто.Ещё желательно пляж песчаный.Уже замучилась просматривать фотоотчеты и отзывы!Для многих горки не имеют значения,про них и не упоминают,а мой ребёнок без горок не поедет :) Хочется в какое-нить новое место,но если не найду, придется в Глорию Гольф снова ехать...

Тоже искала отель с аквапарком, остановилась на Sueno Hotels Beach Side, по отзывам и описаниям вроде хороший, написано 10 горок, дешевле, чем Susesi. Мои едут с 9 по 23 июня, потом смогу подробнее описать.
Понравился на картинках аквапарк в Ali Bey (и в Сиде, и в Белеке), но дорого.
В Daima (Кемер) неплохие горки на картинке, недорого, но пляж не песчаный и отзывы противоречивые.

Хороший аквапарк в Ali Bey Premiere Tekirova, но он дорогой, зато новый.

А в Суено (в Сиде) как?
  • 0

#4766
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А в Суено (в Сиде) как?

Внутри своими глазами я его не видела, но снаружи он меня как-то не впечатлил.
  • 0

#4767
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


А в Суено (в Сиде) как?

Внутри своими глазами я его не видела, но снаружи он меня как-то не впечатлил.

Жаль, но будем утешаться тем, что он дешевле Али Беев, Глорий и Палом :)
  • 0

#4768
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений




Здравствуйте, не подскажите, в Кемере цены упадут на путевке в начале, середине сентября? Будут ли горячие туры. И много ли народа будет отдыхать в данный период времени? Кто ездил, подскажите.

Сентябрь - это пик сезона, будет очень дорого! Вам выгоднее сейчас взять по раннему бронированию сентябрь.


Сентябрь - бархатный сезон, цены идут на спад, попадаются горящие путевки
а пик сезона - июль, начало августа - на это период цены самые высокие

Просто интересно, кто едет в отпуск в это пекло в июле???????

Привет. например, еду я. 2 года назад я ездила 16 июля +10 дней, было нереально жарко, район Кемера. В этом году 3 июля+9 дней, район Белека. Во многом, как сказали причины не просто от своей глупости, а от возможности уйти в отпуск, возможности планировать именно эту дату вчетвером именно столько нас едет, и не возможности физически ждать сентября и т.д. Например мне по работе можно уйти в отпуск с мая по середину августа и никак ни раньше, не позже.

Сообщение отредактировал Красатулька: 17.05.2010, 17:45:22

  • 0

#4769
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кстати, кто что обычно забывает брать в отпуск? Я вот перед вылетом уже и начинаю тупить. Еду с женой и ребенком

Самое главное - это билеты и деньги(карта), остальное, что забыли, купите там. :) Пару слов на туркише выучите и вперед.
axell, скока лет вашему ребенку. Такой маршрут вы выбрали, с маленьким будет не тяжко?


Ребенку немного - 1,5 года, но она у нас уже ездила по Казахстану. В сравнении с июльской Астаной и 23-часовой поездкой в Туркестан на поезде, предстоящие ночные автобусные переезды на автобусе и 4-х часовой перелет – (тьфу-тьфу-тьфу) небольшая нагрузка. Жену правда жалко, но в целом настроены на позитив...

Едем с коляской, выкупленными номерами в хороших отелях и полным запасом детской еды, напитков и лекарств...
  • 0

#4770
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ребенку немного - 1,5 года,
Едем с коляской, выкупленными номерами в хороших отелях и полным запасом детской еды, напитков и лекарств...

Счастливого пути! Удачи! Ждем с рассказом о путешествии и впечатлениях
  • 0

#4771
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Добрый день. После долгих размышлений, выбрали Глорию Гольф. По отзывам от "ужас" до "супер". Может кто был из наших. Поскажите, пока не поздно... Спасибо

Для Белека - крепкий середняк. "Ужас"ные отзывы, наверняка, от тех, у кого ожидания завышенные. Многие считают, что в Белеке все отели премиум-класса, в итоге разочаровываются.


Нагваль, а как вам Миракл Резорт в Анталии? Выбирала сама, а отзывы тоже от ужаса до супер :) немного теперь побаиваюсь, наверное зря его выбрала, уж очень большая территория, толпа народу, очереди, что то я сразу не подумала об этом :)
  • 0

#4772
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Добрый день. После долгих размышлений, выбрали Глорию Гольф. По отзывам от "ужас" до "супер". Может кто был из наших. Поскажите, пока не поздно... Спасибо

Для Белека - крепкий середняк. "Ужас"ные отзывы, наверняка, от тех, у кого ожидания завышенные. Многие считают, что в Белеке все отели премиум-класса, в итоге разочаровываются.


Нагваль, а как вам Миракл Резорт в Анталии? Выбирала сама, а отзывы тоже от ужаса до супер :) немного теперь побаиваюсь, наверное зря его выбрала, уж очень большая территория, толпа народу, очереди, что то я сразу не подумала об этом :)

Этот отель своими глазами я не видела, поэтому фантазировать не буду, но отзывов все же положительных много больше, чем отрицательных: http://www.tophotels.../hotel/al16715/
  • 0

#4773
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день. После долгих размышлений, выбрали Глорию Гольф. По отзывам от "ужас" до "супер". Может кто был из наших. Поскажите, пока не поздно... Спасибо

Нана,были там прошлой осенью!Очень хороший отель!Как можно написать про него плохие отзывы-загадка для меня!В этом году собираемся в него на дней 8-10,а потом я хочу в какой-нить другой отель переехать для разнообразия. Не пожалеете точно,если в него поедете.
  • 0

#4774
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Тоже искала отель с аквапарком, остановилась на Sueno Hotels Beach Side, по отзывам и описаниям вроде хороший, написано 10 горок, дешевле, чем Susesi. Мои едут с 9 по 23 июня, потом смогу подробнее описать.
Понравился на картинках аквапарк в Ali Bey (и в Сиде, и в Белеке), но дорого.
В Daima (Кемер) неплохие горки на картинке, недорого, но пляж не песчаный и отзывы противоречивые.

Я его(ali bey) не смогла найти на своих сайтах по бронированию...Через туроператоров мы не летаем.
а дорого- это сколько?
  • 0

#4775
Drug1

Drug1
  • Гость
  • 45 сообщений



Добрый день. После долгих размышлений, выбрали Глорию Гольф. По отзывам от "ужас" до "супер". Может кто был из наших. Поскажите, пока не поздно... Спасибо

Для Белека - крепкий середняк. "Ужас"ные отзывы, наверняка, от тех, у кого ожидания завышенные. Многие считают, что в Белеке все отели премиум-класса, в итоге разочаровываются.


Нагваль, а как вам Миракл Резорт в Анталии? Выбирала сама, а отзывы тоже от ужаса до супер :puke: немного теперь побаиваюсь, наверное зря его выбрала, уж очень большая территория, толпа народу, очереди, что то я сразу не подумала об этом :fie:

Это Глория Гольф середняк??? :hi: Неслабый отель по всем параметрам, недовольных практически не встречал.. Что нужно от отеля? Условия, обслуживание и приемлемая цена.
  • 0

#4776
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Я его(ali bey) не смогла найти на своих сайтах по бронированию...Через туроператоров мы не летаем.
а дорого- это сколько?


На двоих взрослых с ранним бронированием на период с 29 мая по 8 июня почти 3500 уе

http://www.clubalibeymanavgat.com.tr/
  • 0

#4777
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Я его(ali bey) не смогла найти на своих сайтах по бронированию...Через туроператоров мы не летаем.
а дорого- это сколько?


На двоих взрослых с ранним бронированием на период с 29 мая по 8 июня почти 3500 уе

http://www.clubalibeymanavgat.com.tr/

спасибо,сейчас посмотрю
  • 0

#4778
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Всем привет! кто в июне в кемер собирается? в середине?
  • 0

#4779
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Народ, ну кто нибудь был в Кристал флора бич(Кемер), то я уже путевки выкупила с 1 по 12 июня, 2взр+1реб=3500$, как отель? И кто летит в этих числах в Кемер?
  • 0

#4780
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А что скажете про натурленд аква ресорт ? Вроде отзывы хорошие ... кто был ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.