Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4721
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Хотим съездить в Турцию с маленьким ребенком 1,5 года.
Чтобы был песчаный пляж, чистая прозрачная вода, отдельный бассейн для деток при отеле, не так людно и какие-то развлечения для детей постарше 4-7-9 лет. Посоветуйте пожалуйста!


Я бы Вам посоветовала ехать в Сиде,там пляжи песчанные и могу посоветовать отель в котором я была с дочей сехер Сан 4*..есть рядом и 5 *, там у них бассейн для совсем маленьких есть и возле взрослого,пляж рядом и горки есть рядом на территории 5* отеля,вход туда свободный и для тех кто в 4*..и для деток постарше есть аниматоры,которые целый день до ночи проводят разные программы..вообщем не скучно..отель спокойный,во сновном отдыхали немцы..еда оболденая..если возмете путевку где все включенно не пожалеете..очень хорошо кормят..и на пляже есть свой бар..там тоже все включено...постояно фрукты и очень чистый пляж...если заинтересует могу выслать фото как мы там отдыхали...а так в инете поищите и посмотрите..



Tadd, спасибо вам за информацию!
А можно узнать через какого тур-оператора вы ездили? Вы недавно ездили?
можете мне написать на e-mail - zhaina_t@mail.ru

Сообщение отредактировал Da_mochka: 15.05.2010, 23:23:18

  • 0

#4722
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

В Su sesi езжайте хороший отель, горок куча, мини клуб очень хороший, мороженное целый день для детей

77788,спасибо.Мы каждый раз посещая Турцию обходили отели близлежащие.Кажется,в Сусеси тоже были,но может путаю и с Суэно...Тогда казалось,что запомню все отели,а теперь почти ничего вспомнить не могу :rotate: Щас посмотрю Топхотелс...
  • 0

#4723
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Я своим детям выбрала туран принц резиденс . есть горки и типа лунапарка небольшого. нах-ся в Сиде, песчанный пляж, 100 м от отеля. 3 раза в неделю отходит катерок в Туран принц ворлд, там больше горок. Скоро отпишусь что да как )))))))

Спасибо.Я посмотрела,но там что-то только 2-3 горки на картинке...Нам надо МНОГО :rotate:
  • 0

#4724
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Хотим съездить в Турцию с маленьким ребенком 1,5 года.
Чтобы был песчаный пляж, чистая прозрачная вода, отдельный бассейн для деток при отеле, не так людно и какие-то развлечения для детей постарше 4-7-9 лет. Посоветуйте пожалуйста!


Я бы Вам посоветовала ехать в Сиде,там пляжи песчанные и могу посоветовать отель в котором я была с дочей сехер Сан 4*..есть рядом и 5 *, там у них бассейн для совсем маленьких есть и возле взрослого,пляж рядом и горки есть рядом на территории 5* отеля,вход туда свободный и для тех кто в 4*..и для деток постарше есть аниматоры,которые целый день до ночи проводят разные программы..вообщем не скучно..отель спокойный,во сновном отдыхали немцы..еда оболденая..если возмете путевку где все включенно не пожалеете..очень хорошо кормят..и на пляже есть свой бар..там тоже все включено...постояно фрукты и очень чистый пляж...если заинтересует могу выслать фото как мы там отдыхали...а так в инете поищите и посмотрите..



Tadd, спасибо вам за информацию!
А можно узнать через какого тур-оператора вы ездили? Вы недавно ездили?
можете мне написать на e-mail - zhaina_t@mail.ru


отправила вам письмо
  • 0

#4725
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
у нас двое детей - 15 и 6 лет . Какие скидки предусмотрены для них при покупке путевок , авиабилетов , проживания в отеле ?
  • 0

#4726
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Привет, хотим с подругой на 7-10 дней съездить в Турцию с 11 июня, подскажите куда можно? я плохо переношу жару и хотелось бы море с водой, которая не сильно сушит. Все говорят что Бодрум для молодежи.

Бодрум-море каменистое,вода прохладная,но не так жарко и влажно как в Анталии.Бодрум ночной городок- днем в городе жарко-ночью бары,дискотеки...

"Бодрум море каменистое"?- вы что то путаете!!! Бодрум один из лучших курортов Турции, а для молодежи вообще это рай! Да, вода прохладная по сравнению с Средиземным морем. Но после Антальи мне Бодрум раем показался! Анталья это больше для семейного отдыха. Посмотрите отель WOW Бодрум резорт. Отличный отель и не дорогой.
  • 0

#4727
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Спасибо большое, меня тоже поначалу интересовало Эгейское море, читала что там прохладнее немного. Теперь бы побольше узнать о Мармарисе и Фетхие.
  • 0

#4728
Drug1

Drug1
  • Гость
  • 45 сообщений

у нас двое детей - 15 и 6 лет . Какие скидки предусмотрены для них при покупке путевок , авиабилетов , проживания в отеле ?

15 лет это уже считается взрослый, по отелю это будет считаться 3+1, не каждый отель примет в стандартный номер, авиабилеты по чартеру - скидок никаких, если AirAstana, на младшего кажется 50%, по деньгам выгодней чартером в итоге Минус: бывает в разгар сезона они рейс немного сдвигают, обслуживание не на 5*, говорят лучше турецким, у них хоть самолёты поновей
  • 0

#4729
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Я своим детям выбрала туран принц резиденс . есть горки и типа лунапарка небольшого. нах-ся в Сиде, песчанный пляж, 100 м от отеля. 3 раза в неделю отходит катерок в Туран принц ворлд, там больше горок. Скоро отпишусь что да как )))))))

Спасибо.Я посмотрела,но там что-то только 2-3 горки на картинке...Нам надо МНОГО :-)

Тогда вам нужен "Риксос Премиум" с его "Троей".
  • 0

#4730
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а что скажите об отеле дельта бич в бодруме, сервис кормежка ну и все остальное. заранее спасибо.
  • 0

#4731
Катюша-84

Катюша-84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где лучшн отдохнуть, чтобы был хороший дайвинг? Коралловые рифы и всякое такое....?
  • 0

#4732
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Где лучшн отдохнуть, чтобы был хороший дайвинг? Коралловые рифы и всякое такое....?

Дайвинг в Бодруме есть, в Кемере http://www.divingcla...-v-turtsii.html, смотрите http://www.divebodrum.net/.
  • 0

#4733
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброй ночи!

Планируем летом отдохнуть в Турции, только вот загвозка в том , что сынуле на этот момент будет не больше 10м., посоветуйте плиз хорошие отели и места.

да, желательно, чтобы отель был в городе, чтобы не только в отеле сидеть и тусить тама.

были, в отеле, в кемере, оч понравилось тогда, и в отле можно было хорошо время провести. и в городе погулять. Но тогда ориентир был другой, а сейчас с маленьким ре даже незнаю что искать.


заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.05.2010, 00:21:42

  • 0

#4734
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений



В марте выкупила путевки по предворительному бронированию в Гульнар Туре, сижу такая довольная жду отпуска. Сегодня мне звонят из тур. компании и говорят, что они расторгли договор с отелем :D , предлагают нам выбрать другой отель или забрать деньги. Суть в том что путевки мы брали со скидкой. а сейчас скидок нет, за эти деньги мы сейчас врятли что-то путевое найдем. Жду предложения от Гт, злая как пантера.....

Ксения, сочувствую. Не удивлена, чего можно ожидать еще от ГТ? Видимо, ваши путевки перепродали подороже. А вы не читали жалобную книгу? Там ГТ с языка не сходит. Отпишитесь чем дело закончится, интересно.

Отписываюсь :rotate: ... Дело закончилось предложенными вариантами из которых нам подошло целых 3, склоняюсь в сторону Asteria Sorgun 5*, в инете много положительных отзывов, может здесь есть люди которые могут что- то сказать об этом отеля, буду очень признательна. В общем перед нами извинились и пошли навстречу всем нашим пожеланиям.


Ксенья, если не секрет можете сказать во сколько Вам обходится Asteria Sorgun 5* и на какой период? Тоже думаю забронировать его
  • 0

#4735
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Знающие, подскажите, можно ли на заезд 13-15 июня за 1100 с человека найти хороший отель 5* в Кемере?
  • 0

#4736
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Знающие, подскажите, можно ли на заезд 13-15 июня за 1100 с человека найти хороший отель 5* в Кемере?

Можно, но выбор отелей будет небольшой.
  • 0

#4737
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

а что скажите об отеле дельта бич в бодруме, сервис кормежка ну и все остальное. заранее спасибо.

Хороший отель, можно сказать отличный. Многие туристы даже удивляются почему он 4*, так как он вполне потянул бы на 5*.
  • 0

#4738
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


а что скажите об отеле дельта бич в бодруме, сервис кормежка ну и все остальное. заранее спасибо.

Хороший отель, можно сказать отличный. Многие туристы даже удивляются почему он 4*, так как он вполне потянул бы на 5*.


В мае отелю присвоили еще одну звездочку - цены видимо вырастут :smoke:
  • 0

#4739
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Бельвиль - это первый отель в Турции, где мы отдыхали. Это было 5 лет назад и для первого раза он был супер, но я считаю этот отель совсем не оправдывает своей стоимости :-/ . Он кстати является одним из старейших отелей по моему в Белеке :smoke: . На 5* он точно не тянет, в лучшем случае 4*. И вообще считаю, что у сети Папиллон цены не соответствуют качеству.
[/quote]

Ну, по одзывам...5 лет нам там было все по-другому.....посмотрите на tury.ru
  • 0

#4740
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте, не подскажите, в Кемере цены упадут на путевке в начале, середине сентября? Будут ли горячие туры. И много ли народа будет отдыхать в данный период времени? Кто ездил, подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.