Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4241
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



А мы купили 5-ку на семью из 4 человек на 15 дней
за 2500 долл. :spy:.,хотя предлагали этот же тур на штуку дороже.

Сообщите плиз турагентство в личку :smoke:

Народ,все кто писали и еще напишут это вылет из Астаны(агентство роли не играет) и по акции раннее бронирование,главное кто туроператор,пишу уже не первый раз.

Можно долго объяснять про различия между агентами и операторами, но, как показывает опыт, результата это не приносит :smoke:
К сожалению, конечно.
  • 0

#4242
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
сейчас напишу вам про Гульнар:smoke:

Сообщение отредактировал i robot: 13.04.2010, 16:05:14

  • 0

#4243
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Народ, случайно не знаете стоит ли поехать на экскурсию по заводам в бодруме, хочу взять кожанную куртку? В прошлом году не решились поехать, подумали что это будет пустая трата времени, а щас вот думаю поехать на экскурсию или куда-нить еще..

2 i robot
Я довольный турист) до этого ездила тезтуром, тоже очень известный туроператор, и никаких нервотрепок во время отдыха у меня не было, ттт, чтоб не сглазить :smoke:

Сообщение отредактировал missLoca: 13.04.2010, 16:07:07

  • 0

#4244
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!
Ездил Гульнар туром в прошлом году....больше никогда и ни за что!!!! начиная от момента передачи денег заканчивая возвращением...настроение подпорчено было.

Выяснил, что Гульнар тур- не просто турагентство, но и туроператор, поэтому в других агентствах тоже можно наткнуться на их путёвки. Теперь всегда интересуюсь кто опреатор.

Этим летом еду через Kazunion.kz. Новый оператор. Друзья советуют. Не знаю что ожидать, но пока с их стороны косяков небыло, как минимум очень хорошо обслуживают. Был в Астанинском офисе, сотруднице Лауре очень сложно отказать...редко так относятся к клиентам в наших компаниях...

Всем советую турагентство Sungate travel. не помню название сайта. в поисковике наберите.

Люди, не летайте Гульнаром. я не могу понять как они ещё существуют...Ни одного довольного туриста ещё не встретил....
Я заметил, что чем известнее агенство, тем больше вероятности что тебя кинут (не обязательно в прямом смысле..). Видимо зазнаются )))
  • 0

#4245
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Народ, случайно не знаете стоит ли поехать на экскурсию по заводам в бодруме, хочу взять кожанную куртку? В прошлом году не решились поехать, подумали что это будет пустая трата времени, а щас вот думаю поехать на экскурсию или куда-нить еще..


я был! можно за 100 баксов купить нормальную куртку!)) советую!
  • 0

#4246
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


А скажите плиззз......вот Гульнар тур предлагает на конец мая очень заманчивые предложения по заманчивой цене......а тут я слышала негатив по поводу Гульнар тура..... Даже и не знаю что делать....а с какими проблемами сталкивались? Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?

В прошлом году ездила в Бодрум по горящим путевкам от Гульнар тура, было все замечательно, никаких нареканий нет :smoke:
в этом году тоже планируем чз Гульнар тур поехать, щас куча акций


Просто мне не нравится в Гульнар туре система Фортуна. В прошлом году родственники поехали через них в конкретный отель.....а привезли их в другой район и отель! Вот это и смущает, нет гарантии.....что попадем в тот отель, за который платим!
  • 0

#4247
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений



А скажите плиззз......вот Гульнар тур предлагает на конец мая очень заманчивые предложения по заманчивой цене......а тут я слышала негатив по поводу Гульнар тура..... Даже и не знаю что делать....а с какими проблемами сталкивались? Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?

В прошлом году ездила в Бодрум по горящим путевкам от Гульнар тура, было все замечательно, никаких нареканий нет :smoke:
в этом году тоже планируем чз Гульнар тур поехать, щас куча акций


Просто мне не нравится в Гульнар туре система Фортуна. В прошлом году родственники поехали через них в конкретный отель.....а привезли их в другой район и отель! Вот это и смущает, нет гарантии.....что попадем в тот отель, за который платим!


Вот вот. Нас и заселили по такой же системе. И при попытке высказать своё недовольство, сотрудники находят 1000000 причин, чтобы не компенсировать нам ущерб. Я даже не просил вернуть деньги. достаточно было нормального объяснения, что верилось...2 года попадался на их рекламу и "имя", теперь пусть даже бесплатно позовут я не поеду!
  • 0

#4248
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Теперь всегда интересуюсь кто опреатор.

C недавних пор ещё и стала интересоваться и кто встречающая сторона.
  • 0

#4249
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Народ, случайно не знаете стоит ли поехать на экскурсию по заводам в бодруме, хочу взять кожанную куртку? В прошлом году не решились поехать, подумали что это будет пустая трата времени, а щас вот думаю поехать на экскурсию или куда-нить еще..


я был! можно за 100 баксов купить нормальную куртку!)) советую!

где??? еси на фабрике, то на какой можно плиз уточнить :smoke:
  • 0

#4250
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



Просто мне не нравится в Гульнар туре система Фортуна. В прошлом году родственники поехали через них в конкретный отель.....а привезли их в другой район и отель! Вот это и смущает, нет гарантии.....что попадем в тот отель, за который платим!


Вот вот. Нас и заселили по такой же системе. И при попытке высказать своё недовольство, сотрудники находят 1000000 причин, чтобы не компенсировать нам ущерб. Я даже не просил вернуть деньги. достаточно было нормального объяснения, что верилось...2 года попадался на их рекламу и "имя", теперь пусть даже бесплатно позовут я не поеду!

Ну это же фортуна!!! по фортуне незя быть уверенным, что ты попадешь в определенный отель, это чисто по прилету в каком отеле будут свободные места туда и заселят..
  • 0

#4251
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Просто в Гульнаре реально нереальные цены на путевки...вот...буквально на той неделе......по 599 у.е! Это за что? Перелет только стоит 500 !
  • 0

#4252
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Пытаюсь дозвониться до друга чтобы тот объяснил где именно мы были на заводах! и сразу вам отпишусь!))

я рад что вам повезло с тезтуром.. я против него ничего не имею...меня расстроил гульнар
  • 0

#4253
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У кого оформились, во сколько обошлось все?
мы еще в раздумьях, а говорят, что скоро раннее бронирование закончится.

Пишу-Тезтур,цена-2500 на семью из 4-х.
  • 0

#4254
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




Просто мне не нравится в Гульнар туре система Фортуна. В прошлом году родственники поехали через них в конкретный отель.....а привезли их в другой район и отель! Вот это и смущает, нет гарантии.....что попадем в тот отель, за который платим!


Вот вот. Нас и заселили по такой же системе. И при попытке высказать своё недовольство, сотрудники находят 1000000 причин, чтобы не компенсировать нам ущерб. Я даже не просил вернуть деньги. достаточно было нормального объяснения, что верилось...2 года попадался на их рекламу и "имя", теперь пусть даже бесплатно позовут я не поеду!

Ну это же фортуна!!! по фортуне незя быть уверенным, что ты попадешь в определенный отель, это чисто по прилету в каком отеле будут свободные места туда и заселят..



В том то и дело, что путевку брали не по системе Фортуна, а выбирали конкретный отель, а оказалось, что все что уних по спецпредложению, это у них все Фортуна! Даже если и выбираете тот отель, в который хотите попасть!
  • 0

#4255
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений




Просто мне не нравится в Гульнар туре система Фортуна. В прошлом году родственники поехали через них в конкретный отель.....а привезли их в другой район и отель! Вот это и смущает, нет гарантии.....что попадем в тот отель, за который платим!


Вот вот. Нас и заселили по такой же системе. И при попытке высказать своё недовольство, сотрудники находят 1000000 причин, чтобы не компенсировать нам ущерб. Я даже не просил вернуть деньги. достаточно было нормального объяснения, что верилось...2 года попадался на их рекламу и "имя", теперь пусть даже бесплатно позовут я не поеду!

Ну это же фортуна!!! по фортуне незя быть уверенным, что ты попадешь в определенный отель, это чисто по прилету в каком отеле будут свободные места туда и заселят..


нет нет! я выбираю отель в алматы, плачу за него, а меня селят в более дешёвый отель. тогда сразу говорите, что отель вам не стоит выбирать, всё равно мы вас заселим куда захотим...так не делается. дай Бог им здоровья, но летать через них не буду!
  • 0

#4256
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Лучше Kazunion...
  • 0

#4257
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Просто в Гульнаре реально нереальные цены на путевки...вот...буквально на той неделе......по 599 у.е! Это за что? Перелет только стоит 500 !

В прошлом году ездили в 5 звезд по горящим за 750 баксов))) 10 дней, все отлично, номер классный, кормили неплохо. На самом деле да, за перелет 500 баксов, а остальное на проживание в отеле)) так дешево было потому что был так сказать "несезон", хотя поехали в начале июня, и было уже жарко, но на момент заезда было очень много пустых номеров, наверно поэтому было так дешево, отель сделал скидку чтобы были клиенты.

я видела горящие за 599, их кста быстро раскупили, прям как пирожки горячие))) думаю та же самая система, несезон + мало туристов в отелях поэтому так дешево.
  • 0

#4258
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В том то и дело, что путевку брали не по системе Фортуна, а выбирали конкретный отель, а оказалось, что все что уних по спецпредложению, это у них все Фортуна! Даже если и выбираете тот отель, в который хотите попасть!

нет нет! я выбираю отель в алматы, плачу за него, а меня селят в более дешёвый отель. тогда сразу говорите, что отель вам не стоит выбирать, всё равно мы вас заселим куда захотим...так не делается. дай Бог им здоровья, но летать через них не буду!

Да ну :smoke: ужас какой-то! эээ, надеюсь со мной так не получица...мы уже отель забронировали..
  • 0

#4259
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Народ, случайно не знаете стоит ли поехать на экскурсию по заводам в бодруме, хочу взять кожанную куртку? В прошлом году не решились поехать, подумали что это будет пустая трата времени, а щас вот думаю поехать на экскурсию или куда-нить еще..

мы ездили, мне там ничего не понравилось, зять купил 2 куртки. сестре тоже не понравилось, мы на базаре себе купили то что надо.
  • 0

#4260
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



В том то и дело, что путевку брали не по системе Фортуна, а выбирали конкретный отель, а оказалось, что все что уних по спецпредложению, это у них все Фортуна! Даже если и выбираете тот отель, в который хотите попасть!

нет нет! я выбираю отель в алматы, плачу за него, а меня селят в более дешёвый отель. тогда сразу говорите, что отель вам не стоит выбирать, всё равно мы вас заселим куда захотим...так не делается. дай Бог им здоровья, но летать через них не буду!

Да ну :smoke: ужас какой-то! эээ, надеюсь со мной так не получица...мы уже отель забронировали..

Такое бывает часто в ГТ сама столкнулась с таким,так что готовьтесь к худшему,а если повезёт-отпишитесь в Белом списке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.