Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4261
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мы ездили, мне там ничего не понравилось, зять купил 2 куртки. сестре тоже не понравилось, мы на базаре себе купили то что надо.

Бэмби можно поконкретней на каком базаре?)) прост не хотелось бы пол отпуска носится по базарам)
  • 0

#4262
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Такое бывает часто в ГТ сама столкнулась с таким,так что готовьтесь к худшему,а если повезёт-отпишитесь в Белом списке.

Народ, имейте совесть, тока сеня отель забронировали))))))) хватит настраивать на худшее))))))))

кстати, отель называется La Blanche, по отзывам вроде ниче, да и еще UAI, что радует)))

Сообщение отредактировал missLoca: 13.04.2010, 16:42:45

  • 0

#4263
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений


У кого оформились, во сколько обошлось все?
мы еще в раздумьях, а говорят, что скоро раннее бронирование закончится.

Пишу-Тезтур,цена-2500 на семью из 4-х.


А какой у вас отель ?
  • 0

#4264
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Такое бывает часто в ГТ сама столкнулась с таким,так что готовьтесь к худшему,а если повезёт-отпишитесь в Белом списке.

Народ, имейте совесть, тока сеня отель забронировали))))))) хватит настраивать на худшее))))))))

кстати, отель называется La Blanche, по отзывам вроде ниче, да и еще UAI, что радует)))



Эй...мы тож его смотрели! Ток это же Бодрум...там холодно с 6 июня, а море не то слово бодддддррррритттт!!! Так что отказались.....едем в Папилон Бельвиль Белек
  • 0

#4265
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Народ, имейте совесть, тока сеня отель забронировали))))))) хватит настраивать на худшее))))))))

кстати, отель называется La Blanche, по отзывам вроде ниче, да и еще UAI, что радует)))



Эй...мы тож его смотрели! Ток это же Бодрум...там холодно с 6 июня, а море не то слово бодддддррррритттт!!! Так что отказались.....едем в Папилон Бельвиль Белек

Нормально там!! грю же в прошлом году 2 июня был заезд, было жарко! а Эгейское море всегда прохладное и чистое, вот :smoke:

Сообщение отредактировал missLoca: 13.04.2010, 16:59:30

  • 0

#4266
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
:spy:



Народ, имейте совесть, тока сеня отель забронировали))))))) хватит настраивать на худшее))))))))

кстати, отель называется La Blanche, по отзывам вроде ниче, да и еще UAI, что радует)))



Эй...мы тож его смотрели! Ток это же Бодрум...там холодно с 6 июня, а море не то слово бодддддррррритттт!!! Так что отказались.....едем в Папилон Бельвиль Белек

Нормально там!! грю же в прошлом году 2 июня был заезд, было жарко! а Эгейское море всегда прохладное и чистое, вот :smoke:



Ну как на Иссык Куле :smoke:
  • 0

#4267
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы отказались все-таки от Гульнара...ну их.... Едем через Каспиан Трэвэл...дороже, но надежно..... А то этот Гульнар тур по телефону мне щас пытался что-то объяснить, но не смог. Короче.....фортуна у них все...фортуна! Где есть места, тудаи везут.....спсб...не надо))
  • 0

#4268
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хех, ну не скажите) на Иссык-куль меня калачиком не заманишь))))

лана, посмотрим что с моей поездкой будет))) но я верю что "фортуна" обойдет нас стороной)))))
  • 0

#4269
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

хех, ну не скажите) на Иссык-куль меня калачиком не заманишь))))

лана, посмотрим что с моей поездкой будет))) но я верю что "фортуна" обойдет нас стороной)))))



Я вам искренне это желаю! Это кажется была не горящая путевка, а спецпредложение? Тогда, все нормально должно быть... Как мне девочка-менеджер сказала, что в основном фортуна распространяется на "горящии".
  • 0

#4270
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я вам искренне это желаю! Это кажется была не горящая путевка, а спецпредложение? Тогда, все нормально должно быть... Как мне девочка-менеджер сказала, что в основном фортуна распространяется на "горящии".

Сэнкес) ага, спецпредложение. Почитала отзывы, рядом с отелем находится поселок Тургутрейс, что-то припоминается что там какой-то большой базар вроде есть, в прошлом году девочка с нашего отеля вроде туда ездила, хвалила вроде.
  • 0

#4271
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

лана, посмотрим что с моей поездкой будет))) но я верю что "фортуна" обойдет нас стороной)))))

Когда летите?Ждем впечатлений-с.

Сообщение отредактировал TIN_A: 13.04.2010, 18:18:55

  • 0

#4272
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я вам искренне это желаю! Это кажется была не горящая путевка, а спецпредложение? Тогда, все нормально должно быть... Как мне девочка-менеджер сказала, что в основном фортуна распространяется на "горящии".

Ничего подобного,бронировали заранее и встряли,но это уже другая тема.Зайдите в жалобную книгу.
  • 0

#4273
Assell81

Assell81
  • Гость
  • 11 сообщений
кто знает скок стоит билет до Антальи в один конец?
  • 0

#4274
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


лана, посмотрим что с моей поездкой будет))) но я верю что "фортуна" обойдет нас стороной)))))

Когда летите?Ждем впечатлений-с.

5 июня, только поменяли Лабланш на Байю, так что не скоро отпишусь)
  • 0

#4275
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



лана, посмотрим что с моей поездкой будет))) но я верю что "фортуна" обойдет нас стороной)))))

Когда летите?Ждем впечатлений-с.

5 июня, только поменяли Лабланш на Байю, так что не скоро отпишусь)



А почему поменяли? Лабланш неплохой)
  • 0

#4276
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Даже не знаю) чето решили таки поехать в Байю, Лабланш нас привлекал тока UAI, а Байя, не знаю, с самого начала мне импонировала)) а вы были с Лабланше? как там с молодежной тусовкой не знаете?
  • 0

#4277
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Даже не знаю) чето решили таки поехать в Байю, Лабланш нас привлекал тока UAI, а Байя, не знаю, с самого начала мне импонировала)) а вы были с Лабланше? как там с молодежной тусовкой не знаете?


Нет, я там не была....просто тоже его рассматривала....и отзывы очень хорошие! В том то и дело, что он молодежный, а нам нужен был тихий, семейный отельчик.
  • 0

#4278
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений




А для несемейных без детей потусить с друзьями какой курорт/отель/пляж подходящий в туркии?
Ну там диско, шоппинг и т.д.!
Сэнкс!


однозначно Мармарис!
Там много молодежи... и знаменитая Улица Баров ;)
но в курортных городах особо шоппинга нет... так тряпье турецкое да всякие сувениры...

Bodrum!!!


Конечно в Бодрум! Это вообще рай для молодежи! Там жизнь кипит и днем, и ночью......

Спасибо всем за высказывания, собираюсь в августе, думаю уде взять путёвки :)
есть тока 2 вопроса: в этом отеле WOW bodrum resort проживание на дней 10 (или туда лучше лететь на 2 недели?) во скока обойдётся ПРИМЕРНО?
И хочу лететь тока регулярным, но он летит в Анталью, трансфер в Бодрум есть?
Почему не чартерным, знаю как наши чартеры готовят на лето и как летают :spy:
Спасибо кто ответит :smoke:
  • 0

#4279
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Даже не знаю) чето решили таки поехать в Байю, Лабланш нас привлекал тока UAI, а Байя, не знаю, с самого начала мне импонировала)) а вы были с Лабланше? как там с молодежной тусовкой не знаете?

Мне La Blanche понравился!
Мы отдыхали по соседству в Aegean Dream, в La Blanche ходили к родственикам в гости, практически новый отель. И расположение хорошее, ровная местность, хороший пляж, до центра Тургутрейса минут 7-10 пешком по набережной. Закат солнца вечером просто супер ;) ...
  • 0

#4280
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

А мы отказались все-таки от Гульнара...ну их.... Едем через Каспиан Трэвэл...дороже, но надежно..... А то этот Гульнар тур по телефону мне щас пытался что-то объяснить, но не смог. Короче.....фортуна у них все...фортуна! Где есть места, тудаи везут.....спсб...не надо))

Не знаю что Вы так на Гульнартур все напали, два года подряд через них летали (Бодрум,Анталья), претензий нет. Встречающая сторона не подводила ни с трансферами, ни с экскурсиями. С перелетом вроде тоже проблем не было. Фортуной не пользовались, путевки брали по обычному прайсу, с учетом раннего бронирования. Скажите а в чем надежность КаспианТрэвэл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.