Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4221
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А скажите плиззз......вот Гульнар тур предлагает на конец мая очень заманчивые предложения по заманчивой цене......а тут я слышала негатив по поводу Гульнар тура..... Даже и не знаю что делать....а с какими проблемами сталкивались? Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?
  • 0

#4222
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Стамбул и Бодрум, я больше всего люблю в Турции
  • 0

#4223
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?

я тоже думаю какое выбрать турагенство, а вообще есть тема отдельная, там отзывы все.
  • 0

#4224
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?

Турагентство-это ерунда,главное-кто туроператор.
  • 0

#4225
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Да дискотела практически в каждом 5* отеле есть, но лучше сходить в Халикарнас или Катамаран.

это понятно что в отеле есть. а в Бодруме что есть? Халикарнас в Бодруме или в Мармарисе? я что то запуталась, была там прикольно.

что-то странно если вы говорите, что были в Бодруме, и незнаете где находится самая знаменитая дискотека Халикарнас ;)

что странного? :D думайте я вру чтоли? :-) я была не раз в Турции и не запомнила где именно Халикарнас. ничего выдающегося в этой дискотеке не увидела, понравилось но ничего суперского. в Бодруме не одна наверное дискотека помимо того что есть в отеле, это я и хотела узнать, может еще что интересное есть.

Ну это смотря на какую шоу-программу попасть и с какой компанией. И лучше забронировать столик, а то стоять весь вечер внапряг, мы 2 раза были в первый раз без столика, как-то не очень было, а во второй раз забронировали и прошло все супер
  • 0

#4226
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В Бодрум кажется в начале осени чартеры не летают, только через Стамбул, хотя может в этом году продлят
В Мармарисе уже прохладно будет, лучше уж в Кемер
  • 0

#4227
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В мае лучше в Кемер.
Дискотека Халикарнас в Бодруме-туристы из России,всегда умудряются выделиться из толпы-их часто показывают летом в новостях в Турции.Ни разу на нее не ходили-живя там 3 года. ;)
А вообще в Бодруме целая улица баров и мини дискотек в городе...
В Бодруме все-таки лучше без деток тусоваться :-) ночная жизнь кипит.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.04.2010, 21:32:26

  • 0

#4228
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сможем вырваться только к сентябрю! :-)
  • 0

#4229
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сможем вырваться только к сентябрю! :-)

В сентябре еще летают,до до какого не помню,можно успеть на последний чартер и дешево получится.В Бодруме нормально в начале сентябре можно отдохнуть...
  • 0

#4230
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! хотела бы поехать в конце мая примерно с 28 мая в Турцию, не подскажете куда поехать чтобы не было холодно.....плиз спасибо!
  • 0

#4231
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет всем! хотела бы поехать в конце мая примерно с 28 мая в Турцию, не подскажете куда поехать чтобы не было холодно.....плиз спасибо!

Алания, Кемер
  • 0

#4232
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ну это смотря на какую шоу-программу попасть и с какой компанией. И лучше забронировать столик, а то стоять весь вечер внапряг, мы 2 раза были в первый раз без столика, как-то не очень было, а во второй раз забронировали и прошло все супер

да мы просто на ура пошли.

так хочется уже быстрее на пляж ;)
  • 0

#4233
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну вот...почти уже купила путевку! Еду 25 мая в Папилон Бельвиль Белек!!!!!! :kiss:
  • 0

#4234
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну вот...почти уже купила путевку! Еду 25 мая в Папилон Бельвиль Белек!!!!!! :kiss:



У кого оформились, во сколько обошлось все?
мы еще в раздумьях, а говорят, что скоро раннее бронирование закончится.
  • 0

#4235
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я лечу в конце апреля в Измир через Стамбул на 3 недели.
охота побывать в этих 2 городах + съездить в прибрежную зону (кушадасы вроде).
надеюсь с начала мая уже можно будет купаться и загорать :kiss:
  • 0

#4236
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Привет всем! хотела бы поехать в конце мая примерно с 28 мая в Турцию, не подскажете куда поехать чтобы не было холодно.....плиз спасибо!

Алания, Кемер

А почему не Белек, Сиде, Анталья? Температура по всему побережью (Кемер-Анталья-Белек-Сиде-Аланья) в последние годы отличается максимум на 1-2 градуса. Это касается и температуры воды и воздуха.
  • 0

#4237
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А мы купили 5-ку на семью из 4 человек на 15 дней
за 2500 долл. :kiss:.,хотя предлагали этот же тур на штуку дороже.

Сообщите плиз турагентство в личку :kiss:
  • 0

#4238
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А мы купили 5-ку на семью из 4 человек на 15 дней
за 2500 долл. :smoke:.,хотя предлагали этот же тур на штуку дороже.

Сообщите плиз турагентство в личку :spy:

Народ,все кто писали и еще напишут это вылет из Астаны(агентство роли не играет) и по акции раннее бронирование,главное кто туроператор,пишу уже не первый раз.

Сообщение отредактировал TIN_A: 13.04.2010, 13:57:56

  • 0

#4239
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У кого оформились, во сколько обошлось все?
мы еще в раздумьях, а говорят, что скоро раннее бронирование закончится.




В Гульнар тур..... около 3500 уе
  • 0

#4240
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А скажите плиззз......вот Гульнар тур предлагает на конец мая очень заманчивые предложения по заманчивой цене......а тут я слышала негатив по поводу Гульнар тура..... Даже и не знаю что делать....а с какими проблемами сталкивались? Уже хотела ехать брать путевку.....и вот растерялась....может кто-нибудь подсказать проверенные турагенства.?

В прошлом году ездила в Бодрум по горящим путевкам от Гульнар тура, было все замечательно, никаких нареканий нет :smoke:
в этом году тоже планируем чз Гульнар тур поехать, щас куча акций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.