Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4181
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Посоветуйте хороший отель 5 звезд. Желательно в Сиде. Все включено, хорошее питание. Чтобы комфортно было отдыхать с маленькими детьми. Сезон - вторая половина августа. Бюджет 3500-4000 у.е. на четверых (двое взрослых, двое детей) на 10 дней, без дороги. Билеты мы уже выкупили.


Royal Dragon
  • 0

#4182
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну неужели никто не ездиет в Турцию в августе-сентябре?


Ездили в сентябре в Белек и в Кемер, море теплое, жарко. Уже чуть поменьше народу, многие семейные с детьми-школьниками уже отдохнули.

Посоветуйте хороший отель 5 звезд.
Билеты мы уже выкупили.

Вы выкупили билеты у ЭА или в др компании и если возможно стоимость билета, плиз.
  • 0

#4183
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Посоветуйте хороший отель 5 звезд. Желательно в Сиде. Все включено, хорошее питание. Чтобы комфортно было отдыхать с маленькими детьми. Сезон - вторая половина августа. Бюджет 3500-4000 у.е. на четверых (двое взрослых, двое детей) на 10 дней, без дороги. Билеты мы уже выкупили.

Я была в "Туран Принце" в Сиде, очень хороший отель, песок (пляж и вход в море), питание хорошее,территория отеля достаточно большая,есть собственный мини-аквапарк. Вообщем пятёрка пятёрке конечно рознь, это средняя пятёрка, но есть всё. По бюджету не подскажу, выкупала с билетами да и не помню даже уже почём.

ОЧИ ЧЁРНЫЕ: Настя, а когда вы хотите? Я выкупила во вторник путёвку на 31 мая, обратно 9 июня, взяла один из дорогих отелей потому как поеду одна с маленьким ребёнком, да и сингл всегда дороже нежели дабл (фактически ведь этот же номер), взяла в вилле с видом на море, дороговато вышло конечно...но надеюсь не разочаруюсь потому как всё же в Белеке самые лучшие отели.
Мой отель: Cornelia De Luxe Resort Belek, на 9 дней 10 ночей на 1 взрослого 2580 (с перелётом, но ранее бронирование потому вышло подешевле) и что-то в районе 50 уе на ребёнка за что-то доплатила не помню.
На экскурсии не поеду разумеется, я везде где можно там была, ну может прогулку на яхте по морю возьму, а так планирую пассивный отдых (валяться на пляже и нежиться с малышом :(

Кто из цт-шников был в этом отеле жду отзывов :(

#4184
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ ЧЁРНЫЕ: Настя, а когда вы хотите?

Ориентировочно с 15 по 30 июня, все зависит от моего паспорта, он будет готов в июне, надеюсь в начале месяца. Я была в прошлом году в этих же числах - мне понравилось, море теплое, и не слишком жарко :(
  • 0

#4185
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
потому как всё же в Белеке самые лучшие отели.
Мой отель: Cornelia De Luxe Resort Belek, на 9 дней 10 ночей на 1 взрослого 2580 (с перелётом, но ранее бронирование потому вышло подешевле) и что-то в районе 50 уе на ребёнка за что-то доплатила не помню.
На экскурсии не поеду разумеется, я везде где можно там была, ну может прогулку на яхте по морю возьму, а так планирую пассивный отдых (валяться на пляже и нежиться с малышом :(

Кто из цт-шников был в этом отеле жду отзывов :(
[/quote]

В позапрошлом году отдыхали в Корнелия Даймонд - он тогда открылся только, сеть та же в который Вы едите. Нам очень понравилось.
  • 0

#4186
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

В позапрошлом году отдыхали в Корнелия Даймонд - он тогда открылся только, сеть та же в который Вы едите. Нам очень понравилось.

Спасибо за отзыв! Надеюсь мне тоже понравится.

#4187
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


ОЧИ ЧЁРНЫЕ: Настя, а когда вы хотите?

Ориентировочно с 15 по 30 июня, все зависит от моего паспорта, он будет готов в июне, надеюсь в начале месяца. Я была в прошлом году в этих же числах - мне понравилось, море теплое, и не слишком жарко :(

Ну вот я тоже из этих соображений и еду пораньше, сын ещё очень маленький,как будет жару переносить не знаю потому подстраховываюсь.

#4188
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
порекомендуйте пожалуйста надежное тур агентство в Алматы :-)
  • 0

#4189
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
И я бы про тур агентство хотела бы узнать!
  • 0

#4190
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ну неужели никто не ездиет в Турцию в августе-сентябре?


Ездили в сентябре в Белек и в Кемер, море теплое, жарко. Уже чуть поменьше народу, многие семейные с детьми-школьниками уже отдохнули.

Посоветуйте хороший отель 5 звезд.
Билеты мы уже выкупили.

Вы выкупили билеты у ЭА или в др компании и если возможно стоимость билета, плиз.


Билеты Эйр-Астана по 99000 тенге.
  • 0

#4191
TravelTurko

TravelTurko
  • Гость
  • 19 сообщений
Корнелии-одни из лучших отелей не только побережья, но и Белека. недовольных туристов у меня там практически не было. В Казахстане также очень популярны и Корнелия Ресорт и Корнелия Даймонд.
  • 0

#4192
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А мы купили 5-ку на семью из 4 человек на 15 дней
за 2500 долл. :).,хотя предлагали этот же тур на штуку дороже.

Сообщение отредактировал TIN_A: 09.04.2010, 16:20:22

  • 0

#4193
Злобный гном

Злобный гном
  • Гость
  • 28 сообщений
Небось опять в Гульнар туре, который ТИНА с таким наслаждением поливала г...ом в соседней ветке. Я ж говорил лето наступит, все забудут их косяки и будут искать туры по 500 баксов, а потом опять плеваться и божиться что в гульнар тур ни ногой.
Какой отель то пропихнули под видом пятерки?
  • 0

#4194
Advertise

Advertise
  • Гость
  • 19 сообщений
Помогите пожалуйста, с выбором хорошего турагентства для отдыха в Турции ) Спасибо )
  • 0

#4195
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Напишу здесь, а то точно не знаю в "хочу отдохнуть" можно отписаться или нет.

Благодарю всех туроператоров ,которые откликнулись на мою заявку об отдыхе в Турции. :)
Выбрала и уже внесла предоплату турагенству, отель Туранц Принц резиденц.
  • 0

#4196
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня видела рекламу, билеты по 425 дол до 19 июня в Анталью и скидка на отели 20%.
  • 0

#4197
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сегодня видела рекламу, билеты по 425 дол до 19 июня в Анталью и скидка на отели 20%.

А где видели эту рекламу? На какие отели скидка, не помните?
  • 0

#4198
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Небось опять в Гульнар туре, который ТИНА с таким наслаждением поливала г...ом в соседней ветке. Я ж говорил лето наступит, все забудут их косяки и будут искать туры по 500 баксов, а потом опять плеваться и божиться что в гульнар тур ни ногой.
Какой отель то пропихнули под видом пятерки?

Вы действительно злобный.Нет это не Гульнар.
  • 0

#4199
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
TIN_A, если не секрет через какую турфирму и в каком отеле можно отдохнуть за такие деньги?
  • 0

#4200
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

TIN_A, если не секрет через какую турфирму и в каком отеле можно отдохнуть за такие деньги?

Это отдых на 2 взр.,1 реб. и 1 инфант,остальные подробности в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.