Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 1

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11968

#14100486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил

http://vse.kz/index....#entry14570235'>Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания

Полезная информация:
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17300/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://pogoda.yandex.../17300/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://pogoda.yandex.../17290/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://pogoda.yandex.../17290/twtr.png

Курортные области региона Мугла (Бодрум, Мармарис, Фетие)
http://www.toursturk...antalya/areas/'>Курортные области в регионе Анталия

Сообщение отредактировал Farmer: 19.04.2011, 13:51:07

  • 0

#16945629
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тут немножко упорядочила карты отелей по регионам.


По Эгейскому морю информацию пока ищу

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2011, 11:43:30

  • 12

#4161
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Да думаю в начале июля ехать самое то smile.gif, WOW - сеть отелей, в Анталии тоже есть.

ок спасибо, да в Бодруме в WOW вроде отдыхали :dandy:
а дискотеки там есть куда вы ездили?

Да дискотела практически в каждом 5* отеле есть, но лучше сходить в Халикарнас или Катамаран.
  • 0

#4162
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений


А для несемейных без детей потусить с друзьями какой курорт/отель/пляж подходящий в туркии?
Ну там диско, шоппинг и т.д.!
Сэнкс!


однозначно Мармарис!
Там много молодежи... и знаменитая Улица Баров :dandy:
но в курортных городах особо шоппинга нет... так тряпье турецкое да всякие сувениры...

Bodrum!!!
  • 0

#4163
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Да дискотела практически в каждом 5* отеле есть, но лучше сходить в Халикарнас или Катамаран.

это понятно что в отеле есть. а в Бодруме что есть? Халикарнас в Бодруме или в Мармарисе? я что то запуталась, была там прикольно.
  • 0

#4164
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
халикарнас в бодруме и катамаран тоже.
кстати в бодруме также есть улица баров :dandy: а еще там какая то гора типа нашей кок-тобе оч романтично! мы ездили на мопеде туда :dandy:
  • 0

#4165
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да вспомнила точно. на горе уже были, я уже не хочу никуда ездить смотреть что то, просто нужен хороший отель, хотим съездить на дискотеку и все :dandy:

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.04.2010, 12:04:03

  • 0

#4166
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Был в Антальй... Адонис Гранд Хотел... и в Кемере Орэнж хотел...
  • 0

#4167
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Был в Антальй... Адонис Гранд Хотел... и в Кемере Орэнж хотел...


и как Вам Орэнж? +/-
  • 0

#4168
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Посоветуте отель, где миниклуб расположен около пляжа, прямо рядом с лежаками, (районы -Кемер, Белек, Сиде). И обязательно под тентами горки и проч. .... В прошлом году мне понравилось такое раположение, но хочется поменять отель...
  • 0

#4169
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посоветуте отель, где миниклуб расположен около пляжа, прямо рядом с лежаками, (районы -Кемер, Белек, Сиде). И обязательно под тентами горки и проч. .... В прошлом году мне понравилось такое раположение, но хочется поменять отель...

В Мега Сарае детск бассейн и горки под тентом на тер-рии детск клуба, в основном с детьми зан-ся на улице под тентом, в помещение редко заходят, но не возле пляжа, возле взросн бассейна, рядом бар. Мега Сарай нах-ся в районе Белека, рядом п.Кадрие
В Марти Мира (Кемер-Текирова) детск клуб оч хороший и аниматоры детские супер. Постоянно дети заняты, бассейн рядом с клубом, но не тер-рии, без тента, но под сосной, наполовину в тени.
  • 0

#4170
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Посоветуте отель, где миниклуб расположен около пляжа, прямо рядом с лежаками, (районы -Кемер, Белек, Сиде). И обязательно под тентами горки и проч. .... В прошлом году мне понравилось такое раположение, но хочется поменять отель...

В Мега Сарае детск бассейн и горки под тентом на тер-рии детск клуба, в основном с детьми зан-ся на улице под тентом, в помещение редко заходят, но не возле пляжа, возле взросн бассейна, рядом бар. Мега Сарай нах-ся в районе Белека, рядом п.Кадрие
В Марти Мира (Кемер-Текирова) детск клуб оч хороший и аниматоры детские супер. Постоянно дети заняты, бассейн рядом с клубом, но не тер-рии, без тента, но под сосной, наполовину в тени.

Мега сарай знаю...Хочу именно на пляже. Потому как сама отдыхаю у моря, а ребенок не такой большой, удобно когда я его вижу...
  • 0

#4171
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Посоветуте отель, где миниклуб расположен около пляжа, прямо рядом с лежаками, (районы -Кемер, Белек, Сиде). И обязательно под тентами горки и проч. .... В прошлом году мне понравилось такое раположение, но хочется поменять отель...

Подскажите, а какой это был отель и где?
  • 0

#4172
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Посоветуте отель, где миниклуб расположен около пляжа, прямо рядом с лежаками, (районы -Кемер, Белек, Сиде). И обязательно под тентами горки и проч. .... В прошлом году мне понравилось такое раположение, но хочется поменять отель...

Подскажите, а какой это был отель и где?

Кемер Le Jardin 5*
  • 0

#4173
aylee

aylee
  • Гость
  • 9 сообщений

Скажите в Алании в августе не сильно жарко? И какое там море? И вообще как регион?


Аланья это Анталийское побережье средняя темп моря 22
в июле там можно стать как сосиска жареная а в августе нормльно
  • 0

#4174
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кто был в Алания, отель Alaiye Resort 5*, расскажите как там в целом. Конец мая-начало июня.
В инете большинство положит.отзывов :laugh:
  • 0

#4175
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А для несемейных без детей потусить с друзьями какой курорт/отель/пляж подходящий в туркии?
Ну там диско, шоппинг и т.д.!
Сэнкс!

Советую Бодрум. Город живет круглосуточно, много баров и дискотек, вечером на улицах много живой музыки различных направлений. Есть дискотека Халикарнас, известная на весь мир и различные катамараны с дискотеками в море. Молодежь которая жила с нами в гостинице каждую ночь куда-нибудь ездила. Ну и пошопничать можно в Бодруме, это конечно не Стамбул, но прикупить кое что можно. Как вариант- летите с остановкой в Стамбуле. Отелей много на выбор в зависимости от бюджета. Мы отдыхали в WOW Bodrum Resort. Зайдите на сайт Top Hotels, выберите курорт и выбирайте отель.

Сообщение отредактировал 1970: 06.04.2010, 20:04:11

  • 0

#4176
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Стамбуле (район Султанахмет, Бейазит, может и Тахсим), чтобы не дороже 100 евро в день за double room. У кого какой опыт?
Смотрю по booking, на картинках всякое может быть

Сообщение отредактировал ariuss: 06.04.2010, 19:39:57

  • 0

#4177
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Стамбуле (район Султанахмет, Бейазит, может и Тахсим), чтобы не дороже 100 евро в день за double room. У кого какой опыт?
Смотрю по booking, на картинках всякое может быть

Посмотрите отель Цюрих , раньше там не дорого было. И не далеко от Султанахмета, в Султанахмете очень много маленьких отелей в которых останавливаются иностранцы, соответственно и цены там для европейцев. Подругу в прошлом году таксист привез в отель этом районе и цена была приемлемая, повезло просто.
  • 0

#4178
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Что-то я не пойму: вы бюджетно хотите или Кемпински?

как пойдет :laugh: про трехзвездочные я спросила просто чтобы знать чего ожидать от звезд в принципе :( и я не говорила, что хочу бюджетно :laugh:

#4179
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Поделитесь опытом, сколько может стоить отдых в Турции в отеле 5+ все включено на 2 взрослых и 2 х детей отдному ребенку нет года, а второму 5-ть лет?
в августе-сентябре?

Ну неужели никто не ездиет в Турцию в августе-сентябре? :surprise:
Плиз поделитесь!!!
  • 0

#4180
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Посоветуйте хороший отель 5 звезд. Желательно в Сиде. Все включено, хорошее питание. Чтобы комфортно было отдыхать с маленькими детьми. Сезон - вторая половина августа. Бюджет 3500-4000 у.е. на четверых (двое взрослых, двое детей) на 10 дней, без дороги. Билеты мы уже выкупили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.