Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#921
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Я купил лицензионку, но ни какого кода, ля игры в инете по сети не нашел...

Какой код? Который в самом начале при инсталляции игры вводишь? у меня есть такой - в нутри диска лежит бумажка, если нужен могу посмотреть и скинуть.

тот что при инстале вводишь это не тот, я пробывал, он не работает..
мож я что и не так понял...
  • 0

#922
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Играл в сталкера было задание убить кровососа, ночью в 2 часа, жуть как там они воют, потом в 6 будильник сработал для жены, я дальше сплю

... и снится мне такое задание снять с двух сталкеров их яйца там где через железнодорожную насыпь перебратся в начале надо, с винторем жду я их в оптику гляжу, вот вот щас выстрелю, и тут во сне кто то берет меня за яйца, я от страха начинаю дергатся, туда сюда, жена что стобой?
да так преснилось...жена Я ..... я говорю нет... :) :D
  • 0

#923
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
to crazy aga[quote]тот что при инстале вводишь это не тот, я пробывал, он не работает..
мож я что и не так понял...
На сколько я помню, в лицензионной версии два кода, один на бумажке вкладыше, второй под диском на стикере, игра принимает оба, но для сетевой игры нужен именно тот, который на стикере.
Кстати, уже спрашивал, но без ответа, кто-нибудь сервер раскачивал? это вообще реально? уж сильно большой пинг на украинских серверах.
  • 0

#924
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Посмотрел фильм Обитель зла 3.Так там профессор которого заразили так на "контролёра" был похож! :) Даже появилось желание поиграть в Сталкера :)
  • 0

#925
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

НАРОД: играю щас с модом, прихожу к Сахарову (до этого профессора Круглова вывожу с дикой территории), а он гад, на меня не реагирует - поговорить со мной не хочет! Что делать??

разобрался с этим траблом - пока ствол в руках Сахаров с тобой разговаривать не будет.
  • 0

#926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Меломане продается спец-пак за 4500тг. Большой размером почти формата А4. Что внутри содержит, на коробке так и не написано, меломашки не в курсе.

#927
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Помогите плиз! Надо ли что-нибудь делать чтобы по сетке сыграть через И-нет...Я потомучто захожу в один сервер и загрузка очень долго идёт,я думаю может зависает тупо и всё...Кто играл подскажите...
  • 0

#928
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

в Меломане продается спец-пак за 4500тг. Большой размером почти формата А4. Что внутри содержит, на коробке так и не написано, меломашки не в курсе.

Майка синего цвета с монохромной картинкой, как на диске; инструкция по управлению и бла-бла-бла (+легенда Зоны); карта Зоны со всеми обозначениями (зоны радиоактивности, аномалии, места обитания мутантов, бандитские лагеря, лагеря Долговцев и пр., а также границы локаций "Темная Долина", Янтарь, Припять и т.д.); ну и сама коробка с игрой))

ЗЫ: Покупал лицензионку - не пожалел))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.10.2007, 01:33:06


#929
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Блин, народ заделитесь пожалуйста версией, которая с модом не вылетает! ( версии 000.2 или 000.3). Мод - с гражданскими зомби и кучей оружия + винтовка СВД с самого начала.
А то купил лицензионку (вроде как...), а сцуко с модом вылетает всё равно!
Хочу с модом ещё разок пройти! Пацаны, выручайте! :D
  • 0

#930
godestman

godestman
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Помогите плиз! Надо ли что-нибудь делать чтобы по сетке сыграть через И-нет...Я потомучто захожу в один сервер и загрузка очень долго идёт,я думаю может зависает тупо и всё...Кто играл подскажите...

такая же фигня
  • 0

#931
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Неужели никто не поделится? В обмен что-нибудь интересное подкинуть могу.
  • 0

#932
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений


Помогите плиз! Надо ли что-нибудь делать чтобы по сетке сыграть через И-нет...Я потомучто захожу в один сервер и загрузка очень долго идёт,я думаю может зависает тупо и всё...Кто играл подскажите...

такая же фигня



Могу дать видоизменённую игруху, STALKER: New war

Add-on to Stalker кардинально меняет всю игру,даёт игроку и всем NPC больше свободы и независимости.Игра становиться непредсказуемой,опасной и полной неожиданностей.Принцип мода прост - у игрока не должно возникнуть ощущения искусственности происходящего.

Особенности продукта:
Вот лишь некоторые изменения,вносимые аддоном:

- Количество монстров увеличенно.
- Восстановлены гражданские зомби,зомби-призраки,кошки,химеры,тушканчики,бюрер,излом.
- Интегрированы восстановленные монстры во все локации.
- Сбалансирован урон восстановленных монстров.
- Сбалансирован обзор восстановленных монстров.
- Все NPC перерождаются примерно раз в 12-24 часа.
- Увеличена меткость NPC.
- Во время боя ночью противники выключают фонарики.
- Убитых монстров можно таскать.
- Монстры свободно перемещаются по всей карте,нападают на сталкеров,военных,бандитов и друг на друга.
- Изменены отношения между монстрами и монстрами.
- Изменены отношения между монстрами,сталкерами итд.
- Изменена система отношений группировок сталкеров(монолит,бандиты,военные итд.) друг к другу,что позволяет при некоторых условиях сделать члена группировки нейтралом.
- И многое гругое....
-Оригинал игры не требуется.

Можешь почитать тут-http://epidem.ru/2007/08/06/page,1,2,s.t.a.l.k.e.r.__novaja_vojjna_polnaja_russkaja_versija.html

На неё можно ставить любые моды. Я сейчас играю на уровне- "Мастер". После того как в оригинале всю зону обшарил, тут - как будто второе дыхание и новый стимул появились. Если интересно -в личку.

Ой мля....месага предназначалась СТАЛЕВАРу...ссори.
  • 0

#933
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Где её скачать? Или можешь на дицк закатать!? Буду премного благодарен!

Кстати, транспортный мод - мега-прикольный ништяк! :D
  • 0

#934
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений
Проще всего отжечь на болваночгу, сегодня вечером отжгу, завтра можешь забрать...
  • 0

#935
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Классно! Спасибо тебе!
А тебе что-нибудь заболванить? Мож игрушку какую, иил фильм, или концерт? Нужно что-нибудь?
  • 0

#936
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Судя из описаний STALKER: New war это тот же Сталкер + моды, ничего нового там нет, так не проше ли установить просто моды типа Unafic mod STALKER и не качать 2 Гб???
  • 0

#937
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

)u|<e' date='08.10.2007, 12:28' post='4232214']
Судя из описаний STALKER: New war это тот же Сталкер + моды, ничего нового там нет, так не проше ли установить просто моды типа Unafic mod STALKER и не качать 2 Гб???

Так оно и есть, просто моды там более или менее успешно сбалансированы меж собой. Оптимизирована производительность чуток. Я просто предложил, качать не обязательно могу затак отжечь.
  • 0

#938
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

)u|<e' date='08.10.2007, 12:28' post='4232214']
Судя из описаний STALKER: New war это тот же Сталкер + моды, ничего нового там нет, так не проше ли установить просто моды типа Unafic mod STALKER и не качать 2 Гб???

Так оно и есть, просто моды там более или менее успешно сбалансированы меж собой. Оптимизирована производительность чуток. Я просто предложил, качать не обязательно могу затак отжечь.
  • 0

#939
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

)u|<e' date='08.10.2007, 12:28' post='4232214']
Судя из описаний STALKER: New war это тот же Сталкер + моды, ничего нового там нет, так не проше ли установить просто моды типа Unafic mod STALKER и не качать 2 Гб???


Может быть, только с модами у меня уже второй сталкер вылетате постоянно и игргы не грузятся потом, играть невозможно.
единственно, порадовал транспортный мод. Это зачётный прикол!
  • 0

#940
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

Классно! Спасибо тебе!
А тебе что-нибудь заболванить? Мож игрушку какую, иил фильм, или концерт? Нужно что-нибудь?



Если есть System Shock -закатай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.