Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#881
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Скорее, ты дурак - там радиацией даже не пахнет - все противники на Арене сравнительно простые.


Temptation - базару нет, противник первый - вякнуть не успел, как я его в голову замочил..

дак почему у меня значок радиации красный и гасит??
первого замочил бегом до него доскакав и за 5 секунд расстреляв..
место, где бар и арена у меня вообще радиоактивная получается.

p.s. а у всех герой борется на арене в свитере и без ничего??
  • 0

#882
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Скорее, ты дурак - там радиацией даже не пахнет - все противники на Арене сравнительно простые.


Temptation - базару нет, противник первый - вякнуть не успел, как я его в голову замочил..

дак почему у меня значок радиации красный и гасит??
первого замочил бегом до него доскакав и за 5 секунд расстреляв..
место, где бар и арена у меня вообще радиоактивная получается.

p.s. а у всех герой борется на арене в свитере и без ничего??


Надо убрать все арты с пояса (потому что некоторые артефакты радиактивные), вколоть антидот, или водочки выпить чтоб радиация ушла (После водочки закусить бы не плохо :-)), и будет вам счастье. :-)

На Арене свои вещи использовать нельзя, только те что вам выдали, дали пистолет значит воевать пистолетом, нож - ножом, броня по тому же принципу.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 13.09.2007, 21:12:39

  • 0

#883
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

место, где бар и арена у меня вообще радиоактивная получается.

Либо патч паленый, либо у тебя глюки, брат :-) На Арену выпускают практически "голым"..А радиация только от артов может быть..Признаюсь, тоже было дело..Первый раз проходил игрушку - нашел "медузу" и "выверт" сразу через дорогу от первого лагеря..вскользь прочитал свойства и нацепил...а потом долго не мог понять почему меня радиация даже в лагере настигала, перевел 3 литра водки и два антирада, пока не догадался снять эту мерзость, потом долго ржал над своей тупостью.. :-)

#884
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

[i]Скорее, ты дурак - там радиацией даже не пахнет - все противники на Арене сравнительно простые.

1. Вернуться нельзя только с ЧАЭС - там уже только вперёд с приятным боем, в доль стены, в сторону саркофага - пути назад нет.
2. Вес не должен превышить 50 кл.

Ага)) У меня костюмчик был за 45k - фабричный сталкеровский..

А там по-любому на площадке после моста и на территории перед входом здание нужно облегченным бежать, а то либо снайперы застрелят, либ веротлеты ракетами загасят...Вот тут-то "Винторез" был незаменим просто)))

Да кстати, изивните за тупость, а экзоскелет как у военных сталкеров где мона надыбать? :-)

#885
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

А там по-любому на площадке после моста и на территории перед входом здание нужно облегченным бежать, а то либо снайперы застрелят, либ веротлеты ракетами загасят...Вот тут-то "Винторез" был незаменим просто)))

Да кстати, изивните за тупость, а экзоскелет как у военных сталкеров где мона надыбать? :D


Когда проходил это с модами, то проблем небыло, было куча оружия, тк переносимый вес сделал 150 кг :-), перебил всех даже БТРы которые из пулемёта строчили, лишь верталёты остались, время блин не хватило, выброс и всё такое. Зрелише было ещё то, прогулочным шагом, неспеша, шел и шедро обрушевал шквал огня из Бульдог 6 и РПГ, особо противных добивал из СВД. :-)

У военных сталкеров нет экзоскелета, у них костюм Скат, экзоскелет у сталкеров мастеров, лежит он в саркофаге, говорят ещё что он где-то в Припяти спрятан но я его не находил, ИМХО экзоскелет - фигня бегать нельзя, зашита от радиации слабая, в саркофаге здохнишь внём, вот Сева другое дело.
  • 0

#886
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Народ поскажите! Вопрос! У меня на карте появилась ссылка, встретиться с доктором или ученым, указатель есть, но только перехожу на ту часть зоны, как тут же указывает что надо идти обратно, смотрю на карту показывает что иду правильно, цель на кажется Агропроме...
И второй вопрос! Где это гребанное фамильное ружье, Нет его там! Всех перебил, ничего не нашел, внутри вагончика? Если да, то как его открыть! :-)
ПАСИБО!!!

#887
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Народ поскажите! Вопрос! У меня на карте появилась ссылка, встретиться с доктором или ученым, указатель есть, но только перехожу на ту часть зоны, как тут же указывает что надо идти обратно, смотрю на карту показывает что иду правильно, цель на кажется Агропроме...
И второй вопрос! Где это гребанное фамильное ружье, Нет его там! Всех перебил, ничего не нашел, внутри вагончика? Если да, то как его открыть! :D
ПАСИБО!!!

Тебе надо спуститься в подземельй, которое находиться за Агропромом, ты там уже был когда, в тайнике брал флешку, и ещё там калаш модифицированный лежал. Спускаемся в подземелье и Смело шагаем в тайник Стрелка.

)u|<e' date='08.09.2007, 17:22' post='4072942']


..а где там мёртвый тов. Г. Фримен валяется - типа там у него информация забавная есть - описывается его смерть в Украине? :-)
И ещё вопрос: Где найти Ди Игл и его модифицированный вариант, а? :-)

Фриман, валяется в подземелье (туннель) на локации где ЖД вокзал, по пути на Янтарь, рядом со сбитым вертолетом проф. Круглова. Пустынные Орлы лежат там же, один в коробке, а ещё один у Г. Фримена, за контейнером лежит "фамильное ружьё".


  • 0

#888
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

)u|<e' date='13.09.2007, 23:17' post='4103340']
Когда проходил это с модами, то проблем небыло, было куча оружия, тк переносимый вес сделал 150 кг :-), перебил всех даже БТРы которые из пулемёта строчили, лишь верталёты остались, время блин не хватило, выброс и всё такое. Зрелише было ещё то, прогулочным шагом, неспеша, шел и шедро обрушевал шквал огня из Бульдог 6 и РПГ, особо противных добивал из СВД. :D

Так ить это уже квака получается...Пропадает реалистичность..Фигасе, нужно быть Шварцнегером, чтобы и базуку, и пяток гранат и полные рожки патронов, и еще две винтовки с собой тащить, у уже не говрю о пудовых ФН2000 и Громе, бинтах и аптечках... :-)

#889
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Нет! Это Шварцнейгером надо быть, а Терминатором - на плече гроб с оружием таскать. :-)

#890
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Вчера не отдал Сахорову мега-комбинезон Призрака - сам в нём таскаюсь по Зоне. И вот, блин, - даже создается такое впечатление, что этот 'балахон' менее остальных подвержен повреждениям - лечит, конечно, он совсем слабо. Заюзал модифицированный АК-74 Стрелка (из тайника) почти до окончательной поломки - самое забавное, что он по мере износа начинает точнее стрелять. :-)
..возвращаюсь с Янтаря в Бар - наверняка отправят выпивать со свободовским алкаш0м, - за гранатомет разводить.

Прочувствовал все прелести помпового дробовика - мега-девайс, однозначно - никто не выдерживает больше трёх попаданий в грудь. :-)

Уже успел разбогатеть до полной 'бессознательности' - купил Грозу и 900 патронов к ней у Сахорова, но вот Винторез в X-16 так и не наш0л (тайник оказался пуст - возвращаться ещё раз туда за ним не буду).

Сообщение отредактировал Temptation: 14.09.2007, 15:04:36


#891
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Так ить это уже квака получается...Пропадает реалистичность..Фигасе, нужно быть Шварцнегером, чтобы и базуку, и пяток гранат и полные рожки патронов, и еще две винтовки с собой тащить, у уже не говрю о пудовых ФН2000 и Громе, бинтах и аптечках... :)

Самый прикол кодга весь инвентарь выбрасываеш на землю, а это: 50 аптечек, 100 бинтов, 30 Антирадов, ТОЗ 34, Винторез, СПАС 12, ГРОМ модифицированный под калашевский патрон с глушаком и оптикой, СВД, СВУ, ФН2000, пистолет HPSA с глушителем, Бульдог 6, РПГ, ВАЛ с оптикой, подствольников 50 шт, зарядов для РПГ 30 шт, всех патронов около 4000 шт, + арты штук 10. Получается мини оружейный магазин :)

Ладно, не так уж и много, Гордон Фриман в HL таскал с собой больше. ;)

Вчера не отдал Сахорову мега-комбинезон Призрака - сам в нём таскаюсь по Зоне. И вот, блин, - даже создается такое впечатление, что этот 'балахон' менее остальных подвержен повреждениям - лечит, конечно, он совсем слабо. Заюзал модифицированный АК-74 Стрелка (из тайника) почти до окончательной поломки - самое забавное, что он по мере износа начинает точнее стрелять. :-/
..возвращаюсь с Янтаря в Бар - наверняка отправят выпивать со свободовским алкаш0м, - за гранатомет разводить.

Прочувствовал все прелести помпового дробовика - мега-девайс, однозначно - никто не выдерживает больше трёх попаданий в грудь. :(

Уже успел разбогатеть до полной 'бессознательности' - купил Грозу и 900 патронов к ней у Сахорова, но вот Винторез в X-16 так и не наш0л (тайник оказался пуст - возвращаться ещё раз туда за ним не буду).

Лучьше отдай его, кажеться за него тебе дадут костюм СЕВА - 90 % защита от радиации и аномалий, а если нужен лечебный костюм то лучше взять, Лечебный Беррил, он лежит у мертвого военного на янтаре возле лаборатории.

Любителям дробовиков, советую поставить мод, который добовляет САЙГУ - вот это МЕГАштука :-)
  • 0

#892
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Не отдам сейчас - потом отдам, когда износится. А Севу и любой другой девайс я могу запросто купить - один уже купил и схоронил его там же в бункере, в ящик - потом заберу, сейчас и так всего полно. :)
Я уже износил Лечебный Беррил в X-16 - ножом зомби резал, иногда - один раз даже контролера на ножи поставил. :( Короче продал я его Сахорову. И вообще мне военные эти костюмы совсем не нравятся - лучшие комбинезоны у долговцев, один есть у Сидоровича на 70 кг. и один, тот который на Севу похожъ у Сахорова - остальные мне чиста эстетически не нравятся.
:)

#893
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
за сюжетной линией особо не слежу,

контролёры - кто такие?
  • 0

#894
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

за сюжетной линией особо не слежу,

контролёры - кто такие?

Есть там гады такие которые в подземельях прячутьчя во всяких...Он тебя ненормальным делает...Нада сразу к нему бежат и стрелять в него в упор,иначе с далека он тебя интелектом задавит ;) сказано не совсем проффесионально,но вроде верно
  • 0

#895
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2~ BeeRmAn ~ - это который тебя типа волнами атакует? бабах и кажется, что ты к нему приближаешься? оно что ли?

а по поводу арены и бара - снял всё, грузит радиация.. чё делать? в чем проблема?
  • 0

#896
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Да, - это тот паразит и есть - я его ножом зарезал. ;)

Не знаю, ч0 у тебя за радиация.. - может быть ты модами увлекаешься?

p.s. Патч v1.4 - очень мне понравился - В Баре, после отключения лаборатории на Янтаре, появляются к продаже: Экзоскелет (200000 ru), военный простой и комбинезон военных сталкеров (160000 ru), а так же можно прикупить разного оружия, - например, ВАЛ и Грозу, но Винтореза в продаже нет.

#897
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да, - это тот паразит и есть - я его ножом зарезал. :-)

Не знаю, ч0 у тебя за радиация.. - может быть ты модами увлекаешься?

И такое может быть?)) А можить он случайно прописал консольный код (если такое возможно)

p.s. Патч v1.4 - очень мне понравился - В Баре, после отключения лаборатории на Янтаре, появляются к продаже: Экзоскелет (200000 ru), военный простой и комбинезон военных сталкеров (160000 ru), а так же можно прикупить разного оружия, - например, ВАЛ и Грозу, но Винтореза в продаже нет.

Good! Буду дыбать этот патчег. Надеюсь что и денег в этом патче можно заработать существенно больше? ;)

#898
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Денег, - вряд ли?

#899
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2 Temptation - модами вообще не увлекаюсь. ;) даже не знаю, куда их сувать и что с ними делать)))
может, игра уже идёт с такой глючной фичей? крякнуто типа неудачно))

2 ГОРЕ_от_УМА - консольными кодами не балуюсь.. даже не стал искать читы, чтобы не искушать себя.


а денег у меня уже (перед походом на Припять к саркофагу) 200 с лишним тыщ... артефактами приторговываю.. аптечками.. костюмчиками.. и вроде особо не барыжил.. :(

из оружия - нашёл вроде около агропрома модифицированную грозу.. под нее подходят потроны от АК и т.п. супер машинка для ближней стрельбы...
мучаюсь теперь в поисках чего-нибудь снайперского.. а купить пока негде.. таскал с собой СВД - патронов нихера нет.. в рюкзаке сиротливо болтаются на донышке два прицела.. для АК и для натовских штучек..
  • 0

#900
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Лицензию надо покупать уже - она не так дорого стоит, как пиратка.

А вот, про модифицированную Грозу - прошу подробней рассказать: В частности указать точное место где сей девайс находится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.