Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#901
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Temptation - да, надо будет купить лицензию, и второй раз вдумчиво пройти игру, обязательно читай и свой дневник и энциклопедию...

Гроза была подобрана мною в районе агропрома или темной долины??? скорее, темной долины..
Обратил внимание, что нейтральный сталкер в плаще бродит по полю и отстреливает собак и кабанов. Пока добежал - уже его кокнули. подобрал ружбайку и побежал дальше, потом только внимание обратил, что она модифицированная.

очень удобно. пачка обычных патронов уходит на ура.

мораль - авторы игры толкают на братоубийство.. наделяя таких же сталкерюг заведомо более ценным оружием..

(модифицированное оружие отличается тем, что когда смотришь на него в рюкзаке - там зеленая стрелочка. ну и написано... что предмет-де был переделан)

погугли "модифицированная гроза".. ;) она у чувака по имени Барин находится.. надо его только теперь найти)


P.S. Глюка игры - персонажи не умеют различать ствол и нож.. тупо, когда идешь с ножом, а тебе в ответ: ты ствол бы опустил!

Сообщение отредактировал LeRed: 17.09.2007, 17:28:18

  • 0

#902
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
p.p.s. а еще впервые увидел, как персонаж воспользовался гранатой.. засел у военного блокпоста, и полчаса одиночными выстрелами шмалял... через полчаса один дохлик и кинул гранату... видно, надоел я им за деревом)))
  • 0

#903
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
когда в бар заходишь - у всех оружие автоматически убирается?
  • 0

#904
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Да, - Сидорович, Бар и Сахаров - оружие в их заедениях по дефолту прячится на входе.

#905
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

И второй вопрос! Где это гребанное фамильное ружье, Нет его там! Всех перебил, ничего не нашел, внутри вагончика? Если да, то как его открыть! :D
ПАСИБО!!!

Как же я трахался с этим вагончиком! И на крышу лез и дверь бочками взырвал, а ружбайка под землей лежала в контейнере (вход со стороны сбитого вертолета).

НАРОД: играю щас с модом, прихожу к Сахарову (до этого профессора Круглова вывожу с дикой территории), а он гад, на меня не реагирует - поговорить со мной не хочет! Что делать??
  • 0

#906
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
доброго времени суток сСталкеры! Я купил лицензионку, но ни какого кода, ля игры в инете по сети не нашел, я постоянно отовариваюсь у одного человека, так вот он говорит, что к нему уже обращались с пободными претензиями, он гарантирует, что копия лицензаонная, но кода в диске не было, сам хотел поиграть но.... кто ни будь подскажет где взять код, обращался к разработчикам, так они омолчат, есле бы ответили что то типа "" у вас не лецензия"тогда понитно, но так ведь молчать....
  • 0

#907
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Доброе утро! У меня такой вопрос: в лаборатории Х-16 после отключения установок надо выйти через секретный тоннель. Так вот чота он слишком секретный :-) . Иду по стрелке дохожу до стены, там оборванная лестница, по которой я спустился в лабораторию. Есть еще лестница которая ведет в какую то будку, в которой 2 каких то пульта, но она просто прикреплена к стене. Кто может подсказать? Или ето глюк и мне надо заново пройти уровень?
  • 0

#908
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
2Forest - по пути к лестнице есть в стене или в полу маленькая дырка. надо в нее прыгнуть и спокойно выйти наружу по другому тоннелю.

если я не ошибаюсь.

*** *** ***

по поводу радиации - видимо в начале я где-то подхватил ударную дозу, потому что где бы я ни снял скафандр - радиация начинает медленно гасить.
не по всей же зоне радиация то?
  • 0

#909
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я купил лицензионку, но ни какого кода, ля игры в инете по сети не нашел...

Какой код? Который в самом начале при инсталляции игры вводишь? у меня есть такой - в нутри диска лежит бумажка, если нужен могу посмотреть и скинуть.
  • 0

#910
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

2Forest - по пути к лестнице есть в стене или в полу маленькая дырка. надо в нее прыгнуть и спокойно выйти наружу по другому тоннелю.
если я не ошибаюсь.


Пасиб :-) седня поищу
  • 0

#911
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Лицензию надо покупать уже - она не так дорого стоит, как пиратка.

А вот, про модифицированную Грозу - прошу подробней рассказать: В частности указать точное место где сей девайс находится.

Хм..Я на ж/д станции такую находил, в полуразрушенной будке перед горящим вертолетом.. :-)

#912
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


2Forest - по пути к лестнице есть в стене или в полу маленькая дырка. надо в нее прыгнуть и спокойно выйти наружу по другому тоннелю.
если я не ошибаюсь.


Пасиб :-) седня поищу



Нее, тебе не туда нужно...
После отключения установки тебе нужно идти дальше. Там найдёшь пару снорков, контролёра и тело Призрака.... Вот в той комнате где труп, в самом дальнем углу есть пролом в полу. Туда тебе и нужно...
  • 0

#913
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений



2Forest - по пути к лестнице есть в стене или в полу маленькая дырка. надо в нее прыгнуть и спокойно выйти наружу по другому тоннелю.
если я не ошибаюсь.


Пасиб :-) седня поищу



Нее, тебе не туда нужно...
После отключения установки тебе нужно идти дальше. Там найдёшь пару снорков, контролёра и тело Призрака.... Вот в той комнате где труп, в самом дальнем углу есть пролом в полу. Туда тебе и нужно...


а я про какое место рассказывал? :-)

в принципе, давно это было. может, лаборатории спутал.. :)
  • 0

#914
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

а я про какое место рассказывал? :-)

в принципе, давно это было. может, лаборатории спутал.. :-)


Ээээ.... :-)
Мы об одном и том же говорим! :)
Видать я не правильно понял, когда читал ваш пост... Просто там не по пути к лестнице, а как раз в противоположной стороне! :-)
  • 0

#915
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
лана и туда и туда схожу :-)
  • 0

#916
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Тэкс братья Сталкеры помогите мне с главным у свободовцев...Забыл как звать его,но когда вламываюсь с Долговцами к Свободовцам и всех перебиваю,то не могу убить того кто сидит в доме помеченый стрелкой...Обшарил эту двухэтажную хату,но никого не нашёл...тока патронов на Экзоскелетников потратил под тыщу...
  • 0

#917
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ээээ.... :)
Мы об одном и том же говорим! ;)
Видать я не правильно понял, когда читал ваш пост... Просто там не по пути к лестнице, а как раз в противоположной стороне! ;)


Все правильно. А то не в ту сторону пошел :-) . Захватил комбинезон Призрака заодно. :-)
  • 0

#918
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Тэкс братья Сталкеры помогите мне с главным у свободовцев...Забыл как звать его,но когда вламываюсь с Долговцами к Свободовцам и всех перебиваю,то не могу убить того кто сидит в доме помеченый стрелкой...Обшарил эту двухэтажную хату,но никого не нашёл...тока патронов на Экзоскелетников потратил под тыщу...

Какие ещё 1000 патронов..? От 1 до 3 патронов уходит на экзоскелет - в голову стрелять надо.
А звать этого пассажира тов. Лукаш - его замочить проще всего - гранату в комнату подкинуть технично надо. :-)

#919
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
~ BeeRmAn ~

а в чем проблема с тем, чтоб его замочить? не убивается что ли?
  • 0

#920
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да не ребята не в этом дело! :-/ Я в этом доме всех перестрелял,но всё равно там этот указатель остаётся...Типа он жив ещё что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.