Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#941
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
систем шока нету. F.E.A.R.. есть...
впрочем оффтоп. Через личку лучше.
  • 0

#942
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Может быть, только с модами у меня уже второй сталкер вылетате постоянно и игргы не грузятся потом, играть невозможно.
единственно, порадовал транспортный мод. Это зачётный прикол!

Вроде крупные модпаки (типа АМК мод) работают стабильно, покрайней мере у меня с патчем до вер 1.004. Транспортный мод не юзал, незнаю.
  • 0

#943
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Везёт тебе.
А транспортный мод есть тут несколько страниц назад, и весит немного - даже на диалапе скачать можно.
Прикольная вещь, только в управлении нужно поставить какую-нибудь кнопку чтоб движок заводить. А то не поедешь. :smoke:
  • 0

#944
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

)u|<e' date='08.10.2007, 17:05' post='4234551']


Может быть, только с модами у меня уже второй сталкер вылетате постоянно и игргы не грузятся потом, играть невозможно.
единственно, порадовал транспортный мод. Это зачётный прикол!

Вроде крупные модпаки (типа АМК мод) работают стабильно, покрайней мере у меня с патчем до вер 1.004. Транспортный мод не юзал, незнаю.



Действительно везёт, я когда лицензию до 1.004 пропатчил, у меня при попытке установит какой либо мод, игра вылетает в начале на заставке, и вообще щитаю что 4-й патч, бесполезная весчицо!!!
  • 0

#945
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Бывает конечно тоже вылитает при быстрой загрузке, но очень редко. Без патча было ещё хуже. НУ моды вещь такая не вылетело на Свалке значит вылетит в Припяти или ещё где :-/
  • 0

#946
Anti OmegaSektor

Anti OmegaSektor
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п. 2.2.7 (по совокупности глюков) и п.2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 11.10.2007, 15:08:00

  • 0

#947
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Балин, что-то Сталкер-Новая война игры не сохраняет! Что за....! :(
  • 0

#948
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

игры не сохраняет

может пропатчить или переставить
  • 0

#949
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемая аудитория, вопрос:
У меня ноут следующей характеристики:
Core Duo 1.86GHZ, Ram 2GB, GeForce 128MB своей памяти (расширяется до 400МВ за счет оперативки), HDD 160GB, операционка Windows Vista Home Premium.
Можно ли на такой машине комфортно погонять игру, без тормозов и отключения всех спецэффектов ради быстродействия?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#950
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Спасибо большое Ветром_Сдумс за диск со S.T.A.L.K.E.R Новая война.
хорошая сборка, неплохой аддон, играть стало интересней! проходишь как в первый раз, играешь с запоем.
  • 0

#951
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Кто-нить с игрой по И-нету помочь может? Установил версию 0004 и всё равно не получается к другим подключиться... ;)
  • 0

#952
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
А в чем проблема? К кому другим? к другим серверам? Если стоят моды, причем любые, не получиться, только чистая версия с ключом. Последнее время пинг совсем плохой, особенно на версии 1.004, лучше ставить 1.003, можно найти сервер с пингом ниже 100.
  • 0

#953
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня лицензионка с ключом... Да к серверам не могу никаким подключиться которые он показывает в сети и к серверам игровых сайтов тоже :-/ думаете 1.003 установить надо?
  • 0

#954
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
А что конкретно за проблема? что пишет игруха? список серверов отображается?
Обязательно нужно:
1. Иметь чистую установленную версию без каких-либо дополнений, даже незначительных, причем при переустановке игры, моды остаются. Надо сносить все папки. (При наличии модов - сообщение при попытке законнектиться что-то типа "Несовпадение версий")
2. Ввести правильный CD-key, насколько я помню их там два. (При неправильном - сообщение "Неверный CD key")
3. Иметь патч 1.003 или 1.004, причем коннектиться можно только к тем серверам, которые имеет версию установленной игры. Т.е. 1.004 не совместим с 1.003.
Я играл через Мегалайн и на 1.003 и на 1.004, проблем с коннектом нет, но на 1.004 все сервера с очень большим пингом. Т.е. патч 1.003 предпочтительней для сетевой игры. Кол-во серваков с разными версиями примерно одинаковое.

P.s. Если найдете сервер с маленьким пингом, дайте знать пжл.(ссылку) с удовольствием присоединюсь.
  • 0

#955
Ветром_Сдумс

Ветром_Сдумс
  • Гость
  • 41 сообщений

Балин, что-то Сталкер-Новая война игры не сохраняет! Что за....! :D




:D Странно...такого ещё не было- у некоторых знакомых игра вылетает в конце, при попытке войти в саркофаг. :D Что не говори, глюки присутствуют. Но вот что бы сейвы не сохранялись....У меня кстате вообще без единого вылета всё встало...прошёл, жду когда опять зона позовёт. Так глядишь и до живём до сокровенного "первого квартала 2008-го". А там и небо чистое обесчают. :-)
  • 0

#956
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А что конкретно за проблема? что пишет игруха? список серверов отображается?
Обязательно нужно:
1. Иметь чистую установленную версию без каких-либо дополнений, даже незначительных, причем при переустановке игры, моды остаются. Надо сносить все папки. (При наличии модов - сообщение при попытке законнектиться что-то типа "Несовпадение версий")
2. Ввести правильный CD-key, насколько я помню их там два. (При неправильном - сообщение "Неверный CD key")
3. Иметь патч 1.003 или 1.004, причем коннектиться можно только к тем серверам, которые имеет версию установленной игры. Т.е. 1.004 не совместим с 1.003.
Я играл через Мегалайн и на 1.003 и на 1.004, проблем с коннектом нет, но на 1.004 все сервера с очень большим пингом. Т.е. патч 1.003 предпочтительней для сетевой игры. Кол-во серваков с разными версиями примерно одинаковое.

P.s. Если найдете сервер с маленьким пингом, дайте знать пжл.(ссылку) с удовольствием присоединюсь.

Пункты 1,2 нормально,а вот 3-ий не знаю что такое пинг :-)

всё вроде есть... захожу в сетевую игру...там вижу серверов с моей версией...жму на них присоединиться...но меня выкидывает...(((
  • 0

#957
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
у меня такая же трабла ... не пингует с серверами все . но почем у то они отображаються лицензионный ключ все введено
  • 0

#958
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote]Пункты 1,2 нормально,а вот 3-ий не знаю что такое пинг

всё вроде есть... захожу в сетевую игру...там вижу серверов с моей версией...жму на них присоединиться...но меня выкидывает...(((

в кратце пинг - время отклика сервера, чем он больше, тем хуже. В сабже отображается в последней колонке, можно, кстати, поставить сортировку по пингу, нажав на заголовок таблицы. В процессе сетевой игры может меняться, у меня меньше 100 на версии 1.003 не было, при таком пинге играть не очень комфортно, но можно. Сейчас поставил версию 1.004, с этой версией минимальный пинг на серверах почему-то больше, где-то 200-300. С таким пингом играть нет смысла, я даже коннектиться не пробовал. Если пинг большой - игра сама выбрасывает игрока с сервера. Может здесь засада? Но дефолтные сервера однозначно должны отображаться в игре. Пробуйте все подряд с маленьким пингом. Должно получиться.
  • 0

#959
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Давайте наш Казахстанский сервер создадим кто умеет? Там пинг наверное поменьше будет?
  • 0

#960
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Балин, что-то Сталкер-Новая война игры не сохраняет! Что за....! :laugh:


У меня было такое...
в общем новая война сохраняет на диск цэ/документс энд сеттингс/и т.д., а у меня винда стоит на диске Е, а на диске цэ стояла виста и вобщем новая война как я понял поэтому не могла сохраниться... пришлось переставлять винду на диск цэ (заодно снес нафик висту :( ) и щас все намана сохраняется
кстати новая война понравилась тем что при выходе в лагере волка находишь три комбинезона сталкера и продав их сидоровичу можно купить хорошее оружие и хороший детектор аномалий
еще нашел Nuclear Winter Mod, но пока его не ставил решил пройти пока новую войну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.