Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#961
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Все привет!

Кто-нить сталкивался с такой проблемой: когда спасаешь профессора какого-то, который на вертоелте упаль, выводишь его с Янтаря что ли, - то когда вывел уже с места боя, бежишь дальше, нарываешься на засаду. И после этого профессор почему то начинает в тебя стрелять! :laugh: Я его главное спасаю, а он в меня стреляет.

В начале я думал - может просто случайно попадает :( А потом смотрю - засаду всю перестрелял я, а профессор продолжает в меня стрелять! Если профессора убиваешь - пишется что "задание вывести профессора с Янтаря провалено" (конечно, я же его сам кокнул).

В чем дело то? Может и надо чтобы профессор умер? Когда труп обыскиваешь какую-то флешку находишь у него

#962
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Профессор ступодово должен быть живой. иначе он не сделает тебе прибор чтобы избежать пси-излучения...
может ты вступил в групировку Долга или свободы и завалил кого-нить не того,
я тоже встрял когда стал выполнять задание Долга принести ему гранотомет, но на базе Свободы случайно договорился чтобы завалить местную базу Долга, после этого долг на меня обиделся и я не могу попасть к бармену, меня там сразу расстреливают...
  • 0

#963
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Может вы его подстерлили случайно и он ответил вам тем же. Не обязательно чтоб профессор выжил, Пси шлем и так дадут.
  • 0

#964
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Профессор ступодово должен быть живой. иначе он не сделает тебе прибор чтобы избежать пси-излучения...
может ты вступил в групировку Долга или свободы и завалил кого-нить не того,
я тоже встрял когда стал выполнять задание Долга принести ему гранотомет, но на базе Свободы случайно договорился чтобы завалить местную базу Долга, после этого долг на меня обиделся и я не могу попасть к бармену, меня там сразу расстреливают...


а ты всех кто в тебя стреляет перемочи! к бармену за заданиями не сложно пробиться! :(
помница я за свободу встал, патом пришлось весь вычищать от Долга! :laugh:
  • 0

#965
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Почитал в нете, вроде грят не обязательна чтобы Круглов живой был :laugh: Но блин все равно странно - че это он? :( Я к свободовцам не переходил, с долговцами дружу и все такое. Абидна :smoke:

Жалко сейва нету перед этой локацией, далеко сэйв, снова проходить все неохота ;)

Еще вычитал что в игре зачем то можно время убыстрять или замедливать. Кто знает - зачем? :D

#966
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

убыстрять или замедливать

однако! такой фичи я не знаю! о_О
  • 0

#967
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений

Почитал в нете, вроде грят не обязательна чтобы Круглов живой был Но блин все равно странно - че это он? Я к свободовцам не переходил, с долговцами дружу и все такое. Абидна


Пси шлем, как я понял, вообще проходной персонаж. Дальше, на янтаре, миссия с настройкой данного шлема тоже может быть успешно провалена. Первый раз играя, так с эти ненастроенным шлемом до конца и дошел.
  • 0

#968
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
пси шлем если натсроеный получаешь, в конце больше времени дается, чтобы до монолита добраться, кажись ))) давно проходил, точно уже не помню... видел 4 из 7 концовок, кто больше?
  • 0

#969
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

пси шлем если натсроеный получаешь, в конце больше времени дается, чтобы до монолита добраться, кажись ))) давно проходил, точно уже не помню... видел 4 из 7 концовок, кто больше?

Пси шлем нужен, чтоб отключить излучение и найти Призрака (где всё это делается на время), затем для отключения Антен (которые можно не отключать а примяком бежать в Припять, но задание зачтётся как выполненое :rolleyes: ), Видел 5 концовок.
  • 0

#970
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

)u|<e' date='08.11.2007, 19:45' post='4415539']


пси шлем если натсроеный получаешь, в конце больше времени дается, чтобы до монолита добраться, кажись ))) давно проходил, точно уже не помню... видел 4 из 7 концовок, кто больше?

Пси шлем нужен, чтоб отключить излучение и найти Призрака (где всё это делается на время), затем для отключения Антен (которые можно не отключать а примяком бежать в Припять, но задание зачтётся как выполненое :-) ), Видел 5 концовок.


точно точно) надо бы поставить на работу себе... и по вспоминать что там к чему... пока клир скай не появился :laugh:
  • 0

#971
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
На старом компе проходил несколько раз. У исполнителя желаний, всегда видел только концовку с садом, наверно слишком гуманно проходил - ни денег, ни врагов. Играл в DX8, так как комп не тянул, недавно проапргрейдил комп, попоробовал DX9 c полным динамическим освещением. Однако небо и земля, совсем другая игра. Опять играю :-), но уже на мастере .
  • 0

#972
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В новой войне заметил такое: в общем после того как с Кругловым делаешь замеры, потом приходишь к профессору он дает тебе в благодарность какойто артефакт, если отменить диалог и подойти снова, то он опять дает тебе этот же артефакт о_О
ради интереса попробовал повторить... взял у него 10 артефактов, причем тут же все продал ему обратно
но! сохраненная после этого не грузилась а тупо вылетала по окончании загрузки; пришлось грузиться сначала и идти снова делать замеры
и опять же когда я первый раз ходил делать замеры с Кругловым по пути было штук 5 зомби и все я еще удивился потому что на агропроме их было оч много, а вот када я стал проходить заново, то лезут со всех сторон...
у кого нить было такое что зомби то их нет то появляются??
  • 0

#973
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
У меня в Новой войне при загрузке вылетает уровень Саркофаг, поискал инфу в сети, загрузил обновленный файл, но приходится проходить с начала...

было штук 5 зомби и все я еще удивился потому что на агропроме их было оч много, а вот када я стал проходить заново, то лезут со всех сторон...
у кого нить было такое что зомби то их нет то появляются??

дык в игре же типа система a-life или как там её, когда каждый раз все обновляется... и корличество противников и их намерения.
  • 0

#974
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня в Новой войне при загрузке вылетает уровень Саркофаг, поискал инфу в сети, загрузил обновленный файл, но приходится проходить с начала...


у меня вобщем та же... ситуация. Только у меня вылетает при загрузке уровень янтарь. Попробую седня пройти янтарь без сохранений и сразу на Х-16, возможно там не будет вылетать игра...
Кстати nicko а где брал обновленный файл?
  • 0

#975
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
блин не помню адресс сайта..
но качал файл all.spawn
  • 0

#976
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня в Новой войне при загрузке вылетает уровень Саркофаг, поискал инфу в сети, загрузил обновленный файл, но приходится проходить с начала...


ничего не нашел в сети, может плохо искал... скорее всего плохо искал...хотя файлик придется искать, скоро подойду к саркофагу наверное
персонажи в новой войне и правда получили больше свободы :-) Круглов сделал минимум 3 круга по полянке перед лабораторией с криком "Держите меня семеро!" :D прежде чем делать замеры ))) причем бегал среди кучи снорков, я думал он не выживет :rotate:
но все равно я прошел Янтарь без сохранений и сохраненная в Х-16 игра загрузилась( я аж 2 раза загружал :D )
кстати в новой войне можно покататься на машинах, если да, то как?

Сообщение отредактировал Forest Gump: 15.11.2007, 09:27:55

  • 0

#977
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

кстати в новой войне можно покататься на машинах, если да, то как?

там нужно добавлять аддон какой-то. но возможность в новой войне по управлению уже есть. кнопки включить двигатель уже имеются
  • 0

#978
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Просветите меня необразованную, что такое "Новая Война" в Сталкере? И хде её вязть?
  • 0

#979
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Просветите меня необразованную, что такое "Новая Война" в Сталкере? И хде её вязть?

это компиляция из нескольких аддонов, собранных в единую кучу.
Скачать в сети.
  • 0

#980
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пасиба, поискаю. Я где искать точнее не подскажите?
А концовок игры я всего 3 видела :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.