Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#861
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Кста, поставил себе пару модов...
Первый на починку оружия и броньки, вотрой убирает у врагов глаза на затылке и уменьшена дальность обзора...
Играть стало гораздо интереснее и прикольнее! Особенно порадовала возможность починки!
  • 0

#862
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Дайте плиз ссылку на МОДы! Спасибо!

#863
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Дайте плиз ссылку на МОДы! Спасибо!



На какие именно?
На предыдущей странице я уже давал ссылки на моды и патчи...
  • 0

#864
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

М-дя... Вот так Зона судьбы людские ломает.... ;)

Про судьбы людские хорошо написанно в книжках, типа "Дом на болоте", "Дезертир" и д.р. если не читал, то советую прочесть.

Круто - щас заценю!

p.s. Фамильный обрез в контейнере, а не за ним - не путай зря! ;)

Имелось в виду не в том контейнере где лежит Д игл, а за ним, игру проходил давно уже, подзабыл в деталях что там и где. :cry:

Кста, поставил себе пару модов...
Первый на починку оружия и броньки, вотрой убирает у врагов глаза на затылке и уменьшена дальность обзора...
Играть стало гораздо интереснее и прикольнее! Особенно порадовала возможность починки!

Да они и так слепые, рядом ходишь а они не видят, особенно бандиты, а с модом, что пока в тебя не упрётся стрелять не начнёт??? :laugh:
  • 0

#865
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
to ] )u|<e

Прочитал все. Зацепила "Зона поражения", остальные так себе...

ЗЫ. С модом тебя не могут видеть затылком, а дальность тока чуток поменьше сделали, почти не заметно разницы... ;)

Сообщение отредактировал NoSoul: 10.09.2007, 13:22:43

  • 0

#866
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кста, поставил себе пару модов...
Первый на починку оружия и броньки, вотрой убирает у врагов глаза на затылке и уменьшена дальность обзора...

Да они итак вроде не сильно-то "глазастые"...Я с бандюками, если они в одиночку ходили - сзади с ножом подкрадывался и мочил - хоть бы один увидел задницей затылком.. :laugh:

Играть стало гораздо интереснее и прикольнее! Особенно порадовала возможность починки!

А вот это действительно good! ;)

#867
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

to ] )u|<e
Прочитал все. Зацепила "Зона поражения", остальные так себе...

Мне понравились почти все, кроме "Дом на болоте" (слишком нудная), Кстати, прочёл ещё "Пикник на обочине" ничего так книжка.
  • 0

#868
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Нашёл Фримена и заодно престрелял штук 60 Тушканов - вот, крыс с карликами еще не видел. ;)

#869
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Нашёл Фримена и заодно престрелял штук 60 Тушканов - вот, крыс с карликами еще не видел. ;)

А без мода их и не увидешь, карлики зовуться бюрерами, и совсем они не маленькие, да и лучше с ними не встречаться :laugh: пару раз я сталкивался, мало не показалось.
  • 0

#870
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
а где на них посмотреть можно???может у кого ссылка есть или фотки этих самых карликом,грызунов и т.д. :(
  • 0

#871
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

а где на них посмотреть можно???может у кого ссылка есть или фотки этих самых карликом,грызунов и т.д. :(

Лучше поставить мод и посмотреть(завалить) в живую, а так поиск рулит. :D
Вот например http://shadowofstalk...ants/burer.html
  • 0

#872
007KAZxNurzhan

007KAZxNurzhan
  • Гость
  • 25 сообщений
Сталкер вещь игра
  • 0

#873
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

)u|<e' date='11.09.2007, 00:20' post='4083646']


а где на них посмотреть можно???может у кого ссылка есть или фотки этих самых карликом,грызунов и т.д. :dandy:

Лучше поставить мод и посмотреть(завалить) в живую, а так поиск рулит. :-)
Вот например http://shadowofstalk...ants/burer.html

Понял спасибо :D ! Сам дошёл тока до того места где просят помочь Долговцам и поэтому мало чего знаю ещё о Зоне :-)
  • 0

#874
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Что-то я не понил, а брюреры только в патчах есть..Или я их в стандартном просто не искал? :D :dandy:

#875
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Что-то я не понил, а брюреры только в патчах есть..Или я их в стандартном просто не искал? :D :dandy:

Бюреры только в модах, в оригинале их нет, как нет изломов, зомби гражданских, кошек, и прочих мутантов.
  • 0

#876
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

)u|<e' date='12.09.2007, 01:36' post='4090436']


Что-то я не понил, а брюреры только в патчах есть..Или я их в стандартном просто не искал? :-) :D

Бюреры только в модах, в оригинале их нет, как нет изломов, зомби гражданских, кошек, и прочих мутантов.

Могешь в личку самые интересные патчеги скинуть, а? :dandy:

#877
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Могешь в личку самые интересные патчеги скинуть, а? :dandy:

Add-on to S.T.A.L.K.E.R. (Unofficial Add-on) Full Final - Восстановлены гражданские зомби, зомби-призраки, кошки, химеры, тушканчики, бюрер, излом........
http://www.stalker-p...age.php?id=1156

AMK Mod 1.2 - Уже писал, см выше.

Realism_Mod - http://www.stalker-p...?al=realism_mod
  • 0

#878
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

)u|<e' date='12.09.2007, 03:08' post='4090487']
AMK Mod 1.2 - Уже писал, см выше.

Realism_Mod

Ой, спсба, башущее геймеровское :lol:

#879
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
скоро пойду выключать выжигатель (это во второй раз когда понадобится наушиники от сахарова)

так что играю прилично (дней пять уже с перерывами на дела и работу)

вопрос - когда борешься на арене - убивает радиация.
на арене (когда начинается схватка) оказываюсь в свитере и без всего добра.
первого персонажа завалил, радиация не добила, не успела.
теперь думаю, в чем дело? то ли лыжи тупые, то ли я дурак..

p.s. когда дальше по сюжетной линии идешь - возвращение к началу игры возможно? или на какой-то момент ты уже не сможешь вернуться ни в бар, ни на свалку?
p.p.s. как можно передвигаться быстрее? задолбался пешочком топать.. ;(
  • 0

#880
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Скорее, ты дурак - там радиацией даже не пахнет - все противники на Арене сравнительно простые.

1. Вернуться нельзя только с ЧАЭС - там уже только вперёд с приятным боем, в доль стены, в сторону саркофага - пути назад нет.
2. Вес не должен превышить 50 кл. при стандартом костюме или 70 кл. при расшитом карманами костюме мега-туриста - ещё можно на себя понавешать артефактов, типа, Вспышка, - и тогда выносливость возрастает до уровня Кваковской.
:spy:

Сообщение отредактировал Temptation: 13.09.2007, 18:04:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.