Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#841
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

На стадион можно пробраться если обойти его с боку. На стадионе ничего особого нет, несколько гранатомётчиков да и снайпер с гаусской на крыше, куча артов и аномалий, тушканов я там не видел. Тушканов встречал в Тёмной Долине.

Ну да, тушканов нет...Там не только тушканы, но еще и снорки откуда нивозьмись с центрального прут! :lol:
А в Темной долине я встречал только кровососов... :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.09.2007, 16:18:51


#842
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Ребята! Нужна Ваша помощь! Короче Долговцы послали меня за пушкой к Свободе, ну на лагерь напали Долговцы, ну я их и растрелял, нашел я пушку, несу ее в Долг, только вот они меня растреливают! чЁ делать то ?

#843
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ребята! Нужна Ваша помощь! Короче Долговцы послали меня за пушкой к Свободе, ну на лагерь напали Долговцы, ну я их и растрелял, нашел я пушку, несу ее в Долг, только вот они меня растреливают! чЁ делать то ?

Надо было свободовцев перебить и помочь Долгу, раз уж ты задание долговские выполняешь. Загружай прошлое сохранение если есть, и беги за пушкой теперь же знаеш где она лежит, а в разборку Свободы и Долга не вмешивайся, сами разберутся :lol:. Если сохранения не осталось то выполняй задание груп. Свобода, перебей долговцев и тогда вступиш в груп Свобода.
  • 0

#844
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Пасибо! Мля... столько паралельно прошел... Теперь легче биться за свободцев!

#845
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Ты, ч0 за НАТО и США что ли - Свободовцы ведь это вроде, как украинские революционеры, а Долг типа российские правильные дядьки - не за тех играть начал.
Теперь единственный способ пройти игру - перебить всех долговцев у Бара.

Смутьян и предатель ты Taparet - враг народа - ты бы еще за Монолит сыграл! :laugh:

#846
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Ну извиняйте! мНЕ сказали достать пушку, ну я и достал, только вот не правильным способом как выясняется! :laugh:

#847
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Смутьян и предатель ты Taparet - враг народа - ты бы еще за Монолит сыграл! :laugh:

Я б сыграл, у них пушки куртые)))

#848
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Смутьян и предатель ты Taparet - враг народа - ты бы еще за Монолит сыграл! :laugh:

Я б сыграл, у них пушки куртые)))

Винторез что ли?

#849
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Мне, например, даже общаться с этими диссидентами было противно - понтят много, а сами нифига не лучше Монолита - кодла придурков. :laugh:
Я их блин, из принципа перестрелял - они от меня по всей базе бегали в своих экзоскелетах.
Мужчины в ч0рных костюмах рулят! :laugh: :laugh:

p.s. Действительно многогранная игра - каждый в ней находит свои пути прохождения. (С другой стороны: Там весь сюжет вокруг Долга вращается - лучшее оружие, лучшие костюмы, лучшие торгаши именно у долговцев - даже в Припяти они главному герою помогают активно и вслед всякие гадости не кричат, только вежливо прощаются).

#850
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ты, ч0 за НАТО и США что ли - Свободовцы ведь это вроде, как украинские революционеры, а Долг типа российские правильные дядьки - не за тех играть начал.
Теперь единственный способ пройти игру - перебить всех долговцев у Бара.

Долг ничем не лучше, помешенные фанатики, со строгой дисциплиной, которые хотят скрыть информацию о зоне любой ценой, и перебить всех её обитателей. А Свобода напротив хочет рассказать всё о Зоне и привлечь учёных для её изучения.
Я несколько раз проходил игру так что играл и за Долг и за Свободу. А в 3 раз перебил всех и даже сталкеров нейтралов, и увидел ещё одну концовку "Хочу править миром" :laugh: .


Смутьян и предатель ты Taparet - враг народа - ты бы еще за Монолит сыграл! :laugh:

Я б сыграл, у них пушки куртые)))


Появиться Clear Sky там и сыграете и за Монолит и за бандюков, а может даже и за зомби :laugh:
  • 0

#851
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Винторез что ли?

Нет, лучевая снайперка и модифицированный пулемет с прицелом и гранатометом.. :laugh:

#852
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Винторез что ли?

Нет, лучевая снайперка и модифицированный пулемет с прицелом и гранатометом.. :laugh:

на лучевую хрен где боеприпасы найдешь
  • 0

#853
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Везде воляются - полно их, за каждым углом.

to ] )u|<e
Нифига, - Долг рулит: Единственная здравомыслящая группировка в Зоне - Свобода только и делает, что нападает на учёных и вояк.

:laugh:

Сообщение отредактировал Temptation: 07.09.2007, 20:56:26


#854
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Везде воляются - полно их, за каждым углом.

to ] )u|<e
Нифига, - Долг рулит: Единственная здравомыслящая группировка в Зоне - Свобода только и делает, что нападает на учёных и вояк.

:laugh:


А мне пофиг до группировок.
Рулю Я, в комплекте с FN 2000, Винторез, гаусс ружьём, Бульдог-6, РПГ, СПАС 12 + бронижелет военных сталкеров и кучей патронов. :laugh:

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 07.09.2007, 22:26:38

  • 0

#855
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..а где там мёртвый тов. Г. Фримен валяется - типа там у него информация забавная есть - описывается его смерть в Украине? :)
И ещё вопрос: Где найти Ди Игл и его модифицированный вариант, а? :-)

#856
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

..а где там мёртвый тов. Г. Фримен валяется - типа там у него информация забавная есть - описывается его смерть в Украине? :)
И ещё вопрос: Где найти Ди Игл и его модифицированный вариант, а? :-)

Фриман, валяется в подземелье (туннель) на локации где ЖД вокзал, по пути на Янтарь, рядом со сбитым вертолетом проф. Круглова. Пустынные Орлы лежат там же, один в коробке, а ещё один у Г. Фримена, за контейнером лежит "фамильное ружьё".
  • 0

#857
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Круто - щас заценю!

p.s. Фамильный обрез в контейнере, а не за ним - не путай зря! :-)

#858
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
очень интересная игра
  • 0

#859
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

очень интересная игра



Угу, есть такое...

На выходных переиграть решил опять... Добралси вот до свалки, там Бес на стоянке машин помочь просит... Ну всё как обычно, отбиваем бандюков, без потерь... Ну и типа пообщатся он меня апосля всего зовёт. Подкинул деньжат за помощь и начал на жизнь жаловатся - как в Зоне оказался, чем тут занимается... Судья Дред хренов :laugh: ... Вот только не успел он рассказать всё - какая то гнида со стороны кардона шла, да и шмальнула в него пару очередей... Был человек и нету... И такая меня тоска взяла... Жил чел, не тужил, людишек обучал, за порядком на свалке следил, планы строил... И тут бац! Всё, нет его...
М-дя... Вот так Зона судьбы людские ломает.... ;)
  • 0

#860
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот так Зона судьбы людские ломает.... ;)

Спрашивается - нафига на помощь звал... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.