Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#801
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Точно, летает этакий полупрозрачный колобок. Стреляешь в него (он слабый, главное попасть) и все, смотрим мультик.
  • 0

#802
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Там эту дверь держит яростная аномалия - типа злостного барабашки. Этого перца полупрозрачного нужно завалить, - и, чем быстрее и проворнее это сделаешь, тем лучше сохранишь свой костюм.
Лучше всего дождаться пока полтергейст поднимется на второй этаж, там где лежали документы - и уже когда он там затусуется, - закидать его нахрен гранатами - трёх гранат вполне достаточно.

ЗАчем гранатами? Мне хватило одной обоймы с этого...как его...Тьфу, блин, забыл абривеатуру. Вобщем я эту винтовочку автоматичесую спер в лагере анархистов-"Свободинцев". По форме схожа со "Штайнером" - сорострельность, дальность и убойность у нее, по сравнению с АК и похожей на М16 винтовоки - просто потрясающая. В общем ею я и замочил ублюдка)) Что и вам советую - сначала заглянуть в лагерь анархистов, что перед выжигателем располложен и рядом с хутором кровосовов. :)

#803
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
по итогу мы сделали проще - быстро-быстро забежали, зацепили доки и мухой обратно в открытую дверь..без всяких конфликтов с потусторонними силами и обид с обоих сторон))
  • 0

#804
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Мне хватило одной обоймы с этого...как его...Тьфу, блин, забыл абривеатуру. Вобщем я эту винтовочку автоматичесую спер в лагере анархистов-"Свободинцев". По форме схожа со "Штайнером" - сорострельность, дальность и убойность у нее, по сравнению с АК и похожей на М16 винтовоки - просто потрясающая. ...сначала заглянуть в лагерь анархистов, что перед выжигателем располложен и рядом с хутором кровосовов. :)

Это ты рассказываешь про тот лагерь Cвободы, где куча снайперов на вышках и ствол типа Калашникова с прицелом оптическим и глушителем зажат в тисках перед телевизором, - там еще дальше коридору мега-гранатомет в ящике на шкафах спрятан и костюм - эту винтовку ты имеешь в виду, - как ты её блин вытащил от туда, а? (Я играл на стороне Долга - перестрелял всех свободовцев в Зоне.)

#805
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
есть занятный глюк: можно вытаскивать вещи из закрытых шкафов, просто стоя ряжом с ними и нажимая f. лицензия, версия 1.3
  • 0

#806
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..ч0 это ты фонарикам их от туда выковыриваешь? :)

#807
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

..ч0 это ты фонарикам их от туда выковыриваешь? :lol:



Ваще то фанарик клавишей "L" активизируется... :rotate:
  • 0

#808
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Правильная функциональная раскладка клавиатуры была определена игрой Half-Life - Использовать 'E', фонарик 'F', перезарядка 'R' - остальное, как в Кваке привык.
Ну, в самом деле: Тянуться к 'L', чтобы включить фонарик - это же совсем уже можно ах*еть! :lol:
Если камрад не умеет играть с правильной и удобной раскладкой - я его поучать не собираюсь. :eek:

p.s. Только вот, не надо про, вкус и цвет, да - ибо опытным методом и временем было доказано, что раскладка примененная в Half-Life самая продуманная и удобная.
:rotate:

#809
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
никто и не просит, спасибо
  • 0

#810
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это ты рассказываешь про тот лагерь Cвободы, где куча снайперов на вышках и ствол типа Калашникова с прицелом оптическим и глушителем зажат в тисках перед телевизором, - там еще дальше коридору мега-гранатомет в ящике на шкафах спрятан и костюм - эту винтовку ты имеешь в виду, - как ты её блин вытащил от туда, а? (Я играл на стороне Долга - перестрелял всех свободовцев в Зоне.)

Ну я не всех... :) Я сначала снайперов завалил, потом отвлек основную массу солдат в другую сторону, а сам вошел в здание и перестрелял тех, кто в доме, ну и Лукаша (по заданию). На шкафу я не шарил, (да и гранатомет нашел на другой зоне - на Ж/Д станции) и спец костюм, соответсвенно тоже не нашел, та винтовка, про которую ты гворишь - плоховастенькая - ее можно практически без ожесточенного боя взять на другом конце этой зоны - если идти запад по дороге между двумя хуторами.

А та ружбайка про которую я гутарю - почти у каждого рядового свободинца встречалась, короче я ее боем добыл, а не спер (спер я такую, как ты говоришь - на западе зоны)))

#811
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Господа, а кто-нибудь играет в Stalker по сети? хотелось бы локальный сервер, а то сложно найти забугорный с нормальным пингом....
  • 0

#812
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
to ГОРЕ_от_УМА
Я ничего не воровал - я честно всех перестрелял и занялся мародёрством. :)
А та другая (тоже из тисков вытащил - у эстонских наемников отобрал) снайперская винтовка - НАТОвская ведь - она мне очень понравилась, лучше в игре просто нет.

Так значит этот модифицированный Калашъ до уровня снайперской винтовки совсем никакой - его вообще из тисков вытащить можно (видать, я их гранатой взорвал-повредил?)..?

#813
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Народ! Подскажите где мона купить или взять грамотную снайперку, хотя бы СВД! Заранее благодарен!

#814
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Народ! Подскажите где мона купить или взять грамотную снайперку, хотя бы СВД! Заранее благодарен!

Перебей всех на базе "груп. Свободы" на их базе на вышках сидят снайпера, с укороченными СВД, так же на их базе где-то в бараках я нашел "Винторез". На локации Радар тоже есть снайперы, и даже гранатомётчики.
PS Лучше поставь мод на оружие и без проблем будешь всё покупать у торгашей.
  • 0

#815
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
а где скачать МОД?

#816
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Где мона скачать патчи! :) Пасибо есче раз! :-)

#817
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
С модами играть не честно!
____________
Сейчас второй раз прохожу сабж. На выходе с локации Кордон в кармане имел уже около 12000 рублей - начал играть на уровне сложности Мастер - сразу же перестрелял всех военных (справа от Сидоровича) из Макарова, забрал у них на базе документы, обвешался найденными артефактами и на базу долга уже гордо зашёл с 25000 рублями. Нашёл в кандейке у Стрелка мега-АК 74 и теперь являюсь самым страшным кошмаром в Зоне.
____________

Винторез можно достать в двух местах нормальный - лабораториях Х-16 и у полковника на Долговской базе можно выменять на гранатомёт и ещё у полковника можно на НАТОвскую снайперку (http://world.guns.ru/sniper/sn13-r.htm) выменять нормальный костюм или, наоборот, за снайперку то, а за гранатомёт это.
:)

Сообщение отредактировал Temptation: 03.09.2007, 15:25:20


#818
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Винторез можно достать в двух местах нормальный - лабораториях Х-16

Что за винторез? :) Типа "Ремингтона" навороченого?

#819
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
to Taparet

Патчи тут.
Моды тут.
  • 0

#820
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений


Винторез можно достать в двух местах нормальный - лабораториях Х-16

Что за винторез? :) Типа "Ремингтона" навороченого?

Это типа снайперская винтовка с интегрированным глушителем - http://world.guns.ru/sniper/sn20-r.htm - лучший вариант против тов. в экзоскелетах.

Сообщение отредактировал Temptation: 03.09.2007, 15:34:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.