Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#781
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

как им пользоваться-то?

Транспортный мод я не ставил (ненужен он мне). А как им пользоваться должно быть подробно написано в файле Readme который прилагается к моду.
  • 0

#782
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Долго ждал, играл, проше, разочаровался быстро приелась верней приигралась
  • 0

#783
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
расскажу вам историю!
иду значицо я с армейских складов в бар и прямо по дороге как все нормальные люди навстречу мне кровосос! сначала я не понял думал это сталкер идет, а чуть ближе ....
вобчим в шоке я :-)

третий раз прохожу много интересного, вот к примеру 1 раз был нейтралам и свободе и долгу, 2 раз друг долговцев, а щас к бару надо пробиваться как к крепости! пока всех не перестреляешь! думал вапще со мной разговаривать то и в баре не будут, а там оказца своя жисть :bored:
а мне еще и документы туды нести! вот так вота

а ктонить знает можно ли достать экзоскелет не доходя до ЧАЭС?! оч хотелось бы в нем походить!
  • 0

#784
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот именно что - "ПОХОДИТЬ". Бегать то в нём нельзя! Фигня это всё - ваши Экзоскелеты! Игрушки для плюшкиных! Тех, кто в 50 кило поместиться не могут. :-)
  • 0

#785
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Мне 50-60 кл. завсегда хвататет: Винторез, 1 шт.; Гроза, 1 шт.; СВДм, 1шт.; пистолет, 1 шт.; граната, 4 шт.; аптечка, 5 шт.; артефакт, 7 шт.; Мега-костюм про запас, 1 шт.; и патроны, патроны, патроны. :D

Игра сначала вообще не понравилась - зато потом прочувчтвоал атмосферу с хорошим оружием и понравилось, - но Doom 3 всё ещё в лидерах. :D

Сейчас только зашёл в Припять - с проводником не встречался - камень позвал, иду по направлению.

Вопрос: Как правильно закончит игру - не загадывать желание, а перестрелять утопленников в капсулах, а? ;)

#786
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вопрос: Как правильно закончит игру - не загадывать желание, а перестрелять утопленников в капсулах, а? :D


А после капсул - отказаться присоеденятся...
Насколько это "правильная" концовка - вопрос спорный, просто больше сможешь насладиться игрой. Тема после капсул - классная, ещё на часик-два растянет удовольствие. Но потом - как ни крути - титры. ;)
  • 0

#787
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
..типа растрел капсул из автомата, трава и всё такое?

#788
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
..а с этим 'проводником' вообще стоит встречаться или хрен бы с ним - лишняя беготня прибавляет патронов калибра 9x39, а? :D

#789
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Сегодня опять играл до 3 ночи. %-)
Первая концовка с загадыванием желания сразу вызвала у меня недоверия - постоянный пиз**шь про то, что 'Иди ко мне! Ты получишь, что заслуживаешь!' насторожил и не напрасно - завалило кучей ржавых драгоценностей.
До второй правильной концовки ещё не допрыгал - надоело компьютеру и мне - слетела палитра нафиг, я метнулся спать.
Сегодня, наверное, доиграю? :-)

#790
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Сегодня опять играл до 3 ночи. %-)
Первая концовка с загадыванием желания сразу вызвала у меня недоверия - постоянный пиз**шь про то, что 'Иди ко мне! Ты получишь, что заслуживаешь!' насторожил и не напрасно - завалило кучей ржавых драгоценностей.
До второй правильной концовки ещё не допрыгал - надоело компьютеру и мне - слетела палитра нафиг, я метнулся спать.
Сегодня, наверное, доиграю? :D


Наверно доиграешь... :-)
  • 0

#791
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

..типа растрел капсул из автомата, трава и всё такое?


Типа да. :D

..а с этим 'проводником' вообще стоит встречаться или хрен бы с ним - лишняя беготня прибавляет патронов калибра 9x39, а? :-)


Мне и натовских патронов для FM2000 всегда хвтало. А по поводу "проводника" могу одно сказать. Шоб дверь к капсулам открыть, дешифратор нужен, однако. Дешифратор в гостинице в припяти в номере, ключ от двери в который даёт старикан, на которого ссылается проводник. Короче не встретишься с проводником, дешифратор придётся из номера гранатой вышибать. А это ещё та забава! Забодаешься. :fie:
  • 0

#792
Free-thinker

Free-thinker

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Доиграл - увидел три концовки: Развод за бабки, подключение к мега-игле и трава у дома. :fie:

Мега-Игра, - однозначно. :D
__________
Кстати, мне этот FN2000 вообще ни разу не понравился - постоянно заедает, занимает много места на экране - никакой надежды на девайс. :D
__________
Макаров с глушителем, СВДм, винторез и Гроца с гранатами - вот, и всё, что нужно из оружия для безопасного путешествия по аномалии. :-)

Когда там приквел обещают..? :-)

#793
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Когда там приквел обещают..? :-)


Они оригинал каждый год обещали 7 лет подряд. Теперь я им не верю вааще. Crysis, Far Cry 2, Medal of Honor Airbone буду ждать. А из вышедших GRAW 2 советую. Не сталкер, конечно, но тоже приколько.
  • 0

#794
Prosto Vova

Prosto Vova
  • Гость
  • 29 сообщений
МЛЯ!!! Задрало!!! дохожу до люка в галереи саркофага и меня выкидывает нах!!! уж который раз пробую!! чё, я для этого неделю играл , вместо того, чтоб работать?
  • 0

#795
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вышел новый патч. 4-ый уже. Пофиксено дофига сюжетных глюков, втч Кочерга, взятие складов и т.п., а также произвольное возникновение невыполненых квестов. Увеличена скорость игры. Короче в описании патча всё, что мне кровь всю жизнь портило. Завидую тем, кто может купить лицензию, накатить 4 патча и пройти С.Т.А.Л.К.Е.Р.а в первый раз.
Мнеж в 4-ый раз играть не очень хочеца.
Патч лежит на официальном сайте и на www.ag.ru
  • 0

#796
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
угу. поставил. теперь вылетает при попытке загрузки старых сохранений. а я уже до припяти дошел. хочется громко материться.
  • 0

#797
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Только не смейтесь :super:
Как нужно играть, чтобы кроме псевдо-богатства получить другое исполнение? :rolleyes:

#798
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Только не смейтесь ;)
Как нужно играть, чтобы кроме псевдо-богатства получить другое исполнение? :rolleyes:


Поменьше побочных квестов выполняй, так в итоге после монолита слепым останешся! :super:

Сообщение отредактировал NoSoul: 24.08.2007, 11:31:11

  • 0

#799
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Лаборатория Х-18. Открываем дверь с кодом 9524, потом заходим через дронированную дверь в зал-лабораторию и поднимаемся в смежнйю комнату где лежат на столе документы, которые надо отнести бармену. Раз пять пробоволи - едва хаодишь в лабораторию и бежишь за документами - на обратном пути дверь уже закрыта, гоирт пламенем и написано "Кто-то держит с другой стороны". Танцы по всем коммнатам, стрельба, взрывы и молитвы не помогают. Пипец или надо стишок прочесть какой новогодний? В прохождении говорится мло все просто - зайди, возьми и тем же путем назад, ан нет...не свезло...хелп)
  • 0

#800
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Там эту дверь держит яростная аномалия - типа злостного барабашки. Этого перца полупрозрачного нужно завалить, - и, чем быстрее и проворнее это сделаешь, тем лучше сохранишь свой костюм.
Лучше всего дождаться пока полтергейст поднимется на второй этаж, там где лежали документы - и уже когда он там затусуется, - закидать его нахрен гранатами - трёх гранат вполне достаточно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.