Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#761
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кстати, я не понял, Стрелок - это и есть Сталкер? Если это и так, то почему после встречи Сталкера с доктором в тайнике Стрелка - не изчезает задание найти и замочить Стрелка?
  • 0

#762
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Сталкеры превед!
Трабла: Броня не уменьшается при попадании по герою, по моим наблюдениям она никак не реагирует при попадании - это баг? читал на форуме и по патчам в исправлениях такой темы не нашел и еще проблемы с кроветочением иногда приходится раз 5 - 10 использовать бинт чтобы остановить кровотечение - это должно быть так?
  • 0

#763
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Сталкеры превед! Трабла: Броня не уменьшается при попадании по герою, по моим наблюдениям она никак не реагирует при попадании - это баг? читал на форуме и по патчам в исправлениях такой темы не нашел

нед, это чит :kiss:
  • 0

#764
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

нед, это чит

ага чит против себя самого
  • 0

#765
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Кстати, я не понял, Стрелок - это и есть Сталкер? Если это и так, то почему после встречи Сталкера с доктором в тайнике Стрелка - не изчезает задание найти и замочить Стрелка?

Убей себя (т.е. Стрелка) чтоб выполнить задание :)


Сталкеры превед!
Трабла: Броня не уменьшается при попадании по герою, по моим наблюдениям она никак не реагирует при попадании - это баг? читал на форуме и по патчам в исправлениях такой темы не нашел и еще проблемы с кроветочением иногда приходится раз 5 - 10 использовать бинт чтобы остановить кровотечение - это должно быть так?

Есть куча модов где добавлен износ брони, если есть желание после каждого задания ремонтировать броню то ...
Проблема с кровотечением связана с артефактами которые увеличивают кровотечение, убери их и всё будет ОК.

Сообщение отредактировал ] )u|<e: 01.08.2007, 20:57:11

  • 0

#766
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

)u|<e' date='01.08.2007, 20:53' post='3889023']
Убей себя (т.е. Стрелка) чтоб выполнить задание :)


Ну это тупо, что после вышеописанных событий это задание не изчезает.

Сообщение отредактировал Gargulya: 02.08.2007, 09:26:20

  • 0

#767
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Почитал .... видно не зря диск купил седня ...
в предвкушении
  • 0

#768
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
[quote name='Khaliff' post='3885825' date='01.08.2007, 13:19']
Сталкеры превед!
Трабла: Броня не уменьшается при попадании по герою, по моим наблюдениям она никак не реагирует при попадании - это баг? читал на форуме и по патчам в исправлениях такой темы не нашел и еще проблемы с кроветочением иногда приходится раз 5 - 10 использовать бинт чтобы остановить кровотечение - это должно быть так?
[/quote]
Есть куча модов где добавлен износ брони, если есть желание после каждого задания ремонтировать броню то ...
Проблема с кровотечением связана с артефактами которые увеличивают кровотечение, убери их и всё будет ОК.
[/quote]

Нет у меня артов плюсующих кровотечение есть минус 400 аж две штуки, кстати можно два одинаковых арта использовать или эффект как от одного будет?

Про броню: синий индикатор рядом с жизнью и радиацией. он ваапще не реагирует ниначто! :) как будто брони вапще нет
  • 0

#769
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ну это тупо, что после вышеописанных событий это задание не изчезает.

Слушай что тебе в конце галограмма скажет, там вроде всё понятно обьясняли.

Нет у меня артов плюсующих кровотечение есть минус 400 аж две штуки, кстати можно два одинаковых арта использовать или эффект как от одного будет?

Про броню: синий индикатор рядом с жизнью и радиацией. он ваапще не реагирует ниначто! ;) как будто брони вапще нет

Убери эти "минусующие" кровотечение арты, и сразу заметишь разницу, в лучшую сторону :) , Если хочеш чтоб броня ломалась поставь мод типа Realism_Mod_085, и к нему ешё Repair_mod, чтоб броню и стволы можно было ченить.

Кстати совет: если уже 50 кг в рюкзаке, на земле куча артов и оружия, и нет желания ставить мод на увеличения веса, а до торговца рукой подать, то можно всё барахло сложить в ближайший труп и потом тащить труп (медленно, но честно) до торговца, Вес трупа не учитывается один раз я внего впихал 300 Кг :) Получается типа тележка :-/

Если про это все знают (или уже говорили), просьба сильно не бить :)
  • 0

#770
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кстати совет: если уже 50 кг в рюкзаке, на земле куча артов и оружия, и нет желания ставить мод на увеличения веса, а до торговца рукой подать, то можно всё барахло сложить в ближайший труп и потом тащить труп (медленно, но честно) до торговца, Вес трупа не учитывается один раз я внего впихал 300 Кг :) Получается типа тележка ;)

оригинально :) вот я балбес в своё время не додумался до этого... кстати, ни кто не знает можно ли кататься на машинах в сабжевой игре? поделитесь интеллектом...

Сообщение отредактировал BasteR: 03.08.2007, 05:20:18

  • 0

#771
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Вчера играл до полуночи - супер игра. Графика на максимальных настройках просто супер.
Не много не мог понять - почему у меня в инвентаре аж три автомата, но при этом появлецо в руках только один и в нем только 20 патронов ? При этом есть пачки патронов в инвентаре - может я его заряжать не умею ? "R" нажимал бесполезно ... Короче воевал одним макаром ....
  • 0

#772
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

)u|<e' date='03.08.2007, 00:38' post='3896051']
Слушай что тебе в конце галограмма скажет, там вроде всё понятно обьясняли.


Да там на инглише, и базар с доктором - тоже на инглише. Игра пиратская - половина некоторые диалоги не по-русски.
Хорошо, что вертолётчики по-русски трепяться! :smoke:

Elegance Да "R" , или в настройках управления посмотри, что за кнопка. Как так, воевать макарами? Автомат рулит.

Всем советую не брать больше 50 кг веса и поставить пару артефактов на выносливость - тогда можно всегда бегать и герой не будет уставать вобще. Так можно очень быстро игру пройти.
  • 0

#773
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

оригинально :smoke: вот я балбес в своё время не додумался до этого... кстати, ни кто не знает можно ли кататься на машинах в сабжевой игре? поделитесь интеллектом...

Можно, нужен транспортный мод.
Вот здесь например: http://www.stalker-p...?c=stalker_mods Куча модов.
  • 0

#774
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Убери эти "минусующие" кровотечение арты, и сразу заметишь разницу, в лучшую сторону , Если хочеш чтоб броня ломалась поставь мод типа Realism_Mod_085, и к нему ешё Repair_mod, чтоб броню и стволы можно было ченить.

Мля а зачем они тада ваще нужны если пользы от них нет :smoke:, а броня не хочу штоб ломалась, хочу штоб индикатор работал :spy:
  • 0

#775
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Кто все сюжеты раскрыл, я только 2 успел найти. Куда еще там завернуть и что будет?
  • 0

#776
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Кто все сюжеты раскрыл, я только 2 успел найти. Куда еще там завернуть и что будет?


О концовках написано выше. 5 вариантов, связанных с юзаньем Исполнителю желаний, 2 - с разбитием капсул.
  • 0

#777
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Убери эти "минусующие" кровотечение арты, и сразу заметишь разницу, в лучшую сторону , Если хочеш чтоб броня ломалась поставь мод типа Realism_Mod_085, и к нему ешё Repair_mod, чтоб броню и стволы можно было ченить.

Мля а зачем они тада ваще нужны если пользы от них нет :dandy:, а броня не хочу штоб ломалась, хочу штоб индикатор работал :-)


Броня "ломается" с момента установки первого официального патча. Я вааще не понимаю про чё базар. У тебя чё - пиратка? Если да - бери лицензию, патчуй её и начинай с начала. Пиратки по началу боль-менее, но былиже к концу без патча шагу не ступишь без глюка. Вылетов не так много, но пропадание трупов и т.п. задалбывает. :-)
  • 0

#778
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Чорный Алекс

Да пиратка, и чета лиц брать сапсем не охота, ну да ладно с глюками что были 2 раза прошел, теперь думаю еще долго желания погамить не бут :dandy:
  • 0

#779
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Как читы прописывать ?
  • 0

#780
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

)u|<e' date='03.08.2007, 11:11' post='3897583']


оригинально :dandy: вот я балбес в своё время не додумался до этого... кстати, ни кто не знает можно ли кататься на машинах в сабжевой игре? поделитесь интеллектом...

Можно, нужен транспортный мод.
Вот здесь например: http://www.stalker-p...?c=stalker_mods Куча модов.


как им пользоваться-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.