Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#621
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
uNkind, я пробовал, выманил в коридор этого долговца, что меня стреляет в баре и забросал гранатами, его убил, а вот охранника. что за решеткой стоит и в оригинале постоянно говорит "..проходи не задерживайся..." :p не убил, он сместился левее и постоянно меня стрелял как только я заходил в сам бар! :spy:
  • 0

#622
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
эх, где мой винтарь.... как щелкался спецназ! не говоря уже о простых бандитах.

#623
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

пробовал, выманил в коридор этого долговца, что меня стреляет в баре и забросал гранатами, его убил

:p действительно целый мир со своими законами и правилами!

#624
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
uNkind, есть мод, который позволяет входить к торговцам с оружием и соответственно замочить всех! :p
Так что можно качнуть, поставить его и завалить всех в баре, чтоб не зудели и не стрелялись! :spy:
  • 0

#625
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
zlobix Я вообще редко когда могу удержаться, чтоб не вальнуть когонить :p

#626
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
uNkind, мне нравится раненных добивать! :p Особенно зомби, они дергаются так сильно, а тут я с ножичком! :spy:
  • 0

#627
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
zlobix, тема! я ват еще х16 прошел, с одним пистолетом и гранатами. но это уже на выходе после контролера. псевдогиганта гранатами закидал, несколько снорков даже ножом упокоил. не говоря про зомби... они падла хоть и зомби, но стреляют метко!

#628
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ветераны-одиночки! Кто сталкивался с таким глюком: После посещения уровня Х16 и прослушивания аудиозаписи на трупе Призрака, Меченый подвержен сильной радиации.На всех локациях, на безопасных участках, даже внутри бара "100 рентген" сняв с персонажа ВСЕ артифакты и ВСЮ амуницию., значок радиации в правом нижнем углу экрана не пропадает , и в считанные пару минут становится угрожающе красным, 30 шприцов хватает на 10 минут существования внутри бара Что за бред такой, скажите, а???????
Приходится навешивать в инвентори ПЯТЬ артефактов, понижающих радиацию. И желтый столбик "облучения" прыгает как бешеный. При этом персонаж бегает -рывками , пробежит 3 шага бегом -2 шага пешком, 3 шага бегом -2 шага пешком, и т.д. и т.д. Ежели загрузиться со старых сейвов, то с бегом и радиацией -всё в порядке. Скажите, господа играющие -неужели всё так и должно быть, что ли ? как-то некомфортно проходить игру, это мазохистом надо быть
В обчем :Назрела мысль о полном uninstall
Поставил третий патч. Не помогло. Также болеет от радиации. Приходится Меченому хромать с пятью подвешенными к яйцам антирадиационными "артефактами"
  • 0

#629
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На форуме ixbt ужо высказали люди свое мнение по этому поводу.
А вот что скажет НАШЕ купечество? :p
  • 0

#630
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Ага, где-то на форуме читал, что у одного чела такая трабла была! Даже 15 бутылок водки "Казаки не помогло" :p

#631
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как то мало показалось, после последнего уровня и правильной концовки... ни кто не знает, будет ли продолжение сей захватывающей саги?
  • 0

#632
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
посмотрел 7 или 8 концовок игры...
что то не впечатлило
  • 0

#633
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Последние исследования показали: в игре S.T.A.L.K.E.R. есть еще 30 дополнительных концовок!!!!
Все концовки ведут к концу и игры и реальны, можете проверить!

1. В лагере новичков Меченый встает в костер и сгорает заживо…
2. Меченого убивает кабан.
3. Меченого убивает кабан, перед этим его покусал пес.
4. Меченого убивает кабан, перед этим в него выстрелил бандит.
5. Меченого не убивает кабан, его убивает слепой пес.
6. Меченый берет гранату, дергает за чеку и кладет ее себе под ноги.
7. Меченый забирается на крышу и прыгает вниз, до тех пор, пока не разобьется.
8. То же, что и семь, но с моста, поэтому он прыгает он раз в пять меньше.
9. Меченого загрызает псевдособака.
10. Меченый убегает от плоти попадает в аномалию и взрывается кровавым туманом.
11. Меченый надевает 5 медуз и умирает от радиации.
12. Меченый надевает одну медузу и умирает в пять раз дольше, чем в прошлый раз (тоже самое с 2, 3, 4 медузами).
13. НЕСЧАСТЛИВАЯ: Меченый идет по зоне, и тут выключается компьютер…
14. Меченого засасывает кровосос.
15. Меченого запсевдогигантивает псевдогигант.
16. Меченого зателепативает телепат
17. …зафантомивает фантом
18. …с криком ?У-А-а-Р-р-ы? зазомбивает зомби
19. или например контролер вызывает кровоизлияние в мозг.
20. Меченый идет на свалку. Он подходит к бандитам и кидается в них болтами…
21. Меченый выпивает в баре 20 бутылок водки и идет драться на арену
22. Меченый идет с ножом на 20 солдат, на сложности ?мастер?, голый и пьяный в дрова...
23. Меченый решает заночевать под включенным выжигателем..
24. идет в ЧАЭС, опять таки голый..
25. Универсальная концовка: бегать по зоне, пьяному, голому и кидаться во всех болтами…это конец…
26. Меченый пытается убить стаю снорков биноклем.
27. Просто с помощью РПГ делает рокет-джамп.
28. Меченый всю игру не ест, а только пьет и матом ругается.
29. Приходит к Сидоровичу и говорит: ?А ты, жирный, уже задрал меня со своими заданиями!? *Сидорович сидит, направив на Меченого обрез*
30. Меченый смотрит на КПК и вспоминает, что стрелок это он. Он выполняет первый и основной квест игры.

Сообщение отредактировал uNkind: 14.05.2007, 07:02:25


#634
~#Falcon#~

~#Falcon#~
  • Гость
  • 10 сообщений

Charlie' date='14.02.2007, 16:35' post='3115210']
Какие новости? :type: Кто скачал и тихо играет в мультиплеер или бетку? У? :dandy:


Какая бета? Народ уже вовсю лицензию гамит по 3му разу...
Я тут недавно накопал один интересный "глюк" или дыру, называйте как хотите в игре. В общем есть возможность попасть на локации, которые заведомо закрыты разработчиками (ограничение по перемещению в нутри локации). Попасть туда можно следующим образом. Находясь в локации перед подходом к бару 1000 рентген, там где ворота и 3 Долговца, переходим на этот уровень и идем прямо к посту Долга (к тому что перед самым баром). Перед нами овраг с копьями, а слева собаки-мутанты, псевдособаки. Мочим жучек и идем по гребню оврага в лево к сетчатому забору. Насыпь оврага позволяет этот забор перепрыгнуть и опля! мы за пределами локации, где нет правда аномалий и всяких монстров, зато открывается возможность походить там где раньше этого зделать было просто невозможно. По ходу, это дыра, оставленная разрабами специально, либо просто глюк игры. Территории за забором оказалось не меренно. Например я без подгрузке попал на локацию темной долины, а вот на РАДАр или Припять попасть не удалось, судя по всему это другой кусок игры и там возможна только загрузка локации.
Если кто еще чего накопал по зоне, делитесь. СТАЛКЕРа можно проходить снова и снова.

P.S. У меня лицензия версия v.10000 не патченная с модом allBarmen и установленным noCD
  • 0

#635
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
2 ~#Falcon#~
а на дату цитируемого поста слабо посмотреть?
  • 0

#636
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Если кто еще чего накопал по зоне, делитесь. СТАЛКЕРа можно проходить снова и снова.

вот мои пять тиин;
в локации бар есть барыга долга, который барыжит патронами для винтаря и еще кое чем вкусненьким. но к нему не попасть до определенного момента (выполнение квеста от бармена) долг не пропускает-шмаляют если пытаешся пробежать. так вот есть способ к нему пробраться. не доходя до блок поста долга с правой стороны будут навалены трубы возле здания. если попрвгать то можно добраться до барыги. только обратно тяжко-шмаляют. разрабы видимо не предусмотрели такой возврат... так вот надо прыгать обратно тем же путем. только не всегда с первого раза получается :dandy:

#637
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Народ! Кто-нить знает где валяется экзоскелет?
  • 0

#638
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Народ! Кто-нить знает где валяется экзоскелет?


Знаю только 1 место: метров за 10 до двери, которую нужно вскрывать декодером. Почти самая концовка. Там он тебе уже не понадобиться, т.к. плохо от радиации бережет. Но, вообщето он и нафиг не нужен, поскольку бегать в нём нельзя. Выбор профессионала - СЕВА, ну, на крайняк - Армейский броник.
  • 0

#639
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
почитал анонс - решил прикупить..
что там по требованиям к железу? что надо по минимуму и что для оптимума?
  • 0

#640
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Народ! Кто-нить знает где валяется экзоскелет?

Еще один лежит на уровне где спускаешься в ЧАЭС. Если пройти по коридору, замочить героя с гауссом, потом пострелять в "бронированных танков" из Винтаря и пройти до конца и направо (а не налево, через комнату с порваной сеткой рабица), там за поворотом еще двое "танков" в засаде сидят. Справа будет комната, слева спуск в подвал, там радиация сумашедшая. Так вот на первом этаже подвала лежат патроны, лечилки и прочая лабудень, а на втором есть ящик, где среди прочих вкусностей есть экзоскелет. Там же ящик с артефактами. Но все они радиоактивны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.