Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#661
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
У кого желтое небо в игре Такой глюк есть с видюхами 7300 и 6500 Необходимо поставить старые дрова forceware на видюху (именно старые а не новые потому что новые проблему не решают) Я скачал в инете ссылку не помню Искал в гугле по проблеме сначала -cталкер желтое небо и там ссылку на старые дрова

Сообщение отредактировал Equant: 22.05.2007, 16:58:00

  • 0

#662
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Где на базе долга офис по принятию в долговцы ?Я что то не нашел-тока дорогу к генералу воронину а туда не пускают
  • 0

#663
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Equant, без установки мода, в Долг вступить невозможно. Будешь просто с ними в друзьях ходить. К генералу Воронину пропустят по рекомендации бармена. Надо выполнять квесты у бармена, и после лаборатории х16 кажись, он сделает тебе пропуск к генералу. Как пропустят к генералу, можно еще заглянуть на огонек к полковнику Петренко, он сидит в здании справа от блокпоста (к генералу дорожка влево). На форумах писали, что якобы у кого-то получалось вступить в Долг именно через полковника Петренко, но без соответсвующего мода это маловероятно.
  • 0

#664
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что -а мод по ДОЛГу? я чето не врубился пока как эти моды ставить...

читаю щас Орехова - Зону, прям точь в точь по игре написано
  • 0

#665
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
А я чё то не могу въехать, как пользоваться гранатами.... Те которые сначала находишь - оно понятно, клавиша ?4... А вто которые ... ээ.... Ф-1, по-моему, вот они не беруться никак! Чё тока не пролбовал, не могу их использовать и всё тут.... :smoke: Мож кто поможет?
  • 0

#666
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
По умолчанию "Y".
  • 0

#667
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я чё то не могу въехать, как пользоваться гранатами.... Те которые сначала находишь - оно понятно, клавиша ?4... А вто которые ... ээ.... Ф-1, по-моему, вот они не беруться никак! Чё тока не пролбовал, не могу их использовать и всё тут.... :smoke: Мож кто поможет?


Смена гранаты - есть специальная кнопка, посмотри в раскладке. Если не срабатывает - это глюк, сам встречал. Лечил так - выкидывал все гранаты, включая и для подствольника. Потом собирал гранаты, причём первые те - которые хочешь бросать в первую очередь.
  • 0

#668
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Смена гранаты - есть специальная кнопка, посмотри в раскладке. Если не срабатывает - это глюк, сам встречал. Лечил так - выкидывал все гранаты, включая и для подствольника. Потом собирал гранаты, причём первые те - которые хочешь бросать в первую очередь.


Пасиб! Сёдня обязательно попробую... А то заманался, чесслово!
  • 0

#669
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, тут и пишут как ставить их http://stalker-portal.ru/

А гранатами не пользуюсь, во первых прикольный глюк, когда боты разбегаются от гранаты со скоростью света! :laugh: а во вторых не по поцански, т.к. никто из ботов почему-то не кидает сам в тебя гранаты. Беру гранаты только на продажу.
Вот в Медаль за отвагу и Call of Duty было круто, когда боты сами швыряли в тебя гранатами, в FC тоже бывают кидают. А в Сталкере скучно, ник-то гранаты не кидает :smoke:
  • 0

#670
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Книгу прочел - что-то в игре кровосос не такой как в книге, хотя тоже страшный... и псевдополть тоже не встречал.
  • 0

#671
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спасибо за сцылку на книгу :spy:
Псевдоплоть это обчная плоть скорее всего. Видимо нестыковки книги и игры из за изменений которые внесли разрабы уже после того как книга была написанна. Да и территория в книге куда как больше :smoke: Но книга рульная! Проглотил за один присест :laugh:
  • 0

#672
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

- вес "для бега"
файл папка игры\gamedata\config\system.ltx строка
max_weight = 00
- максимально носимый вес
папка игры\gamedata\config\creatures\actor.ltx строка max_walk_weight = 00

Нету у меня этих папок - вчера обискался - нету и все тут!

2 cstalker: Как-то книга неожиданно закончилась - надо продолжение прочитать, но его в инете нет, под заказ купить в книжном чо-ли... в книге нету снорков, хотя я их пока и в игре не видел.... пью валерьянку - мочу кровососов на складах! гыгыгы! Вопрос - их на расстоянии через оптику убить можно? А то вблизи винторез совсем даже не рулит! Надо шотганом их мочить...

Мод решил скачать, но пока не ставить - потом на второе прохождение оставлю.

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2007, 11:28:44

  • 0

#673
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Имеется в виду если мод грузоподъемности не устраивает, редактируешь под себя, уже установленный.
Или распаковываешь игру (Ex_2947_Rus.exe).

Могу скинуть эти файлы.
  • 0

#674
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Парни (извиняйте за возможный повтор но в поиске не нашёл) помогите в одном вопросе.

Взял задание у чувака в Баре - найти фамильное ружьё на дикой территории и вернуть ему.

Похоже что "фамильное ружье" лежит в киоске, так как там самый эпицентр зелёного маркера квеста. В киоске стоит три ящика, в среднем ящике на полу сундучёк - он пуст.


Облазил всё место в радиусе маркера - два строительных вагончика, киоск, красный контейнер, ж.д. вагон - фамильная хрень не обнаруживается.


Что за ботва????



(Гейма: лицензионный, rus, р.-10002)
  • 0

#675
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Парни (извиняйте за возможный повтор но в поиске не нашёл) помогите в одном вопросе.

Взял задание у чувака в Баре - найти фамильное ружьё на дикой территории и вернуть ему.

Похоже что "фамильное ружье" лежит в киоске, так как там самый эпицентр зелёного маркера квеста. В киоске стоит три ящика, в среднем ящике на полу сундучёк - он пуст.


Облазил всё место в радиусе маркера - два строительных вагончика, киоск, красный контейнер, ж.д. вагон - фамильная хрень не обнаруживается.


Что за ботва????



(Гейма: лицензионный, rus, р.-10002)




У меня это ружьё лежало в тонеле заваленном. Там ещё куча аномалий - электра. Так вот там с правой стороны чуть дальше по тонелю стоят два контейнера. Один лицом, а второй нужно обойти и в нём это ружьё и лежит. Не знаю, мож каждый раз в разных местах оно валяется, но киосков у меня там точно не было...

Тонель этот находится справа слева от ворот, за которыми стоит учёный (забыл как звать) которого нуна спасти от наёмников...

Сообщение отредактировал NoSoul: 24.05.2007, 18:49:48

  • 0

#676
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
аааааа, возможно зелёный маркер показывает общее место действия квеста, а не точное расположение в отличии от синих маркеров схронов.

Полезу сёдня в тонель, пошукаю там, а заодно проверю свое предположение.
  • 0

#677
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Похоже нея один вчера епался с этим ружьем! Облазил все окресности этого вагончика зеленого, даже подкатил бочку и залез на егог крышу! Внутрь его попасть не смог, хотя взрывал дверь (тоже бочку подкатил). Значит все-таки в туннель лезть нада... полчаса вчера точно на этот киоск убил, мля...

Дошел до Сахарова, увидел снорков - я думал они пострашнее будут, они тоже невидимыми становятся или просто прыгают высоко из поля зрения?
  • 0

#678
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Похоже нея один вчера епался с этим ружьем! Облазил все окресности этого вагончика зеленого, даже подкатил бочку и залез на егог крышу! Внутрь его попасть не смог, хотя взрывал дверь (тоже бочку подкатил). Значит все-таки в туннель лезть нада... полчаса вчера точно на этот киоск убил, мля...

Дошел до Сахарова, увидел снорков - я думал они пострашнее будут, они тоже невидимыми становятся или просто прыгают высоко из поля зрения?



Просто прыгают. Ничего более...

А ружьё я сразу нашел. Почему то так и подумал что в туннеле лежит. Единственное, кровососов там ождиал увидеть, ан нет - никого....
  • 0

#679
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Описывал несколько страниц назад где ружье лежит, полистайте. А если коротко, то в туннеле около горящего вертолета.

На карте когда метка показывается, она не учитывает уровень, т.е. если показывает на 4-х этажный дом, то объект может быть на любом из четрех этаже или даже в подземелье, которое проходит под этим домом.
  • 0

#680
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
не скажите,если предмет на одном с игроком уровне то метка на него показана ввиде цельного прицела,а если уровни разные,то что там типа вертикальной полоски с упущеной чертой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.