Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#581
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ZaDumka - жесть... особенно документ в конце...
  • 0

#582
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Float32 помогает только если используешь динамическое освещение, мне такое не светит (гыы, каламбур)) поэтому не качал.
  • 0

#583
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
А я них не качаю хоть комп и не от бога но не тормазитна средних настройках СТАЛКЕР)
  • 0

#584
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

To _AR_
А если меня засыпало железом в виде золота, это знач я плохо прошел (раз концовка грусноватая)?


Да не, не плохо, а скорее не везде :rolleyes: .

Парни, кто-нибудь ставил мод Float32????? На российсуих форумах кто говорит что повышает качество картинки и FPS, кто говорит нифига не происходит...


Я поставил вроде текстуры повеселели. Отблики на оружии появились. Был там ещё Рrefetch_tweak_v0.01, типа для оптимизации памяти но разницы никакой не заметил.
  • 0

#585
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А кто играл в интернете? В стандартные севаки захожу, тормазит ига. Есть ли наши Казахстанские серверы?
  • 0

#586
Grandizer

Grandizer
  • Гость
  • 26 сообщений
народ, игра хоть оправдала ожидания?
  • 0

#587
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мои - да. На фоне последних провалов (Battelfild, Gothic, Civ, NFS, Oblivion, TDU) стала для меня откровением. Играл в захлёб как в FarCry и GTA SA.
Глюков/недоделок много, но темы Чернобыля/Стругацких/Тарковского плюс боевая система вытянули игру в список моих любимых.
Жду аддон.
  • 0

#588
Mr.Hunt

Mr.Hunt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень красивая игруха :rolleyes:
  • 0

#589
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Играю на максимальных настройках в сталкере, попробую еще поставить этот Float32, мож че лучше увижу, тогда скажу. И так вроде нормально, тени правильные, на оружие свет от фонарей и солнца отражается.

Alex Black, поставил ваш конфиг себе, теперь вообще чудеса, с 36 кг. веса и даже двумя "вспышками" у меня вообще не падает уровень усталости, носился по локациям, как на мотоцикле! :rolleyes:
  • 0

#590
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

На фоне последних провалов (Battelfild, Gothic, Civ, NFS, Oblivion, TDU)

если игра вам не понравилась это не значит что она провальна :-) не путайте
  • 0

#591
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Alex Black, поставил ваш конфиг себе, теперь вообще чудеса, с 36 кг. веса и даже двумя "вспышками" у меня вообще не падает уровень усталости, носился по локациям, как на мотоцикле! :-/


Поэтому то разрабы и убрали транспорт из игры. :-)
  • 0

#592
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Читы какиенить есть!?

Начал играть, желет нашёл, писталет дали, патронаФ мала, на гадоф(бандюкоф) нехватает, забрал обрец, патронаф тоже нет.

Похожа на квест, нади патроны.
  • 0

#593
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Чит следующий:
1. Обыскиваешь трупы (клавиша юз)
2. Собираешь все патроны и ружья (кнопка взять или кликаешь на них в чужом инвентаре мышью)
3. Побираешь все стволы с земли
4. А теперь главное. Открываешь свой инвентарь (клавишу не помню) правой кнопкой мыши кликаешь на ненужных стволах и выбираешь в контекстном меню "Разрядить"
Вот те и патроны! :-)


Также патроны есть у Сидоровича на продажу (жирный чувак в землянке, кричит всегда "Принёс чё?"). Когда болтаешь с ним, нажимаешь кнопку "Торговать". Стволы/хабар продал - патрны купил. :-/
  • 0

#594
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ЛЮДИ АУУ ПОМАГИТЕ! не знаете ли мона ли купить пушку гаусса у продавца обчного?
  • 0

#595
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ЛЮДИ АУУ ПОМАГИТЕ! не знаете ли мона ли купить пушку гаусса у продавца обчного?


Незззьяа. :-) и патроны к ней - Незззьяа :-/
Мож в каком моде и можно.
А чё так приспичило?
Я вот подобрал её уже в 4-ом энергоблоке, пару раз шмульнул - да там и бросил. Патронов мало, а лишнего места в рюкзаке - нет.
  • 0

#596
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
просто говорят шмаляет отлична гаусс )посмаотреть охота)
  • 0

#597
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поставил мод Float32, сильных изменений не заметил, просто ночь стала еще темнее. Если в оригинальной игре ночь была как сумерки, то после патча Unoff. 050 ночь уже похожа на ночь, видно плохо. А как поставил флоат, так вообще ночью теперь хожу только по известным дорогам, в незнакомые места лучше не соваться, вообще невидно аномалий, фонарик метра два выхватывает из мрака дорогу.
С собаками тяжело драться, их видать только когда в свет фонаря попадают, а так в густой траве невидно, а они любят обходить и атаковать с разных сторон. Ночью поэтому щас просто убегаю от них.
Приятно прорисовано небо, особенно в утренние и вечерние часы, просто красиво. Еще ночью. когда ясно, звезды классно светят. Залезешь на холмик повыше, ветерок обдувает радиоактивный, куча мутантов в кустах шарятся, а ты стоишь и смотришь на звезды ... Романтика! :fie:

Завалил седня ночью всех долговцев в районе Бара, нет больше полковника Петренко и генерала долговцев. СТало как-то грустно и пустнынно теперь в локации Бар. Хороший был генерал, столько патронов мне дал для винтореза, а я его мочканул ... :fie:
Теперь только на Свободу работаю, и все думаю как там изловчиться и замочить всех на базе.
У свободовцев много разговорчивого народу оказывается, я раньше когда играл, не замечал этого.
  • 0

#598
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Korean_G, в Припяти и в Саргофаге я видел винтовку Гаусса, мне не понравилась она. Солдат в эзоскелете с одного выстрела не убивает, а нафиг тогда она нужна? Я с винтореза патроном СП-6 с двух пуль в голову укладываю любого солдата, обычно даже хватает одной, но те, что в эзоскелетах не дохнут от одной.
  • 0

#599
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Интересный глючек заметил у себя в игре. Перебил в локации Бар всех долговцев, а один каким-то образом оказался в самом баре, теперь когда я прихожу к бармену поторговать и получить задания, этот отморозок мочит меня безоружного прям в баре. Иногда убивает, а обычно просто броню всю коцает и я сваливаю от туда по быстрому. Че за дела такие?!
  • 0

#600
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Братцы Сталкеры вопрос мой надуманный но не даёт спокойно ни есть ни спать. Не могу однозначно оценить и определиться в каком режиме комфортно играть именно по качеству картинки в статике на полном максе или в полной динамике на минимуме когда FPS одинаковые - ???? В динамике бегунок качесвта сильно влеяет на FPS, но разглядывая с лупой три скриншота на мин, сред и макс настройках разницы не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.