Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#481
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
В данном контексте можно предположить, что тайники с периодически появляющимся хабаром, (а в основном это бинты, аптечки, патроны, анитрад и хавчик) это не что иное как мед. и бое припасы в любом FPS.

Чтоже, это весьма и весьма интересный подход, ибо собирание в СТАЛКЕРе аптечек и патронов просто так как в HL или Doom шло бы в разрез с атмосферой.

В том же Doome изрядно подраненный я был уверен, что за ближайшим углом найду аптечку, а в Сталкере дабы подлечиться (при остутсвии мед кита в рюкзаке) нужно пилить до ближайшего схрона через кучу опасностей.
  • 0

#482
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В том то и прикол! Это же ЗОНА, а не шутер какой! :rotate:
  • 0

#483
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
.. довожу до сведения знатокофф, в течении сегодняшней ночи я думаю покорить предел в 7000 очков... :rotate: если жена даст поиграть в волю.. :smoke:
  • 0

#484
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А кто сказал, что 7000 - это предел? :rotate:
Сколько сейчас?
  • 0

#485
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
вопрос : как вступить в ДОЛГ


выполнил все задания на територии та что около свободовцев, и дабил всех свободовцев серавно числюсь как одиночка....
  • 0

#486
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А кто сказал, что 7000 - это предел? :rotate:
Сколько сейчас?

:smoke: Это конечно не предел, просто играть больше уже не могу.. Все знакомое, каждый кустик и тропинка и лесок... :-) Надоело..
  • 0

#487
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Народ, кто подскажет.....На Кордоне перебил всех военных на блокпосте, в казарме нашел какой-то белый стальной кейс. Что с ним делать-то? Никто не покупает и в инвентори на него нет описания, когда на него кликаешь.

Сообщение отредактировал Ranger_474: 18.04.2007, 10:33:35

  • 0

#488
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Народ, кто подскажет.....На Кордоне перебил всех военных на блокпосте, в казарме нашел какой-то белый стальной кейс. Что с ним делать-то? Никто не покупает и в инвентори на него нет описания, когда на него кликаешь.


Это доки на квест от Степаныча.
  • 0

#489
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Народ, кто подскажет.....На Кордоне перебил всех военных на блокпосте, в казарме нашел какой-то белый стальной кейс. Что с ним делать-то? Никто не покупает и в инвентори на него нет описания, когда на него кликаешь.


Это доки на квест от Степаныча.


Во-первых Сидоровича.
Во-вторых квест он даст только после того, как ты зачистишь X18. До этого времени документы будешь таскать с собой, благо они ничего не весят. :lol:
  • 0

#490
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Точно Сидоровича.
Давно не заходил к этому дядьке :eek:)

Обидно, в баре целый арсенал насобирал на последние два уровня, а прошел только с Винторезом :)
  • 0

#491
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 drptz
Какой ретинг по концовке?
  • 0

#492
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
2284
это если с неправильной концовкой :)
  • 0

#493
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Понятно. А щас ПРАВИЛЬНУЮ готовишь?
  • 0

#494
Neoklai

Neoklai
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, а где можно раздобыть Винторез? при первом прохождении видел его в Припяти в подвале Дома культуры, прохожу второй раз, пока дальше складов не совался, есть идеи по местонахождению или до Припяти не светит?
  • 0

#495
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Понятно. А щас ПРАВИЛЬНУЮ готовишь?


Хочу попробовать.

Народ, а где можно раздобыть Винторез? при первом прохождении видел его в Припяти в подвале Дома культуры, прохожу второй раз, пока дальше складов не совался, есть идеи по местонахождению или до Припяти не светит?


Я брал на базе Свободы :)
Шарахался по всем зданиям и нашел.
  • 0

#496
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Neoklai, винторез можно взять в шахте лифта Х18, там в металлическом шкафу, типа электрический щиток.
За выполнение одного из заданий генерала Долговцев, он тоже дает винторез и потом за выполнение следующих заданий постоянно патроны к нему.
У меня еще так получилось, что мои друзья и Долговцы и Свободовцы, причем они бесконечно машутся в деревне около базы Свободы, я там периодически мародерничаю, прям под огнем с обоих сторон! :) В меня-то они не стреляют, а дерутся между собой, я только трупы обчисщаю. Там оружия хорошего валом и М200 и куча стволов с оптикой.
  • 0

#497
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, код от второй двери на X18.
  • 0

#498
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
1243 кажется.
А чё по уровню походить/поискать не получается? Если страшно, то лучше за вторую дверь и не ходить. Там - вааще крындец. :confused:
  • 0

#499
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
1243 эт от первой двери, я его нашел, а от второй какой? Там ломица еще кто-то постоянно.
Как это не ходить? А как я выход найду?
  • 0

#500
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Нашел 9524. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.