Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#521
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Меня тоже кровосос сожрал пока окресностями любовался :laugh:
Стелс точно не рулит, однако есть моняки которые почти всех вояк на базе ножом похерили. Прячься в казарме и вали всех по одному когда входить будут. В итоге на крыльце гора трупов а еа тебе ни царапины, главное в окно не высовывайся :D
  • 0

#522
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Помница на прошнедели K2XP Charlie хвастал, что 7 кусков рейтинга огребёт. Чёт его с тех пор не видать. Мужики, его в зоне никто не видал? :laugh:
  • 0

#523
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

После того как встретился с Волком спустился в первый раз в какие-то подвалы отыскать тайник.....
Мля страшно..... Даже в DOOM 3 не было так страшно.... а впереди ещё лаборатории, где говорят вобще без валерьянкти не выжить.

Может с Кротом? Волк на кордоне стоит.
  • 0

#524
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Может с Кротом? Волк на кордоне стоит.


Это у тебя с Кротом!
А он когда начал играть, у него Волк сразу как папёр к Агропрому... :laugh:
  • 0

#525
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Добрался до ЧАЭС... И решил обратно в зону вернуться, пока еще побегаю...
  • 0

#526
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
надоело мне значит играть и я решил сразу же после отключения мозговарки,не потходя к проводнику(далеко он,влом идти),рвануть к исполнителю....все побрасал,оставил все аптечки,шприцы и нож :lol:...присоединился благополучно в припяти к сталкерам и давай с ними прорываться...пробежали 10 метров и они чето отстали воевать с 1 монолитовцем...с боем как заяц пробежал через город,попутно зарезав 1 монолита т.к. он сцуко стрелял в меня пока я искал выход в конце...подхожу я значит к чаэс...в самом начале вход охраняют n'ое количество снайперов...хоть бы 1 попал :D...бегу я значит прямо,вижу тупик и откуда невозмись на меня справа выезжает бтр,побегал я вокруг него,получил свою порцию горячих...решил убежать за угол,посмотреть на карте гыде ваще я...включаю карту и о аллилуя,меня на карте нет...хорошо,что хоть область показывало моего место положения :lol: сматрю я вообщем,чет я в самое что есть право убежал, а вход по середке...ну ниче думаю,прорвемся...ага ща...пока я зыркал карту,какой то хрен,высунувшись из за угла,начал меня поливать из какой автоматической снайперки...у думаю сцуко,умрешь от ножа...отобрал у него снайперку...выбегаю с другой стороны дома,вижу знакомый бэтэр,бегу,прыгаю(почувствовал себя зайцем в сезон охоты) и меня хто то ут души начал поливать шрапнелью,поворачиваюсь и смотрю,оказывается появился 2 бтр, катается позади меня и почем есть расстреливает ...ладно,убежал я от него по жд путям...и тут бабах...появляется таймер со словами "до выброса 5 мнут",после этого в эфире начался такой кипишь среди военных :lol:...бронижилет у меня уже на половину мертвый...подбегаю ко входу станции,а там стоит армия(человек 15)...а у меня только нож да автоматическая снайперка с 11 патронами...рядом пролитают вертолеты и все эти дурни побежали их расстреливать,даже откель то раздобыли пару базук...я в это время проскочил в проход...внутри уже ничего интересного не было,простые чурки с автоматами в большом количестве(все это время мне усиленно внушается "я знаю чего ты хочешь,come on"...чувствую мне этот голос еще во сне приснится)...единственно,что мне понравилось так это энергетическое ружьё,убивает без шума и пыли...дабрался я значит до исполнителя,исполнил он мое желание...знаете,лучше бы не исполнял...моего бедного меченного арматуринами раздавило :laugh:
зы. будет время,выполню все задания по сбору информации о стрелке,может все кончиться малясь получше
зыы.припять и проход до входа непосредственно в чаэс можно пройти без единого выстрела.

Сообщение отредактировал КУМИР: 24.04.2007, 04:07:17

  • 0

#527
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
У меня проблема. Поставил себе план - пройти так, чтобы не было ни одного не решенного квеста. Всё было пучком, пока я к доктору в тайник не решил слазить. Как появляюсь в катакомбах - автоматически дают задание - вынеси бандитов у Агропрома. Метка квеста ставится прям по середине первого зала, откуда лестница и корридор с движущейся электрой. Выношу всех, но КВЕСТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!
Что пробрвал:
1) Зайти со стороны военных,
2) Вынести бандюков, выйти из Катакомб и Агропрома и ещё раз зайти,
3) Вынести, выйти из Катакомб и Агропрома и ещё раз зайти через день.
Максимум чего удаётся добиться - ещё одна порция бандюков в катакомбах и/или возле входа.

Обидно, да!
Дашел уже до Радара - все квесты выполнены, ни одного провального! Спецом и Долг и Свободу люблю, квесты против них не беру. А так руки чешутся... И вот - на тебе - незапланированный невыполняемый квест!

Помогите, кто чё подскажет!

Примечание. Этот квест по идее даёт Сидорович, и он у меня уже раньше был выполнен. Про Кочергу, которого на том же месте Воронин просит убить, квест не брал, т.к. знаю что он не выполняется из-за глюка.
  • 0

#528
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Помница на прошнедели K2XP Charlie хвастал, что 7 кусков рейтинга огребёт. Чёт его с тех пор не видать. Мужики, его в зоне никто не видал? :D

Да тута я, тута... :lol: Просто в Мастера Ориона заигрался... кто играл - поймет, игра длинная.. :lol:
В Сталкере пока не рейтинге в 6792 остановился... Чуть попозжа добью до 7777 (принципиально) выложу скринчег и отвалюсь на покой... :laugh: но до конца проходить не буду.. Буду торчать в зоне вечнааа.. (взял Винторез и убежал)..

Кстате, вы знаете что оказалося? Стрелок, кто знаети? Кто нашел Стрелка? А, правильно, Стрелок - это Я! :lol: хыыы...
  • 0

#529
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Алекс может нужно какого то ключевого бандюка грохнуть? У меня на свалке такое было. Шлепнул типа главаря, он у меня в плаще был, мне сразу сдали квест и вали типа за наградой хотя народу бандитской наружности все прибывало и прибывало :spy:
  • 0

#530
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Проблема в том, что квест дают именно когда спускаюсь в катакомбы. Все комнаты обшарил - ну нету нигде бандюков, кроме как в первом зале!
Глюк, наверное.
Хотя попробую ещё и наверху побродить, мож кто и застрял в каком-нидь проходе.
  • 0

#531
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Парни, я пока не глубоко в зоне, однако есть-ли по ходу пьесы промежуточные видеоролики кроме начального и финальных????


К слову сказать, во вступительном ролике есть кадры одного мертволежащего чувака после автокатастрофы.
Так вот этот чувак очень похож на сталкера - героя А.Кайдановского из фильма.

Кстати, просмотр сего фильма перед игрой добавил немного цимуса в атмосферу. В принципе в фильме нет мутантов, но есть вояки, есть собака, есть и погодные эффекты и антураж. Зона в фильме конечно не Чернобыльская, но некоторые моменты фильма и игры перекликаються.
  • 0

#532
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Парни, я пока не глубоко в зоне, однако есть-ли по ходу пьесы промежуточные видеоролики кроме начального и финальных????

В конце прохождения каждой лаборатории: X18 (Тёмная долина), X16 (Янтарь), X19 (Радар), ты впадаешь в спячку и, во сне, видишь мультяшку. Также киношка есть при встрече с Доктором. Мультики действительно клёвые, атмосферу сгущают. :spy:

Сообщение отредактировал Alex Black: 24.04.2007, 12:22:35

  • 0

#533
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Титан, почитай еще Стругацких "Пикник на обочине" благо в сети найти не проблема.
  • 0

#534
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Alex Black
у меня тоже был глюк на этом квесте,побегал я по аграпрому и катакомбам(убил всех,даже кровососов)...но квест не выполняется,я как делал...у меня еще был квест,убить убежавшего военного,неподалеку сидит в вагончике,я побежал к нему,убил и когда вернулся то около входа в катакомбы появилось еще 2 бандита...я их грохнул и квест выполнился :spy:

Сообщение отредактировал КУМИР: 24.04.2007, 13:57:31

  • 0

#535
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Читал я тут, читал и вот возник у меня вопрос. (чур не пинать) Потянет ли мой мусорный ящик эту игру ?
(P2200, 1gb, GF5600(или 5800, не помню)
заранее спасибо :spy:
  • 0

#536
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2Леший думаю потянет....
  • 0

#537
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Я играю на 2.53 целике 512 мозгов и GeForse 5500 256 метрофф.
Играть можно, главное загрузки дождаться :spy:
  • 0

#538
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Парни, влияет на общее прохождение и концовку невыполнение квеста по проичине просрочки его сдачи??? Например, есть ряд двухэтапных квестов - сделать что-то и явиться на кардон или в бар за наградой в течение определённого времени. Два подобных квеста уже у меня в проваленных, так как по первому я за "10 дней" не встретил псевдособаку и соответсвенно не грохнул её и не принёс хвост Сидоровичу. Второй квест - отбить нападение бандюков на свалке и в течение "одного дня" вернуться за наградой к Сидоровичу. Возвращаться было в лом, так как висели ещё близлежащие квесты на стыбривание документов у военных, встречу с Серым, спасение Крота. Естественно это заняло время и к Сидоровичу я не успел, квест провалился. Неприятно.
Ваш совет - пытаться мне переигрывать данные истекающие квесты или забить на них?

P.S. Где искать псевдособаку, если метка данного квеста на карте не отображается.
  • 0

#539
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Парни, влияет на общее прохождение и концовку невыполнение квеста по проичине просрочки его сдачи???


На концовку несюжетные квесты не влияют. Гипотетически из-за невыполнения какого-то количества несюжетных квестов у тебя по концовке может оказаться меньше 50000 рублей, что приведёт к другой версии "ложной" концовки. Однако вероятность этого мала, как и связь между выполнением квестов и баблом (основную часть бабок всё равно получаешь продавая хабар и барахло). На "истинную" концовку несюжетные квесты не влияют совсем.

Например, есть ряд двухэтапных квестов - сделать что-то и явиться на кардон или в бар за наградой в течение определённого времени.

Несюжетные квесты все такие - чёт сделать, прийти доложиться.

Неприятно.

Не принимай близко к сердцу. ;)


Ваш совет - пытаться мне переигрывать данные истекающие квесты или забить на них?

В течении игры я по 5-8 раз прохожу одни и те же квесты. Потому и рейтинг большой. Да и по зоне с целью интересней идти, а не слонятся в поисках приключений.

Где искать псевдособаку, если метка данного квеста на карте не отображается.

Псевдособаку можно найти на Кордоне в минимум в 2-x местах: 1) Там где лежит уникальный бандюганский костюм (в тоннеле, в сторону Тёмной Долины), 2) Возле перевёрнутого радиактивного грузовика. В других локациях их так же много. Самые популярные места - i) Огороженная территория на Свалке, где куча техники, включая Вертолёт, ii) Переход от Свалки к Бару на территории локации Бар.
Проблемы с выполнением квестов "Часть тела монстра" в следующем:
1. Снять можно не с каждого представителя типа (по моему определяется по RND при генерации монстра).
2. Очень плохо видно енту часть в инвентаре монстра, особенно псевдособаки.
3. Отсутствуют надписи на иконках монстра, если не знаешь, нет возможности определить псевдо- эта собака или обычная :smoke:. По идее после появления описания монстра в Энциклопедии, они должны прописываться.
Короче "ищите, да обращите"!
  • 0

#540
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ишшо раз:

Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать ?присоединиться к О-сознанию? в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.