Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#501
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Разве можно зайти по коду до того как обыщешь труп?
  • 0

#502
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Попал в ситуацию интересную на базе Долга. Появился как-то чувачек, которого зовут Чучело, на базе долговцев, причем он с самого начала посчитал меня врагом и при каждом удобном случае гонится за мной и стреляет. Ну да ладно думаю, постояно убегаю от него, т.к. при попытки убить его, меня объявляют убийцей и валят сами долговцы.
А вчера еще три сталкера нетралы, около самого бара которые сидят и байки травят постоянно, на меня тоже ополчились, сначала из бара выйти не давали, обстреливали, я когда я нагло выскочил, и прибил их меня соответственно объявили убийцей. Я ушел спокойно через блок-пост долговце на свалку, выполнил задание, а когда возвраюсь, то солдаты долга на блок-посте у меня друзья, а охраники генерала - враги. Мочат меня, типа я убийца.
Как так? непонятно. Я конечно психанул и завалил всех охранииков и генерала вместе с ними, правда сохранятся не стал ;)
У ЛУкаша кстати есть квест на отстрел этого Чучела, только теперь мне чтоб зайти на базу долга придется мочить там всю охрану.
Вот теперь думаю как дальше-то быть?
Попробовал пойти к Лукашу, но там у меня задание зависло завалить группу долговцев в деревушке, я хоть валю их, но мне квест не зачитывается, т.е. сдать я его не могу. А когда респаунятся новые долговцы, они все равно для меня друзья, пока я их валить не начну.
Чую придется завязывать с прохождением квестов, завалить нафик и генерала долга и Лукаша из Свободы и топать на ЧАЭС к концовке игры :confused:

Сообщение отредактировал zlobix: 20.04.2007, 15:25:32

  • 0

#503
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Еще вопрос есть, кто-нибудь знает или помнит, где находится бандит Кочерга?
Беру уже второй раз квест на его отстрел и немогу его найти. В описании сказано, что он где-то в темной долине, а карта приводит меня на Агропром, в одно из зданий. Но там нет этого бандюка, я когда там хожу в контакты смотрю постоянно, нет его там и все. СИдит кучка нетралов и за забором кучка бандюков, около входа в подземелье.
Где его найти-то?
  • 0

#504
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Разве можно зайти по коду до того как обыщешь труп?

нет нельзя, но я то обыскал его. Кстати у него пушка какая-то, название не помню, она лучше G36?
  • 0

#505
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
С Кочергой это баг игры, его нет вообще :D
  • 0

#506
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
К превеликому сожалению S.T.A.L.K.E.R.-ненавистников авторитетный портал The Inquirer опроверг слухи об использовании в игре ворованных текстур. На самом деле пресловутый texture pack был лицензирован у Marlin Studios, к которой в свое время обращались и Valve и id Software. Не менее прозаично решился вопрос и с файлом освещения IMP_Light, чье название многим показалось подозрительно похожим на кличку монстра из Doom 3. В реальности - это просто сокращенное название Impact Light texture.
gamelife.ru
  • 0

#507
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Вам нравится сталкер? А ему нет.
Очень "объективный" обзор.
  • 0

#508
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Изображение Поц сталом валялся!Изображение
  • 0

#509
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Пользователь Korean_G получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#510
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребят, а у кого cd key есть для игры по инету? Кто не играет, скиньте плиз, если не тяжело.
  • 0

#511
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Помогите!
Взял задание у бармена, что то связанное с научной лабораторией. Там ещё костюм нужен антирадиактивный. Но я с ежом пробежал на территорию, ходил бродил по меткам, всех убил, и застрял на метке "Найти вход в лабораторию". Сама метка на кране, а вокруг ничего нет, кроме ангара с кучей бандюков (ныне покойных). В самом ангаре тоже пусто. Что делать? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#512
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

1243 эт от первой двери, я его нашел, а от второй какой? Там ломица еще кто-то постоянно.
Как это не ходить? А как я выход найду?


Выход откуда?
Если с Игры, то её пройти можно и не облазивая никакие лаборатории. Неинтересно, но можно.
Если с Лаборатории, то выход там же где и вход!
:rotate:

Разве можно зайти по коду до того как обыщешь труп?


Можно.
  • 0

#513
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Чую придется завязывать с прохождением квестов, завалить нафик и генерала долга и Лукаша из Свободы и топать на ЧАЭС к концовке игры :rotate:


Вали их ВСЕХ! И рейтинг выше, и играть интересней. При входе на любую локацию тебе предстоит стычка либо с Долговцами, либо со Свободой. Я тож так сделаю. Ща, только квесты все их выполню, а потом вынесу их ВСЕХ!
  • 0

#514
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Помогите!
Взял задание у бармена, что то связанное с научной лабораторией. Там ещё костюм нужен антирадиактивный. Но я с ежом пробежал на территорию, ходил бродил по меткам, всех убил, и застрял на метке "Найти вход в лабораторию". Сама метка на кране, а вокруг ничего нет, кроме ангара с кучей бандюков (ныне покойных). В самом ангаре тоже пусто. Что делать? Подскажите пожалуйста!


Вход в лабораторию находится уровнем ниже. Ищи лестницу. Шоб проще было, от входа в центральное здание иди так, чтобы по правую руку всегда была стена.
  • 0

#515
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Спасибо! Буду искать.
  • 0

#516
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Блин :laugh: Теперь из лаборотории выйти не могу.
Огненые духи меня постоянно убивают :D
  • 0

#517
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Там фигнюшка красная летает, ты в нее меться, после нескольких выстрелов она взорвется и тебе привидется ролик.
  • 0

#518
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Блин :D Теперь из лаборотории выйти не могу.
Огненые духи меня постоянно убивают :lol:


Самое лучшее место в ЕДИНСТВЕННОГО огненного духа популять - лестница, его путь через неё и лежит. Пара успешных очередей, духу каюк, дверь настежь, а ты - в сон... :laugh:
  • 0

#519
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
После того как встретился с Волком спустился в первый раз в какие-то подвалы отыскать тайник.....
Мля страшно..... Даже в DOOM 3 не было так страшно.... а впереди ещё лаборатории, где говорят вобще без валерьянкти не выжить.


Парни, встречалось-ли у вас во время игры при подходе к кай-либо зоне боевых действий облёт камеры этого места. Пока встретилось только один раз когда шёл выручать Волка. Шёл строго по асфальту на подходе к локации камера поднялась, полетала над местностью, показав перестрелку сталкеров с вояками и вернулась мне в очи. После запуска с сейва попробовал зайти в обход - нифига, камера уже не вылетала.

И ещё вопросик к знатокам, при выполнении квеста "выкрасть документы у военных" прихожу к выводу, что в лоб идти безполезно расстреливая всех на пути. Вояки похоже респаунятся и попросту не хватает боезапаса. Вероятно сдесь нужно именно выкрасть, тоесть быстренько, незаметненько прошмыгнуть и стащить, завалив от силы пару человек. Однако, при приближении к сцене действия, врубается сирена и вояки чётко вычисляют моё местоположение и грохают.
  • 0

#520
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Парни, встречалось-ли у вас во время игры при подходе к кай-либо зоне боевых действий облёт камеры этого места. Пока встретилось только один раз когда шёл выручать Волка. Шёл строго по асфальту на подходе к локации камера поднялась, полетала над местностью, показав перестрелку сталкеров с вояками и вернулась мне в очи. После запуска с сейва попробовал зайти в обход - нифига, камера уже не вылетала.

Есть ещё один такой вылет - при спасении Эколога на Дикой территории.
Других не помню. Тригеры срабатывают только при первом прохождении определённой точки. У меня в связи с этим такой глючек был: Зашел на локацию с хитрой стороны, выполнил квест, бреду назад, хлопц - кровосос! Я пуляю, отступаю, да кэээк наступил на ентот тригер! Камера полетела, показывать красоты уже пройденного квеста... А меня тем временем кровосос сожрал... :laugh: Во как бывает!


И ещё вопросик к знатокам, при выполнении квеста "выкрасть документы у военных" прихожу к выводу, что в лоб идти безполезно расстреливая всех на пути. Вояки похоже респаунятся и попросту не хватает боезапаса. Вероятно сдесь нужно именно выкрасть, тоесть быстренько, незаметненько прошмыгнуть и стащить, завалив от силы пару человек. Однако, при приближении к сцене действия, врубается сирена и вояки чётко вычисляют моё местоположение и грохают.

Вояки не респаунятся. Прячься за ствол и выглядывая отстреливай их. На самом деле человек 7-10, не больше. Взять блок-пост на "стелсе" невозможно. По крайней мере в официальном релизе. Может быть разработчики раньше как-то и задумывали эту миссию как "стелс", но до релиза и до ума так и не довели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.