Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#461
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 Maroder
Алгоритм такой: 5 концовок связано с твоим поведением по игре (зарабатываешь ли ты много денег, примыкаешь к долгу, к свободе, мочишь всех и ещё какое-то условие). И это только так называемые "ложные" концовки, которые возникают, если ты не ищещь ответов на вопросы "кто такой стрелок" и "откуда взялась зона", а тупо идёшь к Исполнителю желаний. А две концовки, правильные, возникают когда ты добиваешься ответов на укащанные вопросы.
Таким образом у каждого нормального человека (не хакера) есть возможность посмотреть 3 концовки. Т.е. сначала прёшь к Исполнителю желаний, смотришь "ложную" концовку (1 из 5), потом загружаешься, идёшь искать ответы на Вопросы и, тем же Макаром, смотришь сначала одну "правильную" концовку, а потом вторую.

Сообщение отредактировал Alex Black: 12.04.2007, 14:28:08

  • 0

#462
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Кто даст дядьке игруху такую???
В Л.С.

Комп собрал, хатю проверить, вот
  • 0

#463
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='09.04.2007, 09:20' post='3317762']
Вчера прошел.. :-/ Также, дошел до травки, без читов..
Прикольные концы я вам скажу...


а сколько концовок? я слышал что около 7, сколько было у вас ?


В игре, просмотрел 3 (Монолит, Осознание, и реальная концовка).
А так посмотрел все ролики концовок, распаковав файлы игры.
  • 0

#464
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Концовки:
Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать ?присоединиться к О-сознанию? в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
  • 0

#465
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
бойан-бойан... :D я уже их писал.. Хы..
Вот вы мне скажите, где самое большое скопление военных или бандитов... Эт мне для того интересно, чтоб прийти и повоевать с ними. А то все мелкие кучки по 5-10 человек попадаюЦа.. :laugh:
  • 0

#466
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
а еще, народ, запостите пожаста ссылку на разархиватор фалов для сталкера. А то я свой пофигачил, а тут народ просит.

Спасибо Вам.
  • 0

#467
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вот вы мне скажите, где самое большое скопление военных или бандитов... Эт мне для того интересно, чтоб прийти и повоевать с ними. А то все мелкие кучки по 5-10 человек попадаюЦа.. :laugh:


Свалка, выход с Ангара в сторону Агропрома. По-моему, они там беспрестанно генеряться, воюй - пока аптечки не кончатся. :D
А если с Монтрами побегать хошь - Радар, там, напротив дороги на Припять, есть дырка в заборе. Когда попадаешь в центр ограждённой территории становится ОЧЕНЬ жарко, т.к. респаун идёт постоянный.
  • 0

#468
cstalker

cstalker
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На ag.ru валяеццо
  • 0

#469
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
S.T.A.L.K.E.R. Data Unpacker 1.0 - http://www.ag.ru/files/software/419

Сообщение отредактировал Alex Black: 13.04.2007, 10:24:19

  • 0

#470
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кто в мультиплеере по нету гамит? ранги там тока на один раунд действуют?
  • 0

#471
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хех... погамал по инету. неплохо. даже несмотря на ужасные лаги. возьму свои слова про мультиплеер обратно... :-)
  • 0

#472
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
с патчем лаги или без?
  • 0

#473
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
с патчем... пинг ~100 люди порой просто телепортируются :-)
  • 0

#474
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
а что пинг 100 это большой? :-) У мну до ЦТ средний 260(щас ночью)
  • 0

#475
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
для сталкера видимо да... в БФ2 до 200 пинг норм вполне.
  • 0

#476
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Прикольная прога. Позволяет добавлять свою музыку, которую на гитаре играют сталкеры.
  • 0

#477
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

5. В некоторых схронах лежат артефакты, квесты на поиск которых задают NPC. Чем бегать по зоне взад-вперед, да ещё и на время (срок сдачи квеста фиксирован), можешь пойти и почистить ближайший схрон, сдать квест и получить более прикольный, нежели ? найди-принеси.


Делаю по другому, смотрю список заданий, запоминаю какие артефакты нужны и иду по своим делам, походу как нахожу, то что было в списке, возвращаюсь, беру это задание и тут же сдаю, получаю бабло и смотрю что еще предлагают! :D
А то в начале тоже парился и бывало неуспевал вовремя донести находку.
Первый раз прошел за 3 недели, но посмотрел только ложную концовку, типа завалило ржавыми гайками.
Теперь по второму кругу иду прохожу более детально и стараюсь выполнить все квесты.
Четвертую неделю играю по ночам и в наушниках, до сих пор бывает подпрыгиваю от неожиданности при появлении монстров или бандюков ! :D
  • 0

#478
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Парни, снова вопрошаю о помощи.

Не могу уловить алгоритм появления хабара в схронах (синие отметки на карте).
Иногда когда собираю хабар из тайника синяя отметка пропадает, но через некоторое время вновь появляется на карте и вновь в том же самом тайнике что-то есть. Иногда метка остаётся и висит долгое время на карте, хотя в тайнике пусто.

Предполагаю, что инфа по тайникам апдейтится из ПДА, подобранных с трупов, но видать местоположение тайников всегда одно и тоже. Десять раз уже лазил в вагоны на мосту, сто раз лазил на чердаки..... В один и тот же тайник может прятать хабар и сталкер и бандюк и вояка.
  • 0

#479
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кто нить придал ума флешке сумасшедшего ?
  • 0

#480
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Предполагаю, что инфа по тайникам апдейтится из ПДА, подобранных с трупов, но видать местоположение тайников всегда одно и тоже.

Ты прав, и содержимое то же.

В один и тот же тайник может прятать хабар и сталкер и бандюк и вояка.

В связи с тем, что информация поднимается с трупов с флэшек, инфо об одном и том же тайнике может быть у разных челов. В один и тот же тайник прятчет всегда один и тот же не существующий чел. А информация с его флешки может оказаться у сталкера и бандюка и вояки. :rotate:

Короче алгоритм следующий:
1.1. Снял с трупа инфо о тайнике
1.2. Опустошил тайник
1.3. Снял с другого трупа (или с того же при ещё одном посещениии этой локации!) инфо о тайнике
1.4. Тайник опять полон - можно опустошать

ЛИБО

2.1. Снял с трупа инфо о тайнике
2.2. Не стал опустошать тайник
1.3. Снял с другого трупа (или с того же при ещё одном посещениии этой локации!) инфо о тайнике
1.4. В тайнике лежит уже ДВЕ партии хабара!

Таким образом в одном тайнике, если к нему не подходить, можно найти n-ое количество "комплектов" хабара.
Самое большое количество какое у меня получилось (как я и постил выше) - 12 "комплектов".
Сейчас иду, хабар вообще стараюсь не трогать, думаю что рекорд по количеству комлектов перекрою. :smoke:

Сообщение отредактировал Alex Black: 17.04.2007, 09:51:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.