Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#581
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


дали нам послушать песню "jueves" (11 de marzo) и никто из группы, имея на руках текст песни не понял о чем речь идет, пока до дому/до интернету не добрались, на что наша Майте буркнула, что интересоваться страной нужно, особливо если язык знать хотите.

а вы с носителями учите? просто моя учительница из Испании, и она мне дает много информации именно о культуре, образе жизни испанцев и т.д. и песню Jueves мы с ней учили ;-)


Ну да, с носителем, Майте - имя нехарактерное для наших широт :-)
Вот, сделала перерыв в обучении, надо с августа опять начинать и к DELE готовиться :faceoff:
  • 0

#582
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Salud para todos hispanohablante!
Есть ли где нибудь в Алмате, что то наподобие испанского клуба, встреч или посиделок? Нужна языковая практика. И даже не мне одному. Нас таких трое, кто скоро может потерять языковой навык. Обидно очень будет. С удовольствием присоеденились бы к какой нибудь испаноговрящей тусовке.
  • 0

#583
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Никто не в курсе, Мария Стефановна в городе? Преподает?
Я наткнулась на старый пост о том, что она уехала в Томск... Не вернулась? :confused:

Сообщение отредактировал Bunny: 13.09.2011, 16:29:36

  • 0

#584
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Salud para todos hispanohablante!
Есть ли где нибудь в Алмате, что то наподобие испанского клуба, встреч или посиделок? Нужна языковая практика. И даже не мне одному. Нас таких трое, кто скоро может потерять языковой навык. Обидно очень будет. С удовольствием присоеденились бы к какой нибудь испаноговрящей тусовке.

Hola!
Y como es Usted ahora? Encontro algo?
No se gente que habla espanol aqui pero querria a veces practicarlo :)

Сообщение отредактировал Doraemon: 17.09.2011, 23:31:07

  • 0

#585
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений
Скиньте пож-та координаты преподавателей с кем изучали! Заранее спасибо! буду ждать=))
  • 0

#586
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Salud para todos hispanohablante!
Есть ли где нибудь в Алмате, что то наподобие испанского клуба, встреч или посиделок? Нужна языковая практика. И даже не мне одному. Нас таких трое, кто скоро может потерять языковой навык. Обидно очень будет. С удовольствием присоеденились бы к какой нибудь испаноговрящей тусовке.

Культурный центр Иртыш - для девушек, позвоните им они подскажут центр и для парней. Просто сама хотела испанский учить
  • 0

#587
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем любителям испанского языка. В Алматы етсь испанский культурный центр, в котором два раза в неделью даются БЕСПЛАТНЫЕ уроки. Только нужно оплатить единоразовый взнос. К сожалению контактов у меня нет- найдете в справочнике.
  • 1

#588
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Всем любителям испанского языка. В Алматы етсь испанский культурный центр, в котором два раза в неделью даются БЕСПЛАТНЫЕ уроки. Только нужно оплатить единоразовый взнос. К сожалению контактов у меня нет- найдете в справочнике.

г.Алматы, 050000, Казахстан.

Ул. Тулебаева д. 142, кв. 1.

Тел. +7(727)2727859 . Факс: +7(727)2617975

e-mail: fond.irtysh@gmail.com

занятия вроде бы с 5 сентября начались уже
  • 0

#589
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Простите, но в Иртыше не бесплатные занятия, вы что-то напутали.
  • 0

#590
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Всем любителям испанского языка. В Алматы етсь испанский культурный центр, в котором два раза в неделью даются БЕСПЛАТНЫЕ уроки. Только нужно оплатить единоразовый взнос. К сожалению контактов у меня нет- найдете в справочнике.

г.Алматы, 050000, Казахстан.Ул. Тулебаева д. 142, кв. 1.Тел. +7(727)2727859 . Факс: +7(727)2617975e-mail: fond.irtysh@gmail.comзанятия вроде бы с 5 сентября начались уже

Настя?)))


а кто ходил на курсы вообще в этот центр? как там с преподаванием? сколько времени с нуля нужно,чтобы начать хотя бы средне общаться с носителем языка?
  • 0

#591
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я ходила. К концу первого курса (4 месяца) будете более-менее общаться на бытовом уровне. Преподаватели классные! Я занималась у Сесилии и Майте. Сесилия не такая строгая :D
  • 0

#592
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет! в центре что-то телефон не берут. по каким дням курсы и в какой время проводятся? сколько длится курс? и сколько людей в группе?

спасибо!
  • 0

#593
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Преподаватели классные! Я занималась у Сесилии и Майте. Сесилия не такая строгая :D

Да ,замечательные) Особенно Майте, жаль только что она там больше не преподает( Сесилию не знаю, сейчас занимаюсь у Летисии.

привет! в центре что-то телефон не берут. по каким дням курсы и в какой время проводятся? сколько длится курс? и сколько людей в группе?

спасибо!


Если вы про Иртыш, то после 17.00 звоните и обязательно дозвонитесь) расписание занятий зависит от уровня и есть на их сайте, погуглите. В основном, занятия с 19 до 20.30
  • 0

#594
ZemlyaNika

ZemlyaNika
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток! Занималась несколько лет назад у Елены с испанского центра. Хотела бы с ней возобновить занятия, но не могу никак найти ее. Звонила в испанский центр, а его нет. Мож кто слышал о ней? Оч надаааа))) :confused: :confused:
  • 0

#595
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сытый: 09.11.2011, 23:10:20

  • 0

#596
ZemlyaNika

ZemlyaNika
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем доброго времени суток! Занималась несколько лет назад у Елены с испанского центра. Хотела бы с ней возобновить занятия, но не могу никак найти ее. Звонила в испанский центр, а его нет. Мож кто слышал о ней? Оч надаааа))) :confused: :confused:

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!! До сих пор ищу, не могу найти((((
  • 0

#597
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
¡Hola a todos!
Desafortunadamente, en nuestra ciudad hay pocos de cursos españoles. Pero tenemos alternativa, podemos descargar cursos por internet.
Los mejores son "Rosetta Stone" y "Pimsleur". A estos dos deben añadir algo de gramática. Resultados serán maravillosos

Привет всем!
К сожалению у нас очень мало курсов испанского. Но есть альтернатива - скачать курсы с интернета.
Лучшие из них - "Rosetta Stone" и "Pimsleur". Ещё добавить к этим двум курсам грамматическую книжку, и результаты будут классными
  • 0

#598
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хочу выучить испанский.С чего начать и можно ли самой через интернет научиться?
  • 0

#599
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а есть в Алматы центры по изучению испанского языка кроме Иртыша? может есть индивидуальные занятия?
  • 0

#600
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Хочу выучить испанский.С чего начать и можно ли самой через интернет научиться?


Вполне можно, главное желаение! Читайте мой пост чуть выше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.