Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#541
Сэндишка

Сэндишка
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите испанский сложный язык? и можно ли по Болашаку в Испанию податься учиться?
  • 0

#542
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Я уже задавала этот вопрос несколько месяцев назад, но такое впечатление, что тут только пылающие энтузиазмом новички отписываются. Решила еще раз спросить. Кто уже сдавал DELE, каковы впечатления? Трудно ли зарегистрироваться? Должен же тут быть кто-то, кто не только без конца записывается на курсы, но еще там и учится...


Я пока к DELE готвлюсь, но экзамены по образу и подобию нам в Иртыше, где я занимаюсь - устраивали. Поскольку в Казахстане этот экзамен можно сдать только в Иртыше, Инфо от Института Сервантеса, может стоит вам пообщаться с Майте, преподавателем из Иртыша, которая и является координатором данной программы.
  • 0

#543
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Мне сказали позвонить 1 сентября, попросить к телефону Россарио (не знаю мужчина или женщина :-/ )


В Иртыше преподают только женщины и только для женщин :)Как то мы сидя на занятиях, услышали мужской голос, все аж подскочили, КАК!!!??? МУЖЧИНА!? ни дать ни взять, ученицы закрытой школы при католическом женском монастыре :) Оказалось - сантехник.
  • 0

#544
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
хахахаха....а есть не закрытые школы...где учатся не только женщины???
  • 0

#545
alvina

alvina
  • Гость
  • 9 сообщений





Да, лучше в Иртыш. Там носители языка, занятия начнутся в сентября. Еще никого не обзвонили и точную дату не знаю. В группе в среднем 10 человек, потом все меньше и меньше конечно. После 1 мес многие перестают посещать курсы из за нехватки времени.


Я позвонила, уточнила.
В общем сейчас заканчивает обучение продолжающая группа.
Новая группа будет комплектоваться в сентябре.
Сказали позвонить 1 сентября и записаться )
Буду ждать 1 сентября :dandy:


Я сегодня позвонила в Иртыш. Сказали 6 сентября в 18.45 будет собрание студентов (то есть тех, кто хочет посещать занятия). Будут решать в какие дни и в какое время лучше проводить занятия. Думаю всем позвонят и пригласят на собрание.
Дополнительно я узнала, что группы будут с утра (к сожалению не раньше 9.00),будут в часиков 15.00 и вчером.
  • 0

#546
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я пока к DELE готвлюсь, но экзамены по образу и подобию нам в Иртыше, где я занимаюсь - устраивали. Поскольку в Казахстане этот экзамен можно сдать только в Иртыше, Инфо от Института Сервантеса, может стоит вам пообщаться с Майте, преподавателем из Иртыша, которая и является координатором данной программы.

Спасибо, но всю официальную инфу я знаю и сайт Института Сервантеса у меня и так всегда в закладках. Сдавать планирую в следующем году. Меня интересуют нюансы подготовки. Такие, как по TOEFL и IELTS. В какой части экзамена на что делать упор. Вот на ваших пробных экзаменах - что для вас было сложным или неожиданным? Заранее спасибо!
  • 0

#547
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
как с 6,09? мне сказали с 08,09 в 18,45....
  • 0

#548
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

В какой части экзамена на что делать упор. Вот на ваших пробных экзаменах - что для вас было сложным или неожиданным? Заранее спасибо!


Самое сложное, на мой вкус это устная часть экзамена: вытягиваешь себе тему для беседы и, в какой то мере расслабляешься, мол про экологию Казахстана я вам сейчас :), а хитрые товарищи экзаменаторы через пару минут начинают задавать вопросы совершенно из другой оперы и вот, все мои лихорадочно заготовленные фразы про экологию из головы вылетают, а вместе с ними вообще весь словарный запас.. Преподаватели также не устают напоминать, что для успешной сдачи экзамена нужно побольше новостей смотреть испанских и иметь хотя бы поверхностные знания об испанской истории. Как пример: дали нам послушать песню "jueves" (11 de marzo) и никто из группы, имея на руках текст песни не понял о чем речь идет, пока до дому/до интернету не добрались, на что наша Майте буркнула, что интересоваться страной нужно, особливо если язык знать хотите.
  • 0

#549
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

как с 6,09? мне сказали с 08,09 в 18,45....


Встреча будет в среду, 8го числа
  • 0

#550
Tidera

Tidera
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пож-та, имеются ли в Ауэзовском районе курсы испанского языка?
  • 0

#551
невесточка

невесточка
  • Гость
  • 5 сообщений
интересует преподавание испанского на английском языке
подскажите пожалуйста
  • 0

#552
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

интересует преподавание испанского на английском языке
подскажите пожалуйста

В "Иртыше" есть девушка преподаватель - Марианна, на русском она не очень хорошо изъясняется и с начинающими она часто на английский переходит, попробуйте узнать у нее.
  • 0

#553
Flyer19

Flyer19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пожалуйста, подскажите РАБОЧИЙ телефон "El Barco Del Amor",
а то уже который день не могу дозвониться по указанным выше телефонам.

Или те, кто дозвонился, или учится там, пожалуйста, отпишитесь в личку. Есть пара вопросов :rolleyes:
Заранее благодарю :-)
  • 0

#554
zlodey_rus

zlodey_rus
  • Гость
  • 14 сообщений
http://forum.siriuz.ru
тут поищите
  • 0

#555
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а кто нибудь знает контакты рабочие исканского культурного центра?
  • 0

#556
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
а кто нибудь знает контакты рабочие исканского культурного центра?
  • 0

#557
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений

Пожалуйста, подскажите РАБОЧИЙ телефон "El Barco Del Amor",
а то уже который день не могу дозвониться по указанным выше телефонам.

Или те, кто дозвонился, или учится там, пожалуйста, отпишитесь в личку. Есть пара вопросов :rolleyes:
Заранее благодарю :-)

Лена 777 2031205
Джамиля 777 2028762
  • 0

#558
MIM*

MIM*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет)
Я так почитала всё с 1-ой страницы,на счёт того,что латино-американский говор не нужен и т.д. не совсем согласна.
Я допустим собираюсь съездить в Аргентину,а не в Испанию,не сейчас правда,а через годика 2, но всё же,а там произношение,сами слова и выражения отличаются от Испании.Я уже давно хочу выучить испанский язык,сейчас собираюсь сама продолжить обучение,подумываю о курсах,в общем не решила ещё)но мне кажется,что можно довольно успешно выучить язык как самому по самоучителям,видео,аудио-урокам,учебникам,так и на курсах,главное чтобы было желание :-)
Думаю со мной многие согласятся)
  • 0

#559
Daure6

Daure6
  • Гость
  • 39 сообщений
Я получал уроки по английскому языку в Актобе, в школе Асерас. В Алматы начал изучать английский язык в языковой Школе Education Worldwide - курсы английского языка. Есть и другие языки, если желаете! Школа молодая, но, учат профессионально!
  • 0

#560
Ssltaa

Ssltaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
занимаюсь только меясц, безумно нравится, изучаю его в IBS Лингвистический центр при Казэу, преподают носители языка, всё устраивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.