Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#562
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Имею огромное желание изучить испанский язык. Может кто подскажет где и с чего лучше начать изучение языка. :rotate:
  • 0

#563
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Очень люблю испанский, даже говорю на нем. В отличие от английского очень простая грамматика.
  • 0

#564
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

knigoman - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#565
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений
по мне так английский легче. только начала учить испанский, немного страшно даже))) сейчас беру в универе испанский. подскажите, кто куда ходит, хотелось бы дополнительно заниматься.
  • 0

#566
Анука повтори

Анука повтори
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень люблю испанский, даже говорю на нем. В отличие от английского очень простая грамматика.



Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где изучали испанский? может посоветуете преподавателя для индивидуального изучения?
или какие то курсы?
Спасибо!
  • 0

#567
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Очень люблю испанский, даже говорю на нем. В отличие от английского очень простая грамматика.


Ага, особенно все времена глаголов!!!!!!!!!!!
  • 0

#568
nirvanix

nirvanix
  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
Ребята, давайте организуем группу из желающих изучать испанский чтобы по отдельности не искать и не ждать звонка с учебных центров когда у них наберется состав. :rotate:

#569
Diana Nigmatulina

Diana Nigmatulina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!!! Я изучаю испанский язык с Алёной! Классный преподаватель, и методика просто супер! прозанимались всего месяц, а я уже могу болтать по-испански! Так что всем советую!!! Не пожалеете, раньше изучала в испанском центре, но толку не было никакого, а теперь результат на лицо!!!
  • -1

#570
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений
всего 2 школы в алматы?????? безобразие!!!
та что в центре забита! а другая - у черта на рогах :-(
  • 0

#571
english&education

english&education
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем!!! Я изучаю испанский язык с Алёной! Классный преподаватель, и методика просто супер! прозанимались всего месяц, а я уже могу болтать по-испански! Так что всем советую!!! Не пожалеете, раньше изучала в испанском центре, но толку не было никакого, а теперь результат на лицо!!!

Скиньте, пожалуйста, ее координаты. Спасибо
  • 0

#572
larc

larc
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем!!! Я изучаю испанский язык с Алёной! Классный преподаватель, и методика просто супер! прозанимались всего месяц, а я уже могу болтать по-испански! Так что всем советую!!! Не пожалеете, раньше изучала в испанском центре, но толку не было никакого, а теперь результат на лицо!!!

Как часто проходят занятия? И какая длительность?
  • 0

#573
larc

larc
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем!!! Я изучаю испанский язык с Алёной! Классный преподаватель, и методика просто супер! прозанимались всего месяц, а я уже могу болтать по-испански! Так что всем советую!!! Не пожалеете, раньше изучала в испанском центре, но толку не было никакого, а теперь результат на лицо!!!

Как часто проходят занятия? И какая длительность?
  • 0

#574
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

MG_ - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#575
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Очень люблю испанский, даже говорю на нем. В отличие от английского очень простая грамматика.


Ага, особенно все времена глаголов!!!!!!!!!!!

Ага, а еще и субхунтив... все времена... легко :-/
  • 0

#576
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Занимался в центре у Елены, Карлос был преподователь, очень даже хорошо, правда без практики и изучая итальянский в данный момент многое уже позабыл
Плюс она иногда фиесты организует.
Кому надо контакты - в личку пишите.
  • 0

#577
mariram

mariram
  • Гость
  • 6 сообщений
обращаюсь к тем кто уже знаком с испанским языком!!
Подскажите пожалуйста, сколько по времени примерно займет обучение ( 3 мес, 6,год?) чтобы сносно объясняться?
  • 0

#578
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Полный курс 3 раза по 3 месяца плюс перерывы итого год,
чтобы более менее нормально заговорить надо 2 года - всю жизнь потратить :-)
  • 0

#579
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

дали нам послушать песню "jueves" (11 de marzo) и никто из группы, имея на руках текст песни не понял о чем речь идет, пока до дому/до интернету не добрались, на что наша Майте буркнула, что интересоваться страной нужно, особливо если язык знать хотите.

а вы с носителями учите? просто моя учительница из Испании, и она мне дает много информации именно о культуре, образе жизни испанцев и т.д. и песню Jueves мы с ней учили ;-)
  • 0

#580
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем!!! Я изучаю испанский язык с Алёной! Классный преподаватель, и методика просто супер! прозанимались всего месяц, а я уже могу болтать по-испански! Так что всем советую!!! Не пожалеете, раньше изучала в испанском центре, но толку не было никакого, а теперь результат на лицо!!!


привет! можно координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.