Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#501
Кокэси

Кокэси
  • Гость
  • 15 сообщений
Vsem zdravstvuite!pomogite s kyrsomi ispanskogo.hochu nachat izuchenie.v posleduchem izuchat v ispanii.gde centr v kotorom mogut otpravit.spasibo ogromnoe zaranee.
  • 0

#502
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Vsem zdravstvuite!pomogite s kyrsomi ispanskogo.hochu nachat izuchenie.v posleduchem izuchat v ispanii.gde centr v kotorom mogut otpravit.spasibo ogromnoe zaranee.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#503
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Всем привет!
Недавно начала изучать испанский онлайн, т.е. по сайтам разным. Минус в том что никто не проверяет произношение, но аудио я скачиваю.
Вот интересно, если я дойду к примеру до какого-нибудь уровня, где можно будет проверить его чтобы потом продолжить уже нормально учиться и получить хоть какой сертификат?
По логике должны быть такие тесты в центре, но может еще где есть?
  • 0

#504
SariBaspak

SariBaspak
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Собираюсь ехать учиться в Испанию
хотелось бы чтобы уровень был не совсем на нуле
ну вот чтобы хоть чуть чуть знать его

пжлста подскажите литературу для начинающих
знаю только алфавит ))))))))))))))))))

спасибо
  • 0

#505
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
SariBaspak
чем вам не нравятся материалы в интернете?
на тубе куча видеоуроков, ни одна книжка их не заменит
+ можно слова с переводами и неправильные глаголы распечатывать и вешать себе куда-нибудь на видное место
+ аудио можно скачать и записать на плеер чтобы слушать в дороге например

я так и учу :) в тыщу раз интереснее чем по одной-двум книжкам... еще бывает что например не понимаешь правило какое-нибудь, ну не доходит и все тут!))) так вот, в таких случаях в гугле забиваешь клуючевые слова и читаешь кучу вариантов объяснений/пояснений этого правила, с еще большей кучей примеров
  • 0

#506
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Добрый вечер всем! Кто владеет информацией о преподавателе иностранных языков Марии Стефановне.Фамилию не помню. Ей приблизительно 55-60 лет, преподавала в 2006-2007 году в здании на Абая-Ауезова, где теперь находится Темирбанк, на 3-м этаже. Вела курсы Испанского и Английского языков по авторской методике. За месяц умудрялась научить сносно читать, писать и начально говорить на испанском. Удивительная женщина. Где она сейчас преподает и преподает ли вообще? Помогите пожалуйста ее найти.
  • 0

#507
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый вечер всем! Кто владеет информацией о преподавателе иностранных языков Марии Стефановне.Фамилию не помню. Ей приблизительно 55-60 лет, преподавала в 2006-2007 году в здании на Абая-Ауезова, где теперь находится Темирбанк, на 3-м этаже. Вела курсы Испанского и Английского языков по авторской методике. За месяц умудрялась научить сносно читать, писать и начально говорить на испанском. Удивительная женщина. Где она сейчас преподает и преподает ли вообще? Помогите пожалуйста ее найти.



ого как интересно!
присоединяюсь тогда к вопросу.
  • 0

#508
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Посоветуйте курсы испанского в Астане
  • 0

#509
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Посоветуйте курсы испанского в Астане

Посоветовать не могу, сама еще ничего не нашла. Но видела рекламу, что Capital Education прводят курсы испанского. У них учительница-испанка. Телефон 21-28-24, позвоните, может, вам подойдет. Сама я пока не решила, идти ли к ним.
  • 0

#510
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Посоветуйте курсы испанского в Астане

Посоветовать не могу, сама еще ничего не нашла. Но видела рекламу, что Capital Education прводят курсы испанского. У них учительница-испанка. Телефон 21-28-24, позвоните, может, вам подойдет. Сама я пока не решила, идти ли к ним.


Cпасибо :D Я слышала про эти курсы надо позв узнать обязательно
  • 0

#511
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Cпасибо :D Я слышала про эти курсы надо позв узнать обязательно

Если найдете другие варианты или понравится этот, отпишитесь, пожалуйста, если не трудно, в Астане с испанским туговато.
  • 0

#512
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот хочу найти нормальные курсы испанского в Минске. Желательно, чтобы по окончании выдавали более-менее "официальные" корочкив смысле, чтобы их признавали. Да и вообще может кто-нибудь посоветовать хорошие курсы?
Ну очень нада =
  • 0

#513
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я тож в Иртыш хожу)

я тоже хочу телефон иртыша, скиньте плиз в лс
  • 0

#514
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
вот хочу найти нормальные курсы испанского в Минске. Желательно, чтобы по окончании выдавали более-менее "официальные" корочкив смысле, чтобы их признавали. Да и вообще может кто-нибудь посоветовать хорошие курсы?
Ну очень нада =
  • 0

#515
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем привет.
Тоже загорелась желанием выучить испанский язык.
Язык потрясающе красивый )
Но знаю, что самостоятельно выучить не смогу, ищу курсы.
Почитав тему, решила что лучше обучатся в Иртыш...
Кто знает, есть ли там начинающая группа? Сколько человек в группе?
Вот планирую начать изучение с сентября.
  • 0

#516
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
всем привет!

друзья, скажите возможно ли выучить испанский на дому? по книгам. я купил вот такую книгу.

Изображение
  • 0

#517
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Los Angelos, книжка это конечно хорошо, но я бы не стала ограничивать себя ею. просто помню как английский и корейский изучала. тогда интернета не было, книг - парочка. проблема была каждый раз когда я не понимала правила и не у кого было даже спросить.
и потом, произношение как будете практиковать?
например для меня изучать звучание букв по книгам очень сложно, я просто не запоминаю...
поэтому выбрала для себя интернет)

в принципе, вы можете и тут спрашивать если что-то непонятно будет. попробуем вместе разобраться.
в любом случае - удачи! :rotate:
  • 0

#518
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
2 narine,

спасибо! будем говорить на испанском.
  • 0

#519
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет.
Тоже загорелась желанием выучить испанский язык.
Язык потрясающе красивый )
Но знаю, что самостоятельно выучить не смогу, ищу курсы.
Почитав тему, решила что лучше обучатся в Иртыш...
Кто знает, есть ли там начинающая группа? Сколько человек в группе?
Вот планирую начать изучение с сентября.


Да, лучше в Иртыш. Там носители языка, занятия начнутся в сентября. Еще никого не обзвонили и точную дату не знаю. В группе в среднем 10 человек, потом все меньше и меньше конечно. После 1 мес многие перестают посещать курсы из за нехватки времени.
  • 0

#520
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

всем привет!

друзья, скажите возможно ли выучить испанский на дому? по книгам. я купил вот такую книгу.

Изображение

Можно. Но эта книжка - трудная и запутанная. Очень хвалят Нуждина. Просто про Интернет не забывайте, я новости смотрю регулярно, передачи и сериалы - для аудирования лучше любого носителя. И упражнения вслух делайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.