Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#361
pankrat88

pankrat88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем если у кого есть готовая матрица для изучения Испанского по Замяткину, его или своя, скиньте плиз на pankrat88@yandex.ru :laugh:
  • 0

#362
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

to La Chika:

Spasibo za priglashenie! k sojaleniu ne uspeiu priehat'. a kak chasto tam budut provodit'?

tmukan! проводиться будет постоянно. как говориться, главное начать. :smoke:
  • 0

#363
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ла чика! Скиньте подробную информацию по открытию клуба. Очень заинтересовало. Спасибо.
  • 0

#364
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
La Chika, HOLA )))))

que tal?

yo te quiero! mui bien! )))
  • 0

#365
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

La Chika, HOLA )))))

que tal?

yo te quiero! mui bien! )))

El saludo. Te quiero también. Cerca de los cambios todo es bueno. ¿Hablabas con el amigo?
Recuerdo esperamos a todos los los que deseen a la apertura del club español el 28 de noviembre.
  • 0

#366
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброе Утро! Напоминаю:

28 ноября состоится открытие клуба для любителей испанской культуры и языка. -"CLUB HISPANO" - в программе:
1. - Презентация клуба
2. - Просмотр фильма на испанском языке "EL REY EN LA HABANA" ,
3. - Вечер сальсы и аргентинского танго.

ЗА более подробной информацией обращайтесь:
КАРЛОС И МАРГАРИТА - 8 777 501 67 58


  • 0

#367
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем любителям испанского языка, доброе утро!!!!

28 ноября состоится открытие клуба для любителей испанской культуры и языка. -"CLUB HISPANO" - в программе:
1. - Презентация клуба
2. - Просмотр фильма на испанском языке "EL REY EN LA HABANA" ,
3. - Вечер сальсы и аргентинского танго.

ЗА более подробной информацией обращайтесь:
КАРЛОС И МАРГАРИТА - 8 777 501 67 58

Сообщение отредактировал La chika: 19.11.2009, 11:29:31

  • 0

#368
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Где находится клуб? Адрес можно
  • 0

#369
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброе Утро! Ответила в Л/С.
  • 0

#370
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
La chika здравствуйте. Меня уже 1-2 года интересует Испанский язык, пробовала изучать онлайн на одном сайте, там все есть от А до Я, но все равно не то, не хватает учителя?
Данный клуб обучают языку?
Можно условия членства?
Очень хочу разговаривать как вы!
  • 0

#371
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здраствуйте, Айни! я тоже пока ученица и, к сожалению, могу только писать, болтать особо еще не получается. Клуб создается для всех желающих разговаривать на испанском языке свободно, согласитесь, что изучать язык, не общаясь, к положительным результатам не приведет. Нужна постоянная практика, а в клубе будут собираться и те кто в совершенстве владеет языком, для кого этот язык является родным и кто только начинает учиться. Думаю, что и вам и мне и всем остальным кто действительно желает владеть данным языком необходимо общение. Приходите!!! Если надумаете, скину вам о месте и времени в л/с. 28 ноября будет презентация клуба и насчет членства и условий все расскажут организаторы.

Сообщение отредактировал La chika: 20.11.2009, 15:35:51

  • 0

#372
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброе Утро! Все желающие посетить презентацию клуба 28 ноября, пожалуйста, оставьте в личку свое подтверждение и Ф.И., чтобы мы внесли в список, т.к. кол-во посадочных мест ограничено. Спасибо!
  • 0

#373
Guarani de la Plata

Guarani de la Plata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
la chika отправьте мне пожалуйста детали мероприятия тоже
  • 0

#374
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

la chika отправьте мне пожалуйста детали мероприятия тоже

Здравствуйте! Ваш л/с пока не может принимать сообщения, отправьте мне в личку свой e-mail, я вам отвечу. Спасибо! Или позвоните по тел: 334-02-03, 87775016758, вам дадут полную информацию организаторы.

Сообщение отредактировал La chika: 23.11.2009, 16:00:37

  • 0

#375
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Будет Горячо! Суббота уже на носу!

Será muy interesante!! No puedo esperar )
  • 0

#376
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здраствуйте, Айни! я тоже пока ученица и, к сожалению, могу только писать, болтать особо еще не получается. Клуб создается для всех желающих разговаривать на испанском языке свободно, согласитесь, что изучать язык, не общаясь, к положительным результатам не приведет. Нужна постоянная практика, а в клубе будут собираться и те кто в совершенстве владеет языком, для кого этот язык является родным и кто только начинает учиться. Думаю, что и вам и мне и всем остальным кто действительно желает владеть данным языком необходимо общение. Приходите!!! Если надумаете, скину вам о месте и времени в л/с. 28 ноября будет презентация клуба и насчет членства и условий все расскажут организаторы.

Спасибо! Тогда будьте добры скинуть вам о месте и времени в л/с.
  • 0

#377
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!
Можно мне тоже информацию в личку пожалуйста.

Речь не о ночном клубе ведь?
  • 0

#378
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте!
Можно мне тоже информацию в личку пожалуйста.

Речь не о ночном клубе ведь?

Каин, Доброй ночи! Отправила Вам информацию в л/с.
  • 0

#379
domino178

domino178
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем любителям испанского языка, доброе утро!!!!

28 ноября состоится открытие клуба для любителей испанской культуры и языка. -"CLUB HISPANO" - в программе:
1. - Презентация клуба
2. - Просмотр фильма на испанском языке "EL REY EN LA HABANA" ,
3. - Вечер сальсы и аргентинского танго.

ЗА более подробной информацией обращайтесь:
КАРЛОС И МАРГАРИТА - 8 777 501 67 58


добрый день,

а можно пожалуйста адрес в личку?
спасибо )
  • 0

#380
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый день! Напоминаю, 28 ноября состоится открытие клуба!!! За вход платить не нужно!!! (Спасибо Каину, что меня проинформировал). Для того, чтобы получить пригласительный, необходимо позвонить по указанным телефонам и подъехать забрать, либо оставить мне в личку свое подтверждение и имя, чтобы мы внесли Вас в список. С Уважением!!!!

Сообщение отредактировал La chika: 25.11.2009, 14:44:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.