Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#401
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый Вечер! Ждем Всех на встрече клуба в субботу в 17.00. Состоится просмотр фильма "Rok Infantil" "Школьный рок". Hasta luego!

Сообщение отредактировал La chika: 02.12.2009, 19:06:32

  • 0

#402
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер! Напоминаю, что завтра ждем Всех желающих на второй встрече любителей испанской культуры и языка в кафе "Экспрессо" Пастера-Масанчи в 17.00. Просмотр фильма "Школьный рок", общение, танцы! Вход свободный. С Уважением!
  • 0

#403
fatina.fantasia

fatina.fantasia
  • Гость
  • 24 сообщений
А планируется ли делать что-нибудь в испанском клубе на следующих длинных выходных - я пока еще ни разу не была, хотела бы присоединиться! Как там с новичками? Какие условия?
  • 0

#404
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер! На след.выходные планируется встреча. Подробности уточню и выложу информацию на днях. :smoke:
  • 0

#405
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброе утро! Приглашаем Всех на очередную встречу синема клуба завтра в 17.00 кафе "Экспрессо". Просмотр фильма, общение! Вход 500 тенге. Ждем Вас!!!!
  • 0

#406
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Приношу свои извинения! Только что получила информацию, что , к сожалению, завтра встреча клуба не состоится. Переносится на след. неделю, информацию выложу, как только узнаю подробности. С Уважением!
  • 0

#407
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Как жалко, а я так хотела ..
Сообщите пожалуйста, когда будет следующая встреча!
  • 0

#408
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем Добрый Вечер! Завтра в кафе "Экспрессо" в 19.00 состоится новогодняя вечеринка, будут танцы, конкурсы и просто расслабон. Карнавальные костюмы желательны (за неимением оденьте хотя бы ушки, рожки- вообщем все, что даст понять, что вы пришли на новогодний праздник). С Уважением!
  • 0

#409
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет! :laugh:

С удовольствием помогу, чем смогу по испанскому языку. Владею им свободно. Преподаю, перевожу с русского и английского на испанский и обратно.
Имею множество полезной учебной литературы, включая учебники в электронном виде и аудио. Кому нужно - кину ссылку, посоветую методы обучения испанскому.
Для этого пишите в личку, на сайте бываю нечасто или жмите на подпись. Там - чаще )


За он-лайн консультациями меня можно найти на сайте http://liveexpert.ru/e/dnestrella

Изображение
  • 0

#410
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
отличный репетитор по испанскому, Вика
может приходить на дом, можно у нее дома

8777 6183750
  • 0

#411
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не могу дозвониться до курсов на Абая Розыбакиева мож телефон поменялся кто знает подскажите плиз. И еще есть ли в Алмате курсы кроме Иртыша и Испанского центра? кто знает подскажитеhttp://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon12.gif
  • 0

#412
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
изучение испанского языка с носителем!!!!!!!!!!!!!

за контактами пишите в ЛС
  • 0

#413
Иррриска

Иррриска
  • Гость
  • 7 сообщений
Buenas Dias!!!!
Подскажите плииз, я тут читала про Club Hispano, и так поняла что имеено в самом клубе проходят занятия испанскому языку???Я хочу начать изучать испанский, к кому и куда обратиться????А в Клуб на мероприятия можно прийти без пригласительных или нужно как то регистрироваться???
А в январе какие будут программы в Клубе????
И еще, буду очень признательна за адресочек Club Hispano)))))Mucha Gracias!!!
  • 0

#414
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем Добрый вечер! На следующей неделе планируется встреча в клубе, о подробностях сообщу дополнительно.
да, кстати, желающие поехать в Испанию на языковые курсы или отдохнуть на Кубе (тсс!!! по сниженным тарифам), стучите в личку, отвечу. С Уважением, я.
  • 0

#415
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем Добрый вечер! На следующей неделе планируется встреча в клубе, о подробностях сообщу дополнительно.
да, кстати, желающие поехать в Испанию на языковые курсы или отдохнуть на Кубе (тсс!!! по сниженным тарифам), стучите в личку, отвечу. С Уважением, я.

Добрый день.
У меня к Вам просьба, сообщите заранее, чтобы можно было спланировать свое присутствие на встрече.
  • 0

#416
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Обязательно сообщу заранее!!! :-)
  • 0

#417
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

отличный репетитор по испанскому, Вика
может приходить на дом, можно у нее дома


телефон выше не актуален. по вопросам- в личку.
  • 0

#418
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем добрый день! На этой неделе встреча в клубе отменяется, т.к. кафе "Экспрессо" закрылось :super: , Будет решаться вопрос по выбору помещения. Ждите информации. С Уважением!
  • 0

#419
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Языковые курсы в Испании. Обращайтесь в личку.
  • 0

#420
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
Давайте в "Кубе" (то, что на Кирова) организуем клуб хиспано. он все равно простаивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.