Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#321
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
olgita, спасибо! напишите, пожалуйста, и адрес тоже, это играет немаловажную роль. У меня и работа и учеба, даже не знаю, как все успевать... :-О
  • 0

#322
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

olgita, спасибо! напишите, пожалуйста, и адрес тоже, это играет немаловажную роль. У меня и работа и учеба, даже не знаю, как все успевать... :-О

я так понимаю, olgita предлагает обучение непосредственно в Испании. В Алмате есть несколько центров, обучающих испанскому языку. Адреса и телефоны есть на несколько страниц раньше. :smoke:
  • 0

#323
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Tigra, 12 000 тг за 12 занятий испанского, я думаю, это в Алматы. А если в Испании такие цены - я поехала! )))))))
  • 0

#324
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати, Tigra, а вы сами тоже испанский изучаете?
  • 0

#325
olgita

olgita
  • Гость
  • 17 сообщений


olgita, спасибо! напишите, пожалуйста, и адрес тоже, это играет немаловажную роль. У меня и работа и учеба, даже не знаю, как все успевать... :-О

я так понимаю, olgita предлагает обучение непосредственно в Испании. В Алмате есть несколько центров, обучающих испанскому языку. Адреса и телефоны есть на несколько страниц раньше. :smoke:



мы предлагаем обучение как в Алматы, так и в Испании
  • 0

#326
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кстати, Tigra, а вы сами тоже испанский изучаете?

изучаю :smoke: я уже писала - яраньше занималась в иртыше, теперь просто нет времени, заниаюсь дома самостоятельно. Но, думаю, скоро вернусь в иртыш )
  • 0

#327
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я как рз хотела у вас спросить, где вы занимаетесь? Значит, в Иртыше все-таки есть какой-то толк? Если он на Абая - Сатпаева, наверное, тоже туда пойду! ...
  • 0

#328
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
olgita, спасибо за письмо в личку, пока время не совсем подходит, видимо позже постараюсь присоединиться.

Единственное, вы не ответили подробно насчет языковых курсов в Испании.

И еще вопрос ко всем, есть отзывы о курсах Sky Eagle?
  • 0

#329
olgita

olgita
  • Гость
  • 17 сообщений
Языковая школа «El Barco del Amor» рада предложить Вам обучение испанскому языку в Испании в языковой школе г. Валенсия!
Вас будут обучать высококвалифицированные специалисты, которые и являются «носителями языка».

Валенсия - город и административный центр одноимённой провинции в Испании. Это третий по величине город страны, уступающий лишь Мадриду и Барселоне. В Валенсии вы можете, не только учится, но и изучить культуру и быт испанского народа.

Школа Costa de Valencia основана в 1995 году, занимается исключительно обучением испанскому языку как иностранному. С 2005 года функционирует как центр, аккредитованный Институтом Сервантеса.
Школа находится между кампусами двух университетов Валенсии (Политехнический университет Валенсии и Университет Валенсии). Исторический центр города и главные пляжи находятся в 25 минутах ходьбы.
В 12 полностью оборудованных учебных аудиториях студенты смогут найти всё, что необходимо. Для студентов предоставляется возможность получать почту, телефонные звонки или факс, а также бесплатно пользоваться Интернетом.

Курс обучения состоит из 20 ч/ неделя, включённых в расписание с понедельника по пятницу (утром или после обеда) и ежедневные культурные мероприятия.
Курсы построены таким образом, что через 2 недели студент гарантировано имеет возможность перейти на следующий уровень. Таким образом, через 4 недели студенты могут понимать и использовать все базовые конструкции испанского языка. Через 4 недели занятия становятся более специализированными с большим уклоном на исключения, неправильные формы, специфику употребления в разных контекстах и стиль.
Цены на Интенсивный курс испанского языка:
1 неделя: 175?
2 недели: 295 ?
3 недели: 450 ?
4 недели: 585 ?
Каждая дополнительная неделя: 125 ?
Летние расценки: +10% на все услуги
Вы можете проживать как в квартире со студентами школы:
Комната на одного - 110 ? в неделю
Комната на двоих - 85 ? в неделю
Личное пользование комнатой для двоих - 157 ? в неделю,
Так и в резиденции «Recidencia Palacios»
Приблизительно 980 ? за месяц проживания (завтрак включительно, обед или ужин на выбор). Цены варьируются в зависимости от сезона.
Группам скидки.
  • 0

#330
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вау! Ничего себе! Хочу хотя бы на неделю в Валенсию......!!!!!
  • 0

#331
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Языковая школа «El Barco del Amor» рада предложить Вам обучение испанскому языку в Испании в языковой школе г. Валенсия!
Вас будут обучать высококвалифицированные специалисты, которые и являются «носителями языка».
...

Спасибо! Классно, буду ставить себе цель попасть туда. :)
  • 0

#332
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
AnjelinaJam

А я как рз хотела у вас спросить, где вы занимаетесь? Значит, в Иртыше все-таки есть какой-то толк? Если он на Абая - Сатпаева, наверное, тоже туда пойду! ...


это где такое пересечение есть?! Уточните адрес плиз! ТОже собираюсь учиться!
  • 0

#333
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Уточните адрес плиз!

ой, я по-моему чушь какую-то насчет адреса написала.... )))))))))) не знаю, где-то прочла вроде, сейчас задумалась, что написала вообще.... извиняюсь!!! :spy: ;)
  • 0

#334
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Иртыш находится на пересечении Калинина и Тулебаева. На Сатпаева - испанский центр.
  • 0

#335
ol'kin

ol'kin
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
"Испанский центр" на Сатпаева -и чего?
Я с Мира-Абая(живу там)..хочется по-ближе. И "Иртыш" далеко (и только девочки..хи-хи. не прикольно)
Может индивидуально все таки договориться.. дорого, зато наверно эффективно. Позарез надо за 2,5 мес. хоть-"моя -твоя понимай"
  • 0

#336
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

На Сатпаева - испанский центр.

А в Испанском Центре ведутся занятия? Дайте координаты, пожалуйста, если кто имеет! (мне тоже туда ближе, чем в Иртыш)
  • 0

#337
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста, книгу по грамматике испанского яз-а. Книг множество, но не знаю какая именно написано доступно и т.д.


Заранее благодарю!
  • 0

#338
akamanya

akamanya
  • Гость
  • 9 сообщений
люди, кто хочет пойти на курсы испанского в Кимеп, недорого, примерно 16000 может чуть больше или меньше, за 6 недель. ну это так было давно, можно позвонить, узнать. 237-47-57
там преподаватель есть, носитель языка, в группе есть уже 5 или 6 человек, надо ещё как минимум 3 человека (группа набирается с 8) , и как можно быстрее. я сама записалась, а людей не хватает. кто сможет. можете мне в личку написать?? прошу, как можно скорее =)
  • 0

#339
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, книгу по грамматике испанского яз-а. Книг множество, но не знаю какая именно написано доступно и т.д.

Complete Spanish Grammar, Gilda Nessenberg (объяснение на английском языке)
у меня есть эта и еще несколько в электронном формате. киньте в личку свой e-mail, я вам их перешлю, если нужно :-)

в книжных продают неплохие книги для изучения испанского "España en vivo" и "Español en vivo". Там и грамматика тоже довольно подробно объясняется.
  • 0

#340
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да этот испанский центр на розыбакиева-Абая, 2 месяца голову мурыжат с этими курсами до сих пор не открыли, очень не серьезная компания.
Подскажите в этом же районе где есть школа испанского помимо "этих" ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.