Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#381
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер! Оглашаю список тех, кто подтвердил свое присутствие на презентации клуба 28 ноября
1. Вадим А.
2.Алия Б.
3.Жанна С.
4. Marc
5. Julia
6. David
7. Laly
8. Динара
9. Эльмира Б.
10. Дармен Т.
11. Жулдыз Б.
Свяжитесь со мной, если какие-то изменения. С уважением, Анара.
  • 0

#382
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
КТонить возьмите фотик! (у мня нет :laugh: )
а потом поделимся впечатлениями тут :kiss:
  • 0

#383
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Точно. Шанти, может у кого-нибуь из родных возьмешь? Действительно нужно :laugh:
  • 0

#384
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый вечер! Оглашаю список тех, кто подтвердил свое присутствие на презентации клуба 28 ноября
1. Вадим А.
2.Алия Б.
3.Жанна С.
4. Marc
5. Julia
6. David
7. Laly
8. Динара
9. Эльмира Б.
10. Дармен Т.
11. Жулдыз Б.
Свяжитесь со мной, если какие-то изменения. С уважением, Анара.

+ 12. Зауре
13. Жанат. Пригласительные закончились!!!
  • 0

#385
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Buenos Noches! Очень бы хотелось услышать отзывы и пожелания, может быть какие-то замечания (по клубу). К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось очень рано покинуть мероприятие... Было бы здорово, если присутствующие прокомментировали и дали советы, как начинающим! Graciac!
  • 0

#386
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Нам с подругой понравилось открытие клуба. Маргарите и Карлосу удалось создать добрую и непринужденную атмосферу. С удовольствием познакомились и пообщались с преподавателями испанского и теми, кто начал его изучать. Отдохнули, как говорится, с пользой. Жалко, что не умеем танцевать.
  • 0

#387
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Очень понравились и Маргарита и Карлос! И желание выучить испанский проснулось и активничает теперь!)))
Фильм несколько странный но забавный)
Думаю что еще не раз приду в этот клуб)

Сообщение отредактировал Kuroi neko: 30.11.2009, 02:37:33

  • 0

#388
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
Понравилась атмосфера вся, Маргарита забавная женщина и удивлен что такое количество желающих было изучать.
Фильм действительно странный и слышимость была очень плохая. Испанский очень плохо слышно было, а возможно и это от того что я не знаю его совсем.
Пришлось уйти почти на начале фильма по обстоятельствам. Надеюсь то что я ушел, не отразиться на дальнейших занятиях и меня примут в ряды обучающихся. :smoke:
  • 0

#389
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Доброе Утро! Спасибо за отзывы! Учтем проблему со звуком! Хотя нам слышалось хорошо (ну и субтитры инглиш иногда выручали). Маргарита - женщина супер! Позитив! Я ей очень благодарна за то, что она есть и организовала такой вечер! Люди! Приходите обязательно! Будем Всегда рады и дальше будет намного интереснее! Пишите, каждый отзыв будем учитывать и прорабатывать! С Уважением!
  • 0

#390
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Отдельное спасибо Шанти, за то, что пригласила друзей из Испании Марка и Давида. Мы тоже им будем всегда рады, надеюсь, они пришли не в последний раз. :D
  • 0

#391
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Информация от Карлоса и МаргаритЫ ; Добрый день, Дорогие ДРУЗЬЯ!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ В КЛУБ.СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ.
CLUB HISPANO -ОТКРЫТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. КАЖДУЮ СУББОТУ С 17.00 - 19.00 ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЯ ФИЛЬМА НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ. ВХОД СВОБОДНЫЙ. ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ.
НЕ ВАЖНО ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛАДЕЕТЕ ИСПАНСКИМ ЯЗЫКОМ И ВАМ ТРУДНО ПОНИМАТЬ БЫСТРУЮ ИСПАНСКУЮ РЕЧЬ - ЭТО ПРОСТО ВАШИ УШИ ЕЩЕ НЕ ИМЕЮТ НАВЫКА СЛУШАТЬ - ПРОСТО ПРИХОДИТЕ И СЛУШАЙТЕ И СМОТРИТЕ - А РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ.

ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС:
1. ГИМН КЛУБА
2. ЛОГОТИП КЛУБА
3. КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ
ПОКА СРОКИ ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ.

СЛУБ СОЗДАН ДЛЯ ВАС И ОН ВАШ - ВО МНОГОМ ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАКИМ ОН БУДЕТ. ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ВЕЧЕРОВ. КРИТИКА ТАК ЖЕ ВАЖНА - ТОЛЬКО ПОМНИТЕ КРИТИКУЯ ПРЕДЛАГАЙ - ПРЕДЛАГАЙ АЛЬТЕРНАТИВУ СВОЕЙ КРИТИКИ, ПРЕДЛАГАЙ СВОЮ ПОМОЩЬ.

ПРЕЗИДЕНТОМ КЛУБА И ЕГО ПОМОЩНИКОВ ВЫ ВЫБЕРИТЕ САМИ.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
ЖДЕМ ВАС 5 ДЕКАБРЯ В СУББОТУ ПО ТОМУ ЖЕ АДРЕСУ:
КАФЭ ЭКСПРЕССО, ПО УЛ. МАКАТАЕВА УГОЛ МАСАНЧИ.

КАРЛОС И МАРГАРИТА
  • 0

#392
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
привет! Ла Чика! все было супер! :spy:
очч понравилось!
хотелось бы присутствие бОльшего количества испанских мачо! :-) ну и испанок конечно!

тьмок!
  • 0

#393
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
здрасьте всем!!!! такие отзывы.... теперь тоже хочу! )) а чтобы 5 прийти, тоже пригласительный нужен?
  • 0

#394
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вход бесплатный. приходите! Ждем Вас!
  • 0

#395
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
Первый блин получился очень хорошим Тортийа!)) Мне понраилось. Думаю нужно приглашать побольше испаноговорящих - натибос аблядорес. музыку можно чуть потише сделать, чтобы люди имели возможность пообщаться и практиковать испанский. всетаки цель клуба практика языка. Члены клуба могут предлагать свои фильмы для просмотра. у меня есть напр. Син нотисиас де диос и Больбер. Вобщем, успехов организаторам клуба!
  • 0

#396
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений
Извините просто общение в клубе, не зная вобще испанского разве можно?
Обучение испанскому не предусмотрено в клубе?
  • 0

#397
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Извините просто общение в клубе, не зная вобще испанского разве можно?
Обучение испанскому не предусмотрено в клубе?

Приходите в центр на обучение. Тел. 3340203, 2665877.
  • 0

#398
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А кто проходил регистрацию на сдачу DELE? Я сама в Астане, но знаю, что регистрация проходит в Алматы, в центре "Иртыш". Меня интересует, сложно ли это и за сколько месяцев нужно подавать заявку. И нужно ли для этого приезжать в Алматы.
  • 0

#399
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем! Идея создания клуба просто замечательная. Особенно для тех кто когда то изучал язык и сейчас его не использует. А без практики язык быстро забываешь. Мои предложения по фильму следующие- субтитры на английском не нужны, они мешают слушать испанский, невольно начинаешь читать текст, вместо того чтобы прислушиваться. Лучше если фильм будет с испанскими субтитрами или вообще без субтитров. Также предлагаю для того, чтобы дискуссия после фильма была более оживленной, условно поделиться на несколько команд, затем после просмотра фильма каждая команда будет задавать по 10 вопросов по содержанию фильма другим командам. Вопросы могут быть любые, но только по фильму. Естественно вопросы и ответы должны задаваться на испанском. Затем независимое жюри ( Маргарита и Карлос) определят команду победителя, кто лучше всех задавал вопросы и правильно отвечал на вопросы. Либо можно придумать какую нибудь тему для дискуссий в зависимости от сюжета фильма ( например одна группа осуждает главного героя, другая его оправдывает), а не просто мне понравился фильм или не понравился. В конце концов конечная цель наших собраний научиться общаться на испанском, а не просто посмотреть фильм
  • 0

#400
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Hermosa, фильм без сабов, это через чур) не все ведь долго и продуктивно учили язык. Некоторые только собираются или намерены восстанавливать знания полученные ранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.