Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#241
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Lusiana, мы сейчас на 6-м уроке. группа в том же составе, как и начинали. хотите - присоединяйтесь

Спасибо за приглашение! :rotate: А вы в какие дни занимаетесь и во сколько?
  • 0

#242
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А у меня денег нет и я по Rosetta Stone начал изучать, мне нравится.Можно скачать с Казторки
  • 0

#243
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
Для самостоятельного изучения или дополнительного чтения попоробуйте почитать адаптирование тексты по методу Ильи Франка.Испробовано на себе, эффективный метод пополнения словарного запаса и запоминания целых фраз.
Некоторые книги можно скачать бесплатно:
http://www.franklang...c...5&Itemid=38

Ктовладеет английским, попробуйте послушать курсы под-радио на www.spanishpod.com
Там дается неделя бесплатного доступа ко всем урокам, закачайте в комп и слушайте на здоровье. Увлекательные диалоги, современная лексика и интересные рассказы о традицциях Испании и Лат Америки.
Не сочтите за рекламу, просто делюсь собственным опытом...
  • 0

#244
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А мы уже 3 года учим испанский у Кристиана Ламберти... что можно сказать... он слишком добрый для таких обултусов как мы :( но тот кто действительно хочет выучить язык с таким прпеодавателем как он я думую сможет. Он уже здесь 8-9 лет и довольно понятно изъясняеться на русском что непременно делаяет изучение испанского намного легче)! Он преподаёт в КАУ и в испанском центре только они там у них деляться эти центры на мужской и женский... так что все как в 19-ом веке...



Добрый день.
А КАУ это КАз.-Американский Университет на Фрунзе?
  • 0

#245
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Спасибо за приглашение! А вы в какие дни занимаетесь и во сколько?

вторник, четверг - 20.15
суббота - 12.00
  • 0

#246
alivio1

alivio1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ а вы уже группу собрали если да напишите где , как и сколько стоит? Я бы тоже присоединилась!

Привет!
Я тоже хочу присоединиться! :laugh:
  • 0

#247
Verano

Verano
  • Гость
  • 10 сообщений
Я хожу в Иртыш уже вторую неделю, мы только начали изучать, и много что уже прошли, говорят, что до июня мы закончим первый уровень, и учитывая наш темп, то это вполне вероятно. Преподаватель Майте использует разные методики: и в игры играем, и музыку слушаем, и тесты пишем. В общем, нам не скучно и полтора часа пролетают незаметно, приятно ходить.
  • 0

#248
Mr. Sound

Mr. Sound

    он же Sexy-Baby

  • Забанен
  • 31 сообщений
слышал много чего хорошего о них.

#249
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я бы тоже присоединилась с удовольствием. Тем более время подходит.
  • 0

#250
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день,

все кто изучает или изучал исп. язык подскажите, пожалуйста, какие курсы самые лучшие. Прочитала хорошие отзывы о Иртыше. Может есть еще какие-нибудь кроме него. Есть ли курсы при посольстве организованные в Алматы? Спасибо заранее за ответы :-/
  • 0

#251
inanmak

inanmak
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне советавали Иртыш, говорят это классный центр!!!
  • 0

#252
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Позвонила в Иртыш, поняла, что набор в начинающую группу уже закончен и будет месяца через 2-3, предагают в ту, которая начала учить 2 недели назад. Вопрос, есть кто-нибудь из этой группы, много я пропустила и где находится улица Тулеубаева?
  • 0

#253
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто знает где встречаются испаноговорящие, есть ли типа еженедельного немецкого стола общения, но на испанском?
  • 0

#254
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Позвонила в Иртыш, поняла, что набор в начинающую группу уже закончен и будет месяца через 2-3, предагают в ту, которая начала учить 2 недели назад. Вопрос, есть кто-нибудь из этой группы, много я пропустила и где находится улица Тулеубаева?

Тулебаева или Тулеубаева? Если Тулебаева, то это следующая за Фурманова улица в восточном направлении. Про Тулеубаева- не знаю вообще.
  • 0

#255
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я - новичок, то есть у меня уровень 0. Но есть огромное желание и немного средств для изучения испанского языка. Подскажите, есть ли частные занятия, где бы я мог быстро изучить язык? Прошу тех, кто владеет какой-либо информацией, поделитесь. Заранее спасибо.
  • 0

#256
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Заранее прошу прощения если не по сабжу пишу.

У меня есть друг, он родился и вырос в Испании (Мадрид)
Планирует приехать в Казахстан, поработать преподавателем испанского языка.

Насколько реально найти работу в Алмате? Также знает французский, португальский и итальянский языки.

Кто-нибудь может чем-либо посоветовать? Куда можно обратиться?
  • 0

#257
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый день! Заранее прошу прощения если не по сабжу пишу.

У меня есть друг, он родился и вырос в Испании (Мадрид)
Планирует приехать в Казахстан, поработать преподавателем испанского языка.

Насколько реально найти работу в Алмате? Также знает французский, португальский и итальянский языки.

Кто-нибудь может чем-либо посоветовать? Куда можно обратиться?


Добрый день!
Испанский не самый востребованный язык в Алма-Ате, но в принципе посмотрите www.gelvecia.kz - компания Гельвеция, пеерводы и языковые курсы.
  • 0

#258
mereka

mereka
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
А в Астане курсы испанского есть, кто-нибудь владеет такой информацией?
  • 0

#259
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Тут очень много говорят про сами курсы, но, к сожалению, :smoke: никто не говорит о примерных ценах на курсы в центрах.

Я, например, хожу на испанский к Даниеле и ее маме в SkyEagle с сентября, мне нравится. Даниела хорошо приподает первые уроки, а где сложнее с грамматикой - это с урока 7 - ее мама. Единственное, мы, вроде как медленно идем, но группа у нас хорошая, дружная :rotate:

Узнаю о других центрах так как, возможно, стоит поучиться у носителей языка и посмотреть их подход к обучению?!

Буду благодарна, если ответите на вопросы, можно и в личку

Спасибо
  • 0

#260
SaidaU

SaidaU
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Не могу согласиться с утверждением, что испанский не самый востребованный язык. Желающих изучить достаточно. Порой звонишь на курсы, а там уже группа набрана. Приветствую всех, кто изучает этот мировой язык. Экономика стран Латинской Америки развивается, и нам скорое сотрудничество с ними ничуть не помешает. Плюс- знаешь испанский, какие же могут быть проблемы с португальским, итальянским, французским и даже румынским и молдавским, если очень понадобится :rotate:
Советую вашему знакомому дерзнуть, покопаться на нашем рынке и у него получится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.