Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#201
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
[quote name='Scuavi' date='13.10.2008, 12:14' post='6701605']
[quote name='oksana_leo' date='10.10.2008, 15:38' post='6687313']
[quote name='barefoot' date='09.10.2008, 14:53' post='6678601']
[quote name='diversus' post='6673458' date='09.10.2008, 00:34']
а можно заговорить на иностранном языке и по-другому. Просто взяв 4 урока у носителя, до этого 1, 5 месяца почитать увлекательную книгу на испанском и больше никогда не заморачиваться на том, что нужно искать курсы, выкидывать деньги и время
[/quote]

интересный метод, но, простите, каким образом можно выучить грамматику в таком случае? просто заговорить - не значит правильно заговорить.
[/quote]
На самом деле, нет необходимости брать определенное количество уроков обязательно у носителя. Для изучения любого иностранного языка достаточно лишь желания, а все остальное, как говорится, приложится.
Я выучил язык за 6 месяцев, для этого мне потребовалось всего, по-моему, 5 занятий, точно не помню, и совсем не у носителя, а у девочки, которая сама не блистала знаниями испанского, лишь какие-то базовые знания. Затем я решил выучить его самостоятельно: купил несколько учебников и пару словарей, подключил испанское ТВ, дабы слышать произношение. Ну и, естественно, не обошлось без практики, познакомился с носителями и говорил с ними каждый день, не было важно о чем говорить, было важно просто говорить и слышать. Ну а потом я сам стал преподавать его, а затем и переводчиком работал. В общей сложности проработал с испанским языком более 5 лет, переводил супер сложные технические тексты письменно, переводил устно, даже синхронно, опять таки непростую техническую терминологию.
Поэтому всем желающим выучить исп. язык совет, не обязательно идти в супер навороченные центры, искать именно носителей языка, просто попытайтесь выбрать наиболее удобную и простую для себя программу и самое главное - практика и изучение слов.
[/quote]
в изучении языка главное выбрать подходящую методику индивидуально для себя. скептиков предостаточно и я с Вами согласна все можно выучит самостоятельно, об этом и речь. Зачем мучить себя зубрешкой ? Это похоже на ситуацию с лечением: чем страшнее болезнь, тем горьче должны быть таблетки Так многие учат и язык. Чем больше хотят его выучить, тем больше изнуряют себя зубрешкой. Только вопрос в результатах: как долго в голове без практики останется то, что зазубрил?? Наш метод дает возможность запомнить раз и навсегда и с удовольстивем. Приходите к нам завтра в 19:00 на пробный бесплатный урок. Он никчему не обязывает.
  • 0

#202
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Есть отзывы о skylanguage? Как там преподают никто не в курсе? Хотела записаться в Иртыш, но набор уже прошел, следующий только в январе. Купила учебники, пытаюсь заниматься сама, но все же тяжело без базы.
  • 0

#203
Samayasladkaya

Samayasladkaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Hola todos! Я закончила первый уровень в Испанском центре на Абая-Розыбакиева. На второй уровень хочу пойти в Иртыш. Огромное желание заниматься у НОСИТЕЛЯ. Следующий набор на мой уровень только в январе. Давайте пойдём вместе, кто собирается. И насчёт встреч - я ЗА! Очень нужна практика. Или просто давайте откроем тему на форуме и будем там общаться исключительно на испанском! Как вам предлоежние? :)
  • 0

#204
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приходите к нам завтра в 19:00 на пробный бесплатный урок. Он никчему не обязывает.
[/quote]

А где происходит действие и солько будет стоить курс в последствии?

Diversus скажите пожалуйста где происходит действие и солько будет стоить курс в последствии?
  • 0

#205
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
[quote name='curv' date='22.10.2008, 18:21' post='6776839']
Приходите к нам завтра в 19:00 на пробный бесплатный урок. Он никчему не обязывает.
[/quote]

А где происходит действие и солько будет стоить курс в последствии?

Diversus скажите пожалуйста где происходит действие и солько будет стоить курс в последствии?
[/quote]
Тренинг уже начался, первое пробное было 20 октября. Могу пригласить только нпоследнее занятие, чтобы вы посмотрели что к чему. Стоимость 35 000 тг за 6 дней

Сообщение отредактировал diversus: 22.10.2008, 23:17:58

  • 0

#206
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Hola todos! Я закончила первый уровень в Испанском центре на Абая-Розыбакиева. На второй уровень хочу пойти в Иртыш. Огромное желание заниматься у НОСИТЕЛЯ. Следующий набор на мой уровень только в январе. Давайте пойдём вместе, кто собирается. И насчёт встреч - я ЗА! Очень нужна практика. Или просто давайте откроем тему на форуме и будем там общаться исключительно на испанском! Как вам предлоежние? :smoke:


+1 на Абая-Розыбакиева программа неплохая но на этом все. Испанской речи практически не слышно, преподавание скучновастенькое и плюс потребительское отношение - плати, а то-что по праздникам занятия отменяются, или вдруг перпод заболел, или повысить оплату без пердупреждения. В январе постараюсь в Иртыш.
  • 0

#207
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А я вчера ходила на пробный урок в Иртыш. Многие здесь хвалят этот центр, а мне как-то не пришлось там по вкусу...
в этой ветке, насколько я поняла, обсуждают только 3 центра: Иртыш, Skylanguage и на Абая-Розыбакиева, а больше нет никаких курсов испанского языка? есть ещё говорят Алмаарасан, но там только для сильной половины человечества... :lol:
Может кто-нибудь ещё какие-то приличные курсы знает? поделитесь информацией, пожалуйста!!! :smoke:
  • 0

#208
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Посоветуйте хорошего репетитора испанского, желательно носителя. Хочу подготовиться к сдаче DELE Intermedio в мае.

Спасибо .
  • 0

#209
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Записалась сегодня в Скайигл. завтра мой первый урок. Посмотрим))) Вроде носители языка преподают...
  • 0

#210
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

+1 на Абая-Розыбакиева программа неплохая но на этом все. Испанской речи практически не слышно, преподавание скучновастенькое и плюс потребительское отношение - плати, а то-что по праздникам занятия отменяются, или вдруг перпод заболел, или повысить оплату без пердупреждения. В январе постараюсь в Иртыш.

Так вроде там со 2го уровня преподаёт носитель - Карлос? или это просто фишка-замануха? как всегда дурют нашего брата? :spy:
я вот сейчас думаю или туда пойти или в КазБрит?..... но там так дорого!!! :rolleyes:

Записалась сегодня в Скайигл. завтра мой первый урок. Посмотрим))) Вроде носители языка преподают...

Ну удачи тебе!!! Может тебе повезёт больше чем мне и группа не распадётся после 2х месяцев!!! :-)
  • 0

#211
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Ну удачи тебе!!! Может тебе повезёт больше чем мне и группа не распадётся после 2х месяцев!!! smirk.gif

Спасибо. да, будем надеяться. завтра с утра отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#212
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Добрый час. ну уже конечно не утро...))

вчера была на первом уроке испанского в скайИгл. препод - молодая девочка казашка, но какое-то время жила на Кубе. вроде ниче так. ничего плохого сказать не могу. но и хорошего в принципе тоже. цены довольно таки приемлимые. Насколько я поняла, это семейный бизнес. муж, жена и дочка. ни какой большой и конкретной организации.
  • 0

#213
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

есть ещё говорят Алмаарасан, но там только для сильной половины человечества...

что это значит? можно на курсы только парням?
сколько там стоит? на сайте ничего нету про это
  • 0

#214
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Даниэла с скайигл не чистая Казашка - наполовину
Папа кубинец мама казашка. Родилась и до 12 лет жила на кубе. Тут 8 лет. Испанский знает лучше русского потому как все равно он ее родной язык.
Я сам у них учусь недавно, пограмма нормальная, мне нравится. Практиковаться хожу в Копакабана))
  • 0

#215
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений

есть ещё говорят Алмаарасан, но там только для сильной половины человечества...

что это значит? можно на курсы только парням?
сколько там стоит? на сайте ничего нету про это

Chico: 05.07.2007,18.32: "Парням я советую учить espanol в Центре "Алмарасан", который находится по адресу: ул. Панфилова,145 (угол Шевченко). Телефон: 2616091. Кристиан Ламберти, о котором писали некоторые, тоже преподает там. Помимо языковых курсов они часто организовывают различные экскурсии на природу. В Центре работает много носителей языка, большинство из которых - латиноамериканцы. Есть 2 уровня - начинающий и продолжающий."

Это взято на этом же форуме, если интересует, позвони. Не думаю, что там очень дорого. Удачи! :-/
  • 0

#216
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
посетила второе занятие. в принципе не плохо. видимо, в первый день настроения просто не было)))

мне начинает нравиться. довольно легко и доступно.

Кстати, Ничего не жаль, а вы по каким дням ходите в Копу? я просто тоже часто там бываю))
  • 0

#217
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я в Скайигл 4 месяца ходила, поначалу просто в восторге была! :D Центр открылся только в апреле или мае, а я начала заниматься в июне. Несколько раз проводились встречи, на которых собирались ученики со всех групп, пили чай, угощались кубинскими фирменными салатами, сеньора Дарига и Даниэла нам рассказывали про Кубу! Было здорово и весело! :lol: Но потом пыл организаторов немного остыл... :D
К тому времени как наша группа дошла по учебнику до 7 урока, от 6 чел. осталось только 2 и нас перевели немного ниже, там только 5й урок заканчивали. С этой группой я дозанималась до 8 урока и снова все разбежались. Сеньора Дарига снова спустила меня до 6го урока, который у меня уже до чёртиков надоел!!! :beer: Так вот и я оттуда тоже сбежала!!! Но если ваши группы стойко выдержат все испытания и дойдут-таки до 8 урока, торкните меня как-нить, por favor! С удовольствием продолжу обучение с вами!!! :puke:
  • 0

#218
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

торкните меня как-нить, por favor!

постучитесь мне в асю. мы сейчас на 3 уроке. через недели две, дай Бог и до 8-го дойдем. я могу забыть сообщить вам, так что вы уж тут сами мне пожалуйста напомните)))
  • 0

#219
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если хотите могу помочь с Испанским) Я там 10 лет жила, школу заканчивала, считаюсь носителем... при этом опыт есть) Можно организовать группу и за символическую цену я буду группу обучать! Кто хочет в группу пишите в личку ну или сюда, соберемся и вас научу))
  • 0

#220
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И кстати препод который с Латинской Америки не научит Испанскому, этот их диалект считается не высшим уровнем...
Я в Мадриде жила, я знаю говор Испанцев и Латиноамериканцев!
Поверьте мне - Разница большая! Не покупайтесь на дешевый развод типо супер препод из Кубы или Чили - я язык знаю...Я там жила, я туда сачто летаю и на местных уроках как то посидела - прямо не выдерживала когда сама преподовательница путала элементарные слова или учила не испанским выражениям а именно Латинским!
Если нужна какая консультация лучше позвоните - чем смогу тем помогу 87011708686
И вообще можно просто подобие клуба по интересам создать) И дешевле и полезней! Вот и не правда то что если молодой/или молодая преподша то ничего не знают! - факт в опыте а самое главное в правильном опыте!

Сообщение отредактировал Dexuss: 09.12.2008, 13:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.