Перейти к содержимому

Фотография

Испанский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#15181644
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать испанский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • 0

#221
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Dexuss, давайте здесь espanol поговорим для начала :D

чему вы нас можете научить?
  • 0

#222
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Начнем с того что произношение, саму лексику тоже надо оттачивать)
Еще допустим не каждый сможет поддержать буседу, Испанцы быстро говорят и соответственно надо еще и успевать реагировать а не обдумывать часами что-бы сказать...
Так же в принципе могу заказать книги на испанском... Ну или помочь найти в интернете... Разговорная речь она легкая, особенно если правильно преподносить)
  • 0

#223
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет :-) Я слышала, что открывается новая школа по изучению испанского языка. Набор идет, первые группы запускают с 15 января 2009 года. Набор идет на групповые и индивидуальные занятия. Стоимость обучения дешевле, чем в других центрах. Через них можно узнать о возможностях обучения в ВУЗах Испании. Там будут проводится вечера общения с носителями языка. Все можно узнать по телефону: 327 75 54, 8 701 244 06 89, 8 705 870 12 82. :( :rotate: :)
  • 0

#224
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
хотя бы адрес напишите.
  • 0

#225
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
райымбека 73, р-н Саяхата
  • 0

#226
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
емаааа, че за курсы там будут? кто преподы? у меня есть база испанского языка требуется прогресс в виде носителей.
  • 0

#227
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
тема заглохла походу?
  • 0

#228
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
:D

Если хотите могу помочь с Испанским) Я там 10 лет жила, школу заканчивала, считаюсь носителем... при этом опыт есть) Можно организовать группу и за символическую цену я буду группу обучать! Кто хочет в группу пишите в личку ну или сюда, соберемся и вас научу))


Предложение очень интересное, мне нравится!!! Я б с удовольствием, только вот где собираться? Хорошо б было найти удобное место! В общем я "за"!!! Спасибо за предложение!!! ;) Надумаете собраться, не забудьте меня позвать!!! :spy: :)
  • 0

#229
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Lusiana, Dexuss,

ну что друзья когда начнем? :rolleyes:
  • 0

#230
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений

smile.gif
Цитата(Dexuss @ 09.12.2008, 13:43) *

Если хотите могу помочь с Испанским) Я там 10 лет жила, школу заканчивала, считаюсь носителем... при этом опыт есть) Можно организовать группу и за символическую цену я буду группу обучать! Кто хочет в группу пишите в личку ну или сюда, соберемся и вас научу))


Предложение очень интересное, мне нравится!!! Я б с удовольствием, только вот где собираться? Хорошо б было найти удобное место! В общем я "за"!!! Спасибо за предложение!!! smile.gif Надумаете собраться, не забудьте меня позвать!!! smile.gif smile.gif

Я тоже ЗА!
  • 0

#231
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ а вы уже группу собрали если да напишите где , как и сколько стоит? Я бы тоже присоединилась!
  • 0

#232
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
испанский это хорошо. а вот по самоучителям можно изучать?
  • 0

#233
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

испанский это хорошо. а вот по самоучителям можно изучать?


А кто запретит? Я чтоб время не терять пока по самоучителю и занимаюсь! Практика, конечно, вещь необходимая, но запас слов и правил думаю не помешает.... :smoke:
  • 0

#234
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
А в группу принимаете только тех, кто имеет базовое знание или нет? Совсем не знаю языка, но очень хочу изучать, красивый язык :smoke:

Сообщение отредактировал Barsina: 21.01.2009, 00:06:25

  • 0

#235
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
а я вот опять собралась в Иртыш :smoke: буду продолжать образование... чтобы не терять знания, пока сама занимаюсь по учебникам...
  • 0

#236
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
И все-таки дорого=\
Я вот сейчас готовлюсь к курсам японского, в казахско-японском центре, у них цены очень доступные, хоть и конкурс большой...а в данном случае, я так понимаю, ничего дешевле 10 тысяч в месяц (!) не найдешь=(
  • 0

#237
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
привет,
кто-нибудь может порекомендовать языковые школы в Испании?
ищу компанию на май 2009 - с 1 по 23.
Есть варианты в валенсию, мадрид или барсу.




Психо,
хорошенко подумай прежде чем начать учить японский, а то может затянутся на много-много лет. (см. мой ник :D ) курсы на субсидии яп.правительства, поэтому так недорого.
  • 0

#238
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я в Скайигл 4 месяца ходила, поначалу просто в восторге была! :) Центр открылся только в апреле или мае, а я начала заниматься в июне. Несколько раз проводились встречи, на которых собирались ученики со всех групп, пили чай, угощались кубинскими фирменными салатами, сеньора Дарига и Даниэла нам рассказывали про Кубу! Было здорово и весело! :D Но потом пыл организаторов немного остыл... :)
К тому времени как наша группа дошла по учебнику до 7 урока, от 6 чел. осталось только 2 и нас перевели немного ниже, там только 5й урок заканчивали. С этой группой я дозанималась до 8 урока и снова все разбежались. Сеньора Дарига снова спустила меня до 6го урока, который у меня уже до чёртиков надоел!!! :D Так вот и я оттуда тоже сбежала!!! Но если ваши группы стойко выдержат все испытания и дойдут-таки до 8 урока, торкните меня как-нить, por favor! С удовольствием продолжу обучение с вами!!! :eek:

Здравствуйте, мы сейчас на 9-м уроке, подробности отписала в личку, присоединяйтесь!
  • 0

#239
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
А я собственно и не против :laugh:
  • 0

#240
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Lusiana, мы сейчас на 6-м уроке. группа в том же составе, как и начинали. хотите - присоединяйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.